кто как относится к тонировке?

valet valet 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
кто как относится к тонировке?
и на лобовом стекле тоже..
просмотры359439
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Severyanin
Ещё
заднее и боковые в разумных пределах, лобовуха без. ИМХО
Аватар valet
Ещё
Severyanin
почему?
Аватар Severyanin
Ещё
плохо видно :lol:
"умиляют" люди затонировавшие "в ноль" по кругу и установив "ксенон" куда только можно (вернее нельзя)
Аватар valet
Ещё
зато так себя комфортней чувствуешь..а плохо видно_привыкаешь..и кстати острей всматриваешься в происходящее на дороге.
ни разу не видели мимо проезжающих которые не прирывно(секунд 5) смотрят куда-то в магнитолу???
Аватар xSka[T]x
Ещё
Сверху заднего стекла синяя полоска, чуть-чуть защищает от солнца.
Большего не хочу, если только не хим. тонировка! Т.е. которая не мешает с салона видеть всё вокруг!

Просто сосед паркуется с "пацанским тюннингом" обычно рядом, наблюдал и улыбался, он сначала пытается просто "по зеркалам", а когда темно-тупо открыв дверь едет.
Зачем такое?
Аватар Severyanin
Ещё
уютней да, согласен. Самому не нравится сидеть в "аквариуме". Но зимой тяжело, и привыкнуть не получается. На прежней машинке заднее и боковые были затонированы "американкой". Плюс: когда сзади кто-то висит с "прожекторами", не так слепит через зеркала. Минус: когда на кольце должен пропустить или на парковке
Аватар valet
Ещё
кольцо и парковка надо смериться.а если не уверен паркуйся передом.короче шеей покрутить надо не спорю . я думаю оно того стоит..лобовое надо тонировать!
Аватар Severyanin
Ещё
ага, не забудь задние фонари темным лаком залить и красные коврики в качестве брызговиков. Будешь реальным пацаном :lol:
Аватар valet
Ещё
ну да чтоб такой шпак как ты не пырелся лишьний раз
Аватар Severyanin
Ещё
действительно, иногда хочется глянуть на "умника"
Аватар loki22
Ещё
а может поднакопить тыщ 30 деревянных и сделать глухую тонировку, но ТО с которой проходится без проблем?
Аватар apach
Ещё
сделать глухую тонировку, но ТО с которой проходится без проблем?
"loki22"

а можно ссылочку, кто делает?


Некоторые комментарии скрыты Показать все