Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

Фитнес клуб Alice

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2  След.

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт Авг 09, 2007 10:20 #64584   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 11:20, 09.08.2007

Фитнес клуб Alice, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/1974/

г.Апатиты, ул. Фестивальная , 19

Последний раз редактировалось: admin (Ср Май 19, 2010 13:35), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Пн Дек 10, 2007 18:28 #64586   Цитировать   Личное сообщение
Сначала было очень круто! (но это продолжалось только 2 месяца после открытия). Затем, как это часто бывает, хорошую идею опошлили насколько смогли. В общем, полный отстой!

Игнорировать    Вверх

messi1412
новичок    
Кировск
Муж, 46 лет
ещё
Рег.: 02.12.2007

Пн Фев 04, 2008 11:36 #64697   Цитировать   Личное сообщение
главная задача фитнес клубов изменить образ жизни посетителей ,а тупо гнать программы без индивидуального подхода -это очень плохо!Зарабатывать нужно чесно.К сожалению в Элисе профессионализмом и не пахнет!А инструктора еле сводят концы с концами.

Игнорировать    Вверх

alexeylena

Мурманск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 28.01.2010

Ср Май 19, 2010 11:44 #157696   Цитировать   Личное сообщение
Собрались в инфракрасную сауну в "Элисе", заранее записались по телефону, все как полагается... Пришли, а нас тут не стояло... Сначала попросили подождать немного, прошло минут 10 прежде чем мы узнали, что нас, оказывается, в сауну не записали! Извинений не последовало, хотя от работников этого, с позволения сказать, фитнесс-клуба ждать их и не стоило, их по-моему, их и здороваться не учили. Понимаете, уважаемые владельцы и работники "Элиса", нам не важно, кто и как у вас работает, почему ваши работники не выполняет свои прямые обязанности, кто там у вас на телефоне сидит и с клиентами общается! Это ваши проблемы и ваша ответственность, что у вас какой-то администратор непутевый, тут записала, там не записала...За достаточно большие деньги хочется получить услуги, причем качественно, а не абы как.
В общем, полный остой...

Игнорировать    Вверх

К@тюня
участник    
Апатиты
Жен, 31 лет
ещё
Рег.: 12.05.2010

Пн Июн 21, 2010 15:00 #166572   Цитировать   Личное сообщение
сегодня пообщалась по телефону - очень грубо ответили.(([/i]

Игнорировать    Вверх

К@тюня
участник    
Апатиты
Жен, 31 лет
ещё
Рег.: 12.05.2010

Вт Июн 22, 2010 12:19 #166911   Цитировать   Личное сообщение
а вечером сходила, все ж таки настроилась уже- вроде и ничего. порадовал тренер. Rolling Eyes

Игнорировать    Вверх

faber

Апатиты
Муж, 32 лет
ещё
Рег.: 02.09.2009

Ср Июл 07, 2010 08:07 #170404   Цитировать   Личное сообщение
вот созрел и я отписаться =)))
сразу скажу, что ходил в другой зал и по началу было в элесе как-то не по "домашнему " мол все не то!! спустя месяц как говориться привык =)
и стало вроде лучше!
хочу малость поспорить с выше сказанным
вот пишут
"жалкое подобие фитнес центра" -ЗАЧЕМ такое писать не пойму!!!
там же все есть просто тесноватенько, но у нас же не миллионник чтоб делать зал с футбольное поле!! как может человек вкладывать кучу денег если шанс что окупиться незначителен!!!! и так туда не оч много ходило пока не наш милый комбинат =)

по поводу чистоты - я восхищен!!! действительно приятно приходить туда!!
рементик отличный =)
правда все раскидано! но эт вина самих занимающихся, не приучены к чистоте, а с этим сложно бороться!!!!

вот по поводу инструкторов
2 парня, знаю лично общался смотрел и слушал как они работают!!
вполне молодцы!!! что значит с "улицы!" это опять ЗРЯ!!!
вообще по сути человек должен ходить систематически ведя тетрадочку и отслеживая все сам а они на шею садятся милым дамам и так сказать "заставляют" заниматься за это им огромный плюс!!! знают они не мало и базу которую они дают хорошая!!

по поводу цен!!
вот если не лень по бороздите по инету и посмотрите хотя бы сколько стоит один блин! себестоимость самого инвентаря огромна, зарплата, накладные расходы, рентабельность .....в общем получается много и если занятие будет стоить 10 рублей, человек который вложился не когда бы не вернул вложенного
поэтому могу смело сказать, что будь у нас город больше ценник был бы выше!! ну, во всяком случае я бы сам его задрал =))))

по поводу неприветливости по телефону !!!
опять же там не робот сидит!!! который только и делает что принимает звонки !!
есть и человеческий фактор!!! лично я натыкался постоянно на милый и приятный женски голос Wink

по поводу народу
мне так сразу сказали , звонить перед сборами (66 961 на всяк случай ) !!!
и я знаю много человек аль нет и стоит вообще приходить!!! так что опять вина ваша!!! =)

а теперь о наболевшем =)

очень хочется часы что бы в зале весели обязательно с секундной стрелкой ...ээ...с секундами !!!

оч. нужны гири 2 по 24 и 2 по 32кг =) конечно для коллекции можно и 16

было бы хорошо иметь блинчики по 1 кг и по 0,5 как не странно они тоже нужны

а самое главное ОЧ ОЧ нужны разборные гантели! хотя бы из того что самая большая 28,5 маловато =)))

ВоТ спасибо за внимание

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё
Рег.: 13.04.2010

Пн Июл 12, 2010 08:01 #171227   Цитировать   Личное сообщение
Ходила в "Элис" почти год. Удобно было в плане близости работы (по утрам ходила). С инструктором занималась только два раза, жалко и неприятно тратить время на общение с человеком, который разбирается не только в фитнесе, но и в обычной общей физической подготовке, как мой попугай в географии. Мир моего Кеши ограничен клеткой, комнатой, а вся остальная квартира - уже дальние путешествия Very Happy , так и в "Элис", знают, что надо бегать, качать пресс, руки, ноги и т.д., только вот профессиональных знаний я там не увидела ни у кого. Так что тренировалась сама по собственной программе, инструкторы были рады, я - тоже...
Ходила в "Изовелу", там инструктор порадовал профессиональным подходом к каждому, толковый молодой человек и приятный в общении, короче, человек на своем месте. Ходила днем, чтоб поменьше народу было. Жаль только мне далеко туда с работы бегать, а вечером уже никак себя не заставить. Вот думаю, куда ж себя на утро или первую половину дня приткнуть теперь?

Игнорировать    Вверх

Айза

Москва
Жен, 37 лет
ещё
Рег.: 04.01.2010

Ср Дек 08, 2010 16:22 #211928   Цитировать   Личное сообщение
Мы с мужем ходим в ALICE уже 5 лет, с момента его открытия!
Сейчас переехали в Москву!
И вы не представляете, как я скучаю по родному клубу! Купила абонемент в престижный Московский клуб и теперь могу сравнить уровень Москвы и Апатит!

В Москве бешеные цены, а качество обслуживая в миллион раз ниже! Там за вами никто не бегает, как в ALICE))

Когда я пришла в ALICE после родов, у меня было лишнего веса 15 кг!!! Я просто не представляла, что с собой делать.
Мне сразу составили индивидуальную программу, + взяла комплекс массажей корректирующих фигуру, для удовольствия ,пошла на танцы. Тренера очень грамотные, внимательные, всегда исправляли ,если я что то не так делала, подгоняли когда нужно.) Я скинула 8 кг за месяц и подтянулась !!!))Свою прежнюю форму вернула очень быстро)) Стала чувствовать себя стала лучше! Бегала туда с удовольствием. ))

Коллектив замечательный, дружный, кто то ушел, но основные остались.)

Тренерам: " спасибо Вам огромное за ваш труд и ваш профессионализм !".

Администраторы всегда приветливые, ни разу мне грубо не ответили ни по телефону и лично, напротив, всегда все расскажут, проконсультируют, улыбнуться!

Я даже заметила, все люди , которые выходят от туда говорят СПАСИБО, всегда улыбаются, выглядят отдохнувшими!

А какие у них СПА процедуры! Обертывания за копейки! )) К примеру в Москве на мое любимое медовое и шоколадное обертывание средний ценник 5500 рублей и ни в какой сауне Вы сидеть не будете, намажут и лежи! В ALICE вам за гораздо меньшие деньги, предложат, сауну, чай, пилинг или скраб, обертывание, душ шарко.))
А на массаж корректирующий фигуру вообще 1500 р. за 1 массаж! А для результата нужно хотя бы 10 массажей.

В ALICE массажисты ОТЛИЧНЫЕ мастера! Что- что, а персонал руководство набирает, что надо! Результат их работы не заставляет сомневаться в их профессионализме! К ним можно обращаться не только по вопросам похудения, они предлагают и оздоровительные и расслабляющие массажи))

А чистота и комфортабельность! Я просто восхищаюсь, МОЛОДЦЫ! Приходишь, как домой! Приятно там находиться, для меня это очень важно!

Главное изменить свой образ жизни, основная цель красота, гармония и здоровье! А в ALICE есть все условия, для достижения результатов! Спектр их услуг впечатляет! )) + Вы находитесь в приятных условиях и атмосфере! ))

Игнорировать    Вверх

smirnyavka
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 07.11.2007

Вт Фев 22, 2011 15:14 #233060   Цитировать   Личное сообщение
В Элисе хотябы лампочку в подъезде для начала вкрутили. Можно убиться когда на улицу выходишь. Тренажеры Атеми можно на помойку выкинуть. Стойка со штангой всего одна. те Если ктото приседает или делает становую, уже не пожать, надо в очереди стоять. Еще очень много всего не понравилось сразу не вспомнить. Из такого помещения хорошего зала не получится тк как минимум надо две стойки под присед, 2 под жим. И кстати грифы не должны гнутся от 160 кг. Чувствуется экономия на всем....
Один +, то что чисто.

Игнорировать    Вверх

smirnyavka
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 07.11.2007

Ср Фев 23, 2011 11:47 #233302   Цитировать   Личное сообщение
вот еще надо прсить чтоб включили вентиляцию, тк она у них почти всегда выключена, что жутко бесит. И еще надпись "выключайте за собой свет"..... Это вообще. В зале с такими то ценами я должен эконимить им электричество. Причем экономия то копеечная. в месяц может рублей 100 максимум. ну если с вентиляцией то еще 500 сэкономят. Поставила бы датчик движения... Короче одни эмоции

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Вс Апр 10, 2011 12:54 #244480   Цитировать   Личное сообщение
Начали заниматься в этом клубе.

Граждане, извините, я в шоке.

У половины тренажеров не работает электроника. Собсно, как и сами тренажеры.

Шкафчики не закрываются. Но ключи исправно выдаются. Девушки, зачем? Вы же знаете, что достаточно просто просто потянуть на себя ручку шкафчика и он открывается безо всяких усилий? Куда класть кошельки-телефоны? В зал таскать?

Занятия йогой проходят прямо в тренажерном зале. Даже терапевтическая йога - это не просто гимнастика, она основана на сосредоточении дыхыния, медитации! Как можно достичь состояния пратьяхары под музон, лязг железа и топот ног на беговых дорожках!?
В последний раз я хотела встать на последний полуживой эллипсоид, но он так гремит-тарахтит, что мне просто
неудобно стало перед девченками которые пытались позаниматься "йогой", хотя шуму и без того было предостаточно.

Опосля беговой хотелось прилечь на коврик - упражнения всяко-разные поделать, а фиг там - йожисты разложились))

Постоянно кто-то ругается с администраторами из-за того, что то тренер не пришел, то группу не записали, то еще кто.

К сожалению, "Элис" - максимально оптимально расположен для нашей девичьей компании, поэтому придется ходить туда.
Так бы не ходили. Абсолютный вам минус.

Цитата:
    В ALICE вам за гораздо меньшие деньги, предложат, сауну, чай, пилинг или скраб, обертывание, душ шарко.))

Нету в Элисе душа Шарко.

Игнорировать    Вверх

fitness-alice
новичок    
Апатиты
Жен, 108 лет
ещё
Рег.: 21.12.2009

Сб Сен 24, 2011 16:40 #276268   Цитировать   Личное сообщение
Здравствуйте, уважаемые посетители!
Стоимость занятия в тренажерном зале 145 руб. (1 час), 195 руб. (2 часа).
При покупке абонемента (действует 3 месяца) скидки и подарки!Тренера - Михалевский Виталий (медицинское и физкультурное образование)
В фитнес клубе «ЭЛИС» новое профессиональное оборудование: скамья-стойка для жима штанги лежа, тренажер для разгибания спины (Гиперэкстензия), гриф усиленный (сложный), длина - 2200мм, втулка - 50 мм, олимпийский замок, нагрузка до 350 кг, вес 25 кг, диск обрезиненный, 50 мм. - 25кг.
Беговые дорожки – 4 шт., в т.ч с максимальной нагрузкой до 120 кг.
Спортивное питание POWER SYSTEM (Германия).
Большой выбор SPA-процедур на натуральной и профессиональной косметике!
Женская липовая ИК сауна 375 руб. (1час), мужская сосновая ИК сауна 260 руб. (1час).ПРИ ПОКУПКЕ СЕАНСА ВТОРОЙ СЕАНС В ПОДАРОК!
Фитнес клуб Приглашает Вас на аэробные и танцевальные занятия: INTERVAL, STEP, UniFitness, FITBALL, Турбо Пресс, Йога, Pilates, Стрейчинг, SEXY Dance, FLEX.
Занятия йоги в вечернее время 21.05.
На все процедуры и занятия предварительная запись по телефону 88155566961.
Всегда рады Вас видеть!
Вас встретят и обслужат квалифицированные специалисты!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Акция продлена до 30 октября!
Осенний листопад подарков и скидок в Фитнес клубе «ALICE»!
При покупке абонемента в тренажерный зал на
16 занятий – сеанс ИК сауны в подарок!

При покупке 3х SPA-процедур от 550 р.
(1,5 часовых) – 10% скидка + антицеллюлитный либо релаксирующий массаж всего тела в ПОДАРОК.
От 3х процедур «Ухоженные ножки» (цена 550р., 1 час) – 10 % скидка + 3 сеанса процедуры «Свинг-машина» в подарок.
Абонемент на 5 массажей – скидка 10 %;10 массажей – 20 % скидка.
7дневный комплекс «Похудение и очищение» ( комплексная программа похудения- работает уже 6ой год всегда с неизменно отличным результатом.)
При покупке абонемента на аэробные и танцевальные занятия и в тренажерный зал дополнительная скидка 5 %.
Доступные цены, квалифицированные специалисты. Very Happy

Последний раз редактировалось: fitness-alice (Пт Окт 28, 2011 09:18), всего редактировалось 2 раз(а)

Игнорировать    Вверх

LILU
завсегдатай    
Апатиты
Жен, 33 лет
ещё
Рег.: 28.03.2007

Сб Сен 24, 2011 22:57 #276376   Цитировать   Личное сообщение
Ходила в Элис два года, и в тренажерный зал и на разные программы! Ни одного плохого слова не скажу, все устраивало. Девочки работали прекрасно, индивидуальный подход, персонал приятный. Я подтянулась, выглядела отлично, всегда с удовольствием бегала на занятия.
Почему-то никто не пишет про результаты. Я так понимаю, что все ходят в зал для того, чтобы похудеть или держать себя в форме. И когда достигаешь результатов - это приятно. И все мелочи типа закрывающихся шкафчиков или неработающего фена - ерунда по сравнению с этим. Неужели никто не добился того, за чем туда пришел?

Игнорировать    Вверх

fitness-alice
новичок    
Апатиты
Жен, 108 лет
ещё

Вс Сен 25, 2011 12:01 #276496   Цитировать   Личное сообщение
Уважаемая, Полька. Будем стремится оправдать Ваши высокие запросы, постараемся не упасть в Ваших глазах. Вы очень внимательны, раз не оставили без внимания мусор на помойке. Very Happy

Игнорировать    Вверх

fitness-alice
новичок    
Апатиты
Жен, 108 лет
ещё

Вс Сен 25, 2011 12:19 #276502   Цитировать   Личное сообщение
И кстати по поводу ценной одежды,можете смело сдавать ее администратору. Все для клиента! Very Happy

