Помогите оплатить штраф в банке Финляндии

Альбертыч Альбертыч 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Угораздило сфотографироваться на камеру в Финляндии с превышением скорости на 9 км/ч... На границе вручили протокол и квитанцию на 70 евро. Сказали что можно оплатить в любом банке в Финляндии и в России тоже. Срок оплаты 2 недели. Обратился в Сбербанк.... Комиссия большая и круглые глаза у операционистки, так как никогда с такими реквизитами не сталкивались. Может кто на этой недели собирается в Финляндию?! За мзду разумную возьмется осуществить в финском банке платежную операцию, буду очень благодарен.... Может кто оплачивал полицейский штраф через сайт ЕвроШтраф и поделится опытом?! В общем -проблема......и не в деньгах, а в процедуре оплаты......2 недели отщелкиваются с 12 января 2014 года......
просмотры100416
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Rain
Ещё
Народ же пишет в соседней теме про сайты оплаты pysyva.com, euroshtraf.eu. Сайты на русском, комиссия низкая, в чём проблемка?
Аватар Александр Климский
Ещё
С этим pysyva.com всё закончилось плохо: похоже, не перечисляли деньги. Когда посыпались отказы в визах, начали что-то врать на своей странице в vk. Теперь вообще смылись, закрыв сайт.
Через Евроштраф деньги зашли - специально проверил, написав финнам на [email protected] запрос и приложив платежку. Отвечали неделю. Написали, что деньги им пришли в тот же день.


Некоторые комментарии скрыты Показать все