Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

Инком

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Пт, 19 Июн 2009 в 17:05 #78523   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 15:10, 25.12.2006

Инком, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/1052/

г.Апатиты, ул. Победы , 11

Последний раз редактировалось: admin (Сб, 31 Мар 2012 в 18:14), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Чт, 29 Мар 2012 в 18:46 #323445   Цитировать   Личное сообщение
Паршивое агентство. Днем договорились с агентом Алексеем на смотр квартиры вечером. Отпросились пораньше с работ, отложили дела, выделили время. Пришли в назначенное время, никого нет. Выжидаем время, звоним агенту Алексею, он нам сообщает что квартира уже продана. Зашибись, мы рады тут еще постоять, чо.

Игнорировать    Вверх

Oberon4eG
эксперт    
Апатиты
Муж, 26 лет
ещё
Рег.: 08.09.2009

Чт, 29 Мар 2012 в 20:13 #323472   Цитировать   Личное сообщение
Ксерокопии там, кстати, тоже хреновые делают Very Happy

Игнорировать    Вверх

ещё

Сб, 31 Мар 2012 в 17:54 #323825   Цитировать  
Уважаемая Полька ну наверно вы упустили в своем рассказе о том что вам были принесены извинения Алексея по телефону которые вы приняли, если же вам этого недостаточно мы приносим свои извинения публично за принесенные вам неудобства, а что касается "паршивого агентства" вы знаете называть агентство такими словами из за того что вы не успели купить квартиру по меньшей мере некрасиво.

Вверх

Quest
ветеран    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 21.08.2008

Сб, 12 Апр 2014 в 10:00 #470059   Цитировать   Личное сообщение
Тоже могу добавить отзыв о паршивости агенства.
Ни в коем случае к ним не обращайтесь! Попадете на Алексея Харькова - пожалеете.

Игнорировать    Вверх

Максим Кузнецов-73

Апатиты
Муж, 29 лет
ещё
Рег.: 18.06.2014

Вс, 29 Июн 2014 в 15:20 #479474   Цитировать   Личное сообщение
Срочно продавал квартиру, обратился к специалисту Екатерине, очень быстро нашли покупателя за приемлемую суму, помогли с документами, быстро оформили сделку. Очень доволен работой.

Игнорировать    Вверх

витра

Апатиты
Жен, 55 лет
ещё
Рег.: 11.03.2012

Пн, 31 Авг 2015 в 21:29 #534084   Цитировать   Личное сообщение
Обратились в агентство ИНКОМ при покупке квартиры. Попали на сотрудника Харькова Алексея. Заплатили немалую сумму за проведение сделки. В результате
вытрепал нам все нервы, все время не хватало каких-то документов, которые пришлось самим и собирать, постоянно делал одни и те же ошибки при составлении договора купли-продажи. Несколько раз пришлось всем и продавцу и покупателю в департаменте исправлять ошибки, допущенные агентом Харьковым А. Работник Департамента попросила его перепечатать договор . В итоге исправленный им документ опять оказался с ошибкой. Работник Департамента была в шоке, сказала , что за 12 лет работы такого еще не было. А когда ему высказали свое недовольство о его работе, он обиделся и приехал с заступником . Им оказался директор этой конторы, который был еще и его братом . В результате вместо извинений за принесенные его работником неприятности, выслушали кучу оскорблений и хамства от обоих. Так, что прежде чем обратиться туда хорошо подумайте. Безграмотный и неквалифицированный, некомпетентный в таких делах работник вам за ваши деньги устроит кучу неприятностей.Сто раз пожалели , что связались с ними!!! Такое впечатление, что хорошие отзывы писали сами сотрудники этого агентства! Очень знакомые фразы! На самом деле работать с клиентами не умеют! Ни разговаривать, ни объяснить толком ничего не могут! Зато очень гипертрофированное самомнение! Что уж говорить о рядовом сотруднике, если сам руководитель этой конторы позволяет выпучив глаза орать на клиента, угрожая "набить морду" за то, что не понравилась работа его сотрудника и клиенты высказали по этому поводу свое мнение.Уж высказали как могли, потому что нервы на тот момент были на взводе! И это вместо того, чтобы уладить этот конфликт и извиниться! И это называется "лицо" компании!!! Семейный подряд! Один косячит, а другой покрывает его ошибки! Наше мнение об этом агентстве сформировалось на основании общения с сотрудником Алексеем Харьковым и частично его руководителем и его омерзительном поведении! А обратиться пришлось не по своей воле. Просто квартира продавалась через их контору. Видимо продавец посчитал что, так будет быстрее и лучше. А вышло наоборот! Видимо не почитал отзывы! Все об этом потом сильно жалели! Другим наука! Делайте по возможности все сами!

