Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Гость hibiny.com / Мурманск и область

Зуб М.И. - председатель совета директоров мурманрыбкомбината

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination 1, 2, 3  След.

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Чт, 20 Июн 2019 в 09:05 #664465   Цитировать   Личное сообщение
На ваши вопросы отвечает председатель совета директоров Мурманского рыбкомбината Зуб Михаил Изяславович

На сайте Михаил Зуб

Вы можете задавать вопросы Михаилу Изяславовичу в этой теме. Правила общения в рубрике "Гость hibiny.com"

inx960x640.jpg
(84.01 KB)

вверхВверх

Аватар
Glaz-777
гуру    
Апатиты
Муж, 44 лет
ещё
Рег.: 29.09.2009

Чт, 20 Июн 2019 в 17:31 #664501   Цитировать   Личное сообщение
У меня есть вопросик.. Хотелось бы услышать внятно о планах развития Мурманской области вообще и Апатитского района в частности.. Как кандидат в губернаторы видит это.. И что будет решать и добиваться в случае его избрания на должность губернатора Мурманской области. 100 шагов не надо, поскольку это уже Чибис застолбил, а во-вторых отчитаться потом за их выполнение (или не выполнение) просто нереально..))) Буквально 7 пунктов по области и 7 пунктов по району. Желательно конкретных и четких дел, расположенных в порядке приоритета. Спасибо.

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё
Рег.: 14.06.2019

Чт, 20 Июн 2019 в 19:32 #664518   Цитировать   Личное сообщение
Glaz-777
Не понимаю,о каких шагах Вы говорите?Если Вы посещаете хирурга,по удалению опухоли-Вас интересует в какой руке он держит скальпель и какими приборами пользуется?Наверное нет.Вас интересует-Ваше исцеление и все.Я тот хирург,который может сделать-эту операцию,а Ваша воля верить мне или нет.Но что бы Вас не разочаровывать,очень кратко и тезисно-есть в моем обращении https://ukvid.net/video/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0....html

вверхВверх

Аватар
Glaz-777
гуру    
Апатиты
Муж, 44 лет
ещё

Чт, 20 Июн 2019 в 22:43 #664539   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб
Извините, но это все бла-бла-бла.. Словоблудие.. Я спросил о конкретных действиях в случае Вашего избрания на пост губернатора. Причем не о многих, а всего о 7 основных как для области, так и для нашего района непосредственно. Что планируете сделать, построить, сломать, переделать, какие реформы провести, кого сократить или наоборот, где увеличить штат, и т.д... Вполне достаточно было кратко их изложить..Буквально одной строкой на позицию.
Потому как без четкого понимания того, зачем нам такой губернатор, складывается устойчивое впечатление, что Вы идете на это место по принципу "главное его занять, а там разберемся".. А там уж в какую сторону вывезет кривая..)))) Чего-нибудь сделаю, а там поглядим что получится.. А может и ничего не сделаю..)))) Нет уж.. Этот сценарий мы уже проходили неоднократно.
Лично мне, как избирателю, да и, думаю, не только мне, хочется понимать изначально зачем мне голосовать за Вас, а не за кого-нибудь еще. Поэтому и спрашиваю о конкретных делах и поступках, которые Вы сделаете (или хотя бы будете пытаться сделать), в случае Вашего избрания, а не о наборе общих слов и фраз.. (если все еще непонятно, то поясню.. Вот построить мост - дело конкретное, а 5 лет рассказывать о необходимости его построить - это словоблудие..)))
p.s. И да.. если продолжать Ваши ассоциации, то при посещении хирурга мне всегда хочется знать что он мне планирует отрезать или пришивать.. причем перед операцией, а не после..))))) И если мне его планы по моему лечению не понравятся, то я могу выбрать и другого хирурга..)))

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Пт, 21 Июн 2019 в 05:52 #664548   Цитировать   Личное сообщение
Хорошо,если очень кратко по шагово:
1.Изменить структуру в областной администрации в части того,что приоритет отдается минпромторгу,состовляющие-минфин и минэкономразвития,дополнение министерства по направлениям.Изменить кадровую политику и т.п
2.Провести налоговый,экологшический аудит-компаний управляющими сырьевыми потоками.
3.На основании п.2,выйти на правительство по изменению согласшения в свете ст.72.Конституции.При отрицательном раскладе,выйти на Конституционный суд.
4.На основании положительного решекния Конституционного суда,войти в изменение федеральных законов
5.В частности по рыбе от ст.25.1.НК,до изменению ФЗ№166,№349,№417 и подобный подход к всем структурам
работающим на ресурсах К.С
6.Комплексный налоговый,экологический аудит-отвечавет не только на поставленные вопросы,но разматывает блок социальных,финансовых и т.п. вопросов
7.ЖКХ,Здравоохранение,мазутозаменяемость и т.п-решаются паралельно,но они являются следствием вышесказанного,но не причинной.
На хлду написал,как Вы просили-ответ на 7 вопросов,сейчас должен ехать в Москву.Если не ясно-пишите

вверхВверх

Аватар
Здешний
гуру    
Мурманск
Муж, 61 лет
ещё
Рег.: 04.01.2017

Пт, 21 Июн 2019 в 09:45 #664559   Цитировать   Личное сообщение
Кто ещё из кандидатов поднимает подобные КОНКРЕТНЫЕ вопросы? pioneer.gif

вверхВверх

Аватар
Glaz-777
гуру    
Апатиты
Муж, 44 лет
ещё

Пт, 21 Июн 2019 в 12:21 #664568   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб
Спасибо за предоставленные ответы. К сожалению, как простой избиратель, я мало что из них понял.. Кроме, пожалуй, одного.. Складывается устойчивое впечатление, что Вы идете в кресло губернатора, чтобы решать свои проблемы, а не проблемы жителей Мурманской области. Вы о них просто не знаете..)))) Ни о проблемах моего района (да и думаю, что каждого отдельного района нашей области), ни о проблемах всего региона в целом. Я сейчас говорю о проблемах, которые не затрагивают рыбный бизнес, а о проблемах простых жителей края.
Изменение законотворчества, это все, конечно, здорово, но.. Это не более чем средство.. А цель скрыта за глубокими печатями разума..))) Что я имею ввиду.. Вот я хотел услышать, дак это то, что губернатор Зуб решит вопрос:
1. Приведет в город Апатиты независимого крупного работодателя, который обеспечит город Апатиты производством на 10 тысяч рабочих мест.. Чтобы второй город в области не висел мешком на областной шее, а сам себя мог обеспечить..
2. Построит в Апатитах больницу, обеспечит ее современным оборудованием, вернет в город роддом.
3. Обеспечит город чистой питьевой водой из скважины, а не из загрязненного озера Имандра, как сейчас..
4. Заставит администрацию и мин.природы расставить датчики пылеулавливания по всему периметру хвостохранилищ двух обогатительных фабрик, чтобы раз и навсегда решить вопрос с контролем за пылением хвостов..
5. Решит вопрос с капитальным ремонтом автодороги между Кировском и Апатитами, сделав ее более прямой и двухполосной.. В конце-концов построит нам прямую дорогу от аэропорта до Кандалакши, чтобы, в случае поломки Экостровского моста, два города не оказались в мышеловке..
6. Заставит снести или отремонтировать все недострои в городе, из-за которых Апатиты выглядят как места боевых действий..
7. На ж/д вокзале сделает, наконец-то, высокий перрон и переход через пути для пеших пассажиров..
Как-то так.. Понимаете? Ясно, конкретно и понятно.. А уж какими средствами - это меня, как простого избирателя, не интересует.. Для меня важна проблема, которую я (и не только я) вижу, и ее решение. Лично мне нужен не губернатор - законотворец, а хозяйственник, который будет решать реальные проблемы реальными и наглядными делами.
p.s. Надеюсь , что мое мнение Вас не обидело и не задело. Примите как хороший совет. Прежде чем идти в губернаторы области, попробуйте хотя бы узнать чем живет каждый из ее районов. Чего живущим там надо, чего они хотят. Мурманская область не заканчивается портом и рыбопромышленным сектором.

Поблагодарили(2): Romik, Февраль

вверхВверх

Февраль
ветеран    
Апатиты
ещё
Рег.: 14.04.2016

Пт, 21 Июн 2019 в 14:37 #664574   Цитировать   Личное сообщение
К 4-ому пункту добавил бы, что превышение ПДК по пыли автоматически влечёт за собой обращение в суд по взысканию с владельцев апатитового бизнеса денежного штрафа в пользу как бюджета города, так и каждого зарегистрированного на территории муниципалитета жителя. Вот, млять, тогда посмотрим на радость социально-ответственные рож, когда в очередной раз будут верещать о размерах дивидендов.

Последний раз редактировалось: Февраль (Пт, 21 Июн 2019 в 16:03), всего редактировалось 1 раз

вверхВверх

Stream
ветеран    
Мурманск
Муж, 109 лет
ещё
Рег.: 17.09.2007

Пт, 21 Июн 2019 в 16:01 #664578   Цитировать   Личное сообщение
Просто наблюдения. Не видел ещё примера, чтобы слияние власти и бизнеса пошли на пользу обычному человеку. Мэры в наших городах сами знаете чьи предприятия представляют, а это значит снижение налогов для этих предприятий, упрощенная передача земли в собственность. Что-то мне подсказывает, что тут пойдет по тому же сценарию. Да и состава команды М.И. Зуба не видно и не слышно.

вверхВверх

Ворчун(забаненный)
посетитель    
Мончегорск
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 19.05.2018

Пт, 21 Июн 2019 в 19:48 #664593   Цитировать   Личное сообщение
Glaz-777
"Хотелось бы услышать внятно о планах развития Мурманской области вообще и Апатитского района в частности."
А Вам недостаточно слышать о планах развития России и Мурманской области по телевизору на прямой линии и от лидирующего кандидата в губеры?
Там все обещано. Как Вы и хотели.
Мне так уже надоело слушать заведомо невыполнимые обещания.

Михаил Зуб
Губернатора делает команда. Понятно, что Вы рыбой больше озабочены. Кто в Вашей команде будет заниматься Медициной, ЖКХ, дорогами... и т.д.?

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Пт, 21 Июн 2019 в 20:26 #664598   Цитировать   Личное сообщение
Glaz-777
Спасибо,за Вашу активную гражданскую позицию.Но я так же хочу быть с Вами-предельно откровенным.Это функции-не губернатора,а мера.Задача губернатора,это другой уровень и он обязан создать условия работы Вашей исполнительной и законодательной власти.Например я считаю,если мы изменим подход к трансерте и поменяем доли субвенции и субсидии,при одной и той же трансферте,то мы резко обеспечим финансирование муниципалитету,поэтому пусть эти вопросы губернатор решает с Москвой.Пусть губернатор использует два своих преимущества-это сырьевое и географическое.Не зависимо-как ФИО,этого губернатора.Знаете,меня как то пригласили на ОТР,я даже не знал зачем.Сказали надо поддержать развитие Териберки,но в процесе разговора,я понял-зачем нам танцы с бубнами,распиливающие субвенции https://yandex.ru/search/?text=%D1%8E%D1%80%D...59494

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Glaz-777
Извените,не ту ссылку послал,случайно вставил.
В этой ссылке,то о чем говорю:https://otr-online.ru/programmy/prav-da/problemy-territorialnogo-razvitiya-rossii-34281.html

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Да,я могу работать как в СССР и есть еще порох в пороховницах,но тогда это уже не губернатор.
Если мы говорим о вертикально-интегрированной команде,что бы у губернатора было 10-замов и сам
губернатор будет мотаться по области,то я противник этой структуры.Если мы идем от человека,который живет в конкретном муниципалитете,то мы должна дать муниципалитету-максимум его потребности и затем спросить.Но муниципалитетам,не требуется-надсмотрщик.Их надо мотивировать работой на результат и они ответят на все вопросы жителей.Тогда как губернатор,должен все вопросы региона решать с федерацией

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Ворчун(забаненный)
Если мы говорим о области,о ее планах,то есть два пути.
1.Путь №1.Огромное количество планов с результатом равным нулю.
2.Путь №2.Региону вступить в борьбу (я не пишу войну) с федерацией и отстоять свое право в свете 72 ст.Конституции.
3.По части команды.Ее у меня нет.Она будет создаваться из тех людей,которые есть.Кстати сегодня познакомился с двумя прекрасными людьми из Мончегорска.Это искрение люди-долга Чести и Суда совести.
4.Если меня допустят на выборы,то я думаю что таких людей найду по всей области.
Главное условие к этим людям-они должнгы боль людей чувствовать выше своей и должны понимать,пока в тяжелейшем финансово-экономическом состоянии,зарплата самая низкая и самая высокая-должна иметь разницу 25%.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Stream
Для того,что бы меры не представляли чьто интересы,губернатор обязан им через ставку сбора (это не принципиально-рыба,апатит и т.п),оказать помощь.Тогда мер-понимает,что он не ставленик либерально-алегорхической системы,а либерально социавльной.Кстати
об этом говорю (говорю о рыбе,но все то же относиться и к авптитовому концентрату).
ГЛАВНОЕ,что 50% этих ресурсов-обязанны работать в интересах субъекта федерации,а те кто обеспечивает их эксплуатацию,должны понимать,что не мер,то есть государство им служит,а они служат государству и это опять функция губернатора https://otr-online.ru/programmy/prav-da/probl....html

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Февраль
Вы,умница,то что видите то,что происходит.И с Вами и такими людьми как Вы,Ваш мер-будет решать эти вопросы,а мы ему поможем.

Скачать файл: 1990 год.pdf - (461.61 KB, скачано: 1 раз)

вверхВверх

Аватар
Moryachok iz Bergamo
постоялец    
Мурманск
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 07.04.2019

Пт, 21 Июн 2019 в 21:02 #664601   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб писал(а):
я считаю,если мы изменим подход к трансерте и поменяем доли субвенции и субсидии,при одной и той же трансферте,то мы резко обеспечим финансирование муниципалитету

FacePalm
Очень трудно читать и воспринимать текст, насыщенный отглагольными существительными Idea

Слова и выражения из канцелярско-бюрократического обихода неуместны в текстах «неделового», неслужебного, недокументального назначения.
Они придают речи безликость и однообразность, которые хороши в документах, но не в ситуации живого общения. 199.gif

index.jpg
"Изгоните бюрократизм из человеческих отношений, из быта, и тогда он уйдет сам собою из писем, учебников, диссертаций, литературоведческих книг" (12.75 KB)

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Пт, 21 Июн 2019 в 21:08 #664602   Цитировать   Личное сообщение
Glaz-777
Вы правильно пишите,что хотелось бы внятно все услышать.Согласен.Но я не хочу Вас обманывать.Я могу лишь только то,что могу.На многие вопросы я не имею ответа и не могу пока их найти.Идти надо от перехода с либерально-алегорхической модели к либерально-социальной.Это я пытаюсь сказать,но у меня так же огромное количество вопросов,согласно https://ok.ru/video/1198569948633
Знаю одно,надо работать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Moryachok iz Bergamo
Не знаю,по другому не могу.Наверное-это не правильно,то есть нельзя быть машиной,но такой как есть.Извените

вверхВверх

Аватар
Moryachok iz Bergamo
постоялец    
Мурманск
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 07.04.2019

Пт, 21 Июн 2019 в 21:54 #664604   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб писал(а):
но такой как есть.

thinking.gif
Канцелярит существует в информационных обществах, он нужен власти для того, чтобы манипулировать аудиторией, buba.gif
Для эвфемизации действительности;
основной целью, которая преследуется говорящими при использовании эвфемизмов, является стремление избегать коммуникативных конфликтов и неудач, не создавать у собеседника ощущения коммуникативного дискомфорта.
https://studbooks.net/837452/literatura/funkt...rechi

Добавлено спустя 28 секунд:

Михаил Зуб писал(а):
Извените

Просто поймите: вы не один такой, все мы когда-то ошибались, принимали неверные решения или совершали что-то такое, чего потом стыдились.
Но все перешагнули через это и живут дальше, и чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вреда причинит ваша ошибка.

вверхВверх

Аватар
Glaz-777
гуру    
Апатиты
Муж, 44 лет
ещё

Сб, 22 Июн 2019 в 11:03 #664636   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб
Извините, но по части разделения полномочий губернатор-мэр позвольте с Вами не согласиться.. Нынешние мэры выбираются депутатами из самих себя.. А это все ставленники крупных предприятий области. Основная задача нынешнего мэра - обслуживать интересы того предприятия, которое его на это место, фактически, поставило. Нынешний мэр - это попка,свадебный генерал, который сидит на окладе и ему ничего не нужно. На все вопросы один ответ - денег нет и не будет. У него все хорошо, нет никакого стимула делать хоть что-нибудь, поскольку существующая ситуация его полностью устраивает. И, главное, он не за что не отвечает и никому ничем не обязан и снять его невозможно..))) Зачем ему развитие, если у него и так все хорошо..)))
Работа губернатора, основанная только на работе с центром - это тупик.. Это болото, в котором будут пропадать любые инициативы и успехи.. В моем понимании, губернатор - это человек, который отвечает за область, в том числе и за качество жизни людей в вверенной ему области и за ее развитие в реальном выражении.. Без программы развития области на уровне развития ее районов такое руководство обречено на крах.. Можно создать какие угодно сказочные условия для развития, но если нет четких целей и не с кого спросить за их выполнение, то все это вылетит в трубу.. Я не говорю сейчас о необходимости мыть дороги или убирать подъезды.. Я говорю именно о больших задачах, требующих областного финансирования, активной работы и вмешательства на уровне губернатора области, с возможностью спросить за не выполнение этих задач..
Даже те пункты, которые я обозначил для примера, никто и никогда не решит на уровне мэра нашего города.. И не будет решать. НИКТО И НИКОГДА. Без активного участия областного центра и лично губернатора ни один из этих вопросов не сдвинется с места ни на миллиметр.. Без внятной программы, за которую можно с мэра спросить, никто ничего делать не будет.. Палец о палец никто не ударит.. И такая ситуация, я уверен, по каждому району.
Можно, конечно, сказать, что это "ручное управление", которого быть не должно.. Может и не должно, но по другому у нас ничего не работает. Только понимание всех проблем каждого района, внятная программа их развития (с конкретными и понятными для всех делами) даст результат на развитие области в целом.

Поблагодарили(1): AQva

вверхВверх

Ворчун(забаненный)
посетитель    
Мончегорск
Муж, 108 лет
ещё

Сб, 22 Июн 2019 в 12:34 #664646   Цитировать   Личное сообщение
...

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Сб, 22 Июн 2019 в 13:12 #664649   Цитировать   Личное сообщение
1.Я с Вами согласен и не согласен.
Согласен в том,что в блоке системного анализа-Вы правильно ставите вопросы.
Не согласен в том что Вы подходите к кромке следствия в системе причинно-следственных отношений,а я иду от изменения причины.
2.Вы должны понимать,что у любого субъекта бизнеса-есть огромное количество програм,как сделать хорошо и лучше.Но он этого не делает.Почему?Согласитесь,что может быть один-руководитель плохим,но когда их тысячи,значить вопрос не в руководителе.Согласитесь,что в целом-исполнительная власть в муниципалитетах Мурманской области-нормальная,только у них ничего не получается и не потому,что какой-то олигарх,что то кому то-платит.Нет.Корни,значительно глубже.
3.Знаете когда я прорывался к Путину,у меня как у нормального человека,владеющего информацией с интернета-было много мыслей,например Путин-самый богатый человек мира,Путин-двойник,а живого нет,Путин-лицемер и т.п.Итак-вопросы себе поставил и пошел на амбразуру,прорвался к цели.Задал вопрос,раскрываюсь.Жду реакцию и готов к наручникам.Их нет,значить в сознании сразу скачек-Путин не лицемер.Думаю,он не снимает Медведева,потому что это двойник и всем рулит Медведев.Опять прокол,так как он начинает-мошнейшее разрушение Медведева,убирая его окружение.Значить я опять не прав.Ну думаю,по его астрономическим миллиардам,найду ответ.И опять прокол,так как человек которому 67-имеющий миллиарды не пойдет на эшафот,новых выборов.Я понял,что ничего не знаю.
Это все написал к тому,что все очень сложно и не просто в этом мире.Кстати был на ОТР и я одному товарищу в свете его категоричности отвечаю,согласно https://www.youtube.com/watch?v=cTckcbJYdbQ
4.Итак я отошел от Вашего вопроса:Давайте просто рассмотрим меня,как субъект бизнеса.У меня очень серьезный проект,который включает:Мурманск+Д.В+СМП+ЦФО.Все решили,все доказали,провели эмиссию через ЦБ РФ,а эмиссионные деньги идут год.Теперь,это же перенесите на мера.Денег нет,вопросов выше крыши и куда ему бедному податься.Более того-это же перенесите на Ковтун или на Чибиса.Каждый из них-это камикадзе.Они начинают игру и все ходы известны.Они ее проигрывают.Вы даже представить не можете,что такое заикнуться в Минфине по трансферте.Не понимаете что такое субвенция,входящая в трансферту.Это целая история.Проще субвенция-это федеральные деньги на федеральную программу и они составляют 70% внутри трансферты.Губернатор к ним,не имеет права прикосаться и он фактически финансовый диспетчер.Деньги идут,особо избранным под соответствующие программы.Мое твердое убеждение,что основа коррубций в субвенциях.И насколько Москве,понравиться какой-то выскочка Зуб,который хочет лезть в святую святых в субвенцию?Естественно минимум,что они сделают-не допустят до выборов.Максимум сделают-просто грохнут этого Зуба.Вот и весь сказ,а Вы говорите о вопросах города.Да,их надо решать,но сначала-надо изменить систему между регионом и федерацией.Тем более мы ведь не идем,против-политики Путина,но мы против армии новоришей,которые сегодня управляют федеральными министерствами и с ними должен бороться губернатор и насколько он силен для этой борьбы?.Это все очень серьезно,поэтому по Чибису,я понимаю-для него это неизбежность и он сам понимает в какую клоаку он попал,но что делать здесь остальным претедентам.Они хоть понимают,что происходит?В Мурманской области у депутатов-есть один шанс,зацепиться за решение вопроса-это просто нести на себе Зуба и стать ему первым,пока этого хочет Зуб.И не сбегать от его людей по сбору фильтра.Вы понимаете-если я иду с подобной иденологией,то какая может быть ко мне любовь правящей партии Единная Россия,поэтому месяц не можем получить список.Вот такие дела,а Вы говорите о благополучии-отдельного города или городов.Как,когда субвенционные федеральные деньги будут идти валом (в стране очень много денег),они будут приходить,распиливаться (все красиво,благородно в рамках закона) и откачиваться через офшоры-за бугор.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Glaz-777
Забыл сказать,чисто арифметику.Деньги от субъекта бизнеса-по НДС уходят в федерацию и часть налога на прибыль уходит в федерацию.Остальной налог на прибыль идет в регион.Мер-имеет строго,налоги от физиков.И куда он пойдет с этими,деньгами.И что ему поможет регион?Основные деньги-это НДС,но их нет для муниципалитета и региона.Потом этот НДС,трнсформируется в трансферту,внутри которой субвенция,как я уже писал.И что дальше-афеллированая фирма "Х" получила,например 3 миллиарда субвенций,на два милиарда делала по документам-землянной котлован.Объект введен.Кто по истечении-трех лет узнает,что 1 миллиард в котловане-приписки?Это я не касаюсь-двухконеечной ставки сбора по всем сырьевым ресурсам и это так же астрономические деньги и для этого,тот кто станет не должен вылезать из Москвы.Это я имел в виду.

вверхВверх

Ворчун(забаненный)
посетитель    
Мончегорск
Муж, 108 лет
ещё

Сб, 22 Июн 2019 в 20:18 #664675   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб
Арифметика понятна. А дальше то что нам делать?

вверхВверх

АлександрVW
гуру    
Апатиты
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 11.10.2010

Сб, 22 Июн 2019 в 22:09 #664681   Цитировать   Личное сообщение
нет слов......
это так выражает свои мысли кандидат в губернаторы.....

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Сб, 22 Июн 2019 в 22:14 #664682   Цитировать   Личное сообщение
Ворчун(забаненный)
Информирую:
1.Осознать,что происходит вокруг,то есть увидеть разруху,нищету,полный провал экономики,уничтожение стариков,больных,детей и т.п.
2.Понять,что это делает свежее поколение,людей занимающих высшие государственные посты (типа Абызова и других).Люди в глазах которых,только доллар.Все остальное лицемерие..
3.Приступать к борьбе с этими людьми с ими созданными структурами,как политической так и эконической основы государства.
4.Очень серьезным рычагом борьбы с ними-является уровень регионального руководителя,так как на его стороне-есть конституция,а он гарант конституции в конкретном регионе.Для этого-надо очень активно работать опозиционным партиям.Но увы.Вы видели как себя повела КПРФ в Владивостоке.
5.Теперь,что происходит у нас в области.Понятно,что Чибис-поставлен Москвой.Что он за человек,я не знаю.С ним не встречался.Остальные кандидаты,так же хорошие люди.Предположим,кто либо из них стал губернатором.Естественно надо мотаться,летать,решать,встречаться и т.п и каждый плохо или хорошо будет исполнять эти функции.Они будут звеном существующей системы.А система-работает на саморазрушение,значить они будут следовать правилам системы.Теперь рассмотрим Зуба.Он идет во власть,что бы очень жестко войти в противостояние с центром.Проще Зуб-не хочет,что бы люди,подобные Абызову в своей связке с алигархами,сосали Кольский регион в своих интересах.Он хочет,что бы регион-работал в первую очередь в интересах как федерации,так и региона.Естественно-эти люди управляют всеми высшими уровнями и как они воспримут Зуба,который посягает на их деньги?Но Зуб принял решение и готов идти до конца.Но сейчас он остановился,его блокируют фильтром.За неделю,активной работой нашей группы-мы получили только 3 подписи депутатов на фильтр,а надо 37.Да,мы убедились что есть депутаты,которые истинные избраники от своего народа.Они имели запрет от функционеров своих партий,но пошли по своей совести (нам подписали депутаты Единной России и КПРФ).Это люди очень высокого Долга Чести-Суда Совести.Они пошли против их руководства,потому что они преданны народу.И это основа будущего нашей команды с которой мы с колен подымим Кольский полуостров..Сегодня нам надо два депутата из Кировска,два депутата из Апатит,два депутата из Оленегорска,два депутата из Ковдора,4-депутата сумарно из Кандалакшского района,4-депутата из Кольского района,по одному депутату из Зареченска,Зеленоборска,Алакуртии и мы должны на следующей недели-оформить документы с ними.Поэтому обращаюсь к Вам и ко всем находящимся на форуме,пожалуйста-сообщите мой тел.965 27 49577-депутатам данных районов,пусть позвонят мне и я детально расскажу им нашу программу и дорожную карту.Общение со мной,займет 15 минут их времени,что бы они для себя приняли решение.
Я попытался на пальцах объяснить,что делать-нам в период с 23.06.19 по 27.06.19

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

АлександрVW
Каждый воспринимает,так как ему данно.Кстати,это пишет не кандидат в губернаторы,а кандидат в кандидаты,поэтому его творчество-может остаться только творчеством, а Вы продолжите общение с строителями-дорог,городов и т.п.Вперед к целям ком-ма!

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Форум / Гость hibiny.com / Мурманск и область