Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Автомобили / Мурманск и область

Стоянки во дворах

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

sampol
ветеран    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 25.07.2005

Пн, 17 Июл 2006 в 07:40 #4303   Цитировать   Личное сообщение
Надоело смотреть, когда весь двор, все зеленые и детские площадки заставляют машинами, там где стоянки нет - ее сделают, просто укатав все вокруг колесами и в результате нет никакой зелени во дворах, да и не только во дворах. Неужели трудно всем владельцам машин собраться и сделать нормальную стоянку в своих дворах!?
Куда смотрит ГИБДД? по городу столько неправильных парковок, например, магазин "Дружба", противоположная сторона дороги от остановки и вдоль дома с магазином "Валентина", а между прочим у светофора висит знак запрещеющий остановку на протяжении 100 метров, а там их явно нет...
Еще парковки на поребрики вдоль дорог повсеместно...

вверхВверх

sampol
ветеран    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 25.07.2005

Пн, 17 Июл 2006 в 08:54 #4306   Цитировать   Личное сообщение
да хотел фотки по помойкам кинуть не получается могу адреса кинуть
1. Северная 30 вроде, где станция преливания крови была только с другой стороны дома

пусть стоянка будет общая, мы у себя во дворе сделали, но нам только на пол дома разрешили а вдоль другой половины десткая площадка так на ней машин больше чем на стоянке

еще неприятность - арка на Строителей со стороны объездной висит кирпич но под него ездят все и все земял вокруг тратуара разъезжена...

и еще насколько мне известно ГИБДДшникам нельзя прятаться по кустам на дорогах... а они...!?

вверхВверх

MrTompson
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 91 лет
ещё
Рег.: 19.06.2006

Вт, 18 Июл 2006 в 01:57 #4322   Цитировать   Личное сообщение
каждый день паркую машину около фигни с газом аккурат под знаком остановка запрещена.. а больше просто негде..

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Вт, 18 Июл 2006 в 22:23 #4331   Цитировать   Личное сообщение
Эх, больная тема...
В форуме уже поднималась тема про стоянки во дворах.
Там я писал, что тоже ставлю машину наполовину на то место, где когда-то раньше был газон. Укатали его колесами. И я в том числе. А что делать, если машину больше никак не припарковать? Все бы ничего, но есть два недовольных человека - бабушка с дедушкой, которые ну никак не хотят с этим мириться. И регулярно пытаются вызвать ГАИ. В позапрошлом году дошло до административной комиссии в администрации. Назначили штраф - 200р. Заплатил, куда деваться. Но машину продолжаю ставить на то же место, потому что по-другому никак.
Недели три назад, они опять вызвали ГАИ. Приехала машина. Инспектор пытался объяснить дедушке, что куда автовладельцам деваться-то? Куда-то же они должны ставить свои машины. На что дедушка попросил составить рапорт по поводу того, что машины стоят на газоне.
Инспектор нехотя согласился и сел в машину. Уж не знаю, составил он рапорт или нет (вызова в ГИБДД или на административную комиссию пока не получал), но самое обидное, что номера списали только мои, хотя вокруг стояло немало машин (и твоя, LEO тоже там была - с торца у "Партнера"). Я не жалуюсь, надо будет - заплачу штраф еще раз. Просто к тому же "Партнеру" постоянно приезжают машины, паркуются на том же газоне, что и я, а штрафы плачу я один. Обидно. Crying or Very sad
Кстати, LEO, ты же знаком с Ринатом, узнай, пожалуйста, не собирается ли он добиться разрешения на стоянку у своего офиса? Если что, я в доле.

вверхВверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1
Форум / Автомобили / Мурманск и область