Игнорировать    Вверх

fitness-alice
новичок    
Апатиты
Жен, 108 лет
ещё

Пт Окт 28, 2011 09:45 #283290   Цитировать   Личное сообщение
Расписание аэробных и танцевальных занятий (указано время начала программ).
Понедельник -Стрейчинг- 17.30, Интервал- 18.20, 19.25, UniFitness -20.15, Йога- 21.05
Вторник - Интервал -18.20,19.20, FLEX -20.15
Среда - FLEX- 17.30, Интервал - 18.20, 19.25, Степ -20.15, Пилатес-21.05
Четверг - Интервал -18.20,19.20, SEXY DANCE - 20.15, Йога -21.05
Пятница - Интервал- 18.20, 19.25,UniFitness -20.15,FLEX -21.05
СУББОТА - Интервал - 13.00, FITBALL - 14.00, Стрейчинг - 14.50, SEXY DANCE - 15.40
Воскресенье - Интервал - 13.00, FLEX- 14.00, Турбо Пресс - 14.50
На все занятия предварительная запись! Smile
В расписании возможны изменения. Все вопросы по тел.88155566961

Последний раз редактировалось: fitness-alice (Пт Окт 28, 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

fitness-alice
новичок    
Апатиты
Жен, 108 лет
ещё

Пт Окт 28, 2011 11:12 #283297   Цитировать   Личное сообщение
Спортивное питание POWER SYSTEM (пр-во Германия)
Протеины:
PROFESSIONAL Protein 1000 гр - 1300руб.
Protein 90, 675 гр - 1125 руб.
Энергетики/Жиросжигатели:
Mineral Booster c L-Carnitin, 800 гр - 735 руб.
L-Carnitin Liguid 500 мл - 1030 руб.
L-Carnitin Attack 20 бут. по 25 мл - 1650 руб.
ISOTONIC Energy DRINK 800 гр - 580 руб.
Guarana Liguid,20 бут. по 25 мл, бут 500 мл - 960 руб.
Аминокислоты:
Amino Tabletten, 220 таблеток по 2 г - 1715 руб.
Pure L-Glutamine , 400гр - 1030 руб.
BCAA Capsules 360 капсул по 730 мг - 1330 руб.
Гейнеры:
Weight Gainer 2000 гр - 1765 руб.
Специальные добавки:
Joint Support (хондроитин и глюкозамин) в ампулах 20 шт. 25 мл - 1175руб.
Pure Creatine 650 гр -760 руб.
Magnesium бут. по 25 мл - 610 руб.
Постоянное обновление ассортимента!

Игнорировать    Вверх

ms.matyash

Апатиты
Жен, 28 лет
ещё
Рег.: 08.12.2011

Ср Мар 07, 2012 17:50 #318627   Цитировать   Личное сообщение
Обслуживание конечно ужасное.Мне на день рожденья любимый подарил сертификат,так я даже не знаю как мне его не обидеть,ибо ходить туда нет ни малейшего желания!!!В первое моё посещение я была вынуждена ждать очередь в солярий,хотя предварительно записывалась и пришла на 5 минут раньше,но всё равно прождала минут 20!!Да и если бы я про себя не напомнила ,никто и не сказал бы что солярий давно свободен.Более того,мне как новичку,даже не предложили проводить,пришлось самой просить,коврик тоже никто не предложил,пришлось босиком стоять..Опять же стала невольным свидетелем того,как хозяйка сего заведения решает вопросы с новым сотрудником.Моё мнение что все подобные разговоры должны проходить в кабине или там где нет посетителей.Администратор Дарья настоящая хамка.Хотя чего ожидать если её начальница показывает при ней свой не профессионализм...

Игнорировать    Вверх

fitness-alice
новичок    
Апатиты
Жен, 108 лет
ещё

Пт Июн 08, 2012 12:49 #340108   Цитировать   Личное сообщение
Здравствуйте, Татьяна.
Как в любом салоне красоты, с большим потоком людей в солярий - возникают очереди. На каждого клиента оставляем интервал в 15 мин..Кто то из клиентов укладывается в установленное время, а кто-то пользуется кремом до и после солярия и поэтому возникают задержки.Стараемся свести такие моменты к минимуму, но опять таки это зависит от индивидуальных особенностей клиента. Всем новичкам в нашем клубе проводится краткий инструктаж по использованию солярия. Согласна, обсуждение рабочих моментов при клиенте неправильно. Приносим Вам извинения. Будем рады Вас видеть в нашем клубе.
С уважением, администрация Фитнес клуба "ALICE"
Зам. директора, Дарья.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты