Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Гость hibiny.com / Мурманск и область

Зуб М.И. - председатель совета директоров мурманрыбкомбината

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination Пред.  1, 2, 3, 4  След.

АлександрVW
гуру    
Апатиты
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 11.10.2010

Пн, 24 Июн 2019 в 08:38 #664780   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб писал(а):

Иду для борьбы с властью с одновременным уважением создателя этой власти.Ответ прост.О создателе власти знаю,больше чем он знает о себе,поэтому иду оказать ему помощь в исправлении допущенных им ошибок.

fool.gif

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё
Рег.: 14.06.2019

Пн, 24 Июн 2019 в 17:48 #664825   Цитировать   Личное сообщение
AQva
Спасибо,что записали меня в политические покойники (в отличии от Вас,я увидел в Вас человека,которому больно видеть,то что происходит и человека активной жизненной позиции).
Но как,Вы понимаете-любой смертник,имеет право на последнее слово.С Вашего позволения я им воспользуюсь и буквально тремя блоками,постараюсь донести:
Блок №1-Нравственно-духовный.
Каждый из нас,не зависимо,это кандидат или избиратель,должен быть честен перед своей Совестью и говорить-только правду и нечего,кроме правды.Поэтому я говорил правду о Путине,понимая,что создаю себе антирейтинг.Ко всем -кандидатам,отношусь с уважением,так как это искренние,честные люди-которые с открытым забралом идут на выборы,что бы взвалить на себя очень тяжелый груз.Уже только за это они вызывают уважение.
Блок №2-Политический.Я высказался о Путине и считаю Вы не правы,называя его могильщиком России.Почему?Давайте проанализируем,небольшую историю.
а)Политика Горбачева-дает развал СССР,нарушаются все связи в экономике,финансах,производстве,технологии,кооперации и т.п.
б)Полика Ельцина-усиливает крен этого корабля,когда дано брать,сколько унесеш.
На выходе 2000 года-мы имеем,полный развал армии,то есть государство склонилось на колени,а вся экономика-управляется из -за бугра.
г).Политика Путина.Активизация работ по центру прибыли- нефтянке в интересах
государства,так как если нет денег,нет и результата.Введя в государство нефте-газовый сектор и изменив денежные потоки в интересах государства,начинается активнейшая работа по обороноспособности государства.Паралельно,он не хочет баламутства КПРФ,СП,ЛДПР и вводиться жесткая централизация всех структур власти (имею ввиду Госдуму,Совет Федерации,Правительство).
Тогда в чем он допустил ошибки?
Я как каждый смертный,пропитанной информацией с интернет,начал разбираться:лицемер он или не лицемер,двойник он или не двойник,самый богатый он человек в мире или нет?Вникнув во все,нашел ответ,для себя и своей Совести.И на основании вышесказанного я высказал свое отношение к нему,понимая,что этим я обрушу свой рейтинг,но иду сознательно,так как люди которые будут за меня голосовать должны это знать.Только исходя из этого,я сказал,что за эволюцию и против революции.
Блок №3.Экономический.
а).Почему,я решил идти во власть и зачем мне это надо?Амбиции?Наверное лет 20-назад-ДА,но сегодня НЕТ.Деньги?В тот мир с деньгами не принимают,а сдесь осталось не так много,так что деньгами-воспользоваться не смогу.Тогда что?Да,это боннально-но именно помощь ВАМ-КТО готовит мне гроб-политического покойника.
б).Тогда какую помощь,Вы можите получить?
-считаю,не правильным получить в бютжет 0.3 миллиарда рублей ставки сбора в свете ст.25.1.НК и необходимо получать 42 миллиарда рублей (эти 30 миллиардов минимум) в свете №250-01 от 01.08.2018 (во вложении)
-И что думаете,нам с распростертыми объятиями,хотят отдать эти 42 миллиарда?Послушайте нашу борьбу на уровне Общественной Палаты России (я являюсь экспертом ОП РФ по АПК) https://www.fishnet.ru/news/novosti_otrasli/7...идите как себя ведут представители региональной и федеральной власти!
-Если этого мало,посмотрите,любовь к Зубу в Совете Федерации,согласно
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D0...72389
Вот такие дела,это реальная ВОЙНА,что бы ввести в регион-42 миллиарда рублей и Вы видите противостояние.
ЭТО ГЛАВНЫЙ МОТИВ,МОЕГО УЧАСТИЯ и ЭТО КОНКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ,которые прийдут в регион и дальше в муниципалитеты.
Это конкретная тактика,входа денег и она реализуема по 2020 году,так как даже нашими силами,мы остановили выход проекта ФЗ к гл.25.1.НК,несмотря на то,что он прошел СФ и 1-чтение ГД.Закон перенесен на 2020 год.И этому закону надо приставлять ноги и кто их приставит?Или оставим 0.3 миллиарда и пусть все будет как есть и 20 тонн-продадим по программе дешевая рыба.Итак есть три
сценария,для области и на исполнение влияет,не просто позиция губернатора,а борьба губернатора:
1.Оставить 0.3 миллиарда рублей,налогов в региональный бютжет по ставке сбора.
2.Добиться 42 миллиардов рублей,налогов в региональный бютжет по ставке сборав,если рыба и дальше будет экспортироваться.
3.Оставить 0.3 миллиарда рублей,но повернув рыбу в Россию,за счет мультипликативного эффекта,ввести в региональный бютжет 30 миллиардов рублей и уменьшить стоимость рыбопродукции для населения минимум в два раза
Естественно стратегия в свете ст.72.не снимается по всей линейке Кольского Полуострова.
Вывод:
Последнее слово-ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОКОЙНИК,сказал.
1.Пока он дышит,он не сойдет с дистанции.Он не вступал и не вступает ни в какие комбинации,ни с опозицией (КПРФ,СП,ЛДПР),ни с партией власти (Единная РОссия),так как ни одной из партий он не верит,а верит ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ НА КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ.
2.Отсутствие веры в партии,не снимает веру в депутатов-любых партий,так как они в первую очередь избранники народа и хотят что бы народ получил право,высказать свою точку зрения.Более того,руководитель Партии "Единная Россия",официально через СМИ,заявил:"Мы дадим возможность самовыдвиженцам,преодалеть фильтр.Мы никого не боимся".
3.Наша главная цель вывести область из закредитованности и кредитной кабалы и это мы будем решать с депутатским корпусом Мурманской области,не зависимо от политической принадлежности.
НАДЕЕМБСЯ,ЧТО ДЕПУТАТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗБРАНИКИ НАРОДА!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

АлександрVW
Наверное не правильно к голове с опилками,подносить зажигательный темперамент

Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд:

AQva
https://www.fishnet.ru/news/novosti_otrasli/7....html

Скачать файл: .В от 01.08.2018.pdf - (395.18 KB, скачано: 3 раз)

вверхВверх

AQva
ветеран    
Мурманск
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 18.10.2011

Пн, 24 Июн 2019 в 20:21 #664842   Цитировать   Личное сообщение
Я в каждом вижу человека и даже в чибичке. Проблема не в ваших амбициях, но в ваших возможностях. Я всецело "ЗА" то, чтобы помочь Нашему региону, но... Всегда есть то самое, противное - "НО"... Но... Я полагал увидеть профессионала, который идет во власть, чтобы, что-то изменить на благо людей и идет туда с соответствующей программой, а также с пониманием, как работает существующая система отношений в области . В ходе чтения ваших сообщений, с каждым новым прочитанным "опусом", я все больше убеждался, что был не прав и даже, что был обманут! Потому что вы идете во власть (и даже больше, делаете вид, что идете!!!) не для того, чтобы что-то изменить, а прежде всего, чтобы потешить своё самолюбие, чтобы потом сказать всем вокруг: "Я хоть, что-то сделал! А вы где бы ли вы? Почему меня не поддержали?.." Вы не собираетесь побеждать и даже просто бороться...

Если бы все было бы по другому, Я бы с радостью вас поддержал, как своими знаниями, так и своими наработками по вопросам, что и как делать, но это даже сделать не представляется возможным. У вас элементарно нет четкого плана действий. Более того ваше понимание ситуации в области и даже в стране - совсем неадекватно реальности.

История последних 30 лет показывает, что итоги правления горбача, ельцина, путина , как на подбор (опускаем подробности кто за ними стоял) были более чем печальны. И все эти управленцы были похожи в одном, в своем рвении к власти без четкого плана действий, буквально на голом популизме. Я лично, не готов поддерживать очередного такого "лидера" и это касается как вас, так и любого "фейкового" обещалкина по типу чибиса.

Чтобы достигнуть успеха при сегодняшнем положение дел нужно знать, а главное понимать, множество на первый взгляд не связных вещей, а также иметь четкую картину как вы эти вещи будете менять. Я попросил вас изложить план действий в полностью развернутом виде, мне не интересны тезисы, мне надо видеть систему действий, дорожные карты и т.д. где все это? Этого нет. Даже у чибички есть какие никакие, до жути популисткие, но 100 шагов...

Если вы не поняли, люди хотят от вас знать, что вы конкретно и как будете делать по каждому муниципалитету, у нас довольно скромная по числу жителей область и имея желание можно за месяц разобраться во всем и "накидать" хотя бы первые шаги для избирателей. Но вы даже не удосужились разобраться в проблемах каждого конкретного района. На что вы тогда вообще рассчитываете? Как можно выиграть даже в честных голосованиях, не имея пиара, не имея программы для людей, не работая с теми самыми людьми.

Все, что я чувствую от вас - это эгоизм, вы не злой и не глупый человек, но ваше упрямое желание: "Я сейчас приду и наведу порядок, мы с Владимир Владимировичем счас разберемся с этой чиновнической кодлой" - в крайней степени иллюзорное и неумное. Вы собираетесь бороться с ветряными мельницами, но в главного союзника берете того, кто эти самые мельницы и построил. Очень много противоречий, очень много эмоций Михаил, а это показывает, что это самовыдвижение не более чем крик вашей измучившейся души. На этом диалог можно закончить, пока не будет конструктива - говорить больше не о чем.

P.S.
Политический труп - это не оскорбление, как вы наверное понимаете, я уже давно занимаюсь изучением ситуации в стране и не только в нашей, с прицелом на будущее, что-то вроде полезного хобби для мозгов. Так вот, ассоциировать сейчас себя с путиным и это всеравно, что признаться в помощи фашистам в момент освобождения советскими войсками. Если вы искренне за путина, то это как вера в бога, об этом кричать на каждом углу не надо. Тем более если вы собираетесь в губернаторы области, которую путин, в том числе, и угробил.

P.S.2
Ни одного сообщения не отправил с целью задеть, как то подковырнуть, наоборот, было желание помочь вам разобраться, а главное самому понять, что вы и кто вы.

Поблагодарили(2): Glaz-777, АлександрVW

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Пн, 24 Июн 2019 в 22:05 #664857   Цитировать   Личное сообщение
AQva
1.Вы,не правы,самолюбие ушло в 2014 году,когда проиграл суд с Правительством по эмбарго и когда все,что делали,пустили под каток.
2.Область как я писал имеет два конкурентных преимущества,которые являются локомотивами и потащат область.Я веду свой проект,который отвечает-первому конкурентному преимуществу-географии и через него,создается структура:Д.В +СМП+М-к+ЦФО.Если интерсно,сбросте эл.адресс и я Вам направлю часть документов для понимания.Стартует проект от 0.3875 миллиарда рублей,эмисионных денег.
3.По второму направлению-сырьевому,есть погружение в рыбохозяйственный комплекс по ставке сбора,есть проработки с Минфином,Минэкономразвития,ФНС,Минсельхозом.Работа серьезная,продолжается.
4.Проще губернатору,надо определиться с главным,обеспечить приток денег и остановить кредиторку,а это
возможно,начать через рыбу.Проще для понимания.Если сегодня 1 кг-трески б.г,с.м-экспортируется по 4 дол.США и область получает лавры,как второй по уровню экспорта АПК,то если мы эти 4 кг трески-направим на берег,то берег,будет экспортировать 1 кг лоинса за 12 дол.США,в упаковке и в выстроенные структуры реализации.Мы удерживаем баланс 4 х4=16 с балансом 12 +4=16,но в этом случае,имея с 4 кг 1 кг лоинса,мы оставляем себе порционное мясо,фарш и т.п сумарно за 3 кг-4 дол США.
Это на пальцах,что бы понимали,мы не ущемляем интересы-ни кого,но мы прибавочную стоимость оставляем себе и не даем:Польше,Германии,Англии-для их экспорта лоинсов в США по 12 дол и решаем обеспечение населения дешевой рыбой (согласитесь изделие из трески 1 кг за 1.3 дол США-это очень хорошая цена Все что входит в треску,кроме части лоинса)
5.Соответственно,не мы служим как власть крупному бизнесу,а крупный бизнес служит области.Это дает мощный импульс-развитию прибрежной территории,инфраструктуре,фабрикам и т.п
А если крупный бизнес,будет не считаться с интересами области,то мы через ставку сбора получим не 0.3 миллиарда рублей,а 42 миллиарда рублей,которые пойдут в муниципальные подразделения.
6.По муниципалитетам-есть очень серьезная работа,но я противник-учить их жизни.Мой принцып,помоги материально и спроси.Значить опять приходим к деньгам.Естественно мы будем встречаться со всеми и детально входить в суть вопроса.Да,Вы правы-пиар нужен,что будем делать.
7.По части Владимир Владимировича,мое внутренее уважение к нему,не дает мне право обращаться к нему.Я буду обращаться к таким людям как Вы,которым не безразлично,что происходит в области.Да,у нас будут противоречия,но мы будем идти и брать эту гору.
Нет крика,ни измученной души,ни измученного тела-просто я забыл о них и иду.
P.S Вы правы,на уровне пенсионной реформы,это антипиар,но я сознательно пошел на это что бы те кто,будет со мной работать-понимали,что я делаю и какая у меня внутренняя плотформа.
P.S.2.Не зависимо от исходов выбора,свой проект я буду реализовывать и мне нужны творческие люди,поэтому если интересно будет после прочтения,позвоните по тел 9652749577 и мы согласуем время встречи 27.06.19

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Вт, 25 Июн 2019 в 07:20 #664874   Цитировать   Личное сообщение
Хорошо,чувствую опять не удовлетворил,так как не получил эл.адресс.Но,Вы мне своей боевитостью интересны,поэтому постараюсь сделать новый заход.
Первый центр прибыли для области-будет формироваться за счет Мурманска и мы используем первое конкурентное преимущество,это географию (пока о сырье знаем,но молчим,что бы не размазаться),то есть только экономическая эффективность и не каких фискольных действий.
1.Мурманск-должен быть Международным транспортно-логистическим центорм (МТЛЦ) и рыбным Хабом,я Вас плавно веду к реальным проектам,будущего губернатора Зуб.
2.Согласен,а где грузовые потоки?Отвечаю.На дальний восток-закаченны и закачиваются астрономические деньги под дальневосточные ТОРЫ (кажеться 1 Cool.Дальневосточники на эти деньги,заключают контракты с китайцами по материально-техническому обеспечению и абсолютно все от гвоздей,до кирпичей идет с китая.Трансиб-перегружен.Растояние от Китая до П.Камчатского-порядка 5 000 миль,растояние от Мурманска до П.Камчатского порядка-6 000 миль.Денежной массой с Минфина на дальневосточные торы,можно поднять промышленность ЦФО,а Мурманск,как не замерзающий порт-становиться связывающим звеном и все.Видите предельно просто.
3.У меня это предельно просто заняло 10 000 листов,два года работы.Но на своем уровне я это решить не могу,поэтому иду в губернаторы.
4.Во вложении,просто их перечень,но если желание есть вникнуть внутрь,то я сброшу на почту.Стартую с эмисионныхвенных собственных денег,от вхождения партнера-0.3857 миллиаврда рублей и плавно выхожу на 180 миллиардов капитализации,за счет проектного финансирования,при увеличении по шаговой капитализации.Проще,взял груз 50 кг-поднял,цыкл закончился.Затем 75 кг-поднял,закончил.Затем 100 кг и т.п.Стоит задача не разорвать мышцы и стать олемпийским чемпионом.Это строго тезисно по МТЛЦ.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Не вошел вложен файл по перечню ТЭО

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

111

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Не принимается файл в ворде,просто с перечнем 24-проектов по МТЛЦ.Тогда попытаюсь продлить свою мысль,через ПДФ,согласно аналитиченской записке,по старту проекта и
запуску рыбного Хаба с плавным переходом в МТЛЦ.

Скачать файл: .pdf - (151.42 KB, скачано: 9 раз)

вверхВверх

АлександрVW
гуру    
Апатиты
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 11.10.2010

Вт, 25 Июн 2019 в 07:48 #664876   Цитировать   Личное сообщение
"пчёлы против мёда" (с) Very Happy Это главный и единственный по сути пункт предвыборный кампании "кандидата в кандидаты". Возможно ещё потешить свои амбиции и политическое эго, но это не точно Smile

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Вт, 25 Июн 2019 в 07:48 #664877   Цитировать   Личное сообщение
Специально,через пдф,перечень ТЭО.Понимаю сумма выглядит астрономически,когда говориться о капитализации 180 миллиардов рублей.Но пусть это не смущает.Система так выстроенна,что второй этап входит в проектное финансирование,только при 70% реализации первого этапа.Происходит увеличение капитализации и безопасность денег,за счет собственных активов.Деньги государства под проект не нужны,но необходима,административная связка с государством.Так как я уже пошел впереди планеты всей.Построил-терминал,по технологии,где отдельных элементов нет в мире,а любимое "правительство"поставило в позу и 5-лет грызу землю.Вот такие дела.Смотрите ТЭО и задавайте вопросы,я уже подошел к своей программе.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Ошибаетесь уважаемый.Кандидат в кандидаты,просто так позиции не сдает и работает в свете вложения с председателями советов.Посмотрю,что сегодня прийдет и будут ли они дальше блокировать,фильтр.

Скачать файл: -180,пдф.pdf - (107.85 KB, скачано: 6 раз)

Скачать файл: .pdf - (187.63 KB, скачано: 3 раз)

вверхВверх

Аватар
Moryachok iz Bergamo
эксперт    
Мурманск
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 07.04.2019

Вт, 25 Июн 2019 в 11:20 #664893   Цитировать   Личное сообщение
АлександрVW писал(а):
Это главный кандидат в кандидаты"

Видимо, ''насмотрелся'' А.Райкина и ''запустил( по обкатанной методичке ) дурочку'': просто его спрашивают ''про насосы'', а он рассказывает ''про колёса'.' Wink

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Вт, 25 Июн 2019 в 11:55 #664896   Цитировать   Личное сообщение
Пожалуйста,конкретизируйте свой вопрос,что Вам не ясно?

вверхВверх

Аватар
Евгений19850329
ветеран    
Апатиты
Муж, 31 лет
ещё
Рег.: 06.06.2017

Пн, 01 Июл 2019 в 15:40 #665326   Цитировать   Личное сообщение
Добрый день!
Вот Вы на прямой линии передали Путину программу развития рыбной отрасли в Мурманской области. Как в итоге Путин принял программу, и что сделано, или будет сделано из Вашей программы. Когда нам ждать светлого будущего?

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Пн, 01 Июл 2019 в 16:03 #665329   Цитировать   Личное сообщение
Добрый день!
1.Ничего не решили,говорю об этом
на Царьграде с 20 минуты,согласно https://www.youtube.com/watch?v=pY4FlmCyrPA
2.Решать надо и для этого ибу во власть,так как решение в свете ст.72 Конституции РФ.Это единственный путь в свете совместного управления сырьевыми ресурсами в интересах региона и федерации,где интересы человека первичны и плавно либерально-алигорхическая система переходит в либерально-социальную.Запускать эту систему будет рыбохозяйственный блок,который должен давать по ст.25.1.НК,не 0.3 миллиарда рублей в год по ставке сбора,а 50 миллиардов рублей.Это первый локомотив,который вытаскивает область из болота закредитованности.
3.Но увы,идет борьба моего вхождения.Мощная блокировка-фильтра.Е.Р-запустила спойлеров,оттягивающих депутатов.Направили Президету во вложении.Завтра буду в ЦИКе.

Скачать файл: .В-01.07.2019.pdf - (1.06 MB, скачано: 5 раз)

вверхВверх

Ворчун(забаненный)
участник    
Мончегорск
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 19.05.2018

Ср, 03 Июл 2019 в 01:18 #665386   Цитировать   Личное сообщение
AQva
Михаил Зуб
Вы я смотрю между собой определились?
Михаил Зуб
Вы еще кандидат?

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Ср, 03 Июл 2019 в 08:25 #665387   Цитировать   Личное сообщение
Почему еще?Мы последовательны в своих действиях:
1.17.06.19-подали заявление с пакетом документов.
2.19.06.19,направили председателям всех советов депутатов программу кандидата в кандидаты,для работы с депутатами по преодалению фильтра.(Конкретная программа по каждому населенному пункту Мурманской области от кандидата в губернаторы-готовиться)
3.С 20.06.19 по настоящее время,ездим по области.
Да,мы убедились,что Дубовой,это безответственный человек и против нас идет постоянная блокировка во всех советах по фильтру,мы не верим "опозиции" в лице КПРФ,Справедливая Россия,ЛДПР-осознавая,что это прокладки,мы не верим "Единной России"-осознгавая,что это коррубционеры,НО МЫ ВЕРИМ,что есть ДЕПУТАТЫ,обладающего ДОЛГОМ СОВЕСТИ-СУДОМ ЧЕСТИ и поэтому с КПД стремящемся к нулю продолжаем бороздить Мурманскую область-выискивая этих депутатов,что бы получить право участвовать на выборах.

Скачать файл: кандидаты..pdf - (454 KB, скачано: 4 раз)

вверхВверх

Аватар
Евгений19850329
ветеран    
Апатиты
Муж, 31 лет
ещё

Ср, 03 Июл 2019 в 08:41 #665388   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб
Цитата:
преодалению

Цитата:
Конкретная программа ... в губернаторы-готовиться

Цитата:
С 20.06.19 по настоящее время,ездим по области.

Цитата:
"опозиции"

Цитата:
коррубционеры

Цитата:
выискивая этих депутатов,что бы получить право

Уважаемый, бросайте Вы эту свою идею с депутатством. Идите лучше в школу подучитесь для начала.

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Ср, 03 Июл 2019 в 09:04 #665390   Цитировать   Личное сообщение
Евгений19850329
Нападение под ником-это признак трусости.Осознав это,Вы поймете что Ваша трусость вредит Вам,так как она удерживает Вашу волю,от полезных действий.

вверхВверх

Аватар
Евгений19850329
ветеран    
Апатиты
Муж, 31 лет
ещё

Ср, 03 Июл 2019 в 11:37 #665395   Цитировать   Личное сообщение
Михаил Зуб
Цитата:
так как она удерживает Вашу волю,от полезных действий.
А зачем здесь запятая-то? Very Happy

вверхВверх

Михаил Зуб
посетитель    
Мурманск
ещё

Ср, 03 Июл 2019 в 14:02 #665403   Цитировать   Личное сообщение
Евгений19850329
Если передать в ответе,что я чувствую к трусам-то надо ставить не запятую,а восклицательный знак.

вверхВверх

Аватар
kolij07
эксперт    
Кировск Online
Муж, 48 лет
ещё
Рег.: 24.07.2011

Вт, 16 Июл 2019 в 18:42 #666149   Цитировать   Личное сообщение
откуда должна придти дешёвая рыба в область и кто спонсор всего банкета,что за компания?

вверхВверх

Аватар
ss41
гуру    
Апатиты
Муж, 48 лет
ещё
Рег.: 01.10.2010

Вт, 16 Июл 2019 в 20:48 #666156   Цитировать   Личное сообщение
kolij07
Дык, ёлы-палы!!! Единая Расея же и ставленник ея Чыбис.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Рыба пришла из моря. дешевле не бывает! Ловили все!!! Уху ели!!!

14702300_1249432928435943_1710387707032013892.jpg
(114.51 KB)

вверхВверх

Аватар
kolij07
эксперт    
Кировск Online
Муж, 48 лет
ещё
Рег.: 24.07.2011

Вт, 16 Июл 2019 в 23:24 #666165   Цитировать   Личное сообщение
ss41
да ни куда она не пришла.....вот даже такую мелочь нормально сделать не смогли..судя по репортажам.. https://www.opentown.ru/novosti/52024

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Форум / Гость hibiny.com / Мурманск и область