Все о постельным белье . Какие одеяла и подушки лучше?

innusik innusik 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Все о постельным белье . Какие одеяла и подушки лучше?
Поделюсь опытом покупала подушки из бамбука очень довольна .за год использования наполнитель ни скатался, ни сбился. Форма сохранилась, а из лебяжьего пуха за три месяца пришла в негодность, то же самое могу сказать про одеяло.
Может кто покупал из другого наполнителя по делитесь опытом
просмотры20538
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар my darling
Ещё
у меня гречневой шелухой наполнена...очень мне нравится голова не западает, не потеет, принимает ту форму которую задашь...
Аватар Lilith
Ещё
Пoльka, осторожно с этими памятными подушками, они токсичны. Начиталась про этот запоминающий слой, когда матрас выбирала. И статьи на эту тему есть в англоязычных научных журналах.
А по теме, из мериноса одеяло не сваливается, даже после стирки в машинке
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
По начитался я здесь вас (и купил с дуру вот такой девайс )Сегодня первый тест :lol:
Фотография №
Аватар innusik
Ещё
Но бамбук все-таки лучше мериноса, я по поводу одеяла
Аватар Lilith
Ещё
innusik, у мужа одеяло из бамбука. Сравнивала. Мне мой меринос больше нравится. Все индивидуально
Аватар innusik
Ещё
Бамбук или эвкалипт?
Фотография №
Аватар qwerty
Ещё
:shock:
Твоюжежмать! Бамбук, меринос,эвкалипт... Как скучно я живу :(
А внутри подушки то что в реальности, а не в описании? Кто нить люботытствовал?
Аватар innusik
Ещё
Изготавливается ткань и наполнитель для бамбуковых подушек из специального бамбуковой пряжи, которая изготавливается путем расщепления бамбуковых волокон и скрепления их специальными смолами. Причем в зависимости от количества этого самого волокна в составе варьируется и стоимость изделия.

Ткань покрытия чаше всего состоит из 35% бамбуковой ткани, а оставшиеся проценты – это хлопок, полиэстер, сатин. Однако, самая лучшая ткань для покрытия – «бамбуковый лен», который на 100% состоит из бамбукового волокна.

Наполнитель так же может быть стопроцентно бамбуковым – бамбуковая вискоза или бамбуковый шелк. Это самый лучший вариант наполнителя. Однако он достаточно дорогой, поэтому чаще его комбинируют с полиэфирным волокном.
Аватар МамАня
Ещё
:shock:
Твоюжежмать! Бамбук, меринос,эвкалипт... Как скучно я живу :(
А внутри подушки то что в реальности, а не в описании? Кто нить люботытствовал?
"qwerty"


В стародавние времена ткань из деревьев называлась вискоза :wink:... Но это так не модно :D
Аватар innusik
Ещё
Ну если по стародавние времена как вам это одеяло ? Натуральный гусиный пух вес всего 600 гр
Фотография №
Аватар Ирина8787
Ещё
Взяли себе одеяло бамбуковое спим, балдеем)) оно такое прям воздушное! брали через интернет магазин у них там доставка бесплатная, нам еще и подушки в подарок дали!!! ***


Некоторые комментарии скрыты Показать все