Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Медицина / Мурманск и область

Кровати НугаБест

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 10.05.2006

Ср Апр 11, 2007 15:11 #14695   Цитировать   Личное сообщение
http://www.nugabest.ru/

жена пошла на процедуры...

пока ни чего сказать определенного не могу - т.к. в начале как и ожидалось началось обострение всех болячек...

Игнорировать    Вверх

Шлюндр Индульгирующий
эксперт    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 11.11.2005

Чт Апр 12, 2007 08:47 #14712   Цитировать   Личное сообщение
Очень интересно будет услышать отзывы! У меня мама ходила на эти процедуры, прошла все полностью, говорит-приятно, очень. Но каких то положительных результатов не заметила(если не считать хорошего настроения Smile ) Спрашивал у знакомого врача, по его мнению-ерунда, не стоит тратить время и деньги, любой квалифицированный массажист принесет ГОРАЗДО больше пользы.

Игнорировать    Вверх

arto207
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 04.07.2006

Чт Апр 12, 2007 11:32 #14721   Цитировать   Личное сообщение
Hrist
это на олимп.53а???? У меня знакомая после этого свалилась с давлением - криз был... только на это думает, т.к. до кровати не было таких скачков.. Хотя, мужу моему понравилось на выставке - сказал. что приятно.. Меня смущает, что на Олимп. эти кровати держит педиатр... ну страшно мне вверять себя массажу без обследования... может я свои противопоказания не знаю.. пройду и б/лист..

Игнорировать    Вверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё

Чт Апр 12, 2007 14:21 #14728   Цитировать   Личное сообщение
arto207
ну у меня знакомый вообще ни встать ни сесть не смог... (у него были большие проблемы с позвоночником и до того) звонил другу - армейскому хорошему врачу неврологу (или что то там такое) - тот то же интересовался кроватями - и сказал что так и должно быть - опухоль должна потом сойти - главное не прекращать процедуры... через недели две - все прошло - теперь ходит... но полного выздоровления еще не настало. (он вообще купил себе кровать домой)

педиатр? ну это прогресс. обычно такими кроватями вообще занимаються люди далекие от медицины - сертификат и профиль как профилактическое оборудование позволяют...

моей жене - когда она томографию проходило - невропатолог сказал что эти кровати ей лично хуже не сделают...

Creep
в том то и вопрос - где эти суперквалифицированные? и кто из них способен сделать на самом деле такой глубокий массаж - сравнимый с мануальным http://www.hibiny.ru/forum/viewtopic.php?t=454

Игнорировать    Вверх

Шлюндр Индульгирующий
эксперт    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 11.11.2005

Чт Апр 12, 2007 14:39 #14731   Цитировать   Личное сообщение
Hrist
Ну да, наверно проблема найти массажиста, не знаю, не сталкивался. Моя мысль в том-что эта кровать-довольно простой аппарат,который пытаются выдать за очередной чудо спасительный продукт,помогающий всем и от всего. Почитал с сайта принцип действия-ничего особого. Еще раз вспомню слова своего друга-врача - то,что делает эта кровать-здорово,полезно, но когда это делает ЧЕЛОВЕК. Ну не может кровать чувствовать куда и как надавить и тд и тп. Там используется точечный массаж-но при нем нужно очень точно попадать в активные точки, иначе это простой расслабляющий массаж,без лечебного эффекта. А фразы с сайта: "Турманиевая керамика", "Длинноволновые инфракрасные лучи" - сразу вспоминаются волшебные биодобавки,Гербалайфы и все такое. Разводка какая-то. Rolling Eyes

Игнорировать    Вверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё

Пт Апр 13, 2007 16:09 #14809   Цитировать   Личное сообщение
Creep
я то же об этом думал...

но на самом деле - турманий вещь занятная...

и при первом проходе кровать определяет конфигурацию вашего позвоночника... и потом четко останавливается там где он кончаеться (на шее в верху и внизу где то там) и тормозит на опрелеленных его участках... правда не знаю насколько точно эта настройка...

Игнорировать    Вверх

nati
завсегдатай    
Кировск
Жен, 38 лет
ещё
Рег.: 22.12.2005

Пн Апр 16, 2007 11:43 #14875   Цитировать   Личное сообщение
Ездила в Апатиты год назад на эти кровати. У меня после родов и постоянного таскания тяжеленного ребенка на руках со спиной жуть что творилось - не согнуться, не разогнуться было. Ездила целый курс, сказать что результат был великолепный не могу. Спина окончательно болеть не перестала, но стала болеть намного реже. В общем-то если есть действительно серьезные проблемы, лучше конечно найти профессионального массажиста, а мануала это еще намного лучше и потратить на них деньги, чем на эти кровати.

Игнорировать    Вверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё

Пн Апр 16, 2007 13:37 #14885   Цитировать   Личное сообщение
nati
каков был курс?

слышал примерно такой же отзыв - остеохонхроз всего позвоночника - ходит женщина на кровать уже давно - чуда не произошло... но болит уже поменьше... раньше прокалывалась в больнице каждые два месяца - теперь есть надежда что не понадобиться...

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1
Форум / Медицина / Мурманск и область