Дороги города Апатиты

hostage73 hostage73 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Доброго времени суток,господа!А почему на этом форуме не поднимается тема дорог в нашем городе?Неужели всех устраивает их состояние?Неужели всех устраивает,что приходится бросать машины вдоль обочин и мешать проезду других машин???Призывы вызывать доблестные органы к магазину "Дружба"прозвучали!Но почему то не было призыва направить наши доблестные органы на борьбу с непролазными сугробами во дворах домов!Во всех нормальных странах именно дорожная полиция следит за состоянием дорог,а потом уже дорожные службы!Хотя нет,со снежной кашей возле своих домов и гаражей они борятся,срывая технику с других участков работы!И это считается нормальным,в порядке вещей!А так же они лучше будут собирать дань с водителей на авто с ксеноном!Это же проще всего!Зачем себя утруждать то???
просмотры1675506
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар qwerty
Ещё
Доброго времени суток,господа!А почему на этом форуме не поднимается тема дорог в нашем городе?Неужели всех устраивает их состояние?Неужели всех устраивает,что приходится бросать машины вдоль обочин и мешать проезду других машин???Призывы вызывать доблестные органы к магазину "Дружба"прозвучали!Но почему то не было призыва направить наши доблестные органы на борьбу с непролазными сугробами во дворах домов!Во всех нормальных странах именно дорожная полиция следит за состоянием дорог,а потом уже дорожные службы!Хотя нет,со снежной кашей возле своих домов и гаражей они борятся,срывая технику с других участков работы!И это считается нормальным,в порядке вещей!А так же они лучше будут собирать дань с водителей на авто с ксеноном!Это же проще всего!Зачем себя утруждать то???
"hostage73"


Не поздновато ли проснулись,гражданин?
Аватар дядя Федор
Ещё
hostage73
Вот и я седня на УАЗбуханке со двора Строителей 81 без помощи другого УАЗа не смогг выехать...)))
Аватар барон
Ещё
hostage73


А что в той теме все не так???
Аватар hostage73
Ещё
hostage73


А что в той теме все не так???
"барон"


Нет,всё правильно!Только раздел форума другой!Я впервые туточки,географию форума не знаю! :) Мне казалось что эта тема должна быть в автофоруме!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А ещё мне кажется,что асфальт в нашем городе сошёл вместе со снегом! :shock:
Аватар ksergei
Ещё
hostage73
Вот и я седня на УАЗбуханке со двора Строителей 81 без помощи другого УАЗа не смогг выехать...)))
"дядя Федор"

А я смотрю в окно,и думаю как завтра на работу выеду или нет?И это практически в самом центре Кировска.
Аватар viktrija
Ещё
да,уж!!сегодня из окна наблюдали на ул.пушкина,столько машин застряли!!!и буханки и хлебовозки,что уж про обычные легковушки говорить?муж на работу на автобусе поехал.в автобусе давка,потому как ,он не один такой.и самое интересное,что двор то почистили,а вот выезд со двора почему то оставили.какой смысл двор чистить,если от туда не выехать и не заехать? и кто за это должен отвечать?на все 100% уверена,что не один человек машину свою покалечил на таких дорогах...ремонт не дешево стоит.
Аватар Pantas
Ещё
viktrija, тоже наблюдал эту картину, больше всего поразил идиотизм одного товарища (на пятнашке вроде), который застрял при заезде во двор, его "буханка" выдернула, а он решил еще раз попробовать, и опять застрял, "буханка" его опять выдернула, так этот клоун решил попытать счастье в третий раз, но только в этот третий раз "буханка" наверное попыталась уже вдернуть его во двор и застряла сама... в итоге эта многочасовая эпопея закончилась тем, что "буханка" все же откопалась, выдернула его из двора, и .... о чудо этот водятел все же решил больше не испытывать судьбу, и очевидно поехал ставить машину в другое место.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Pantas,
На месте "буханочного" водителя, я бы после попытки "намбер ту" уже уехал :wink:
Аватар kyza-new
Ещё
из за таких дорог и мусор во дворе не выкидывают, ужасть)
Аватар Severyanin
Ещё
Такая беда во дворах потому, что зимой не столько чистили, сколько "выравнивали" дороги. Т.е. высота снежного слоя постоянно увеличивалась. А сейчас видим результат такой чистки
Аватар kyza-new
Ещё
Такая беда во дворах потому, что зимой не столько чистили, сколько "выравнивали" дороги. Т.е. высота снежного слоя постоянно увеличивалась. А сейчас видим результат такой чистки

у меня во дворе перед выборами только народный контроль прошелся, больше я не припомню чтоб кто то что то чистил
Аватар viktrija
Ещё
Pantas
да,да!веселая была картина!


Некоторые комментарии скрыты Показать все