Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Женский форум / Мурманск и область

Длинные волосы

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Angel
старожил    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 25.09.2005

Пт, 22 Сен 2006 в 14:53 #5671   Цитировать   Личное сообщение
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться в нашем кировско/апатитском регионе за хорошей стрижкой?

вверхВверх

arto207
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 04.07.2006

Пт, 22 Сен 2006 в 14:57 #5672   Цитировать   Личное сообщение
мне очень нравилась парикмахерская У ТАТЬЯНЫ на 25-км, дом около городка как идти в сторону рудника... именно сама Татьяна - очень стильно и качественно стрижет... Но у нее недешево. Стриглась у нее 2 года, всегда было супер! К сожалению, пару лет назад долго пыталась к ней записаться - она открывала дело свое - не смогла - теперь в итоге хожу с хвостом , волосы ниже лопаток уже...
Еще делала прическу на свадьбу у Лены в ВЕСНУШКЕ - мне тоже понравилось...

вверхВверх

Angel
старожил    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё

Пт, 22 Сен 2006 в 15:40 #5674   Цитировать   Личное сообщение
arto207
Спасибо, я тоже про 25ый слышала, но толком не знала как называется парикмахерская.

Длинные волосы - это красиво и очень женственно. Мне просто немножко скучно с ними с тало, хочу немного изменить форму и цвет.. Rolling Eyes

вверхВверх

arto207
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё

Пн, 25 Сен 2006 в 10:03 #5711   Цитировать   Личное сообщение
Мне в ВЕСНУШКЕ предложили сделать карвинг - долговременную укладку. НО - надо укоротить волосы - доплеч, если длиннее - не будет эффекта, а мне пока жалко..

вверхВверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 10.05.2006

Пн, 25 Сен 2006 в 22:04 #5737   Цитировать   Личное сообщение
arto207
и праллна... отрезать всегда успеете...
а длинные волосы это так женственно...

вверхВверх

Angel
старожил    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё

Вс, 01 Окт 2006 в 10:48 #5894   Цитировать   Личное сообщение
arto207
А эта так называемая "долговременная" укладка волосы вам не испортит..?

вверхВверх

Mihaella
уже не новичок    
Апатиты
Жен, 44 лет
ещё
Рег.: 29.11.2006

Чт, 30 Ноя 2006 в 16:54 #8297   Цитировать   Личное сообщение
Могу посоветовать одного хорошего мастера в г. Апатиты - это Валерия в салоне Персона (на Бредова 11 расположен)! Она очень хорошо справляется с длинными волосами, к тому же подберет прическу именно к вашему типу лица! Я была несколько раз и мне очень понравилось. Тел. жалко не помню!

вверхВверх

татьянка
уже не новичок    
Апатиты
Жен, 42 лет
ещё
Рег.: 11.07.2006

Пт, 01 Дек 2006 в 00:47 #8314   Цитировать   Личное сообщение
да мне тоже салон красоты "Персона" понравился. Валерия грамотный мастер. а тел. 6 - 35 - 45. к новому году к ней сложно пробиться - много клиентов. поэтому надо действовать быстро. Very Happy

вверхВверх

Shery007
участник    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё
Рег.: 04.02.2007

Чт, 08 Фев 2007 в 23:58 #12344   Цитировать   Личное сообщение
Очень хороший мастер с лёгкой рукой - Татьяна, работает в здании ОАО "Апатит". Волосы после её стрижек просто супер. Может практически всё. Парикмахер от Бога. Только своеобразная манера общения Wink

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У Валерии из "Персоны" тоже бывала - стрижёт хорошо, но мелир ей делать не дано(((

вверхВверх

arto207
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё

Пн, 12 Фев 2007 в 21:33 #12523   Цитировать   Личное сообщение
Татьяна с ОАО Апатит отпугивает лично меня "персональным подходом к клиенту по поводу цены". Сама не была, но подруга ходила регулярно - ну не поняла я, почему за 1 и ту же процедуру раз в 2-3 недели ценник менялся... И прайса у нее так никто и не видел.. все ИМХО

вверхВверх

Shery007
участник    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё

Вт, 13 Фев 2007 в 23:46 #12592   Цитировать   Личное сообщение
Да, ценничек у неё, конечно, приличный. С её слов, он повышается вместе с растущей арендной платой. Confused

вверхВверх

kirov4anka
новичок    
Кировск
Жен, 35 лет
ещё
Рег.: 05.04.2007

Чт, 05 Апр 2007 в 14:40 #14439   Цитировать   Личное сообщение
Это точно! А еще она полюбляет оказывать доп услуги, которые ты совсем не планировала: масочку для волос, например, минимум рублей за 100. Вот так сидишь и боишься: сколько же она насчитает? Shocked
Кстати, те средства, которые она предлагает преобрести у нее, можно купить гораздо дешевле в Апатитах в магазине "Креатив" Wink , не говоря уже о Питере...

вверхВверх

chert_taner
эксперт    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 04.12.2006

Чт, 05 Апр 2007 в 14:57 #14441   Цитировать   Личное сообщение
а мне подруга рассказывала, что неплохая парикмахерская на солнечной, такое подъезд со ступеньками вверх (как то так).

Ей вот очень удачную, на мой взгляд, стрижку сделала, она так похорошела и мелирование ей сделали, супер, мне понравилось.
Я прямо как приехала, обомлела.....

вверхВверх

Shery007
участник    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё

Чт, 05 Апр 2007 в 17:39 #14453   Цитировать   Личное сообщение
kirov4anka писал(а):

Кстати, те средства, которые она предлагает преобрести у нее, можно купить гораздо дешевле в Апатитах в магазине "Креатив" Wink , не говоря уже о Питере...

Кировчанка, а где этот магазин находится? Rolling Eyes

вверхВверх

kirov4anka
новичок    
Кировск
Жен, 35 лет
ещё
Рег.: 05.04.2007

Пт, 06 Апр 2007 в 08:31 #14469   Цитировать   Личное сообщение
"Креатив" - Апатиты, ул. Дзержинского, 56 (рядом с "Витой). Если покупать средства в упаковке большого объема (н-р, шампунь 1л), то получается дешевле. Я так и делаю: правда, жалко сразу выкладывать крупную сумму, зато купил и забыл на пол года как минимум (кто как пользуется).
А еще в Кировске в парикмахерской "Веснушка" тоже что-то есть, не знаю, как там цены...
А на солнечной парикмахерская, на мой взгляд, очень даже ничего. Не слишком дешево, но соотношение цена-качество меня устраивает. Последнее время только туда и хожу (правда заранее записываться надо). За дешевизной не гонюсь, был неудачный опыт, после мелирования выглядела как зебра Evil or Very Mad

вверхВверх

Sane4ka
гуру    
Апатиты
Жен, 40 лет
ещё
Рег.: 20.11.2006

Пт, 06 Апр 2007 в 11:08 #14475   Цитировать   Личное сообщение
Решила подстричься и в этот раз пошла в салон "Краса Ненаглядная". Мне очень понравилось. Там молодой мастер Наташа. Прежде, чем начать стрижку она вас подробно расспросит, чтобы вам хотелось. Какими средствами укладки пользуетесь и все такое. И стрижет она хорошо. Используют там только продукцию фирмы "Wella", в том числе и краски.
Мастера регулярно ездят на различные семинары повышения квалификации. И цены вполне реальные. Я заплатила 225 руб.

вверхВверх

Shery007
участник    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё

Сб, 07 Апр 2007 в 14:05 #14495   Цитировать   Личное сообщение
Kirov4anka, большое спасибо, обязательно наведаюсь туда! Very Happy

вверхВверх

nati
завсегдатай    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 22.12.2005

Вс, 08 Апр 2007 в 22:31 #14516   Цитировать   Личное сообщение
Я была в "Красе ненаглядной", очень понравилось отношение, подход. Когда приехела, не знала даже что именно хотела, примерно представляла, но слишком образно и не точно. Пообщалась с мастером (Наташей), сказала прямо, не знаю что хочу, но чтобы не коротко, на ваше усмотрение. Результат был великолепный, настолько она угадала то, что именно мне подходит. Я была в таком восторге Very Happy !!!

А насчет "Ангелины" (на Солнечной) - увы, только негатив Mad ... Отношение -отвратительное (по сравнению с тем, что было в начале). Мастера... ну не знаю, о каком профессионализме там может идти речь??? Хотела подстричься и осветлить волосы на пару тонов. Стрижка вместо того, что я хотела и конкретно описала свелась к банальному подравниванию концов. На мои вопросы а как насчет того чтобы сделать то или то, мастер отвечала: да зачем вам это нужно??? Насчет покраски - получилось все пятнами и непонятного цвета... Выложила за вс6е это "удовольствие" сумму вполне приличную... Этот результат сама же мастер предложила мне исправить мелированием на следующий день за мой же счет Evil or Very Mad ! Потом эти мелированные пряди целиком и вытаскивала из своей и так небогатой шевелюры несколько месяцев, настолько мне сожгли волосы.

Несколько месяцев назад решили подстричь ребенка годовалого, поехали опять туда. Приехали (запись на 14.00) администратора нет. Висит одежда, стоит обувь - бери-нехочу. Ждем 20 мин., администратор наконец появилась, села и молчит, занимается своими делами. Я спрсила насчет стрижки ребенка, в ответ - подождите пожалуйста, даже не посмотрела в нашу сторону Evil or Very Mad . В итоге вместо того, чтобы подстричься в 14.00 мы начали в 14.40...
Может быть мне одной так везет в Ангелине, но именно такое отношение вызывает у меня отвращение к сему заведению.

вверхВверх

Вера
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 25.10.2006

Пн, 09 Апр 2007 в 10:37 #14523   Цитировать   Личное сообщение
Это всё от того, что в "Ангелине" полностью сменился состав работников - и администратор, и мастера. Там был неплохой мастер Юля, она ушла в "Эдем" и там "испортилась" - стала стричь хуже, меня по крайней мере.
Я последний раз стриглась у Татьяны в Упрвлении ОАО "Апатит" - она меня подстригла лучше, чем все предыдущие мастера. И взяла за это 300,00 руб. (у меня длинные волосы).Считаю, что это немного, тем более, что качество стрижки меня удовлетворило.

вверхВверх

Northen Lo
уже не новичок    
Кировск
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 23.01.2007

Пн, 09 Апр 2007 в 20:52 #14597   Цитировать   Личное сообщение
Я недавно была в парикмахерской "Престиж", которая находится в здании гостиницы "Спорт". Там работает всего один мастер (зовут кажется Марина), но стрижёт она хорошо! Я пришла просто подравнять кончики, но она меня уговорила, так сказать на эксперемент, и ....я не пожалела!!! Very Happy Получилось очень даже интересненько и креативно! Длину при этом оставила такой как я попросила!

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13
Форум / Женский форум / Мурманск и область