Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Женский форум / Мурманск и область

Про любовь

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

ser9ey
завсегдатай    
Мурманск
Муж, 60 лет
ещё
Рег.: 15.10.2010

Вт, 17 Мар 2015 в 06:44 #515292   Цитировать   Личное сообщение
Забавный случай недавно произошёл. Говорю любовнице: Давай с резинкой? Она: зачем, ведь мы же прежде неоднократно с тобой уже делали это.
Ну ладно, говорю, если что, жена скажет. Надеюсь, понятно что скажет.
Хожу к другой потому, что жена не может дать мне всего и всегда того, что я хочу. Поверьте, все мои доводы, красноречие и т.д. прежде были ей, жене моей, применены.
Дак вот, не повторяйте ошибок моей жены Smile Сделайте сейчас всё, что муж хочет ... и у него не появится дурацких мыслей.

вверхВверх

apach
ветеран    
Апатиты
Жен, 38 лет
ещё
Рег.: 06.03.2008

Вт, 17 Мар 2015 в 11:52 #515330   Цитировать   Личное сообщение
ser9ey
Ну раз уж вы сами завели такую деликатную тему,то напишите пожалуйста отчего отказывается ваша жена ?
И что включаете в понятие все что муж хочет ?
( Один мужчина может хотеть обычных ласк , другой может и жестоко истязать при этом)

вверхВверх

Аватар
Морячок из Бергамо
VIP    
Мурманск
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 04.02.2011

Вт, 17 Мар 2015 в 11:59 #515334   Цитировать   Личное сообщение
heart.gif
Любовь,- это теорема, которую нужно каждый день доказывать.

Последний раз редактировалось: Морячок из Бергамо (Вт, 17 Мар 2015 в 15:17), всего редактировалось 1 раз

вверхВверх

Аватар
qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 31.03.2006

Вт, 17 Мар 2015 в 14:49 #515371   Цитировать   Личное сообщение
Охтыжйопт! Shocked
Побежал за попкорном!

вверхВверх

novstalk
ветеран    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 15.09.2012

Вт, 17 Мар 2015 в 15:21 #515374   Цитировать   Личное сообщение
qwerty
мне захвати и колу не забудь Cool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Re: Про любовь

и кстати
ser9ey писал(а):
Забавный случай недавно произошёл....

где забавный случай то?

вверхВверх

Аватар
МураПуша
ветеран    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё
Рег.: 25.08.2010

Вт, 17 Мар 2015 в 15:46 #515377   Цитировать   Личное сообщение
ser9ey
А вы сами то можете сделать жене все, что она хочет?)))))) Шубку, машину, брюлики, домик у океана......?
Забавные вы, мужики)))))).
И какое это отношение имеет к любви?))))))

Поблагодарили(1): Иване Лемуйских

вверхВверх

Аватар
qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 107 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 15:48 #515378   Цитировать   Личное сообщение
Ну-с, господа вдуватели, можно приступать, собственно, к сути. yes.gif
Цитата:
где забавный случай то?

Для затравки- избитый боян.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

вверхВверх

ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 16:36 #515383   Цитировать  
МураПуша писал(а):
ser9ey
А вы сами то можете сделать жене все, что она хочет?)))))) Шубку, машину, брюлики, домик у океана......?
Забавные вы, мужики)))))).)

Эт, "рожа" не треснет? Говорю как женщина, поскольку то, что вы описываете выше, далеко не главное в жизни, даже супружеской....
П.С. Шубу, машину, и прочее покупаю сама, поскольку "банк"(а) не запирается... Laughing

Добавлено спустя 40 секунд:

qwerty
Хороший баян... 199.gif

вверхВверх

Аватар
МураПуша
ветеран    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 16:48 #515389   Цитировать   Личное сообщение
Динамит
А у него рожа не треснет условия выставлять? Не сделаешь мне того-сего - уйду к другой!
А вы себе можете хоть самолет сама купить и яхту, а хотите еще и паровоз. И можете содержать мурррщинку в доме, как болонку, кормить его, поить, холить-лелеять, а чтоб не убежал к соседке жить - делать ему все)))))).
Я ж говорю, тут ни слова о любви. Все про проституцию. Поскольку, когда дашь на дашь, это проституция.
И поскольку автор темы сразу заявил условия, то ничего не мешает выставить ему встречные).

вверхВверх

Falcon
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 30 лет
ещё
Рег.: 14.05.2007

Вт, 17 Мар 2015 в 16:49 #515390   Цитировать   Личное сообщение
del

Последний раз редактировалось: Falcon (Ср, 20 Янв 2016 в 22:25), всего редактировалось 1 раз

вверхВверх

Аватар
МураПуша
ветеран    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 17:14 #515396   Цитировать   Личное сообщение
Falcon
Многие женщины считают, что если просто раздвинули ноги, то мужчины должны просто прыгать от счастья, при этом от них никакой инициативы и каких-либо действий.

90% мужчин считают, что раз у него есть пиписька, то каждая женщина должна волчком крутиться в кухне и в постели, чтобы заполучить эту пипиську в свою кровать.
90% мужчин считают, что удовлетворять нужно именно их, а женщине хватит того, что ей что-то куда-то засунули, зачастую это что-то оставляет желать лучшего и вида, и размера и применения.

Они начинают вместо того, чтобы вместе развиваться и получать удовольствие, доказывать, что всё и так прекрасно.

Есть еще куда развиваться после сексшопов, ролевых сексуальных игр, коллективного получения удовольствия, эпидемии голубиного вируса, разных извращений......?))))) Новые дырки насверлить в неожиданных местах?
Значит, наши предки все были несчастливы((((((.
А как живут с инвалидами?
Где здесь любовь?

вверхВверх

ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 18:04 #515409   Цитировать  
МураПуша писал(а):

90% мужчин считают, что раз у него есть пиписька, то каждая женщина должна волчком крутиться в кухне и в постели, чтобы заполучить эту пипиську в свою кровать.
90% мужчин считают, что удовлетворять нужно именно их, а женщине хватит того, что ей что-то куда-то засунули, зачастую это что-то оставляет желать лучшего и вида, и размера и применения.

Вы действительно так считаете? Shocked
П.С. Я вас даже разубеждать не буду, бесполезно. Rolling Eyes

вверхВверх

Аватар
Glaz-777
гуру    
Апатиты
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 29.09.2009

Вт, 17 Мар 2015 в 18:35 #515416   Цитировать   Личное сообщение
МураПуша писал(а):
ser9ey
Забавные вы, мужики)))))).

То есть не быть бревном женщина согласна только при наличии у нее вышеперечисленного?)))))))))) Если этого нет, то можно и подремать в процессе?)))))) А вот бирюльку подари, тогда и проснусь?...)))))))) Пипец.. Женская любовь в чистом виде...
P.S. "Я не продажная... Я честная женщина.. Просто у меня маленькая зарплата, а мне так много надо..."
p.p.s. "К хорошему быстро привыкаешь"....

вверхВверх

Аватар
МураПуша
ветеран    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 18:48 #515420   Цитировать   Личное сообщение
Glaz-777
То есть, если я не делаю минет или не подставляю зад, который, по моему мнению, выход, а не вход, значит, мое место в кухне под лавкой? Я недообразованная, бревно, и что от такой если муж гуляет, это я сама виновата?)))))) Не угодила, ё... его величеству в труселях! А ведь обязана была соответствовать.
Ой, смешно!
И опять, где тут про любовь?
Ну и просто так, ни брюликов, ни домика у океана у меня нет. Так что, честная))))))). Хотя, жаль....

Добавлено спустя 15 минут:

А просто уважать свою жену (мужа) не надо? А если надо, то как можно пойти на блядки из-за того, что твоя жена по каким-то причинам (интересно, что и по каким причинам) не делает, а соседка Машка делает.
Вообще, противно все это.
Сама виновата, не так дала. Вот я и изменяю.
Мерзость какая-то.
Почему тему назвали "Про любовь"?
Надо называть все своими именами. Может, тогда мерзости станет меньше.
А то... мы занимались любовью в подъезде на коробке из-под телевизора после того как выпили по бутылки портвейна. И я ее люблю, ведь она мне делает все, она меня устраивает.
А завтра появится Зинка, которая делает еще больше и круче и стоя на голове.... Усе, любовь прошла... Теперь с Зинкой любовь навеки! А потом появится Ванька, который как мужик мужика поймет вас так, как ни одна Зинка не поймет.....
МЕРЗКО!

вверхВверх

Аватар
shaiba
гуру    
Апатиты
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 29.03.2010

Вт, 17 Мар 2015 в 19:37 #515425   Цитировать   Личное сообщение
МураПуша
У вас с мужем все нормально? по жизни. Вот честно, у меня сложилось впечатление что вас пара,тройка мужчинок крепко "кинула".

вверхВверх

Аватар
МураПуша
ветеран    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 19:58 #515430   Цитировать   Личное сообщение
shaiba
Нормально все у меня). И по жизни тоже.
А у вас?

вверхВверх

Аватар
qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 107 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 20:00 #515431   Цитировать   Личное сообщение
Цитата:
если я не делаю минет или не подставляю зад,

Ого , смелая женщинка! Даже в теме вроде "Как угодить мужчине" ни одна дева не осмелилась на эти(ахахаха) "богопротивные" термины.
Цитата:
Надо называть все своими именами.

Аплодирую стоя! clap.gif

вверхВверх

Аватар
Glaz-777
гуру    
Апатиты
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 29.09.2009

Вт, 17 Мар 2015 в 20:08 #515433   Цитировать   Личное сообщение
МураПуша
Почему же мерзко-то? То есть, когда предстоит выбор между обеспеченным и малообеспеченным, то это не мерзко... Между " С КВАРТИРОЙ" и "без оной", тоже нормально...Между хорошо зарабатывающим и плохо, то этот выбор в порядке вещей.. Почти что норма... А когда в другую сторону отбор, то сразу "не для этого моя мама цветочек ростила"...???))))))))))))
Как там гласит народная мудрость? "Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами"... И ни в коем случае не наоборот...)))) А если этого не делать, то и удивляться результату нечего... Потому как если муж гуляет, то действительно - сама виновата. Значит не дает то, что дают другие. Ну или не так...))))))
p.s. Если люди хотят быть вместе - будут соответствовать запросам друг друга.. В любом другом случае исход неминуем...

вверхВверх

Аватар
МураПуша
ветеран    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Вт, 17 Мар 2015 в 20:16 #515435   Цитировать   Личное сообщение
qwerty
Можете сесть и ручки сложить))))). Просто привела в пример первое, что в голову пришло))))). Считаю, что двое могут заниматься всем, чем угодно и как угодно, если это нравится обоим. Я не ханжа и не стерва. Просто не понимаю, если мужчина женился, глазки видели, кого выбирали? Так какого хрена теперь условия ставить? Делаешь чего-то или не делаешь.... И вообще, любят за ЭТО? Или как?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Glaz-777
Не женись на этом цветочке, вот и все. Для другого подойдет.
А насчет обеспеченный и с квартирой, так везде в природе самка старается выбрать более сильного (в наше время: деньги, должность, перспективы...), потому как потомство потом растить надо: кормить, поить, обучать, потом в жизни помогать. А с товарисчем у которого и яйца пустые, и закрома, затруднительно это.

вверхВверх

novstalk
ветеран    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 15.09.2012

Вт, 17 Мар 2015 в 20:23 #515438   Цитировать   Личное сообщение
по сути верно говорит МураПуша, то что автор топика предложил в кач-ве забавой истории - к любви не имеет никакого отношения. к блядству имеет, а к любви нет.
а еще нравиться вот это:
"Дак вот, не повторяйте ошибок моей жены Smile Сделайте сейчас всё, что муж хочет ... и у него не появится дурацких мыслей."
блядун блядуном, а жизни учит Rolling Eyes

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Форум / Женский форум / Мурманск и область