Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

Апатитская городская станция по борьбе с болезнями животных

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт Сен 15, 2005 09:08 #65128   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 10:08, 15.09.2005

Апатитская городская станция по борьбе с болезнями животных, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/159/

г.Апатиты, ул. Строителей , 2a

Последний раз редактировалось: admin (Пн Ноя 18, 2013 08:59), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

noghtcold

Апатиты
Муж, 30 лет
ещё
Рег.: 13.01.2009

Вт Янв 13, 2009 14:13 #65129   Цитировать   Личное сообщение
Как охотник, имеющий рабочую собаку, вынужден был часто обращаться в лечебницу. Несколько раз попадал на приём к не трезвому врачу! (молодой, работает не так давно) Жена в шоке. Последний раз собаку чуть не загубил, назначил диклофенак при больном желудке! А у нашей знакомой пудель погиб от передозировки наркоза, а ему всего лишь нужно было почистить зубы. Врач ей ответил : извините, бывает... (!)

Игнорировать    Вверх

Remi Remedios
завсегдатай    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 23.06.2010

Чт Июн 24, 2010 14:56 #167754   Цитировать   Личное сообщение
С удовольствием ношу своих питомцев на прием, мои малыши для остальных ветврачей расходный материал, а для Шрайбера С.И. - такие же пациенты, пусть и на ладошке умещаются. Мою первую морскую свинку даже за деньги лечить не стали- не шарят наши мясники, что делать, когда такое все маленькое, а вот Сергей Иосифович спас от смерти несколько раз, причем не взял с меня ни копейки!!!! Он честнейший человек. никогда лишнего не возьмет и не посоветует!! А главное, он любит животных. И остальные сотрудники там очень доброжелательные, станция в обслуживании вышла на новый уровень.

Игнорировать    Вверх

zalubovinas
постоялец    
Апатиты
Жен, 33 лет
ещё
Рег.: 31.05.2010

Вт Дек 11, 2012 09:50 #378960   Цитировать   Личное сообщение
Очень жалко, что мне не смогли помочь Crying or Very sad crying1.gif cry.gif

Игнорировать    Вверх

Александр Сазанцов
посетитель    
Апатиты
Муж, 28 лет
ещё
Рег.: 21.07.2010

Пн Июн 24, 2013 13:51 #416611   Цитировать   Личное сообщение
Сейчас по субботам выходной. Кстати сказать, кота нам спасли, который лапой в могиле уже был практически, и к удивлению по вине Тимура с Жемчужной, назначившего неправильное лечение в то время, когда у кота была мочекаменка Sad
Однако же Тимур врач хороший, но косяк тот запомнился.

Игнорировать    Вверх

марина66
посетитель    
Апатиты
Жен, 52 лет
ещё
Рег.: 13.02.2012

Вт Сен 17, 2013 11:42 #429067   Цитировать   Личное сообщение
    Насти писал(а):
    Тимура не советую- неквалифицированно лечил. Сакулину тоже Любовь не советую - деньги дерет,а лечение- мертвому припарки, видимость создает и еще до неё не дозвониться когда проблемы. Попробуйте сюда на Строителей или к Гавриловой Анне на ул. Победы 3а.

На Победы вообще врачей нет!!!!!Там работает лаборант и всю жизнь им была.Она не имеет никакого права лечить животных.Будьте умнее в выборе.Советуете на Строителей? А там где врачи????Кошке перелом ключицы ставят диагноз)))Нет у кошек ключиц!!!!!!!Сколько там животных загубили на простейших операциях.Отношение хорошее к заводчикам,да не спорю,но Вы зачем туда идете? За моральной поддержкой или вылечить питомца.Вообще проблема лечения в нашем городе животных даже не в врачах и их квалификации,а в том ,что практически никаких точных анализов не сделать.То что возможно сделать _это "капля в море" и как, к сожалению,показывает моя практика,точность анализов мизерная.Фактически любое серьезное заболевание лечится практически "что поможет" или по общей схеме,которая иногда вообще не помогает.

Игнорировать    Вверх

мурманчаночка
эксперт    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 25.10.2008

Вт Окт 01, 2013 05:32 #431474   Цитировать   Личное сообщение
А мне очень нравится там. Единственное-из за проблем диагностики со сложными проблемами я всегда езжу в Мурманск к Лене Крокис в Фаворит (всю жизнь собак у нее лечила). Елена Павловна и Елена Геннадьевна не боги, они лишь могут диагностировать только из того, что имеют, а имеют не многое. И мне нравится, то что эти врачи откровенны-не раз было, когда они не могли поставить диагноз, то не пытались "изобрести велосипед", а открыто говорили-"мало матерьялов для диагностики; не сталкивались с таким, обратитесь к более опытным". Не было не разу, чтобы при неуверенности в своих силах пытались продолжать лечить. Спасибо им огромное за открытость, честность и понимание. Так же понравился новый врач (всё время забываю как молодого человека зовут). Очень сложный случай был у моей собаки (к сожалению случай оказался неизлечимый, собака погибла под капельницами, у очень опытных врачей), но когда только обратились еще к нам, этот доктор всячески пытался докопаться до истины , найти причину состояния собаки, сам договаривался с различными службами человеческими об анализах различных, когда уже поняли, что тут мы не найдем нужное, то полностью поддержал мое решение съездить к опытным врачам. Ему тоже огромное спасибо за попытку, за понимания серьезности ситуации, за быстроту действий! Не променяю эту клинику пока там есть такие врачи

Игнорировать    Вверх

allenka
участник    
Апатиты
Жен, 58 лет
ещё
Рег.: 26.06.2010

Вс Ноя 17, 2013 20:05 #442144   Цитировать   Личное сообщение
Врача зовут Сергей Васильевич.Тоже у него лечимся!Радует отношение и внимание к пациенту, хотя мой Рыжик несколько раз умудрялся вытащить катетер.Не знаю ,чем закончится наша эпопея,коту уже 13-15 лет,МКБ. УЗИ появилось в клинике, что очень хорошо. А 4 года назад я, только благодаря Елене Павловне, спасла своего Рыжика.А некоторые , наверное, уже думали, что все-аминь!!!

Игнорировать    Вверх

volticaaa

Апатиты
Жен, 40 лет
ещё
Рег.: 05.02.2014

Вт Мар 10, 2015 14:19 #514512   Цитировать   Личное сообщение
Мне не смогли помочь. Звонила Тимуру, ситуация экстренная в праздники 8 марта выпала,просила за любые деньги сделать срочно операцию, он где то на рыбалке был. До 10 ждать надо было. Собака не выжила. В этот же день умерла от потери крови. Молодая девочка,можно было спасти.

Игнорировать    Вверх

Атом Варданян-62

Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 06.02.2017

Пн Янв 29, 2018 14:18 #623580   Цитировать   Личное сообщение
Спам

Игнорировать    Вверх

Nevija
ветеран    
Апатиты
Жен, 43 лет
ещё
Рег.: 17.10.2011

Пн Янв 29, 2018 22:37 #623658   Цитировать   Личное сообщение
Мне там тоже старую собаку 2 раза оперировали - прожила она потом меньше года, но она уже старая была, зато не мучилась больше от опухолей и дожила свой век спокойно.
Про кошку, так и сказали, что не знают, что с ней, предложили что-то общеукрепляющее, диету, ничего, пока живет, уже 18 лет кошарику.
И с моим новым псом-психопатом ловко управляются.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты