Бизнес 21 века.

Вадим Голубев Вадим Голубев 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я являюсь партнером немецкой компании, по продаже золотых слитков от 1 до 100 грамм.
В нашей компании зарабатывать может каждый! Доход зависит от активности партнера и составляет от 1000-3500 евро.
Сроки получения,таких денег так же зависят, только от партнера. Кому интересно,обращайтесь. Расскажу и покажу.
просмотры29160
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
лохотрон 21 века. Хотя не, в 20 было все точно так же ))))
Аватар Вадим Голубев
Ещё
Я бы на вашем месте, не писал таких громких слов. Не знаете, не пишите. Не удивлюсь если вы еще добавите приписку ""Это финансовая пирамида" :D
Аватар Leto-leto
Ещё
""Это финансовая пирамида" :lol: :lol: :lol:
нет, это очередной лохотрон и реклама. :wink:
Аватар Вадим Голубев
Ещё
Я если честно удивлен,тому что уже два человека утверждают о том чего не знают. Хорошо,дорогие мои! Прошу вас предоставить факты, раз вы так уверены в себе и в своих словах. А я в свою очередь, предоставлю свои, о том что вы ошибаетесь. :hi

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Что то скучновато :( Написать написали, а фактов нету.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Первым делом, когда люди видят маркетинг компании и слышат, что нужно обязательно делать приглашения, то они тут же включают у себя в голове ассоциацию – это финансовая пирамида! А финансовой пирамиды боятся, как огня, почти все, хотя сами того не замечая, участвуют в этих пирамидах всю свою сознательную жизнь, таких, например, как страхование, пенсионный фонд, госбюджет и т.д.

Для начала отметим, что в Германии, где располагается офис компании, финансовые пирамиды запрещены законом, за это предусмотрено уголовное наказание, как за мошенничество, и любого, кто этим начнет заниматься, сразу же упакуют на несколько лет отдыхать на нары для того, чтобы оценил за это время, что не тем делом занялся.

Но запрет немецкого закона никак не останавливает наших всезнающих граждан от бредовых рассуждений о том, что Emgoldex маркетинг является пирамидой, а, следовательно, мошенничеством, аферой, кидаловом, лохотроном, обманом и вообще порождением дьявола :) Причем, необходимо заметить, что дезинформируют людей только те граждане, которые в компании никогда не участвовали, не работали, не зарабатывали и даже не были зарегистрированы! Но зато с умным выражением лица они вываливают свои домыслы в форумы, статьи в блогах и прочие средства массовой информации, выдавая все это за непреложную истину, как будто их лично там «кинули». Все это напоминает старый анекдот, который все хорошо знают: «Да слышал я тех Битлов – забывают слова, картавят, заикаются, поют с местечковым акцентом - кошмар! Мне вчера их песни Циперович по телефону напел!»

Давайте немного разберемся почему все так боятся пирамид. Именно потому, что любая классическая пирамида, производящая деньги из денег, должна обязательно рухнуть под тяжестью долга её участникам. А долг образуется из чего? Из процентов заявленной доходности, а проценты оплачиваются взносами новых вкладчиков. Как только суммы выплат по процентам превысят количество вновь получаемых денег в пирамиду, такая схема рухнет с громким шумом. Кроме того, сама пирамида ничего не производит, не предоставляет услуг и не продает – она просто декларирует то, что люди там могут получать проценты со своих вложений.

Конечно же, это описание только классической схемы, таких схем может быть бескрайнее множество, но общие черты там именно те, которые перечислены выше. И согласно математическому алгоритму, любая подобная структура обречена на провал и потерю денег вкладчиков. Точно так же она обречена на провал, если вдруг начинается паника, и все вкладчики требуют назад свои вложения.

Но ведь существуют финансовые пирамиды, которые прекрасно работают десятилетиями, и они возведены в ранг закона! В них немного изменены условия получения дохода, но принцип деньги из денег остается. Например, страховка, где мы покупаем за деньги воздух или бумажку, на которой написано, что в определенных случаях вам будут предоставлены такие-то услуги и сделаны такие-то выплаты.

Теперь, внимание, вопрос – с каких средств будут сделаны эти выплаты? Уж не из кармана ли доброго хозяина страховой компании? Никоим образом! Все выплаты в страховании осуществляются только за счет взносов всех участников страхования при наступлении страхового случая, описанного в договоре. Но при этом ни один человек не вопит, что это обман и пирамида, хотя страховые деньги каждый, с кем приключился страховой случай, получает из взносов других участников системы. Также никто не выдает свои домыслы: "Вдруг люди закончатся в компании или же страховые случаи тоже резко у всех наступят, и пирамида рухнет."

Конечно, при страховании нет процентов и нет растущего долга, но! Если вдруг случится сразу критическое кол-во страховых случаев, то страховая компания обанкротится, она не сможет выплатить всем заявленные в договоре суммы, так как долг по выплатам превысит страховые взносы участников. Здесь все понятно, как это работает и из-за чего может произойти обрушение. По схеме получения денег страховка тоже является пирамидой, только условия выплаты денег несколько другие. Но ведь со страхованием все прекрасно живут и даже сами ищут что бы еще эдакое себе застраховать, плюс существуют страховки обязательные для всех.

В маркетинге компании EmGoldex нет процентов доходности и нет надежды на выплаты только по страховым случаям. В маркетинге есть необходимая для получения вознаграждения работа и вознаграждение за нее. Сделал – получил! Никакого растущего долга выше- или нижестоящим участникам тут нет и быть не может.

Многие люди считают, что если необходимо приглашать людей в проект, то это 100% финансовая emgoldex пирамида, лохотрон emgoldex обман. Такое мнение является ошибочным, так как, например, в пирамиду Пантелеича (МММ) приглашать кого-либо совсем не обязательно, можно вступить и так, без всяких там приглашений.

И то, что некоторые заявляют, что, якобы, все доходы в EmGoldex идут с денег приглашенных – тоже откровенная чушь. Здесь НЕТ денежных переливов от партнера к партнеру. С другой стороны любой бизнес основан на деньгах покупателей – а мы в проекте и являемся покупателями, то есть клиентами компании – ни дистрибьютерами, ни менеджерами, ни распространителями товара, а покупателями!

Доказать это очень просто: Если взять любой бизнес – магазин, турфирму, ателье, прачечную, компьютерный сервис – с каких денег они все живут и имеют прибыль? С денег своих клиентов. Если у бизнеса нет клиентов, то такой бизнес разоряется и увольняет сотрудников. Ведь денежных поступлений за реализацию продукции нет – все, бизнес мертв. Если нет туристов – турфирма закрывается, если вдруг компьютеры перестают ломаться, то сервис компьютерный закроется, так как денежных поступлений от клиентов не будет.

Поэтому любой бизнес заинтересован в привлечении новых клиентов, чтобы он мог не только существовать, но и развиваться. И при этом ведь никто не говорит, что магазин, в котором покупают колбасу является пирамидой, так как живет с денег покупателей. Хозяин магазина платит зарплату никак не из собственных накоплений, а исключительно с прибыли, которая создается оборотом товара в магазине. А создают оборот покупатели, они же и приносят прибыль. Поэтому, если проследить всю схему работы магазина, то можно смело утверждать, что деньги на зарплату работникам идут из денег клиентов – значит это все пирамида и скоро рухнет :) Но ведь это же бред, и почти любой человек, если он в здравом уме, это прекрасно понимает.

Да и сейчас полно фирм, которые декларируют: приведи друга, получи бонус – где тут пирамида и мошенничество? Вот несколько конкретных примеров, чтобы не быть голословным :

1) Банк Тинькофф - "500 рублей за каждого приведенного друга". Выходит Тинькофф у нас это пирамида, так?



2) Сбербанк - "Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка". Вот и Сбербанк пополнил число лохотронов :)



3) Движемся далее. Ростелеком - "Приведи друга и получи деньги на счёт 800/500 рублей". Финансовая пирамида?



4) Компании МТС - "Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга". Лохотрон?



5) Interzet - "Рекомендуйте подключение другу и получите 450 рублей и 450 бонусных баллов на счет". Очередной обман и финансовая пирамида?



6) Beeline - "Приведите друга и получите по 1000 бонусов каждый"; Связь Банк - "+0,25% годовых по вкладу за НОВЫХ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КЛИЕНТОВ" и тд.

Можно до бесконечно приводить подобные примеры! Что, все эти компании - финансовые пирамиды и лохотроны?

В комапнии EmGoldex ведь абсолютно та же ситуация!



Мало того, там есть официальный договор, где гарантируется возврат ваших средств в случае невыполнения работы по привлечению двух покупателей. Это в каком "лохотроне" такое вообще видано, как возврат средств? И в какой "афёре" учредитель и все руководство может быть открыто и доступно для всех с адресами, именами и телефонами? Какое "кидалово" может иметь официальную регистрацию, платить налоги и иметь офис в центре Мюнхена? Вот в этом видео приводятся основные отличия маркетинга Emgoldex от финансовых пирамид.

Отличие маркетинга в Emgoldex от финансовых пирамид.

Поэтому, друзья, если вы реально хотите зарабатывать, то не надо вслепую верить домыслам «знатоков жизни», а, проще говоря, форумным глупцам, зарабатывающим по 5$ в доверительном управлении и верящим в то, что именно они являются инвесторами! Лучше всего всегда разобраться в вопросе самому. Если вам нужны emgoldex отзывы, то читайте и слушайте эмголдекс отзывы только тех, кто участвует и зарабатывает в компании, получая золото в качестве платы за свой труд. Не следует считаться с мнением типа: «я не участвовал, но я имею сказать, что это лохотрон, потому что я так решил, ибо тут приглашать надо!» :)

Читайте внимательно официальный договор, который есть на сайте компании в открытом доступе для каждого человека на английском и русском языках. Конкретную информацию берите только из первоисточника, а то ведь всем прекрасно известно ЧТО написано на заборе, а за ним лежат дрова! Если вы действительно хотите перестать работать на дядю и обрести финансовую свободу, приложите хоть немного усилий собственного разума. Поверьте, это всегда окупается!
Аватар sezzaria
Ещё
а при чем здесь пирамиды вообще...продажа слитка финансовая операция ,а лицензия на такого рода операции уже отменена?..а потом куда этот слиток сдать??..он без надобности всем и банкам также..продажная стоимость такой штуки весьма не ликвидна,сплошной убыток..проще официально купить крюгеран,который конвертируем в куче стран,но тоже,проблема с ликвидной стоимостью,если вы не будете его хранить весьмааааа долгоооо.Не морочьте людям голову..вы не банк и не финансовая структура и при чем здесь иностранные партнеры..много понту из ничего
Аватар geron
Ещё
sezzaria
много понту из ничего

и много безсмысленных букОв морочащих моЗЗЗг ))))
Аватар Вадим Голубев
Ещё
sezzaria

Я конечно,немного удивлен тому,что вы до сих пор не поняли значимость золота. Если вы считаете,что в России нельзя сдать или продать, золотые слитки пробы 999,9. то это уже наверное,нужно обращаться к государству,которое кстати в 2008 году, закрыли все сертификаты на золото хранилища. К слову: покупка золота в СберБанке нашем любимом, ну очень не выгодная вещь. Ведь каждый, здравомыслящий гражданин, хочет сохранить свои сбережения или их при умножить. Все понимают ценность золота (ну хотя бы взять во внимание тот факт, что данный ресурс исчерпаем), и при покупке золота в том же СберБанке, не выгодное дело.
Объясню почему:
1) При покупке, если вы хотите свое золото держать у себя. Вы обязаны заплатить пошлину в размере 18% НДС от стоимости покупки.

2) Если вы выполнили обязательство перед государством, то вместо завестного золота, вы получите сертификат, о том что являетесь владельцем золота в n количестве.

Кстати проблем, по продаже золотых слитков нет!
Аватар geron
Ещё
Вадим Голубев
и у ваших "партнеров" - наверняка прекрасные, настоящие золотые слитки :) которые ждут своих обладателей в городах кировск и апатиты :)
Аватар Вадим Голубев
Ещё
geron
А я разве кого заставляю его приобретать? Ха..я предлагаю возможность заработать.
Аватар sezzaria
Ещё
..вы господин хороший ничего не предлагаете,кроме лохотрона...удивленный вы наш!такая ситуация с металлами во всем мире,а не только в РФ.и никаких сертификатов."На сегодняшний день крюгерранд является самой продаваемой золотой монетой в мире. Общий тираж крюгеррандов превышает тираж всех остальных монет из чистого золота вместе взятых (около 54 млн).
В ЮАР крюгерранд является законным платёжным средством, вследствие чего возможен экспорт монеты во многие страны без налога с оборота. Популярность крюгерранда настолько велика, что когда в США приступили к оформлению монеты «Золотой орёл», за основу были приняты размеры и сплав крюгерранда.Национальный банк Украины ввел обращение с 27 декабря 2006 года памятную монету «Нестор летописец» номиналом 50 грн., посвященную древнерусскому мыслителю и летописцу, вершиной творчества которого стала «Повесть временных лет» (1113 год).
Монета изготовлена из золота 900-й пробы, тираж монеты - 5 тыс. штук. Масса - 15,55 г, диаметр - 25,0 мм.
Памятная монета номиналом 50 гривен является действительным платежным средством Украины и обязательна к приему без ограничений по ее номинальной стоимости по всем видам платежей, а также для зачисления на расчетные счета, вклады, аккредитивы и для денежных переводов.

В России принята к обращению инвестиционная монета 10 000 рублей РФ 2007 года весом один кг - самая крупная по покупательной способности монета страны - «450-летие добровольного вхождения Башкирии в состав России». ЦБ РФ выпустил эту монету 999-й пробы в апреле 2007г.
Продажная стоимость монеты, тираж которой одна тысяча экземпляров — один миллион 395 тысяч рублей — около пятидесяти пяти тысяч долларов.
Этой монетой можно расплатиться в любом магазине, другое дело, что желающих нет, так как за эту менету весом 1 кг можно купить, например, золотую цепочку весом только 10 г.........."ЧИТАЕМ ВИКИПЕДИЮ ДАЛЬШЕ И НЕ МОРОЧИМ ЛЮДЕЙ,УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНО..а то в последнее время Остап Бендер отдыхает от ваших "немейских партнеров"..
Аватар Плюх
Ещё
Я являюсь партнером немецкой компании...
"Вадим Голубев"


Ваш ОГРН и название партнера в студию!
Аватар Henk
Ещё
[quote="nickolay123"]sezzaria
мне б такую... крюгерранд... /quote]
-тоже любопытно)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все