Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

А-Сервис

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

Веснушка

Апатиты
Жен, 40 лет
ещё
Рег.: 27.03.2010

Вс Мар 28, 2010 01:19 #143943   Цитировать   Личное сообщение
В фирме А-сервис
http://www.hibiny.ru/sprav/sea...la=ru
покупала и устанавливала дверь.
После общения с представителями этой фирмы, впечатления не очень радужные, сказала бы отвратительные.
Заключила договор, полностью оплатила стоимость дверей и установку. При подписании договора обратила внимание на пункт "оплата за усложнённый монтаж после установки". Попросила менеджера разъяснить мне данный пункт. Мило улыбаясь, девушка ответила, что сложности возникают обычно при установке в кирпичных домах, а в вашем случае, скорее всего, потребуется доплата 500 рублей. Приходит замерщик, ценник за усложн. монтаж подскакивает до 1000 рублей. Неприятно, но думаю, ладно, в пределах 1000руб заплачу. Наступает долгожданный день установки дверей и, монтажнки сообщают, что доплатить надо 2000 руб. Но, как говорится, жадность фраера сгубила. Не стала оплачивать услугу, за которую и так заплатила около 3000. Решила поговорить с директором фирмы. Оказалось не так всё просто. Легче попасть на приём к президенту. Менеджер, та самая девушка, только уже без улыбки на лице, сказала, можете оставить мне претензию. Как оказалось, это даже к лучшему. По крайней мере, она меня подтолкнула посмотреть закон "О защите прав потребителей", чтобы мои претензии были юридически обоснованы. Нашла нужную статью (ст.16), которой и противоречит в договоре пункт о доп.услугах. Написала претензию в 2-х экз., но в офисе фирмы у меня отказались принять. Тогда попросила дать мне книгу отзывов и предложений, чтобы в ней зафиксировать факт отказа. Когда увидела "книгу" поняла, что филькина грамота, листы не прошнурованы, не пронумерованы. Отправила претензию заказным письмом с уведомлением.И получила ответ от директора, в котором он меня настоятельно просит оплатить сумму за усложнённый монтаж во избежании судебного процесса, хотя ему не помешало бы знать Законы РФ, юридически грамотно составлять договоры, не говоря уже об уважении к своим клиентам.
Вот такая история. Думаю, что с продолжением.
[/b]

Игнорировать    Вверх

sergo66

Апатиты
Муж, 48 лет
ещё
Рег.: 13.10.2009

Вс Мар 28, 2010 02:11 #143946   Цитировать   Личное сообщение
Ничего. Мы доберёмся до этого директора в самое ближайшее время

Добавлено спустя 40 секунд:

Видать он больно крут Twisted Evil

Игнорировать    Вверх

Robot
VIP    
Апатиты
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 12.10.2009

Вс Мар 28, 2010 08:50 #143963   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 08:48, 08.11.2006

А-Сервис, подробнее http://www.hibiny.ru/info/yellow/item/879/

г.Апатиты, ул. Бредова , 28

Игнорировать    Вверх

Svetlana -Apatity

Апатиты
Жен, 31 лет
ещё
Рег.: 17.03.2010

Вс Окт 10, 2010 17:53 #194432   Цитировать   Личное сообщение
Покупали и устанавливали входную дверь и стеклопакеты на лоджию и в зал. Довольны качеством произведённых работ. Smile

Игнорировать    Вверх

Floston
гуру    
Апатиты
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 24.03.2009

Вс Окт 10, 2010 18:39 #194445   Цитировать   Личное сообщение
sergo66
Этому директору уже "рекламу" тут уже сделали Wink

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Svetlana -Apatity
Специально на форуме зарегистрировались, чтобы своим опытом поделиться? Wink

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Вс Окт 10, 2010 19:29 #194448   Цитировать   Личное сообщение
нам эта фирма устанавливала входную дверь и окна. В общем-то, работой остались довольны. Но это было давно, пять лет назад. Жаль, если фирма "скурвилась". Тогда, 5 лет назад, работники произвели на нас очень благоприятное впечатление: все было сделано вовремя и очень качественно.

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Вс Окт 10, 2010 19:46 #194451   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Специально на форуме зарегистрировались, чтобы своим опытом поделиться?

ну да, через полгода после регистрации Rolling Eyes

Игнорировать    Вверх

Remi Remedios
завсегдатай    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 23.06.2010

Вс Окт 10, 2010 19:57 #194453   Цитировать   Личное сообщение
Вчера пошла выбирать дверь, за 5 минут до конца рабочего дня вся команда фирмы уже выстроилась на улице одетая и готовая уйти...Чего ждали - непонятно.
Сегодня сходила, посмотрела цены и обалдела. Буду в другом месте заказывать. То же самое, только дешевле.

Игнорировать    Вверх

Svetlana -Apatity

Апатиты
Жен, 31 лет
ещё
Рег.: 17.03.2010

Пн Окт 11, 2010 19:50 #194749   Цитировать   Личное сообщение
sergo66 директора я не знаю, даже не знаю, как он выглядит. Но мы реально довольны работой мастеров, быстро, аккуратно, без лишней грязи установили дверь и стелопакеты. Через 3 недели после заключения договора, но этот срок был обговорён сторонами. Даже соседи заценили наши дверь с окнами. И вовсе не рекламирую я их, просто написала отзыв.

Игнорировать    Вверх

son54
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 27.08.2009

Ср Авг 10, 2011 21:09 #267296   Цитировать   Личное сообщение
Веснушка
А вот моя история: правда заказ я делал в «монолите» оформлена данная фирма на подругу начальника А-сервис, поэтому кухня одна и установщики соответственно тоже.
Цены в городе одни из самых высоких , вот я и повёлся в надежде что и результат будет соответствующий, но результат скорее противоположный.
Время от оформления заказа до РЕАЛЬНОЙ установки огромное связано с тем, что возят окна с Питера, далеко не лучшего качества, если внимательно посмотреть косяков море вплоть до того, что створка тупо не входить в проем, и установщиков реально не хватает на две фирмы.
Приёмщица, которая сидит на бредова 28 вообще не понимает чем отлив от откоса отличается, не говоря о более детальных моментах, а их очень много, поэтому втюхивают всё что угодно, пока «пиплы хавают», в результате полный кошмар.
После установки некоторые фирмы выносят и вывозят мусор, а также убирают за собой, в этой фирме даже остатки от старого застекления не спустили до крыльца, а в квартире просто насвинячили (пыль стояла до потолка в соседней комнате).
Нужно поставить ещё дверь, но в эту фирму я больше не нагой.

Игнорировать    Вверх

Natik-bushik
посетитель    
Апатиты
Жен, 42 лет
ещё
Рег.: 05.11.2007

Сб Авг 11, 2012 19:52 #352657   Цитировать   Личное сообщение
Ставила эта фирма. Поставили отвратительно. На второй день дверь перестала закрываться. Позвонили - нам сказали - ждите. Ждали очень долго. Девушка-оператор оказалась хамкой. После долгих ожиданий, наконец-таки, дверь сделали, но осадок остался... Никому не советую связываться с этой фирмой. Находятся на ул. Победы, дверь слева от входа в магазин "Ремонт".

Игнорировать    Вверх

diminion

Кировск
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 13.04.2008

Вс Май 26, 2013 12:35 #412109   Цитировать   Личное сообщение
Заказал в этой "шараге" две двери, общей стоимость 31000 руб., менеджер мило улыбалась и говорила, что доставят в течении 2 недель. Меня в принципе устраивал срок в 1 месяц. Само собой через 2 недели мне никто не позвонил, а я и не переживал. Пришел к ним через месяц, они сообщили, что дверей еще нет!!! Сегодня уже прошло 2 месяца, дверей нет и они еще просят две недели - деньги не возвращают. Сижу, пишу претензию.... Думаю нужно судиться...
Этот ИП Куракин П.В. может гордиться своей конторой "РОГА И КОПЫТА"!!!
Позвонил в Мурманск, там эти двери согласны поставить за 21 день (прописано в договоре), + они официальный представитель компании (на сайте производителя ссылка на них) + дешевле на 7000 руб.!!! Почему ж я раньше так не сделал....

Игнорировать    Вверх

yurich
постоялец    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 12.03.2007

Вс Май 26, 2013 14:07 #412118   Цитировать   Личное сообщение
В нашем городе, как и в любом другом, вы не найдёте ни одной фирмы с только положительными отзывами. У всех косяки в работе. У меня 2 окна отлично поставлены А-сервисом, к третьему претензии есть. Входная дверь тоже стоит много лет, а вот за одну межкомнатную установщику руки оторвать (хотя знаю его как профессионала в этом деле - но у всех в работе косяки бывают)
А-сервис тоже на офф. сайте дверей "Волховец" есть.

Игнорировать    Вверх

Lelia19
ветеран    
Апатиты
Жен, 37 лет
ещё
Рег.: 08.03.2008

Вс Май 26, 2013 15:57 #412122   Цитировать   Личное сообщение
Читаю и неприятно удивлена.Ставила окна и двери у себя и у родителей 5 лет назад.все было на 5+ начиная с доставки (привезли на неделю раньше) заканчивая уборкой.даже ставили в субботу и воскресение.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты