Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Обсуждение новостей и событий / Мурманск и область

Обсуждение - «Единая Россия» минувший этап муниципальных выборов проиграл

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Вт, 14 Окт 2008 в 08:10 #62710   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 09:10, 14.10.2008, адрес http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/11124

«Единая Россия» минувший этап муниципальных выборов проиграла вчистую

Констатируем факт - областная организация партии «Единая Россия» минувший этап муниципальных выборов проиграла вчистую. Действующий мэр Апатитов (второго по численности населения города региона) Михаил Антропов (51 %), член ЦК КПРФ, в первом же туре победил Михаила Егорина (33,43 %) - выдвиженца ... http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/11124

Игнорировать    Вверх

Dr.Vebber
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 43 лет
ещё
Рег.: 15.09.2008

Вт, 14 Окт 2008 в 09:01 #62711   Цитировать   Личное сообщение
Мне жаль Апатиты. Апатиты ожидает еще 4 года разваливающихся дорог, нечищенных от снега и льда дворов, воровства Савельевой, Алупова и прочих, продающих очередные 66 лямов тепловых денег за 17.

Апатиты ожидает опять Ладан в качестве директора \"Апатиты-Комфорта\" и разваливающееся вслдествие этого коммунальное хозяйство города.

Апатиты ожидает ложь и демагогия Антроповской команды, разливаемое через \"независимое, городское телевидение \"Антропов +\" ...

Не будет денег от национальных программ, не будет дополнительных дотаций из области. Кстати, никакого Ледового дворца и хирургического корпуса тоже не будет - не обольщайтесь!

60% горожан сделали свой выбор, не пойдя на эти выборы. Единственное и последнее, что я хочу сказать этим горожанам - теперь не нойте и не жалуйтесь, что в городе все плохо и хуже, чем в других городах. Вы сами так сделали не придя на выборы!

Игнорировать    Вверх

Neonoff
ветеран    
Кировск
Муж, 33 лет
ещё
Рег.: 05.06.2006

Вт, 14 Окт 2008 в 09:08 #62712   Цитировать   Личное сообщение
\"Все люди понимают, что голосовать ходили одни бабушки\"

\"А большинство работающих людей, студентов и т.д. хотели чтобы мером был Егорин.\"

Сонечка12, вы сами на объективность не претендуете. Откуда такая информация?

Игнорировать    Вверх

maxi

Апатиты
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 13.12.2005

Вт, 14 Окт 2008 в 09:10 #62713   Цитировать   Личное сообщение
Складывается впечатление, что это делается специально.

Игнорировать    Вверх

барон
гуру    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 09.10.2008

Вт, 14 Окт 2008 в 09:41 #62714   Цитировать   Личное сообщение
Кстати Сонечка12,вы забыли про молодых жополизов из ПетрГУ,не понятно по какой причине поддерживающей позицию Антропова.Может он им обещал партбилетов вне очереди,да и светлого будущего как всегда,ух и человек загадка этот Антропов.

Игнорировать    Вверх

ещё

Вт, 14 Окт 2008 в 13:09 #62716   Цитировать  
Dr.Vebber ве, выборы кончлись! Хватит уже агитпропаганды.

Вверх

Dr.Vebber
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 43 лет
ещё

Вт, 14 Окт 2008 в 13:43 #62717   Цитировать   Личное сообщение
Причем тут \"выборы кончились\"? Я не занимался и не занимаюсь \"агитпропагандой\". Пишу только то, в чем убежден. А мои убеждения следующие: Антропов, Савельева, Ладан, Алупов - это беда для Апатитов. И переубедить в противном вы не сможете. Слишком много фактов говорят за это. Мне жаль Апатиты и их жителей.

Игнорировать    Вверх

ещё

Вт, 14 Окт 2008 в 13:47 #62718   Цитировать  
/Слишком много фактов говорят за это. Мне жаль Апатиты и их жителей./ - жителей Апатитов под дулом пистолета никто не заставлял выбирать Антропова.
А что касается низкой явки - то в квартире тоже никого не запирали, не давая проголосовать за любимого кандидата.

добавлено позже:
/ А мои убеждения следующие: Антропов, Савельева, Ладан, Алупов - это беда для Апатитов. И переубедить в противном вы не сможете./ - а вот большинство жителей Апатитов другого мнения.

Вверх

Dr.Vebber
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 43 лет
ещё

Вт, 14 Окт 2008 в 19:08 #62719   Цитировать   Личное сообщение
[quote]вот большинство жителей Апатитов другого мнения.[/quote]

10633 жителя, проголосовавших за Антропова - это НЕ БОЛЬШИНСТВО жителей, а 20,6 % (от общего числа избирателей - 51661). Не надо подменять понятия! 80% жителей - почти абсолютное большинство или не проголосовали за Антропова или не проголосовали вообще.

Игнорировать    Вверх

FeroSta
новичок    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 22.09.2005

Вт, 14 Окт 2008 в 20:19 #62720   Цитировать   Личное сообщение
Не голосовали - значит им по барабану что будет, и в этом есть какой-то смысл - люди не чувствуют того, что что-то сильно измениться. И что кто-то там уж очень хотел Егорина - то это не больше чем личные умозаключения.
Денги от каких-то там региональных программ, положенные нам по закону, и так придут в город без всяких \"личных связей\".
Ничего особо бы не изменилось со сменой власти. Проблемы, которые есть, за один миг не решаются.
Однако все дело в команде - без нее даже при наличии денег ничего не сделать. У Антропова команда не ахти, но и у Егорина тоже не понятно какая команда. ... и в этом случае люди голосуют за человека, а не за команду.
Жалеть нас не надо - дороги потихоньку делаются, детские площадки появляются, корпус больничный еще с царских времен стоит, Апатиты-комфорт не страшен - у нас ТСЖ, и Ледовый дворец построим - сейчас спорт приоритетное направление (сегодня Медведев говорил), ну и со всем остальным разберемся!
А крепкий хозяйственник нам воду чистую из источника проведет - если он, конечно, не болтун Wink

Игнорировать    Вверх

ещё

Вт, 14 Окт 2008 в 20:34 #62721   Цитировать  
\\10633 жителя, проголосовавших за Антропова - это НЕ БОЛЬШИНСТВО жителей, а 20,6 % (от общего числа избирателей - 51661). Не надо подменять понятия! 80% жителей - почти абсолютное большинство или не проголосовали за Антропова или не проголосовали вообще.\\ - те, кто не соизволил проголосовать - показали этим, что им ГЛУБОКО ПОФИГ до того, кто будет мэром города! Соответственно, можно сделать вывод, что БОЛЬШИНСТВО граждан г. Апатиты, проявивших гражданскую сознательность и интересующихся общественно-политической жизнью города, а следовательно желающих городу процветания - проголосовали за Антропова.
И не следует приплетать к сатистике тех, кому было лень протащить свою задницу до избирательного участка. Эти люди своим поступком показали лишь то, что им глубоко пофиг до жизни своего города (За исключением тех, кто не проголосовал по причине болезни или отъезда). Им пофиг Горин или Егорин - они ни за кого и ни против кого-либо.

Вверх

Urolen
старожил    
Кировск
Жен, 46 лет
ещё
Рег.: 25.10.2007

Вт, 14 Окт 2008 в 20:44 #62722   Цитировать   Личное сообщение
Причем здесь КПРФ? Я не житель Апатитов и состою в \"ЕР\". Чем лучше лучше Ваш любитель С2Н5ОН Вашего же Антропова? Как человек, работающий в Апатитах в течение 7 лет, со стороны могу оценить, что чисто внешне в городе Апатиты стало чище, опрятнее. Насчет дорог тоже с Вами не согласна - ремонтируют их лучше, чем при М.И.Е. Ну, в общем, я тут не собираюсь агитировать, мне резона нет. Могу сказать только одно - когда 3 года назад мне нужно было устроить умирающего человека (не родственника, а просто больного, водителя) на программный гемодиализ (отказали почки) в КЦГБ, то господин Антропов из денег администрации (1 сеанс больше 1000 руб, а внеделю надо 3), решил эту проблему в течение 2-х дней. И человек жив и РАБОТАЕТ до сих пор, находясь на этом программном диализе и сейчас. Очень сомневаюсь, что г-н Е. смог бы так поучаствовать в его судьбе.

добавлено позже:
Жаль только, что у нас в Кировске жители вообще не имеют голоса и МЕРина выбирает горстка горсовета, поэтому к власти и приходят подобные кадры, что сейчас управляют городом.

Игнорировать    Вверх

ещё

Ср, 15 Окт 2008 в 00:22 #62724   Цитировать  
Ёлки-палки,теперь Апатиты точно превратятся в свалку.....а о дорогах и ценах на жильё вообще говорить не приходится

Вверх

realexpert
ветеран    
Апатиты
Муж, 43 лет
ещё
Рег.: 04.09.2007

Ср, 15 Окт 2008 в 01:56 #62725   Цитировать   Личное сообщение
Блин, хватит нудеть. Эта игра уже прошла. Предлагаю подумать о возможных следующих играх: \"Рефререндум по изменению устава г Апатиты в части процедуры избрания Главы Городским советом депутатов\" или \"Избрание Городского совета депутатов\"...

Игнорировать    Вверх

ещё

Ср, 15 Окт 2008 в 07:13 #62726   Цитировать  
/Предлагаю подумать о возможных следующих играх: \"Рефререндум по изменению устава г Апатиты в части процедуры избрания Главы Городским советом депутатов\" или \"Избрание Городского совета депутатов\".../ - ну ну... И в чем же польза сей процедуры?

Вверх

RedWolf
эксперт    
Кировск
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 30.03.2008

Ср, 15 Окт 2008 в 07:41 #62727   Цитировать   Личное сообщение
Польза? Главу города в Кировске назначает Совет депутатов, поэтому Главе города глубоко плевать на город.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1
Форум / Обсуждение новостей и событий / Мурманск и область