Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

Ветеринарная клиника № 1

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2, 3  След.

Robot
VIP    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 12.10.2009

Пн, 02 Ноя 2009 в 15:16 #109212   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 12:50, 18.12.2008

Ветеринарная клиника № 1 "На Жемчужной", подробнее http://www.hibiny.ru/info/yellow/item/3323/

г.Апатиты, ул. Жемчужная , 19

Игнорировать    Вверх

кисыч
гуру    
Кировск
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 10.09.2008

Пн, 02 Ноя 2009 в 15:51 #109226   Цитировать   Личное сообщение
Хорошая клиника, отличное отношение как к животным. так и к хозяевам!
Тимур Викторович Вешневский просто супер врач! На протяжении всей болезни моего Кисыча, бережно и квалифицировано помогал нам, даже пару раз приезжал на дом.
По срвнению с Кировской ветеринаркой- небо и земля!!!

Игнорировать    Вверх

markus
новичок    
Апатиты
Муж, 30 лет
ещё
Рег.: 26.02.2010

Пт, 26 Фев 2010 в 05:56 #135432   Цитировать   Личное сообщение
Кот помирает, а дозвониться не можем!!! Просто трубки не берут!!!

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Пт, 26 Фев 2010 в 08:33 #135437   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Кот помирает, а дозвониться не можем!!! Просто трубки не берут!!!

человек дома помирать будет, тьху, тьху - тоже на форум будете жаловаться на то, что в приемном покое трубу не берут по каким-то причинам? Отвезите хоть на такси животное в клинику! А то аж, зарегистрироваться на форуме пришлось, как переживаете Evil or Very Mad

Игнорировать    Вверх

Мария Фомина
новичок    
Апатиты
Жен, 29 лет
ещё
Рег.: 23.02.2010

Пн, 01 Мар 2010 в 22:53 #136428   Цитировать   Личное сообщение
Тимур Викторович - классный врач)) Моя киса и дралась с ним, и плевалась, и орала - а он ей одной левой и ножку вправил, и укольчик всадил Smile)) А в новой клинике есть оборудование для рентгена? А то пару лет назад нас с кисой во взрослую поликлинику посылали рентген делать...Ой, намучались с ней милые женщины на рентгене Laughing

Игнорировать    Вверх

Remi Remedios
завсегдатай    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 23.06.2010

Чт, 24 Июн 2010 в 14:51 #167750   Цитировать   Личное сообщение
Тимур любит деньги, а не животных. Животных он "рИмонтирует"(почтиайте рекламу).Однако он умеет обрабатывать хозяев, это факт.

Игнорировать    Вверх

UnyProject

Апатиты
Жен, 45 лет
ещё
Рег.: 05.11.2008

Чт, 24 Июн 2010 в 20:12 #167876   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Тимур любит деньги, а не животных. Животных он "рИмонтирует"(почтиайте рекламу).Однако он умеет обрабатывать хозяев, это факт.

Скажите, Уважаемый, исходя из каких фактов вы делаете подобные выводы?
Ну и что плохого в том, что кто-то любит деньги? Я не вижу в этом ничего плохого...
Кто в наше время их не любит?...
Многие десятилетия, начиная с пионерского возраста, вся наша система лицемерно вдалбливала нам в качестве идеалов аскетический образ жизни, презрение к роскоши и богатству, к нескромному поведению - "деньги - корень всех зол".
Деньги сейчас они нужны всем,чтобы была возможность делать, что хочешь, покупать, что хочешь, чтобы ни от кого не зависеть. А что надо для этого делать? Правильно! Работать... Как это делает Тимур Викторович.
Да, может быть он и не доктор Айболит, который полетит в Африку лечить животики бегомотикам, но он знает свое дело и люди идут к нему со своими питомцами.
И что значит "обрабатывать"? Я была у него несколько раз с кошкой. Никакого "развода на деньги" не было, консультация стоит всего 100 рублей, операция нам обошлась в 800 рублей, медикаменты по тем же ценам, что и в аптеке. Что, по Вашему мнению, такое "обрабатывать"? Я не понимаю... может быть это умение найти подходящие теплые и душевные слова для владельца питомца, что бы он не волновался и не переживал?..
И еще хочу добавить: тот, кто любит что-либо в действительности, по-настоящему, тот всегда это имеет, как например,Тимур Викторович: он любит деньги - они у него есть; он любит животных - у него есть клиника, где он имеет возможность и знания чтобы спасти их. Мои наилучшие отзывы об этой клинике и огромное спасибо доктору Тимуру Викторовичу Вишневскому за душевное отношение и квалифицированные рекомендации.
И еще... "Ремонт животных" - достаточно рапространенное и популярное в России название для ветлечебницы; а изменение двух букв в этих словах - всего-навсего достаточно эффективный рекламный ход - не более того (который, к тому же, звучит достаточно позитивно), но никак не выражает "нелюбовь" к животным.

Последний раз редактировалось: UnyProject (Чт, 24 Июн 2010 в 22:17), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

Kokcuk

Апатиты
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 24.06.2010

Чт, 24 Июн 2010 в 22:04 #167924   Цитировать   Личное сообщение
UnyProject
Все Вы правильно написали. Да только зачем? это все равно что бисер перед свиньями метать!( а если быть точнее: перед свинками Twisted Evil )
Я понимаю все так: фраза "Тимур любит деньги, а не животных" написана потому, что Remi Remedios-у грызунов в другой клиннике за бесплатно вылечили, то бишь товарищ дармовщинку уважает.
На Жемчужной тоже в бесплатной помощи не отказывают: при мне приводили бездомную собаку с отравлением - Тимур помощь оказал и в приют отправил.
А за попугайчиков своих я ему очень благодарен! Очень адекватный специалист!

Всем рекомендую!

Игнорировать    Вверх

Neonoff
ветеран    
Кировск
Муж, 33 лет
ещё
Рег.: 05.06.2006

Вт, 14 Сен 2010 в 11:24 #186070   Цитировать   Личное сообщение
вызов на дом 1500р.

Игнорировать    Вверх

Сергей11

Кировск
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 03.02.2010

Вт, 16 Ноя 2010 в 19:07 #205545   Цитировать   Личное сообщение
По мнению многих моих знакомых - Тимур жадный человек. Я тоже к нему обращался,когда моя собака повредила лапу,он осмотрел её и сказал что порвана связка и нужна операция,на вопрос цены,он показал на листочке написанную сумму 4500.после я обратился в вет клинику на строителей,там сказали что определить визуально такой разрыв связки нельзя и максимум такая операция стоила бы у них 1000р. сказали просто зафексировать лапу и давать таблетки,в итоге всё прошло. а тимур сказал что после операции если собака встанет на оперрированную лапу ,скорее всего всё будет напрасно.

Игнорировать    Вверх

okatikov
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 04.07.2009

Чт, 18 Ноя 2010 в 12:56 #206017   Цитировать   Личное сообщение
Сколько людей, столько и мнений! Очередной раз в этом убедиля! НО в чем причина этого?
Моя точка зрения;
1. Никто не сомневается в квалификации Тимура Викторовича, но лично я сомневаюсь в ее правильном применении.
2." Хорошо подвешанный" язык при корыстном использовании помогает "хорошо запудрить мозги. (особенно если аппанент не подкован в медецинской сфере).
(Кстати говоря, сам проверял доводы Тимура на сайте "Зоовет", и некоторые из них не опровдались.)
3. Специфика ветеринарного лечения, диагностики и т.п. дают достаточно большое поле для действий. (т.е. лечить можно по разному, а ПРОВЕРИТЬ очень СЛОЖНО)
4. К разным людям мы относимся по разному и Тимур не исключение (кстати на мой взгляд это его ошибка) (а в ветеринарии есть клятва типа "Гепократа").
Если вы с ним немного знакомы относиться к вам он будет немного по другому, нежели к незнакомому человеку, а может и нет, но шанс существует.
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Думаю каждый из вас видел как профессиональные повара режут продукты, быстро и четко. Причина этого - профессианолизм. НО каждый такой повар может порезаться, правильно?! НО если повар режет медленно РИСК УМЕНЬШАЕТСЯ.
Вопрос в цене ошибки!!!
А если человек достаточно образован и профессионален в поварском исскустве, НО зазнался и считает себя суперпрофессионалом и режет продукты в 10 раз быстрее, РИСК ПОВЫШАЕТСЯ!
Все это к тому, что Тимур немного переоценивает свои возможности (слово возможности имеет значение навыков а не знаний) и по этой причине появляется так называемая безолаберность! Данная безолаберность не умышленная, и самое главное непостоянная (т.е. отнестись безолаберно он может к любому сам того не понимая). Причем риски у разного уровня посетителей (его друзья, простот обеспеченные люди, незнакомые люди и т.п.) - РАЗНЫЕ.

P.S. Живите пожалуйста по принципу: ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!

Игнорировать    Вверх

bessur

Апатиты
Муж, 23 лет
ещё
Рег.: 31.12.2010

Пт, 31 Дек 2010 в 22:04 #219294   Цитировать   Личное сообщение
В нашем случае он всегда назначал неправильное лечение и довел нашу собаку до смерти!

Игнорировать    Вверх

ZlobniyGoblin
посетитель    
Кировск
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 20.01.2008

Сб, 01 Янв 2011 в 02:15 #219306   Цитировать   Личное сообщение
Не знаю как у Вас, мою собаку он уже второй раз спасает - первый раз обошлось без операции, второй раз оперировали.
Понятно что все это стоило денег. Но такого подхода я не встречал ни в одной клинике нашего райноа, везде диагностировали даже не прикасаясь к собаке.
Лично я ему доверяю и бесконечно благодарен.

К стати животных к нему возят и с Полярных зорей , и Мончегорска

Игнорировать    Вверх

blast
участник    
Апатиты
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 25.11.2008

Сб, 01 Янв 2011 в 02:46 #219308   Цитировать   Личное сообщение
Может что-то изменилось но в 2003 г Тимур Викторович чуть не загробил моего ротвейлера из-за неправильно поставленного диагноза настойчиво предлагал сделать умертвляющий укольчик Слава Богу собака жива до сих пор Но к таким ПРОХФЕСССССИОНАЛАМ не ногой и другим не советую

Игнорировать    Вверх

Galya

Апатиты
Жен, 58 лет
ещё
Рег.: 04.01.2011

Вт, 04 Янв 2011 в 01:13 #220047   Цитировать   Личное сообщение
Этот "прохфессионал" загубил мою собаку, лечил ее два года, не смог поставить правильный диагноз, все время лечил не от того, потом, когда ей стало совсем плохо, сделал операцию и "забыл" под кожей салфетку,и вместо того, чтобы извлечь ее вовремя, все время делал вид, что ничего не происходит, перестал ее лечить, отменил антибиотики, то есть дважды "приговорил" ее к смерти. Это при диагнозе то сепсис и колол одни иммуностимуляторы, в течение почти месяца, почитай наркотики, чтобы собака "дотянула" до его отъезда в отпуск, и тихо рассчитывал, что никто не узнает о его "маленькой тайне". Впоследствии, я поехала в Мурманск, сделала повторную операцию, там и достали эту злосчастную салфетку, но уже было слишком поздно, она умерла. Когда я снова появилась на пороге этого выдающегося заведения по"римонту жывотных", отдохнувший и загорелый доктор сказал, что он все записи по проведению операции потерял, а меня вообще видит первый раз, а если он и "накосячил", (это его выражение), то не видит в этом никакой проблемы, а мне порекомендовал пойти в суд и попробовать доказать, факт обращения к нему. В итоге, лечение у этого "прохфессионала" обошлось мне в 30 тысяч рублей как минимум, в совокупности всех затрат, не считая моего личного времени, нервов, сил, ежедневных поездок и ожиданий в очередях таких же легковерных посетителей, вроде меня, да еще трагедии по поводу смерти моей любимой собаки. Теперь я пытаюсь собрать материалы для обращения в суд и прошу пострадавших от действий этого "чудесника" написать мне.

.jpg
фото (2.42 MB)

Игнорировать    Вверх

medvedma
гуру    
Апатиты
Жен, 51 лет
ещё
Рег.: 15.06.2006

Вт, 04 Янв 2011 в 10:49 #220063   Цитировать   Личное сообщение
Галя, Вы бы лучше перенесли свой поств раздел Животные. Здесь он очень быстро затеряется.

Игнорировать    Вверх

OKonor@list.ru
эксперт    
Апатиты
Жен, 42 лет
ещё
Рег.: 31.03.2009

Ср, 05 Янв 2011 в 01:17 #220376   Цитировать   Личное сообщение
В конце января собиралась везти своего котика кастрировать в Ст.Апатиты к Тимуру, теперь что то боюсь. У Тимура наблюдали и лечили кошку родителей, когда он еще на Строителей работал, ничего не могу плохого сказать, вылечил и на ноги поставил кису, короче спас, но на язык конечно жесткий человек (мания величия присутствует). Теперь он работает сам и мне кажется он расслабился, у него своя клиентура и т.д. И что делать то? Куда везти?

Игнорировать    Вверх

Ba33y33a

Мончегорск
Муж, 52 лет
ещё
Рег.: 21.05.2011

Вс, 22 Май 2011 в 01:04 #252194   Цитировать   Личное сообщение
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Тимуру Викторовичу. Вчера, закончилось лечение моего песика (той-терьерчик)
Так получилось, что барбосик переднюю лапку сломал.Перелом сложнейший. Лапка болталась, как сломанная веточка. Барбосик уже и плакать был не в силах, только поскуливал и слезы текли. В общем кошмар картина. Наш ветеринар из ветлечебницы (я в Мончегорске проживаю) порекомендовал в Апатиты свозить. в клинику на Жемчужной. Вобщем привезли собаку, рентген сделали (я когда на снимки глянул чуть в обморок не упал- кошмар что творилось- обе косточки сломаны, смешены относительно друг друга, осколок отколот. Вобщем я уж думал что грозит моему зверю ампутация конечности, не меньше ). Но, щенок попал в надежные руки Тимура Викторовича. Наркоз. операция сложнейшая, на мой взгляд, по фиксированию отломков штифтами и многих других действий направленных на приведение конечности в порядок. Вобщем сейчас это все уже позади. Лапа спасена, щенок бегает, все довольны. Огромное спасибо Тимуру Викторовичу.

Игнорировать    Вверх

ещё

Пн, 23 Май 2011 в 22:06 #252483   Цитировать  
Даже и не знаешь, что сказать. Мою собаку они спасли. У моих друзей собака распорола лапу - справились. Недёшево, конечно. Но, к примеру, вечером в воскресенье куда повезёшь заболевшего питомца? Не берусь осуждать Вишневского. Если кому-то помог - уже хорошо. Наверно, не всегда получается так, как хотелось бы. Так и с нами, людьми, у врачей не всегда всё получается. Это жизнь.

Вверх

zverodoktor

Апатиты
48 лет
ещё
Рег.: 29.03.2010

Сб, 28 Май 2011 в 17:20 #253340   Цитировать   Личное сообщение
    Galya писал(а):
    Этот "прохфессионал" загубил мою собаку, лечил ее два года, не смог поставить правильный диагноз, все время лечил не от того, потом, когда ей стало совсем плохо, сделал операцию и "забыл" под кожей салфетку,и вместо того, чтобы извлечь ее вовремя, все время делал вид, что ничего не происходит, перестал ее лечить, отменил антибиотики, то есть дважды "приговорил" ее к смерти. Это при диагнозе то сепсис и колол одни иммуностимуляторы, в течение почти месяца, почитай наркотики, чтобы собака "дотянула" до его отъезда в отпуск, и тихо рассчитывал, что никто не узнает о его "маленькой тайне". Впоследствии, я поехала в Мурманск, сделала повторную операцию, там и достали эту злосчастную салфетку, но уже было слишком поздно, она умерла. Когда я снова появилась на пороге этого выдающегося заведения по"римонту жывотных", отдохнувший и загорелый доктор сказал, что он все записи по проведению операции потерял, а меня вообще видит первый раз, а если он и "накосячил", (это его выражение), то не видит в этом никакой проблемы, а мне порекомендовал пойти в суд и попробовать доказать, факт обращения к нему. В итоге, лечение у этого "прохфессионала" обошлось мне в 30 тысяч рублей как минимум, в совокупности всех затрат, не считая моего личного времени, нервов, сил, ежедневных поездок и ожиданий в очередях таких же легковерных посетителей, вроде меня, да еще трагедии по поводу смерти моей любимой собаки. Теперь я пытаюсь собрать материалы для обращения в суд и прошу пострадавших от действий этого "чудесника" написать мне.

Ну да)))) при этом, если умолчать о том, что изначально проблемы со здоровьем Вашей собаки появились после операции проведенной Халявиной Е П (из за использования для лигатуры культи связки яичника шелка, вместо любого другого рассасывающегося шовного материала, и что в результате этого, нагноившаяся культя спаялась с почечной капсулой и далее, по продолжению, вызвала экссудативное воспаление почки (и по клиническим признакам установить точный диагноз не представлялось возможным), и что для уточнения диагноза необходимо было сделать узи, и что я неоднократно, отправлял вас в мурманск на узи и консультацию, в клинику Фаворит, а вы все не находили время , и что вы не уследили за собакой и она выгрызала (неоднократно) дренажи (что в совокупности усугубило течение заболевания), и что как только Вашему питомцу становилось немного лучше вы пропадали, и лечились избирательно ,и что приезжали когда хотели, а не когда назначали))))- то тогда все красиво-))), ведь всегда проще сказать что доктор козел во всем виноват))))- Дай вам бог здоровья,-только что то вы с суммой как-то по скромничали, уж написали бы 60 тысяч)))))))))
Главное- назначить виноватого, вы же без сомнения во всем правы...
С уважением Вишневский Т В

Добавлено спустя 42 минуты 47 секунд:

Сергей11 писал(а):
    По мнению многих моих знакомых - Тимур жадный человек. Я тоже к нему обращался,когда моя собака повредила лапу,он осмотрел её и сказал что порвана связка и нужна операция,на вопрос цены,он показал на листочке написанную сумму 4500.после я обратился в вет клинику на строителей,там сказали что определить визуально такой разрыв связки нельзя и максимум такая операция стоила бы у них 1000р. сказали просто зафексировать лапу и давать таблетки,в итоге всё прошло. а тимур сказал что после операции если собака встанет на оперрированную лапу ,скорее всего всё будет напрасно.

Ага Laughing

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты