прокат горных лыж Апатиты-Кировск

oleinap oleinap 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Надеюсь тема будет интересна всем перед Новогодними каникулами.
Приедут знакомые покататься по горам. Сам живу в Апатитах, в Кировск не езжу, знаю на Олимпийской есть (были в прошлом году) прокаты.
Кировчане, напишите пожалуйста, что там и по сколько?
просмотры34245
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oleinap
Ещё
Hrist
благодарю, вторая ссылка с прошлогодними последними постами, тут видел. Надеюсь в основном цены актуальные на настоящее время, больше интересует это.
Аватар Hrist
Ещё
oleinap
если видели зачем создавали новую тему, а не написали в той?
Аватар миллион долларов
Ещё
Надеюсь тема будет интересна всем перед Новогодними каникулами.
Приедут знакомые покататься по горам. Сам живу в Апатитах, в Кировск не езжу, знаю на Олимпийской есть (были в прошлом году) прокаты.
Кировчане, напишите пожалуйста, что там и по сколько?
"oleinap"


в Апатитах открылся новый прокат сноубордов правда, говорят цены самые дешевые и подвоз прямо к месту.
Аватар Лёнка
Ещё
а я не нашла цен именно на прокат инвентаря, сколько стоят горные лыжи?
Аватар Yulik
Ещё
прокат с доставкой нормальный, с работы заказал в пятницу вечером, пришел домой и тебе все привезли, не надо носиться еще голову ломать, когда брать, где брать, в очереди стоять и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

прокат с доставкой нормальный, с работы заказал в пятницу вечером, пришел домой и тебе все привезли, не надо носиться еще голову ломать, когда брать, где брать, в очереди стоять и т.д.
"goldfinger"

только сноуборды конечно, группа в контакте "прокат сноубордов апатиты" если кому интересно
Аватар Vitaliy_Z
Ещё
Кто знает, а можно ли взять на прокат только горнолыжные ботинки? Буду признателен за инфу. Заранее спасибо! :roll:
Аватар Laru
Ещё
Есть недорогой прокат в Апатитах - лыжи, сноуборды, лавинное снаряжение.
Заказывали в Кировск, привезли за небольшую плату.
Есть группа в контакте: СЕВЕРНЫЙ ПОРТАЛ. Прокат походы фрирайд. Апатиты. +7 960 026 8620


Некоторые комментарии скрыты Показать все