Запись для сдачи экзамена(город) в ГАИ

Anonymous Anonymous не активирован 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Меняю очередь для сдачи экзамена (город) с 9 февраля на середину февраля!
просмотры34497
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар БаКеша
Ещё
Запись на 16 марта, а нужно ДО 16 марта.
Аватар БаКеша
Ещё
Народ, готова сдать "город" 13-го марта, в несчастливый для многих день (для меня эта число удачно), взамен уступлю сдачу "города" 16 марта.
+7(963)-358-67-64
Аватар Papamedved
Ещё
Будет очень приятно поменятся с кем нибудь!!! у меня запись на 26 мая поменяю на любое число ранее если что номер 89537515934)))
Аватар zxzz
Ещё
Меняю очередь для сдачи экзамена (город) . у меня запись на 20 апреля, а мне надо 27 апреля или 4,11 мая 89113340221
Аватар Lexus is
Ещё
е мае до чего дошли
Аватар Михаил1900
Ещё
меняю очередь с 15 июня на конец апреля,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ НАЧАЛО МАЯ.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т.8(953)301-31-04
Аватар shoorik51rus
Ещё
меняю очередь 14 сентября 2013 на очередь по раньше, чем раньше тем лучше:) 89600214242
Аватар RogeR
Ещё
Подскажите пожалуйста как записаться на город!?номер телефона,или сайт где это возможно сделать!
Аватар Oberon4eG
Ещё
Так отменили же экстерн, смысл самостоятельно записываться?
Аватар Пoльka
Ещё
Oberon4eG, школа может записать через пол-года.
Аватар Hrist
Ещё
В сентябре сдавал экзамены, сдал теорию и автодром, город провалил

Как мне узнать - когда кончается срок, когда придется пересдавать теорию и автодром?

На госуслугах нужно как то указывать что теория и автодром у меня уже сданы - или как это делается?
Аватар ALEjkhjh
Ещё
Hrist
Три месяца сейчас, с 2015 - шесть. Запишитесь несколько раз на разные даты, если сдадите - перезвоните и откажитесь. Необучаемых нет, каждому свое время, чтоб научиться.


Некоторые комментарии скрыты Показать все