Наличие детского кресла при пересечении границы

Felix73 Felix73 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
друзья, подскажите кто знает, при пересечении границы, для ребенка, возраст 3,8 года, необходимо наличие детского кресла или спец. устройства какого?
спасибо!
просмотры27228
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilith
Ещё
Felix73, необходимо даже в России. До возраста 12 лет, либо до веса 35 кг
Аватар ivan-jeep
Ещё
Lilith
а какже рост :D .у моего брата сыну 8 лет вес 40 килограмм нога 38 размера,рост :? уже почти с маму.ездит без кресла.в 12 лет я думаю будет выше и толше чем многие гаишники
Аватар Пoльka
Ещё
ivan-jeep, на бустер посадите :oops:
да, конечно, какие кресла при таких габаритах, которые позволяют просто надеть ремень.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
По моему до роста 135 см ..
Мои уже из кресла выросли, а так как в микрике поясные ремни + подушка - ни разу не докапались...
Хотя когда поехал с двумя мелкими - финны разволновались ... но увидев детские кресла сразу успокоились.
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Кстати, у кого дети повырастали, могу выкупить несколько детских кресел:) В личку сообщайте.
Аватар gashish
Ещё
кресла нужны не толстым гаишникам и хитрым таможенникам,они в первую очередь нужны нашим детям!!!ежу понятно если ребенок акселерат,то смешно его в детское кресло сажать :D
Аватар ivan-jeep
Ещё
кстати крестника своего загнал на весы показали 45 кг, рост 140.в профиль уже небольшое пузцо :D и это в восемь лет.
Аватар Пoльka
Ещё
:hang
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
:hang
"Пoльka"
Ты чё?
Аватар Пoльka
Ещё
Я габаритам 8-летних детей восхищаюсь.
Аватар Rain
Ещё
Вы почитайте у финнов лучше на официальном ресурсе. Специально для русских:
www.liikenneturva.fi/en/liikenneturva-po-russki
Аватар ivan-jeep
Ещё
Rain
ну и что .Сейчас моему крестнику 9 лет он в ваши финдляндские законы уже не влазит.Хорошо что думают подросток


Некоторые комментарии скрыты Показать все