ищу собственников ресторанного бизнеса

sezzaria sezzaria 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
ищу рестораторов,собственников ресторанчиков с небольшим помещением и желанием развить бизнес.
Имею серьезное предложение по развитию бизнеса в направлении бысторого и качественного питания.
Блинчики,коктейлики,пица,итальянская кухня и не только,проч...Собственно я не из Мурманской области,но так сложилось,что живу в Апатитах.Посещение заведений общественного питания в Апатитах,показало что есть куда развиваться.Мой опыт работы в ресторанах другой страны- 10лет.Организация,открытие и учет с нуля.Мой опыт работы в огромной сети общественного питания вполне конкурирующей с заведения МакДональдса.Буду рада также тем,у кого есть желание развивать чайно-кофейный бизнес,также есть идеи к применению.
Исть идеи в области доставки готовой еды: ребрышки,крылья,свиные ножки к пиву....Буду рада всем,кто пожелает пообщаться или что-то предложит.
просмотры30771
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Corcin
Ещё
sezzaria
Добрый день
есть интерес. напишите мне в личку свои координаты или на почту [email protected]
Аватар Sane4ka
Ещё
Aborigenchik
На мой взгляд, более рационально, ИМХО, открытие хорошего небольшого ресторана

поддерживаю
Аватар Corcin
Ещё
Sane4ka
Согласен, что в апатитах нет хорошего ресторана, но фаст фуда ориентированно как на взрослых, так и на детей с небольшим развлекательным центром, куда можно было бы привести детей и провести с ними несколько часов доставив им немного радости, в городе явно не хватает.
Аватар Sane4ka
Ещё
Corcin
у нас много чего не хватает, а то что есть оставляет желать лучшего :?
Аватар sezzaria
Ещё
Aborigenchik
На мой взгляд, более рационально, ИМХО, открытие хорошего небольшого ресторана

поддерживаю
"Sane4ka"


вы не можете ни поддерживать,ни отрицать- у вас нет опыта работы ресторатором.Вы покупатель,клиент.Так исправляйте существующие заведения.требуйте соотвествующего уровня обслуживания в существующих ресторанах.Если так поступит каждый-они будут достойные.Видимо до сих пор вам все равно было где и что вы едите.Возмущаться нужно не в форумах,а по факту обслуживания.Так что ваше ИМХО- чепуха.В Апатитах все рестораны небольшие.
Аватар Katrin
Ещё
[quote="Sane4ka"]
Aborigenchik
На мой взгляд, более рационально, ИМХО, открытие хорошего небольшого ресторана

поддерживаю
"sezzaria"


вы не можете ни поддерживать,ни отрицать- у вас нет опыта работы ресторатором.Вы покупатель,клиент.Так исправляйте существующие заведения.требуйте соотвествующего уровня обслуживания в существующих ресторанах.Если так поступит каждый-они будут достойные.Видимо до сих пор вам все равно было где и что вы едите.Возмущаться нужно не в форумах,а по факту обслуживания.Так что ваше ИМХО- чепуха.В Апатитах все рестораны небольшие.[/quote]
У меня есть опыт ресторанного бизнеса и уверяю Вас никто и никогда при настоящем владельце не сможет поменять обслуживание ни в ресторане"Заполярье", ни в ресторане "Аракс" например. А если бы сменился владелец то это уже был бы другой ресторан. И здесь люди высказывают свое мнение, если людям не хватает уютного ресторана для взрослой публики то так оно и есть и никто и никуда не пойдет ругаться и жаловаться. Просто не будут ходить туда куда не нравится и все, появится что понравится будут ходить туда
Аватар sezzaria
Ещё
[quote="sezzaria"][quote="Sane4ka"]
Aborigenchik
На мой взгляд, более рационально, ИМХО, открытие хорошего небольшого ресторана

поддерживаю
"Katrin"


вы не можете ни поддерживать,ни отрицать- у вас нет опыта работы ресторатором.Вы покупатель,клиент.Так исправляйте существующие заведения.требуйте соотвествующего уровня обслуживания в существующих ресторанах.Если так поступит каждый-они будут достойные.Видимо до сих пор вам все равно было где и что вы едите.Возмущаться нужно не в форумах,а по факту обслуживания.Так что ваше ИМХО- чепуха.В Апатитах все рестораны небольшие.[/quote]
У меня есть опыт ресторанного бизнеса и уверяю Вас никто и никогда при настоящем владельце не сможет поменять обслуживание ни в ресторане"Заполярье", ни в ресторане "Аракс" например. А если бы сменился владелец то это уже был бы другой ресторан. И здесь люди высказывают свое мнение, если людям не хватает уютного ресторана для взрослой публики то так оно и есть и никто и никуда не пойдет ругаться и жаловаться. Просто не будут ходить туда куда не нравится и все, появится что понравится будут ходить туда[/quote]

Частично я с Вами согласна.Однако можна ходить,можна не ходить..За 10 лет работы могу точно сказать,если клиенты требуют и бизнес страдает,то здравый на голову собственник прогнется под клиента.Да и ругаться незачем.Достаточно в доступной форме потребовать и объяснить свое требование.Хотя в общем ,тотальным равнодушием сквозит во многих заведениях.А жаль!Готовить еду и кормить людей- нужно любить.


Некоторые комментарии скрыты Показать все