Помогите сделать выбор между audi 100 или audi 80

labo labo 14 лет назад, Североморск
Пожаловаться
Хочу купить машину и не и не могу сделать выбор между audi 100 или audi 80
На машине езжу в основном один но хочу ездить с комфортом.
просмотры66423
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
Выбор машины дело сугубо индивидуальное, личное... не бужешь же ты просить совета у друзей, кого в жены взять Машу или Лену...

Каких годов 100 и 80? и если не секрет сумма которой ты можешь пожертвовать на приобретение нового средства передвижения...
Аватар apach
Ещё
Сейчас придет гуру и скажет, зачем вам труп, покупайте ВАЗ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар xSka[T]x
Ещё
apach
+1
Соседний топ, многое нам рассказал 8)


А по делу: 100 в 45 или 44 кузове? 80 в Б3 или в Б4? Много, очень много модификаций. Если говорить о 100ке или 80ке, то 80ка будет живее, ежели 100ка т.к. она номинально стоила дешевле и стоит дешевле! 80ка в Б3-красива, но в Б4 не сравнима с Б3! 44 кузов устарел, а 45 дорогой...
Если машина, "для себя" и семья не большая, то 80 лучше ИМХО!
Но-это субъективно!
Аватар Romik
Ещё
Уважаемый apach, конечно лучше AUDI только новая AUDI, а труп - ВАЗ сошедший с конвейера!!!
Аватар apach
Ещё
Romik
а никто и не спорит,что audi лучше, кроме одного чудака, почитайте соседние темы :lol: :lol: :lol:
а по поводу покупки, то надо смотреть сколько денег.
Аватар Nooned
Ещё
x"]Если говорить о 100ке или 80ке, то 80ка будет живее, ежели 100ка т.к. она номинально стоила дешевле и стоит дешевле!
"xSka[T


Автомобили как бы изначально разного класса. Это я про "сотку" и "восьмидесятку"... чего их ровнять то. Замечу, что "восьмидесяток" реально меньше. "сотка" в свое время была более популярна. Да и исходя из того, что "восьмидесятка" изначально была ориентирована на более молодое, так сказать, поколение - живых из них осталось не много...
В свое время 44 кузов называли - мечта таксиста - отсюда вывод, все что дожило до наших дней "утоптано" в пух и прах...

По сабжу, мое мнение - ищи 45-й кузов или А6 до 96-го года, если "властелин колец" по духу а средств в обрез...
Аватар барон
Ещё
Nooned

Согласен - Ауди популярная машина, но , 45 кузов тоже долбят в такси , так же как и А6 в это кузове.Но дороговато просят за них, ИМХО они столько стоить не должны , по 15-20 лет авто, пробега по 300-400 т.км .
Аватар loki22
Ещё
Nooned

Согласен - Ауди популярная машина, но , 45 кузов тоже долбят в такси , так же как и А6 в это кузове.Но дороговато просят за них, ИМХО они столько стоить не должны , по 15-20 лет авто, пробега по 300-400 т.км .
"барон"


Меня вот всегда удивляли крепкость кузова и подвески этих машин...а цены на них действительно необоснованно высоки.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Nooned
Ну-примерно тоже самое и хотел сказать, наверно не получилось, но имелось в виду именно это.
Аватар Nooned
Ещё
Дороговато за них просят именно потому, что вы и написали. Ушатать в принципе можно все, но вот их трудно, факт...
Аватар барон
Ещё
Nooned


Любую иномарку ушатать , мне кажется не просто.
Аватар Nooned
Ещё
барон
Да сдуру все что угодно сломать то можно... :D :D :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все