Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Кировск

Женская консультация

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт Ноя 24, 2005 16:20 #65158   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 16:20, 24.11.2005

Женская консультация, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/418/

г.Кировск, ул. Ленина , 26б

Последний раз редактировалось: admin (Пт Апр 04, 2014 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Игнорировать    Вверх

olyabonbon
уже не новичок    
Кировск
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 06.11.2008

Ср Фев 04, 2009 15:18 #65159   Цитировать   Личное сообщение
Сходила недавно на прием к гинекологу Анисимовой. Скажите,она вообще нормальный человек? По какому праву она поливает пациентов грязью? Неужели, если девушка (21 год) просто хочет прийти и провериться, прежде чем забеременеть и родить здорового ребенка, она должна выслушать столько всего (!), будто она вообще шалава подзаборная. А уж если ты приезжая,так это вообще... Причем слова ее ну абсолютно с реальностью не вяжутся,хотя откуда ей знать. Тогда спрашивается,для чего она вообще это говорит?! Вышла из кабинета, как грязью облитая. Теперь придется идти к другому врачу или лучше вообще к платному, чтобы к тебе хотя бы отнеслись как к человеку. Очень хочется,чтобы руководство обратило наконец на это внимание! Бардак!!!

Игнорировать    Вверх

Краснощекая

Апатиты
Жен, 35 лет
ещё
Рег.: 05.02.2009

Пт Фев 06, 2009 12:43 #65164   Цитировать   Личное сообщение
Да, действительно, моя подруга (замужняя женщина, из приличной семьи) тоже столкнулась с невежеством г-жи Анисимовой, вышла из кабинета как оплеванная. Была шокирована, сказала больше туда ни ногой, лучше идти платно, больше тактичности, нет такого хамства.

Игнорировать    Вверх

ludmilka

Кировск
Жен, 29 лет
ещё
Рег.: 06.02.2009

Сб Фев 07, 2009 01:34 #65165   Цитировать   Личное сообщение
Ну что я могу сказать обслуживание оставляет желать лучшего!Придя туда сталкиваешься с таким хамством,начиная с регистратуры,заканчивая врачами.Я нахожусь на участке у Анисимовой.Лично моё мнение,что ей вообще плевать на пациентов,одно хамство и равнодушие.После приема у этого врача,я теперь посещаю только платного-Ирину Васильевну Шалгуеву.Очень хороший врач,советую.

Игнорировать    Вверх

Анна1209
новичок    
Кировск
Жен, 35 лет
ещё
Рег.: 20.04.2009

Сб Июл 18, 2009 18:54 #82078   Цитировать   Личное сообщение
Самое интересное, что на моем участке Шалгуева. Честно сказать первый раз слышу положительные отзывы... Вот, что деньги с людьми делают...

Игнорировать    Вверх

Кречет
гуру    
Кировск
Жен, 38 лет
ещё
Рег.: 27.03.2009

Вс Июл 19, 2009 14:00 #82120   Цитировать   Личное сообщение
Я только у Анисимовой наблюдаться буду. У нее ни очередей, как у Лигачева, ни пошлых шуточек. Все четко и конкретно, и быстро. Ни разу в свой адрес негатива не слышала. Хотя я в ответ послать могу сразу...

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Вс Июл 19, 2009 15:56 #82126   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Ни разу в свой адрес негатива не слышала.

Видать, не вызываете негатива.

Не нравятся мне пользователи, зарегистрировавшиеся только для того что бы сказать: "оооой, этот врач чуть не загубил меня, не ходите к нему, ходите вот к этому." Аналогишное было в теме про ветеринара.

Может, почистить сомнительное?

Игнорировать    Вверх

ещё

Вс Июл 19, 2009 16:11 #82129   Цитировать  
    Цитата:
    Может, почистить сомнительное?

ИМХО идея хорошая. Как то это уж совсем по троллевски: зарегился, насрал (притом подробно ничего не объяснив) и слился.

Вверх

минька
гуру    
Кировск
Жен, 45 лет
ещё
Рег.: 15.05.2007

Вс Июл 19, 2009 18:09 #82134   Цитировать   Личное сообщение
Г-жа Анисимова действительно очень оригинальна.
Человек настроения, это во-первых.
Во-вторых, кмк, приоритеты - знакомства
Хорошо ведет только профосмотры - здорова, до свидания.
Все по старинке.
Беременность мою вела - да ее м/с была более внимательна, чем сама врач
На все вопросы один ответ "Ой, да это ерунда, а вот у моей дочери..."
Короче, вот уже 4,5 г. к ней не хожу, и приятельнице не посоветовала у нее наблюдаться.

Игнорировать    Вверх

Grim
завсегдатай    
Апатиты
Жен, 31 лет
ещё
Рег.: 01.09.2008

Вс Июл 19, 2009 18:48 #82136   Цитировать   Личное сообщение
Как то попала к г-же Анисимовой, сначала испугалась, идти даже не хотела, а сходила и ничего, наоборот была шокирована, хорошим отношением. Нез наю даже мне что ль так повезло. Лигачев конечно своеобразный мужчина...А вообще хоть и живу в Апатитах, но прописываться тут не хочу именнно из за ЖК. А еще очень нравиться врач которая делает узи, и медсестра в смотровом - просто милейшие женщины, прям приятно приходить.

Игнорировать    Вверх

Вера
гуру    
Кировск
Жен, 38 лет
ещё
Рег.: 25.10.2006

Вс Июл 19, 2009 19:01 #82137   Цитировать   Личное сообщение
Я Шалгуевой довольна, ходила к ней на прием в НИЛ. В след. раз пойду только к ней.

Игнорировать    Вверх

arto207
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 04.07.2006

Вс Июл 19, 2009 20:38 #82142   Цитировать   Личное сообщение
Ну, я не первый день на форуме. Шалгуева мне такого наговорила на 36-38-й неделях беременности, что я была просто в ауте, потом, после родов - она .. да ладно... Я ходила к зав ЖК сразу после конфликта (Шалгуева меня довела до нервного срыва, при том что ребенку на тот момент был 1 мес ( моему ребенку). Как итог посещения заведующей №все люди, она(Шалгуева) факты представила с ЕЕ, врачебной, стороны". С 1 раза догадайтесь, на чьей стороне заведующая??? Уже 2 года живу так, пока не уверена, что хочу снова оказаться в кабинете " 2 ЖК. А платно, ИМХО, у нас в Кировске - все тоже что и бесплатно. Был бы Щукин - его все хвалили, или Комарова - вот кого вспоминаю с благодарностью...
Лигачев - да, своеобразен, но если сразу ставить вопрос ребром - шутки свои убирает. Анисимова - не сталкивалась, у Егер была раньше - теперь она прием не ведет. Идти к другому врачу - можно, ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСИИ ВТОРОГО ВРАЧА ВЗЯТЬ ВАС.

Игнорировать    Вверх

Kenga
эксперт    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 02.11.2007

Пн Июл 20, 2009 14:19 #82276   Цитировать   Личное сообщение
Я всю беременность наблюдалась у Анисимовой, все как-то гладко-ровно проходило, даже поверить не могла, когда говорили про нее что-то негативное.
Потом переехала, оказалась на другом участке. После отпуска нужно было проходить м/о для садика, моего участкового не было, попала к Анисимовой, такого наслушалась, такого про себя узнала, столько ведер грязи приняла, что больше под прицелом туда не пойду.

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Пн Июл 20, 2009 15:37 #82297   Цитировать   Личное сообщение
Я хожу к Анисимовой на платный прием в Доктор - сама любезность. Laughing Всегда все расскажет, посоветует, очень внимательна, чуть ли не кидается помочь в кресло сесть. Rolling Eyes

Игнорировать    Вверх

Катя
завсегдатай    
Апатиты
Жен, 43 лет
ещё
Рег.: 11.12.2008

Пн Июл 20, 2009 23:02 #82340   Цитировать   Личное сообщение
Самое смешное (или грустно!?), что на платных приемах многие врачи ведут себя более любезнее что ли, но это мне кажется никоми образом несказывается к сожалению на лечении пациентов.

Игнорировать    Вверх

Анна1209
новичок    
Кировск
Жен, 35 лет
ещё
Рег.: 20.04.2009

Пт Авг 14, 2009 08:58 #86633   Цитировать   Личное сообщение
Но в ЖК к ней не ходите. Там у неё отношение к пациентам совсем другое... Это я вам как медик говорю.

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Пт Авг 14, 2009 09:50 #86646   Цитировать   Личное сообщение
    Анна1209 писал(а):
    Но в ЖК к ней не ходите. Там у неё отношение к пациентам совсем другое... Это я вам как медик говорю.

Вот это-то и горько. Ну не нравится работа, денег мало платят, так уйди, сам не мучайся и других не мучай. Так нет ведь - должность занимают, хоть и не соответствуют. Увы...

Игнорировать    Вверх

mc3112
уже не новичок    
Кировск
Жен, 27 лет
ещё
Рег.: 01.06.2010

Сб Фев 11, 2012 16:16 #311249   Цитировать   Личное сообщение
А мне нравится Лигачев, лечит хорошо, не грубит, а про шуточки - я так понимаю их, могу пошутить в ответ! так что даже если переезжать буду, то участок выберу его!

Игнорировать    Вверх

Анна26
новичок    
Кировск
Жен, 30 лет
ещё
Рег.: 24.12.2013

Пт Апр 04, 2014 10:58 #468805   Цитировать   Личное сообщение
Ну Лигачев своеобразный человек. а 1 прием мне не понравился потом не стала обращать внимания, а так в принципе, ничего плохого пока не могу сказать)

Игнорировать    Вверх

Ксения Хибины

Кировск
Жен, 33 лет
ещё
Рег.: 03.05.2015

Пт Апр 01, 2016 11:51 #559708   Цитировать   Личное сообщение
olyabonbon
У Анисимовой, похоже, есть определенная проблема с общением и с уважительным отношением к пациентами.
Лет 10-12 назад была в подобной ситуации, пару раз к ней сходила, поняла, что это просто кошмар, а не врач! Тем более когда молодая девушка идет к такому врачу (а если еще и в первый раз!), а тебя там действительно, как к помоешнице подзаборной относятся!
Это просто позорище для врача такое себе позволять!!!
Не хожу к ней, пришлось только когда переехала обратно в Кировск и перед родами нужно было осмотры проходить (а Лигачев в отпуске был, к которому тут и хожу всегда). По своей воле к ней желания вообще нет идти!

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Кировск