Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

ГИБДД

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт, 22 Сен 2005 в 10:51 #64301   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 11:51, 22.09.2005

ГИБДД, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/242/

г.Апатиты, ул. Промышленная , 12а

Последний раз редактировалось: admin (Вт, 15 Июл 2014 в 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Игнорировать    Вверх

DENGERUS
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 32 лет
ещё
Рег.: 30.05.2007

Сб, 09 Июн 2007 в 10:14 #64411   Цитировать   Личное сообщение
ГИБДД надо расширять штат сотрудников!Люди чтобы здать экзамен на права,или поменять их должны стоять в очереди почти сутки.

Игнорировать    Вверх

дядя Федор
элита    
Апатиты
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 14.10.2008

Ср, 15 Июл 2009 в 10:41 #81632   Цитировать   Личное сообщение
О работе нашего ГИБДД, а точнее Регистрационного отдела, где регистрируют машины я уже писал здесь: http://www.hibiny.ru/forum/vie...=6621
А тут пришлось менять права в связи с окончанием срока их действия...
Работают с 9 утра... но в 8 часов, когда я приехал, там уже в очереди на обмен стояло более 30 человек... к 9 утра(среда, в субботу народу еще больше) желающих было более 50.... хорошо что еще народ сам организовал очередь по списку, самими же составленному... в одно окно шли и те кто собирался получить права впервые и те кто менял... к 11 часам я сдал свои бумажки в окно.. инспектор проверил и изрек в 17:30 получать...
в 17:30 все кто сдал документы столпились в зале выдачи... выдача началась только в 18:05... типа не успели все оформить...
Почему то нашему ГИБДД удобнее вести прием граждан всего на "права" два раза в неделю(среда и суббота), а на регистрационные действия с авто-мото три раза в неделю(вторник, пятница и суббота) и всего в приемный день по 3 часа... из за этого огромные очереди... почему нельзя вести прием граждан по обоим направлениям 5 раз в неделю? или вести запись по телефону с назначением времени, сказали придти в 12:00 пришел/приехал сдал документы без всякой очереди подождал час получил и уехал... А то приходится дважды ездить... и не только жителям Апатит, с Кировска тоже....

Игнорировать    Вверх

natysik_mar

Апатиты
Жен, 34 лет
ещё
Рег.: 01.04.2011

Пт, 07 Окт 2011 в 00:04 #279062   Цитировать   Личное сообщение
Сотрудники ГИБДД советуют переходить дорогу по пешеходному переходу, как-будто усиливают контроль за данными участками дороги. Мне последнее время стало страшно переходить дорогу даже по пешеходнику, о каком усилении контроля эта организация говорит не понятно. Очень хочется что-бы сотрудники данной структуры не сотрясали воздух, и на самом деле контролировали пешеходные переходы, а не паслись "без дела" на трассе. Они нужнее в городе, а не там где пешеходы в принципе отсутствуют. Ничего страшного, что пропустят лишнюю тысячу рублей(насколько знаю зарплаты у них не маленькие), зато может быть кому-то жизнь спасут.

Игнорировать    Вверх

Nastusha

Кировск
Жен, 27 лет
ещё
Рег.: 14.04.2011

Чт, 10 Май 2012 в 11:31 #333988   Цитировать   Личное сообщение
Это какой то кошмар! Почему инспектор по номеру 7-57-22 никогда не берет трубку?! больше недели звоню каждый день!!! они что там так заняты? зачем тогда вообще нужен телефон?
а приезжаешь-все закрыто, потому что принимают по два часа в день!

Игнорировать    Вверх

harov

Североморск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 03.08.2012

Ср, 26 Ноя 2014 в 17:31 #498935   Цитировать   Личное сообщение
Так получилось, что свой авто мне пришлось ставить на учёт в городе Апатиты.Записаться решил через сайт госуслуги,но он выдал несколько отделений.Решил уточнить в самом гибдд по телефону что указывать - а в ответ мне сказали типа: "что вы мучаетесь?давайте вас запишем когда вам удобно будет".Я честно скажу- обалдел.Определив время и дату в назначенный срок(ну чуть заранее чтоб написать заявление) я приехал в гибдд.Дальше я ещё больше обалдел!!!!Минута в минуту в назначенное время у меня приняли документы,тут же осмотрели машину(всё это сопровождалось очень вежливым отношением) и менее чем через пол часа я уже уехал с готовыми документами!!!!!!В общем и целом я остался под впечатлением!!!Остаётся только добавить - так держать!!!

P.S.:Заверяю вас- это мой далеко не первый опыт регистрации авто,так что сравнить есть с чем!!!

Игнорировать    Вверх

triper666oh
новичок    
Апатиты
Муж, 32 лет
ещё
Рег.: 23.04.2006

Сб, 24 Дек 2016 в 19:47 #586926   Цитировать   Личное сообщение
Хочется предложить пройти внеплановый медосмотр сотрудников ГИБДД на зрение. Мне по делам и в магазин за пару часов по городу найти нарушений на сотню тысяч рублей "раз плюнуть". Таксую и вижу часто как "доблестные" сотрудники правопорядка проезжают мимо нарушений ценой в 5т.р., зато тормознуть тачку с негорящей фарой "мы всегда рады"!!! А еще есть предложение о внедрении внутрисалонного видеонаблюдения за водителем авто ГИБДД, дабы искоренить демотивирующий факт общения по мобильному устройству и езды "без ремня"!!!

Игнорировать    Вверх

мурза
гуру    
Кировск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 18.09.2010

Сб, 24 Дек 2016 в 20:18 #586928   Цитировать   Личное сообщение
по поводу самих инспекторов на дорогах скажу,что очень даже нормальные. если сравнивать с центром или югом то аки ангелы.
единственное кто меня взбесил,это майоришко сопливое на проверке вина при регистрации,был бы женщиной сказал бы насосал погоны. чмо с завышенным самомнением,который с презрением относится к регистрирующим.
очень позитивный молодой человек в окошке выдачи прав,все рассказал и помог с оформлением.
почему бы не открыть снова офис для кировских. ваще не удобняк ездить в апачи.
и еще бы расширить штат выездных.

Игнорировать    Вверх

Nevija
ветеран    
Апатиты
Жен, 43 лет
ещё
Рег.: 17.10.2011

Вс, 25 Дек 2016 в 23:21 #587006   Цитировать   Личное сообщение
Да у нас в области на гайцев вообще грех жаловаться, в ГИБДД все всегда проходило без шума и пыли.

Игнорировать    Вверх

practex
новичок    
Апатиты
Муж, 54 лет
ещё
Рег.: 24.10.2010

Вт, 15 Май 2018 в 17:51 #633309   Цитировать   Личное сообщение
Сегодня через госуслуги получил сообщение, что выписали штраф за превышение скорости на 5-ом км. Апатиты-Кировск. Дата вчерашняя, но дело в том, что я примерно 5 дней на ней не ездил. До них как всегда не дозвониться. Поеду завтра разбираться.

Игнорировать    Вверх

triper666oh
новичок    
Апатиты
Муж, 32 лет
ещё
Рег.: 23.04.2006

Чт, 06 Сен 2018 в 02:44 #643017   Цитировать   Личное сообщение
practex
Леща там за меня щелкни!

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты