Куда вы поедете в отпуск летом 2012 года?

admin admin online 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
опрос для всех

(предлагайте еще варианты)
просмотры240054
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilith
Ещё
А если подходят два пункта: Путешествие заграницей и Пляжный отдых заграницей? Просто одно перетекает в другое. Дайте возможность несколько вариантов одновременно
Аватар сибирячка
Ещё
"За границей" отдельно пишется :wink:
Аватар Пoльka
Ещё
Мне кажется несправедливым совмещение ответов "Буду сидеть дома" и "на даче".
И про про путешествие с пляжным отдыхом согласная. Мы до обеда активно путешествуем, а после сиесты лениво пляжничаем. Что делать?)
Аватар Ustas
Ещё
на западный берег Крыма хотим в августе. у кого какие рекомендации и советы???
Аватар дядя Федор
Ещё
Я бы вообще три пункта сразу отметил...
Пляжный отдых на юге России - пару недель на море планирую( может быть ещё и неделю в Крыму)...
Южнее к родственникам - есть родственники южнее, их посетить собираюсь...
Путешествие по России - а также буду кататься по городам России...
З.Ы. А как отдых в Крыму считать? Пляжный отдых на юге России?...)))
Аватар lilalo
Ещё
а какже вариант: нет отпуска в этом году? или это отнести: буду сидеть дома?
Аватар ss41
Ещё
А я уже отдыхаю!
Аватар Jane
Ещё
"За границей" отдельно пишется :wink:
"сибирячка"


Это Вы наверное на слитное написание намекали 8)
Согласна с тем, что опрос надо бы усовершенствовать: пляжный отдых за границей и путешествие очень часто взаимосвязаны, особенно в Европе и если берешь машину напрокат.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:


И про про путешествие с пляжным отдыхом согласная. Мы до обеда активно путешествуем, а после сиесты лениво пляжничаем. Что делать?)
"Пoльka"


А мы наоборот: с утра на пляже (вот сейчас ветерок, и хорошо wi-fi ловится у моря :wink: ), а после обеда в активных путешествиях проводим.
Аватар сибирячка
Ещё
[quote="сибирячка"]"За границей" отдельно пишется :wink:
"Jane"


Это Вы наверное на слитное написание намекали 8)
[/quote]
Было слитно написано :)
Аватар Анела
Ещё
Уже съездили на Кипр - в полном восторге. Вторую часть отпуска (август) планировала в любимом Адлере (Курортный городок), но почитала отзывы - строительная пыль и кишечная палочка в море... Поискала в Кабардинке, в Крыму - все не то: пальм нету, цены большие, одеяло кусачее))) Решила - в Болгарию. А так хотелось в отечестве... Все-таки не так напрягаешься, как ЗА ГРАНИЦЕЙ: владение языком, беспокойство за банковскую карту (вдруг не сработает), вдруг самолет задержат и на поезд опоздаешь, и т.д.
Аватар дядя Федор
Ещё
Анела
Больше пугают.. туроператорам не выгоден отдых нашего народа на курортах Краснодарского края... сейчас звонил хозяйке(частный домик в Курортном городке, мы у них постоянные клиенты), на конец июля-начало августа договаривался, спросил про это, говорит ничего не заметили, сами купаются, всё спокойно.., вчера сотрудник вернулся из Новомихайловского(это под Туапсе) там тоже всё спокойно...
Аватар lilalo
Ещё
Анела
в Крыму самое дороггое это фрукты, а продукты все дешевле чем унас, в прошлом году была. да и Сбербанковские банкоматы есть, снимать деньги по самому выгодному курсу с карты, а в этом году еще и комиссию отменили! Отличная сеть столовых по-домашнему есть, все очень вкусно и не дорого, на 180руб обожраться можно!!!:))) единственвый минус в Алуште и Ялте(незнаю как в других местах) так это почти отстутствие бесплатных пляжей, надо снимать жилье уже с условием, что дадут пропуск на пляж.


Некоторые комментарии скрыты Показать все