Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

Статойл

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт, 08 Сен 2005 в 15:30 #64323   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 16:30, 08.09.2005

Статойл, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/61/

г.Апатиты, ул. Ферсмана , 54а

Последний раз редактировалось: admin (Чт, 05 Авг 2010 в 21:04), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

Andy
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 11.11.2006

Пт, 22 Дек 2006 в 16:16 #64324   Цитировать   Личное сообщение
Всё довольно неплохо. Помимо основных функций можно ещё и перекусить и кое чего прикупить. Есть подкачка шин, но сильно изношены наконечники. Можно помыть стекла, но зачастую щетки тоже сильно изношены.

Игнорировать    Вверх

serger
участник    
Апатиты
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 22.07.2006

Вс, 24 Дек 2006 в 11:28 #64326   Цитировать   Личное сообщение
Да что-тут говорить - лучший сервис ! Но не самый лучший бензин! Ни разу небыло, чтобы заправился без очереди-это показатель!

Игнорировать    Вверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё

Пн, 02 Апр 2007 в 09:29 #64391   Цитировать   Личное сообщение
Немного раздражают те водители, которые после заправки начинают закупаться в магазине, пить кофе, ждать сосисек... Неужели так тяжело заплатить и отъехать в сторону, чтобы потом зайти и все сделать, что хотел?!

Хотелось бы, чтобы администрация заправки обратила на это внимание, и как минимум повесила объявление об этом..

Поблагодарили(1): Xupypr

Игнорировать    Вверх

Казначей
участник    
Апатиты
Муж, 31 лет
ещё
Рег.: 14.01.2008

Вт, 15 Янв 2008 в 00:46 #64649   Цитировать   Личное сообщение
Для байков само-то.Нормальная заправка.А бензин это бензин и нечего судить саму заправку.

Игнорировать    Вверх

кука

Апатиты
Жен, 108 лет
ещё
Рег.: 29.05.2010

Чт, 05 Авг 2010 в 19:28 #175186   Цитировать   Личное сообщение
Вечером 05.06.2010 заправлялся в Апатитах. Сначала прождал, пока охранник наговорится с водителем, стоявшей машины у колонки №6. (Приятель наверно, давно не виделись.) Потом меня обманули по чеку взяв деньги без скидки, хотя в чеке указана была скидка. Пусть она и 10 рублей, но все-равно обидно. Причем выставили посмешищем.

Игнорировать    Вверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё

Чт, 05 Авг 2010 в 21:13 #175216   Цитировать   Личное сообщение
Я знаю, что периодически управление Статойла просматривает темы.

Так вот у меня КРИК, не просьба. а уже КРИК:

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ДВИЖЕНИИ АВТОМОБИЛЕЙ НА ЗАПРАВКЕ!!!!!

Неужели так трудно повесить с одной стороны колонок знак кирпич - хрен с ним, что они будут не по госту, но по крайней мере не будет такого хаоса, как сейчас, не знаешь с какой стороны подъехать.

в других городах нет такого на ваших заправках. т.к. на них везде с одной стороны можно заезжать, с другой кирпич.

Пожалуйста, отрегулируйте движение автомобилей.

Игнорировать    Вверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё
Рег.: 15.09.2005

Чт, 05 Авг 2010 в 21:19 #175220   Цитировать   Личное сообщение
У меня тоже крик! крик взахлеб!
продавайте качественный бензин! Даже на статойловский стала гореть лампочка чек энжин!
Вон в Белоруссии бензин чуть дороже, зато машина как оживает!

Игнорировать    Вверх

zaza
посетитель    
Апатиты
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 11.04.2012

Ср, 11 Апр 2012 в 09:40 #325943   Цитировать   Личное сообщение
Да хрень какая-то, буфет устроили на заправке! Быстрей заправиться да по делам надо ехать, а ты стоишь и ждёшь пока водилы трапезничать закончат! Хотите кушать ? Кушайте дома или в кофе! Уважайте свое и чужое время!

Игнорировать    Вверх

дядя Федор
элита    
Апатиты
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 14.10.2008

Ср, 11 Апр 2012 в 10:35 #325955   Цитировать   Личное сообщение
Пoльka
zaza
Так самый простой вариант, разделить потоки жаждущих заправится и желающих отобедать.. за бензином в одну кассу, за сосиской в другую.. и будет всем счастье..
В южных регионах на большинстве заправок сделано именно так..

Игнорировать    Вверх

DeFus
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 17.08.2010

Ср, 11 Апр 2012 в 12:09 #325984   Цитировать   Личное сообщение
Бесят те, кто заправил машину, оплатил бензин, купил поесть и комфортно устроился за столиком пожевать, а машину оставил у колонки. Mad

Игнорировать    Вверх

max-238
ветеран    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 28.04.2010

Ср, 11 Апр 2012 в 13:39 #325999   Цитировать   Личное сообщение
Уважаемая администрация Статойла!Когда Вы уже наконец упорядочите движение автомобилей.Уже чуть ли не драк доходит.Вы специально на эту проблему глаза закрываете или как?Или ждете когда действительно там драки будут устраивать?

Игнорировать    Вверх

шкодаети
гуру    
Апатиты
Муж, 98 лет
ещё
Рег.: 11.05.2013

Ср, 17 Сен 2014 в 00:31 #490160   Цитировать   Личное сообщение
Столько отзывов и не одного касаемо качества бензина, от себя хочу добавить два года назад у отца после заправки перестала ехать машина, долго ломали голову оказалось попросту плохой бензин, на все претензии руководство заявила что если вы хотите то можно провести экспертизу и если она покажет что бензин нормальный то с вас 11 тысяч за ее проведение, естественно отец отказался так как непредвзятость экспертизы под большим вопросом, сейчас история повторилась только уже у другого родственника на недешевой иномарки,машина стала троить, вылезла ошибка,вообщем попал на замену свечей которые стоят под 3 тысячи , интересует не сталкивались ли вы с плохим качеством бензина на этой заправке

Игнорировать    Вверх

xSka[T]x
гуру    
Апатиты
Муж, 26 лет
ещё
Рег.: 14.08.2009

Ср, 17 Сен 2014 в 00:49 #490162   Цитировать   Личное сообщение
шкодаети
Раз в неделю заправляю около 25-30 литров на Статоиле 95ый. С плохим топливом не сталкивался.
При реальном желании провести "собственный" анализ топлива, напишите в личку - это естественно не бесплатно, но не 11 т.р. точную сумму уточню, если будет интерес.

Игнорировать    Вверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё

Ср, 17 Сен 2014 в 07:54 #490179   Цитировать   Личное сообщение
3 года заправляю Дизель только у них - НИКОГДА не было проблем. А вот отсутствие знаков направления движения на колонках бесит больше всего. Вернее не отсутствие, а люди (люди?) которые встают не по направлению движения.

Игнорировать    Вверх

dima1205
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 27.06.2011

Сб, 22 Ноя 2014 в 01:07 #498370   Цитировать   Личное сообщение
Statoil-Апатиты такая шляпа аи 92 35,15 брат поехал вкарелию под кемью аи 92 32,70

Игнорировать    Вверх

Евгений Кротиков

Апатиты
Муж, 32 лет
ещё
Рег.: 11.12.2016

Вс, 11 Дек 2016 в 02:27 #585485   Цитировать   Личное сообщение
Я 10декабря приехал с отцом в эту шарашку помыть машину,просто небыло времини ждать нормальную мойку у них очередь. Отец пошол оплачивать мойку и купить хот дог а я понхал парковаться к мойке.Началось все с хотдога.Когда на их вопрос что класть в хот дог ответили все на что они спросили что именно,а я откуда знаю что в него входит!!!! Потом у отца спросили знает ли он как пользовоться мойкой он отаетил что да так как не раз уже мылся ну и я уже не раз пользовался их услугой.Дали договор отец его подписал НО ПОЧЕМУТО НЕ ИЗВЕСТИЛИ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ С ВЫЕЗДОМ С МОЙКИ! У НИХ НЕ РАБОТАЕТ С ПЕРЕДИ ВАРОТА ИЛИ ЕЩЕ ПО КАКОЙТО ПРИЧИНЕ ОНИ ИХ НЕ ОТКРЫВАЮТ.НУ В ОБЩЕМ ПОКА Я СООБРАЗИЛ ЧТО НАДО ВВЕЗЖАТЬ НАЗАД ТАКЖЕ КАК И ЗАЕХАЛ ОНИ НАЧАЛИ ЗАКРЫВАТЬСЯ И УПЕРЛИСЬ В крышу ну и естественно поцарапали её.Я обратился к сатрудникам азс на что они ответили что сейчас к вам выйдут.Минут через 5 вышла женщина каторая с ходу обвинила меня в том что случилос я мол выезжал с остановками.Но я ей объяснил что остановка была одна когда по машине ударила закрывающаяся дверь,а когда она заново открылася я продолжил движение назад что бы выехать.Женщина сказала что на видео видно только дверь каторая закрывается потом открывается и причину внештатной работы двери не может объяснить.В ощем мне говорят:"ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ" Я ей отвечаю, а что вы мне можете предложить!? Мне отвечают что бы написать жалобу нужно им предоставить "страховку,права,документы на машину" ну в общем всё то что при обычном дтп предоставляют гаишнику.КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТО БЫ ТРЕБОВАТЬ У МЕНЯ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ!!! ЕСЛИ БЫ Я НЕ СПИШИЛ Я ПРОСТ ВЫЗВАЛ БЫ НАРЯД И ВСЕ!!В ОБЩЕМ Я ПЛЮНУЛ НА ВСЁ И УЕХАЛ ОТ ГРЕХА ПО ДАЛЬШЕ. Запись разгавора с сатрудницей есть на телефоне.Доки тоже все в порядке. Просто небыло времини! ЗАПРАВКА🖓ОПСЛУЖИВАНИЕ🖓 В Мурманске с таким не сталкивался!

Игнорировать    Вверх

hahololeg1
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 22.07.2009

Пн, 31 Июл 2017 в 21:36 #607371   Цитировать   Личное сообщение
нет колбасок. пипец. нет дуплетов жопа. а продавцам похер. баунти берите.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты