Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Автомобили / Апатиты

обсудим работу таксистов в Апатитах?

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

roman_kononov
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 29.01.2008

Пн, 06 Мар 2017 в 16:49 #593588   Цитировать   Личное сообщение
Forest Gump писал(а):
Альбертыч
Very Happy . Сам работал когда-то в такси,убивало когда люди одетые как помойка лезут в машину(личную) ,ещё с притензиями типа ты такси ,твоё дело ехать.Без разговоров за шкирку и на улицу. Вызывайте "мусорку" и езжайте в говне... Very Happy

В ТЕМУ:Или о том как таксисту каждый квартал салон облагородить от вони и грязи
Позвонил мне как то хороший знакомый (пиво вместе часто пьем). Заеду к тебе на работу, заберу, мол тема есть, перетереть надо. Сажусь в салон (таксует он), а в салоне... благодать чистота да ароматы... Спрашиваю его раньше после ночных бичей вонизма, а сейчас одни ароматы...! Спрашиваю как это у тебя получается...? А, он такой счастливый, отвечает. Да, я с пивнушки пассажира забираю, который уснул, ну не выбрасывать же на мороз, везу домой, во дворе в машине он так и спит до утра. Ну, а утром, как бы звоню в полицию, как бы вызываю, тут то сразу и расчет получаю и за услуги и за блевотину в машине, А не платит то полиция заберет, я не наглею много не беру всего навсего за чистку и дезинфекцию салона да за ночлег. Да ты не смейся, многие даже довольны, мог бы зимой выбросить на мороз, а я хороший! и салон всегда чистый, самому приятно...

У, меня нет слов, что либо комментировать... Ничего личного, как говорится, только бизнес! [/b]

вверхВверх

Иване Лемуйских
посетитель    
Гаджиево (Скалистый)
Муж, 55 лет
ещё
Рег.: 13.02.2017

Ср, 08 Мар 2017 в 12:30 #593731   Цитировать   Личное сообщение
Вызвал, как то, такси 666666. Сажусь..., а там во всю восточные песни поют, Через минут 5 сильная головная боль. не то, что бы выйти готов выбросится с салона. Водитель парень молодой, думаю, сделаю замечание, не поймет, травму душевную нанесу парню... Общим попросил его остановить, расплатился. Думаю, позвоню-ка в такси, где заказывал. А там диспетчер отвечает на мою жалобу грубо с тональным оттенком... по умолчанию... И... БРОСИЛА ТРУБКУ. Решил больше никогда не буду обращаться в шестерки восточного типа. Лучше Русское такси. Но ведь при приеме на работу, можно было объяснить, что в России не все понимают и не всем понятны Кавказские мотивы и не все готовы слушать.
Похоже, здесь надо как - то убеждать, обучать лиц кавказской национальности как себя вести и поступать. Случай аналогичный в магазине, около 30 мин. женщина с Кавказа по телефону на весь магазин, любезно с кем - то разговаривала на своем языке, да никто не против, разговаривайте, отойдите в сторону выйдите с магазина и орите на своем любимом языке... Еще случай, маленький ребенок балуется и даже дразнит мать, и оба такой балаган Кавказский устроили. Все смотрят все в ужасе, все понимают, что это не воспитанность. А в Мурманске южане кавказкой национальности избили женщину... Нет, конечно, до случая в Кондопоге очень даже далеко, но все же вести себя надо именно так как ведут себя люди в этом городе, не идти в чужой дом со своим уставом и не навязывать гражданскому населению города свои привычки и мышление. В городе сложились свои привычки критерии поведения. Дабы не повторилась Кондопога. Хроника событий.

P.S.
А, злой и невнимательный к клиентам диспетчер, дежурил днем, 7 марта.

вверхВверх

Ivan1
старожил    
Апатиты
Муж, 27 лет
ещё
Рег.: 19.11.2010

Ср, 08 Мар 2017 в 20:03 #593786   Цитировать   Личное сообщение
Я вот большинства отзывов не пойму, такое ощущение, что за 100 рублей купили таксиста, то музыка им не не нравиться, то машина, то нагадят в салоне, а простите, может вас еще и жопу поцеловать, а виноват во всем водитель, а диспетчер правильно поступила, можно еще и матом бы послать, сам в такси работал, как бесили вот такие персонажи, сели и начинают, но респект предыдущему комментарию, что молча расплатились, без качания прав, за это уважаю, редко встретишь такого человека, в основном одни было, простите накипело.

вверхВверх

daniil80
эксперт    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё
Рег.: 18.01.2012

Сб, 06 Май 2017 в 22:26 #599952   Цитировать   Личное сообщение
ЯндексТакси начали работать Апатитах. Кто-нибудь уже пользовался?

вверхВверх

roman_kononov
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 29.01.2008

Сб, 11 Авг 2018 в 12:33 #641058   Цитировать   Личное сообщение
По вызову такси приехал быстро, но в салоне звучали громко восточные песни. Молодой таксист, гордо сообщил, что он беженец с Сирии. На просьбу сделать тише музыку, только ухмыльнулся. Пришлось заплатить и выйти с такси. Хорошо, что тут же взял меня русский таксист. Доехал без приключений.

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46
Форум / Автомобили / Апатиты