Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Обсуждение новостей и событий / Мурманск и область

Обсуждение - Чемпионат города по баскетболу завершен

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

admin
Администратор    
Апатиты Online
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Сб Мар 24, 2007 00:00 #61408   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 00:00, 24.03.2007, адрес http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/5840

Чемпионат города по баскетболу завершен

23 марта, игрой К.ф.ПГУ-ИНЖЭКОН, завершился двухкруговой Чемпионат города Апатиты по баскетболу среди мужчин.
В этой игре победила команда К.ф.ПГУ- 109-91.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место- К.ф.ПГУ-1
2 место-ИНЖЭКОН
3 место-Ветераны
4 место-П.Ч.-41
5 место-Олигарх
6 ... http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/5840

Игнорировать    Вверх

tarantas
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 14.11.2006

Пн Мар 26, 2007 10:41 #61412   Цитировать   Личное сообщение
Классно поиграли!!! Всю зиму рубились как глухонемые. ПЧшникам и ВЕТЕРАНАМ в этот раз повезло, хоть и нет у нас тренера умного и рассудительного, мы без боя не сдавались(окромя КФПГУ-1 и ИНЖЭКОН)поэтому 5 место, могли бы и 3 быть..... Встретимся на кубке города. КУХ возьми меня куда-нибудь на следующий год, ннууу-у-у-у пожалуйста!!!!!!!

Игнорировать    Вверх

Туман
постоялец    
Кировск
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 30.07.2006

Пн Мар 26, 2007 11:48 #61413   Цитировать   Личное сообщение
Удовольствие получаем конечно, но...хммм...Соперников у ПГУ-1 как не было так и нет, и тренироваться, лично мне, гораздо интереснее, чем играть. Ещё факт: у ПГУ-1,у единственной кстати команды, нет нормальной баскетбольной формы. Стыдобищща...Так может ПГУ и не нужна команда вообще?Мы можем и под ругим брэндом выигрывать!

Игнорировать    Вверх

tema
посетитель    
Апатиты
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 24.11.2006

Пн Мар 26, 2007 22:31 #61416   Цитировать   Личное сообщение
ТУУУУУУУУманище, разве среди первой команды нет студентов,а? И кто виноват что среди людей есть не совсем честные люди. Как-то после отбытия из команды игрока под №7 (.....) синяя форма исчезла, ну разве это хорошо, и это не единственный случай.

Игнорировать    Вверх

Туман
постоялец    
Кировск
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 30.07.2006

Пн Мар 26, 2007 23:25 #61417   Цитировать   Личное сообщение
ТЁМААААААААААА,этой форме уже лет 8!!!Она впитала пот и кровь НЕСКОЛЬКИХ поколений студентов!!!Это правильно???Хотя бы раз в 2(3) года можно купить новую?А главный представитель спорта ПГУ тов.Барашин хоть раз был на игре ЕГО студентов???Естественно форма будет рваться,теряться,увозиться...за столько лет удивительно,что вообще что что-то осталось!!!
Может назовёмся "ГазМяс" и будем рубать?? Smile))А ПГУ-2 станет ПГУ-1 и займёт достойное место Smile))

Игнорировать    Вверх

Бывалый.
старожил    
Санкт-Петербург
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 09.08.2006

Ср Мар 28, 2007 08:54 #61418   Цитировать   Личное сообщение
Тема, я не понял, это камень в мой огород?
Во - первых, ответственному за форму тренеру необходимо вести учет формы (ну, типа там сдал - принял с подписями и все такое). А этого учета ни по форме ПГУ, ни по форме сборной города никогда не было.
Во - вторых, форму под № 7 я сдал КУХу. Затем наблюдал ее у Влада (другана Барусевича), когда тот пытался играть за ПГУ. Ентот Влад, по - моему, оставил ее у себя или отдал Егору (та же шайка - лейка).

добавлено позже:
Друг мой, Туман. Я считаю, что тебе, КУХу, Журе, Славе хватит бегать за ПГУ. Пускай они лучше свой состав для учебок наигрывают. Вам же советую создать свою команду, «ГазМяс» тот же. Форму могу вам подогнать за 500 рублей комплект. Вот тогда в городе будет несколько команд равных по силе. Хотя, конечно, если Вы все уйдете, ПГУ станет намного слабее. Но это уже не Ваши проблемы.

добавлено позже:
Тарантас, а ты в том году за кого - нибудь играл?

Игнорировать    Вверх

tarantas
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё

Ср Мар 28, 2007 10:41 #61425   Цитировать   Личное сообщение
Бывалый, я в прошлом году собрал и выставил команду КНЦ, за счет чего Олигархи были на предпоследнем месте(все молодые ушли в КНЦ), в этом чемпионате неполучилось. В этом году пока по словесной договоренности с КУХом в качестве тренера, хочу опять попытаться поиграть молодежной командой, и потренироваться ло сезона 2007-2008. Либо, если ничего не получиться, то пойти к КУХу на поклон, чтобы взял куда-нибудь реально тренироваться, а не бегать как умалишенный тренировках Олигархов. стати, раз уж ты заикнулся насчет того, что можешь подогнать форму за 500-1000 рублей, то это довольно интересная информация, поскольку форму на команду профком КНЦ приобрел бы.

Игнорировать    Вверх

Бывалый.
старожил    
Санкт-Петербург
Муж, 38 лет
ещё

Ср Мар 28, 2007 12:38 #61426   Цитировать   Личное сообщение
Да, я три года назад тоже создал команду "Динамо". Мы еще один раз третье место взяли.
В Питере действительно цена самого простого комплекта формы с номерами - 500 р. Могу заказать и передать потом как - нибудь.

добавлено позже:
Почему - то только не помню, чтобы играли с КНЦ. Наверное эта команда во в другой группе была.

Игнорировать    Вверх

tarantas
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё

Ср Мар 28, 2007 13:32 #61427   Цитировать   Личное сообщение
Бывалый! Вообще, если бы какие-нибудь фирмы, о которых ты говоришь имели юридические адреса и как-то(если бы можно было бы оплатить им по безналу на юридический адрес по их счету и счету фактуре 10 комплектов форм с номерами, а они по почте выслали бы их, то это было бы замечательно) связаться с ними по интернету (может образец формы у них есть?) тогда дело в создании команды стало бы набирать обороты!!! ЧТО-то я все БЫ да БЫ.

добавлено позже:
А КНЦ действительно играло в другой подгруппе, т.к в прошлом году было по-моему 11 команд, а сейчас 7

Игнорировать    Вверх

Бывалый.
старожил    
Санкт-Петербург
Муж, 38 лет
ещё

Ср Мар 28, 2007 13:51 #61428   Цитировать   Личное сообщение
http://www.sportcontact.ru/
Наша команда здесь форму заказывала.

Игнорировать    Вверх

tema
посетитель    
Апатиты
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 24.11.2006

Ср Мар 28, 2007 22:52 #61430   Цитировать   Личное сообщение
Господин ТТУУММААННИИЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Барашина интересует только вело-тенис, а на всё остальное им нас........ть, это беда нашего руководства. Ведь им важен тот спорт откуда "они вышли", для вело были приобретены куртки, а на баскет было отведено столько денег, что их хватило на 6 мячей для девок №6 и это на 2 команды на год! Почти самых дешевых кстати.

добавлено позже:
tarantas что касается формы. У КУХа есть адреса и даже не один, может попытаешь счастье там, я думаю я не откажет, желаю удачи!!!!!!!!!!!!!

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1
Форум / Обсуждение новостей и событий / Мурманск и область