Последний раз редактировалось: витра (Пт, 04 Сен 2015 в 10:09), всего редактировалось 3 раз(а)

Игнорировать    Вверх

Quest
ветеран    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 21.08.2008

Вт, 01 Сен 2015 в 08:22 #534104   Цитировать   Личное сообщение
Полностью поддерживаю!
Тоже имел дело с Харьковом при покупке квартиры. Оказалось, что я в этом деле понимаю больше, чем он. Харьков даже договор нормально составить не может! Однажды назначил встречу и не явился. Постоянно что-то забывает. Договор пришлось исправлять самостоятельно и тыкать его носом в ошибки, как котёнка.
И все равно при подаче документов в Росреестр обнаружились ошибки и не была оплачена пошлина. Харьков уехал исправлять свои косяки, а мы его ждали.
В общем, такого @@@ ещё поискать!
Никогда не обращайтесь в это контору!

Игнорировать    Вверх

антивирус

Апатиты
ещё
Рег.: 18.02.2013

Ср, 02 Сен 2015 в 17:26 #534234   Цитировать   Личное сообщение
Лично я считаю,что "ИНКОМ" серьёзная компания.Мне помогли с покупкой квартиры.Все документы были составлены правильно и никаких ошибок не было,несмотря на то что продавались три квартиры (три владельца через агентство друг другу продавали квартиры).Что касается Алексея то я считаю,что он умеет грамотно объяснить то с чем сталкиваешься при покупке.Главное доверять им делать свою работу и не мешать своим "умением".Ну а если вы настолько грамотны,что в состоянии объяснять агенту его работу: (" Договор пришлось исправлять самостоятельно и тыкать его носом в ошибки, как котёнка.")... то простите ЗАЧЕМ ?! вы идёте в агентство??????? -проводите сделку самостоятельно....

Игнорировать    Вверх

den4ikarp
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 28 лет
ещё
Рег.: 15.07.2014

Ср, 02 Сен 2015 в 18:50 #534240   Цитировать   Личное сообщение
Хорошая фирма, просто есть неадекватные люди, особенно если дело касается продажи имущества. Ошибки все совершают, главное уметь их исправлять!

Игнорировать    Вверх

Sky)

Мурманск
ещё
Рег.: 03.09.2015

Чт, 03 Сен 2015 в 21:45 #534364   Цитировать   Личное сообщение
Долгое время выбирала компанию по работе с недвижимостью прочитала много отзывов и совершенно случайно вышла на инком, несмотря на отрицательные мнения решила довериться их сотрудничеству, была очень довольна их работой, все ребята дружелюбны и отзывчивы, сразу видно сплоченный коллектив. А с людьми порой бывает очень сложно общаться, тем более если дело касается их денег. Спасибо инкому за помощь.

Игнорировать    Вверх

aleksandrdikij
участник    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 16.01.2013

Чт, 03 Сен 2015 в 22:28 #534370   Цитировать   Личное сообщение
Sky)
Как вас видно сильно зацепило.Не поленились зарегистрироваться и отзыв написать.
Подержу Польку тоже самое было как под копирку,агента не помню может и он.

Игнорировать    Вверх

Mir_Sloma

Апатиты
Жен, 107 лет
ещё
Рег.: 29.06.2014

Пн, 14 Сен 2015 в 23:52 #535404   Цитировать   Личное сообщение
витра, да бросьте Вы... "что за 12 лет работы такого еще не было" - работник департамента, думаю, и не такое встречал(а) за всё время своей работы. Полно всяких историй, о которых можно услышать от коллектива той или иной гос.организации.
Считаю, что данное агентство не работало бы столько лет на рынке недвижимости, если бы имело "безграмотных и неквалифицированных, некомпетентных в таких делах работников" (с)
Конкретно о Харькове А. наслышана разного, но больше - положительных отзывов. Как говорится, для всех мил не будешь))

Игнорировать    Вверх

Andrey.kirovsk
постоялец    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 30.04.2010

Вт, 15 Сен 2015 в 00:22 #535413   Цитировать   Личное сообщение
Mir_Sloma
И опять новый пользователь с единственным сообщением в поддержку Харькова и Инкома Laughing
Ребята, ваша наивность поражает. Вы реально по граблям бегаете?

Игнорировать    Вверх

Виктор665

Апатиты
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 20.08.2014

Вт, 07 Фев 2017 в 22:38 #590694   Цитировать   Личное сообщение
Обращался в ИНКОМ два раза, один с продажей гаража и второй примерно через год с продажей квартиры, неудобств и каких-либо проблем я не замечал, попал кстати оба раза на Алексея, человек произвел вполне нормальное впечатление и дважды спокойно выполнил свою работу.

Игнорировать    Вверх

Муратова Ольга

Кировск
ещё
Рег.: 05.09.2017

Вт, 05 Сен 2017 в 20:37 #610086   Цитировать   Личное сообщение
Большое спасибо риэлтору Миллер Надежде Александровне за индивидуальный подход, чуткость и внимание к нашим "капризам", терпение, а, главное, профессионализм в своем деле.

Игнорировать    Вверх

russian.bum
эксперт    
Апатиты
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 09.03.2015

Ср, 13 Июн 2018 в 13:48 #636231   Цитировать   Личное сообщение
Сегодня завершил сделку по приобретению жилья в Апатитах, именно через это агентство. Впечатления только положительные, как от общения с риэлтором Алексеем, так и от работы конторы в целом. Очень доволен тем, что за меня практически все и сделали, я только подписывал. Я то в этом ноль, первая сделка. Сомнения были только из за негатива, оставленные на сайтах и от знакомых, и это действительно влияет на выбор и на эмоции. Причем знакомый по наслышке слышал, не обращаясь даже к ним, а мне то не прошло мимо ушей. Так что, те кто сомневается, добавлю свой плюс. Обращайтесь смело, люди разные и на эмоциях могут такого понаписать...Рекомендую, и сам буду еще к ним обращаться. Спасибо за профессиональную работу, здоровья и удачи, всем в агентстве ИНКОМа!
С уважением, ваш клиент, Николай.

Игнорировать    Вверх

ИНКОМ Недвижимость

Апатиты Online
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 20.08.2014

Ср, 13 Июн 2018 в 14:18 #636235   Цитировать   Личное сообщение
Николай спасибо вам за положительный отзыв!!!Таким клиентам мы всегда рады, обращайтесь!!!

Игнорировать    Вверх

vetal1545

Апатиты
Муж, 46 лет
ещё
Рег.: 14.01.2013

Пт, 02 Ноя 2018 в 12:06 #647797   Цитировать   Личное сообщение
Трижды звонил договориться посмотреть квартиру,отвечают надо звонить заранее,я в Кировске приехать не могу,или позвоните завтра.
Бедные хозяева,продовайте квартиры сами или через другие агенства.......
Позвонил в само агенство,сообщили тоже самое .Плевать им на клиентов.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты