Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Апатиты

Пин.Гвин

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2  След.

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт, 15 Сен 2005 в 09:14 #64143   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 10:14, 15.09.2005

Пин.Гвин, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/161/

г.Апатиты, ул. Бредова , 7a

Последний раз редактировалось: admin (Пт, 04 Фев 2011 в 22:30), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Ср, 09 Ноя 2005 в 15:36 #64144   Цитировать   Личное сообщение
Раздражают молодые неподготовленные продавцы. Хотелось бы видеть лиц старше 25 лет, которые не смушаются, отвечают на все вопросы, не кидают Вас при беседе о товаре.

Игнорировать    Вверх

medvedma
гуру    
Апатиты
Жен, 50 лет
ещё
Рег.: 15.06.2006

Пт, 13 Окт 2006 в 10:30 #64264   Цитировать   Личное сообщение
Действительно продавцы по прежнему ни... чего не знают, но улыбаются очень мило. Выбор сечас в Пингвине очень большой, тем и спасаются и цены чуток ниже чем в других магазинах

Игнорировать    Вверх

лялечка

Кировск
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 03.02.2007

Сб, 03 Фев 2007 в 21:17 #64354   Цитировать   Личное сообщение
Продавцы на самом деле не подготовленные. Если покупаешь что-то не доргое -внимания ноль. Покупали для мамы dvd в общей сложности 40 минут!!!!!!!! При этом очереди не было. Консультанты перекладывали товар и общались между собой! Спокойствие сохранить трудно. А в остальном магазин отличный!

Игнорировать    Вверх

farnovnet
участник    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 11.02.2007

Чт, 15 Фев 2007 в 01:09 #64361   Цитировать   Личное сообщение
мне нравится ваш тц,но придя к вам не смог найти аккумулятор на моб.тел[voxtel v500]Если у вас нет,то где есть?

Игнорировать    Вверх

ice brkr
старожил    
Апатиты
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 10.07.2006

Чт, 08 Ноя 2007 в 02:27 #64525   Цитировать   Личное сообщение
Моя история!
Неделю назад покупали маме эл. плиту! Мама до этого ходила долго выбирала, спрашивала у продавцов. В итоге после обширных консультаций продавцов остановили свой выбор на стекло-керамической Zanussi за прибл. 11 тыр.
На плите, которая стояла в качестве образца, было 4 ценника на четыре модели, при чем описание с ТТХ и ТТД было только на одну модель. После разговоров с продавцами выяснили, что разница в функциях духовки.
В общем купили. Доставка на следующий день (т.к. было воскр.) с 19,00 до...24,00!
Получили плиту, расписался в гарантийном талоне, грузчики ушли, и только после этого до меня дошло, что плита с обычными конфорками (как их называют в магазине \"блины\"). Машина ушла. Вот в этот момент я понял, что в магазине на выставочном образце два ценника на стекло-керамическую плиту, а два на \"блинную\".
На следующий день пошли снова в \"Пин-гвин\". Как нестранно, но ситуацию разрулили продавцы быстро, предполагаю, что это не первый случай. За \"новую\" плиту пришлось, конечно, доплатить. Вечером пингвиновцы забрали \"старую\" и доставили \"новую\".
Теперь в магазине при выборе буду всегда требовать паспорт на изделие и долго мучить продавцов разными расспросами!

Игнорировать    Вверх

Иринья
новичок    
Кировск
Жен, 45 лет
ещё
Рег.: 21.09.2006

Сб, 29 Ноя 2008 в 19:13 #65088   Цитировать   Личное сообщение
Почему такой бешеный скачок цен? Хотели приобрести у Вас холодильник, он за месяц подорожал почти на 5тыс(?)!!! Поеду покупать в Мончегорске, там цены на тот же холодильник чуть ниже Вашей первоначальной. Скидок(новогодних), как я понимаю, не будет(информировал Ваш продавец-консультант). Очень жаль!
Однажды летом понадобился настенный обогреватель в детскую, выбрала, оплатила,пообещали доставить на следующий день. Ни на следующий, ни через день(ну мало ли,что бывает), ни через два.Каждый вечер сидела у окна, ожидая \"принца\" на белой машине. Никто не удосужился позвонить! Приехала в магазин. Обогревателя нет и не было на складе(?), вернули деньги. Очень долго была в обиде и принципиально всю бытовую технику приобретала у конкурентов в течении двух лет.
Три месяца назад заказала телевизор, пообещали через пару недель перезвонить. Одна пара недель, вторая, третья... Периодически заходя в магазин, обнаружила свой телевизор, но его только что сняли с полки на проверку и продажу счастливому покупателю... Стало обидно ужасно... Никто ничего толком и объяснить не смог. Еще через 2-3 нед. зашел родственник, что то прикупить, звонит мне : \"тут твой телевизор продается, отложить?\"
Объясните мне, пожалуйста, зачем у Вас листовки понаклеены: \"этот товар можно заказать!\"? Неужели, никто не заинтересован хотя бы в прибыли????Ладно уж с обслуживанием... В конкурирующем с Вами магазине духовку выбрала в интернете сама(на указанном ими сайте)и через 2 недели пекла в ней пирожки!!!

Игнорировать    Вверх

mikolax

Ковдор
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 19.09.2011

Пн, 19 Сен 2011 в 09:37 #275167   Цитировать   Личное сообщение
я заехал в этот магазин из ковдора и был сильно огорчен качеством обслуживания в магазине.я решил купить шв.машинку,но продавец не смог дать мне никакой информации по товару.на просьбу дать инструкцию он сказал что ее нет.........я спросил а как тогда вы продаете этот товар.потом он отошел в сторону и начал выжидать что я уйду,на просьбу - что мне понравилась именно эта модель и я хочу узнать ее функции ,он сказал что инструкция только в коробке с другой машинкой,я настоял что бы мне ее достали.продавец долго ходил по по торговому залу,тянул время,но видя что я не ухожу,все таки принес инструкцию.очередное огорчение было при оплате чека.посетителей было много.люди выбирали товар,интересовались о том или о другом изделии.на просбу оплатить чек,мне сеазали что очередь общая...........почему я должен ждать когда другие выберут и купят товар,когда мне только нужно оплатить.в итоге на эту покупку я потратил ДВА ЧАСА СВОЕГО ВРЕМЕНИ.хотя при должной квалификации продавцов и правильной системе оплаты это бы заняло минут 20.в общем мнение об магазине отвратительное,больше я в него не зайду!

Игнорировать    Вверх

Step@n
ветеран    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 24.01.2007

Пн, 19 Сен 2011 в 10:41 #275186   Цитировать   Личное сообщение
зато беспроцентный кредит есть.. Smile если-б не он магазин-бы загнулся.. а так вроде и подороже, и продавцы не очень - но с нашей инфляцией и непредсказуемостью растянуть оплату почти на год - очень привлекательно..

Игнорировать    Вверх

Sonik
старожил    
Апатиты
Муж, 14 лет
ещё
Рег.: 24.09.2005

Пт, 29 Ноя 2013 в 11:05 #444617   Цитировать   Личное сообщение
Молодцы ребята, у нас есть свои местные спамеры, согласился на бесплатную доставку до квартиры, автоматически получи рассылочку Surprised

Большая картинка: https://lh4.googleusercontent....2.PNG

IMG_9202[1].PNG
ПинГвин (151.48 KB)

Игнорировать    Вверх

Сергей Васильев

Апатиты
Муж, 48 лет
ещё
Рег.: 30.09.2013

Пт, 29 Ноя 2013 в 21:45 #444759   Цитировать   Личное сообщение
Получил смс что юбилейные скидки, но когда пришел в магазин был в шоке. Мне показалось, что это не скидки а псевдоскидки. Просто ценники переписаны, а конечная цена с юбилейной скидкой такая какая была до 28 ноября. Просто я не так давно покупал в пин-гвине пылесос и стиральную машинку. Так вот - я их брал за ту же цену, которая указана на них сейчас с учетом юбилейной скидки.

Игнорировать    Вверх

theviy
гуру    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 05.04.2007

Сб, 30 Ноя 2013 в 01:14 #444804   Цитировать   Личное сообщение
А я купил новейший телек с 14% скидкой в одном Very Happy магазине, типа акция 2 дня.

Игнорировать    Вверх

DeFus
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 17.08.2010

Сб, 30 Ноя 2013 в 11:00 #444826   Цитировать   Личное сообщение
    лялечка писал(а):
    Если покупаешь что-то не доргое -внимания ноль.

Попытка покупки телевизора под 60 тыров также ни к чему не привела. Продавцы были заняты сортировкой бумажек, это важнее. )))

Игнорировать    Вверх

Плюх
гуру    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 02.08.2012

Сб, 30 Ноя 2013 в 11:03 #444827   Цитировать   Личное сообщение
    Сергей Васильев писал(а):
    Мне показалось, что это не скидки а псевдоскидки. Просто ценники переписаны...

Ну да. Так всегда делается: на ценнике пишется бОльшая цифра и зачеркивается красным крестиком Laughing

Игнорировать    Вверх

ОЛЕГ 1969
гуру    
Апатиты
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 24.11.2011

Вс, 01 Дек 2013 в 14:24 #445026   Цитировать   Личное сообщение
Да,какие нахрен скидки,лохотронщики,в Мурманске делают реальные скидки,так там прилавки на глазах пустеют,а здесь удавятся быстрее.О сезонных скидках и речи нет.
В Пингвине обслуживание на уровне СЕЛЬСКОГО РЫНКА,набрали пацанвы,редкий консультант может толком рассказать о своем товаре. Соберутся в уголке и языками чешут,и частенько маты сыпятся.
Несколько лет назад покупал там велосипед.Присмотрел Мерида-Комфорт,с телескопическим щтоком седла.В основном из за седла и остановился на этой модели.Почти каждый день заезжал и смотрел,не ушел ли велосипед.Наконец получил зарплату и к закрытию магазина пришел и купил.Именно тот велик на который смотрел.А когда выволок его на улицу обнаружил,что подменено седло,когда я не знаю,Или до покупки или в момент когда ходил деньги платить,Не обратил внимание сразу.Причем видно,что седло б.у.Вернулся назад и разругался с продавцом.Он мне втирает,что это немного другая модель.Я подвел его к анологичному велосипеду и попросил объяснить чем они разные.На что не получил не какого ответа.Вообщем,уже был восьмой час и решил продолжить выяснять отношения на следующий день.Но вовремя вспомнил,что у меня есть знакомый в магазине,подошел к нему и объяснил ситуацию.Он взял мое седло и через несколько минут вынес,то что должно быть на этой модели.
Покупал там холодильник,он начал морозить так,что Антарктида отдыхает.Вызванный мастер сказал,что холодильник бракованный.Сдали назад,и через несколько дней он снова стоял в торговом зале,по той же цене.
Вот такой там бардак.
Фотик хотел купить,тоже шиш а не скидки.Сказали -И так неплохо раскупают.

Игнорировать    Вверх

ещё

Вт, 24 Фев 2015 в 20:40 #512514   Цитировать  
Привезли стиральную машину лежа ,вся мокрая (вылилась вода оставшаяся после заводских испытаний)доставщики говорят возим лежа ,чтобы не упала,а то что возить надо вертикально и крепить к кузову автомобиля,это для них сложно,машинку не приняла,увезли,на след.день позвонила в магазин так мне сказали что,они полностью правы (что доставили электроприбор сырым),за повторную доставку потребовали 400 рублей,вобщем как только деньги попадают в кассу начинаются проблемы индейцев и магазин всегда прав,претензию рассматривают ВНИМАНИЕ 45 дней,даже в администрации президента быстрее поверьте,сталкивалась,ну чтож буду писать претензию посмотрим ,что из этого получится

Вверх

NONA

Кировск
ещё
Рег.: 07.06.2015

Вс, 07 Июн 2015 в 17:30 #525768   Цитировать   Личное сообщение
Покупали холодильник. Доставка отвратительная. В субботу к доставке мы опоздали домой, просили подождать 10 минут, отказали. Холодильник увезли обратно в магазин. На завтра позвонила в магазин и узнала что теперь доставка будет стоить 700 руб. + 150 руб. за этаж. Также мне пояснили что доставят только во вторник. А на вопрос в каком виде осуществляется доставка в горизонтальном или вертикальном виде ответили, что в горизонтальном. А ведь в горизонтальном виде транспортировать холодильники запрещено. Это может привести к повреждению товара.

Игнорировать    Вверх

dimonn

Апатиты
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 20.08.2011

Вс, 07 Июн 2015 в 18:27 #525775   Цитировать   Личное сообщение
приличный магазин,все прогулки по другим магазинам за бытовой техникой заканчиваются пин-гвином.

Игнорировать    Вверх

Tolian

Апатиты
Муж, 29 лет
ещё
Рег.: 09.02.2012

Ср, 06 Апр 2016 в 14:26 #560223   Цитировать   Личное сообщение
Отвратительное обслуживание и персонал.все заняты чем угодно только не своей работой.не обученный персонал.ни чего не знают.какой товар у них стоит и как работает,какие функции он имеет тоже.при мне начинают искать в паспорте который там приложен.даже там не могут ни чего найти потому как не изучают что к ним приходит.а только по факту что потребитель хочет и изучают методом тыка при вас.отвратительная работа менеджеров.не дозвониться и не когда неперезванивают как обещают потому как сами не заинтересованы в своих покупателям что есть покупатель что нету его.заказывал мне нужный товар даже не сообщили что он пришол.непонятно для чего заполняешь анкету и указываешь свои данные.приходится всё делать самому.с доставкой вообще другая беда.дают анкеты столетней давности с графиком доставки по будням якобы с 19.00 до 24.00 включительно в субботу с 17.00 до 24.00 включительно а по факту со слов доставка вторник,четверг с 19.00 до 22.00 включительно.как в анкете написано просим Вас находиться в указанное время на месте.непонятно зачем тогда я указываю свой номер телефона.отлучился всего на пять минут даже меньше.звонят мне доставщики в 19.26 и говорят нам не открывают мы уезжаем.на что я попросил задержаться их.я был буквально за домом.прихожу и вижу как уезжают.это не уважение.перезваниваю сначало не брали.дозвонившись 19.29 мне ответили что уехали по своим личным делам якобы я был первый и последний.не понятно ещё раз для чего я оставляю свои данные чтобы мне позвонили и сказали что мой товар уехал так как дверь не открыли.что за бред.даже в такси положено ждать своего клиента какое-то время.получается я должен сидеть дома ждать с 19.00 до 24.00 ни шагу в лево ни шагу вправо.перезваниваю менеджерам как они мне сказали что грузоперевозки у них наемные а не свои.хотя в анкете указано ВРЕМЯ ДОСТАВКИ получается всего пол часа а не положенных 5 часов доставки.даже если как сказали мне в магазине что доставка с 19.00 до 22.00 уже получается 3 часа а не 25,30 минут

Игнорировать    Вверх

Александр Филипишен

Полярные Зори
Муж, 54 лет
ещё
Рег.: 26.02.2008

Пт, 15 Июл 2016 в 09:58 #570600   Цитировать   Личное сообщение
Самый бестолковый сайт. Нет простого каталога товара.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Апатиты