Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск

найти адрес
МурманскМурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Жизнь в Мурманской области / Мурманск и область

Россияне хотят видеть Путина президентом после 2018 года

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Человека, который предложил бы другое решение проблем России
 46%  [ 172 ]
По-прежнему - Владимира Путина
 42%  [ 155 ]
Другого человека, который продолжил бы политику Владимира Путина
 6%  [ 23 ]
Затрудняюсь ответить
 4%  [ 16 ]

Пользователей проголосовало : 366
Всего проголосовало : 366
детализация результатов

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Пт Янв 16, 2015 11:24 #506134   Цитировать   Личное сообщение
Больше половины россиян хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента России после 2018 года, сообщает "Левада-центр".

Согласно опросу, проведенному 19-22 декабря 2014 года, 55% населения страны хотят, чтобы Путин снова стал президентом России в 2018 году. 18% населения считают, что в 2018 году президентом должен стать другой человек, который предложит другое решение проблем, а 10% полагают, что необходимо новое лицо, но которое продолжило бы политику Владимира Путина.

Кроме того, 54% россиян уверены, что в России сейчас нет человека, который мог бы заменить Владимира Путина. 24% респондентов думают, что если потребуется, то человека на замену Владимиру Путину можно найти.

Опрос проведен по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Игнорировать    Вверх

azyk
гуру    
Кировск
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 04.08.2014

Пт Янв 16, 2015 11:34 #506135   Цитировать   Личное сообщение
admin
первые три вопроса сформулированы так что лучше его нет))
1 за п
2 человека п (уже кстати проходили))
3 п решает проблемы России (хочешь другого?)
4 я креведко
оставлю это тут
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1473084-echo/
    Цитата:
    И. Воробьева― А почему тогда эти 70 и 84 процента продолжают голосовать за Путина и за Единую Россию? Как это происходит?

А. Навальный― По простой причине, Ирина! Потому что, например, мне запрещено идти на выборы. В этом же и штука, которую вот я объясняю и не устаю объяснять, и пользуюсь вашей радиостанцией, для того чтобы еще раз это всем сказать. Единственная причина, по которой у Путина есть какие-то проценты, и у Единой России есть проценты – потому что они не пускают нас на выборы. Ну, обобщенно, не только меня.

Вот сейчас мне в выборах вообще участвовать запрещено. В следующий раз, если следовать букве закона, я не знаю, в 2020-каком-то году. С выборов в Мосгордуму последних просто сняли всех кандидатов. На выборах в Госдуму за кого было голосовать? Нет партий.

Когда я шел на выборы в мэры Москвы, я получил свои 30%? Получил. Я уверен, что если сейчас Партию Прогресса бы зарегистрировали, а не мурыжили, как это происходит с нами уже долгие годы, мы бы пошли на выборы, я не говорю, что мы бы сразу победили или набрали бы больше Единой России, но то, что Единая Россия потеряла бы большинство в парламенте, я в этом не сомневаюсь ни секунды. Поэтому эти 84% - это фикция, которая существует исключительно потому, что они просто никого больше не пускают.

Поблагодарили(1): Sonik

Игнорировать    Вверх

Евгения Межераулиене
новичок    
Кировск
Жен, 68 лет
ещё
Рег.: 02.09.2014

Пт Янв 16, 2015 11:58 #506139   Цитировать   Личное сообщение
по прежнему Владимира Путина

Игнорировать    Вверх

qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 105 лет
ещё
Рег.: 31.03.2006

Пт Янв 16, 2015 12:20 #506141   Цитировать   Личное сообщение
azyk
    Цитата:
    1 за п
    2 человека п (уже кстати проходили))
    3 п решает проблемы России (хочешь другого?)
    4 я креведко

А как же пункт :
5. Задолбали опросы.

Игнорировать    Вверх

ещё

Пт Янв 16, 2015 14:34 #506156   Цитировать  
... pzhsta.gif

TTBEuGz8pBs.jpg
(35.94 KB)

Поблагодарили(1): Евгений Шишко

Вверх

sam77776
гуру    
Мурманск
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 08.02.2012

Пт Янв 16, 2015 14:42 #506157   Цитировать   Личное сообщение
Надо бы и сменить. но НА КОГО ???
нет, правда. вот не дай Бог. И что ? "осиротеем" ???

Игнорировать    Вверх

ещё

Пт Янв 16, 2015 15:43 #506161   Цитировать  
    Динамит писал(а):
    ... pzhsta.gif

Мы счасливы clap.gif

70467.jpg
(62.99 KB)

Вверх

север 2014
гуру    
Кировск
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 19.03.2014

Пт Янв 16, 2015 16:02 #506163   Цитировать   Личное сообщение
а если подумать то и правда кем его заменить можно. Very Happy

Игнорировать    Вверх

Морячок из Бергамо
элита    
Мурманск
Муж, 46 лет
ещё
Рег.: 04.02.2011

Пт Янв 16, 2015 16:15 #506166   Цитировать   Личное сообщение
nonono.gif А! ДЕМОНЫ. ДЕЕЕМОНЫ!

Игнорировать    Вверх

Johann
гуру    
другой город Мурманской област
Муж, 104 лет
ещё
Рег.: 04.07.2011

Пт Янв 16, 2015 16:26 #506168   Цитировать   Личное сообщение
Чисто холопская психология: кем заменить? Можно подумать, что из 50 млн. чиновников никого нет. Да не может такого быть, богата земля русская талантами и талантищами.
Я готов взять на себя "бремя" власти. Окружу себя советниками и прежде всего назначу Улюкаева премьер-министром. Он один из вменяемых министров, режет правду, потому как сведущ и компетентен.

Поблагодарили(3): antihot, Oleg-51, KaterinaD

Игнорировать    Вверх

Знойное лето
ветеран    
Апатиты
Жен, 107 лет
ещё
Рег.: 02.01.2015

Пт Янв 16, 2015 16:59 #506172   Цитировать   Личное сообщение
    Johann писал(а):
    Чисто холопская психология: кем заменить? Можно подумать, что из 50 млн. чиновников никого нет. Да не может такого быть, богата земля русская талантами и талантищами.
    Я готов взять на себя "бремя" власти. Окружу себя советниками и прежде всего назначу Улюкаева премьер-министром. Он один из вменяемых министров, режет правду, потому как сведущ и компетентен.

Так нет никого.
Давайте выдвинем нашу "машу.")

Кого Путин предложит, того и выберем.
Каждый сидит всвоей ракуовине и единственная мольба -лишь бы не было войны, а всё остальное пересилим.)

Игнорировать    Вверх

фыфкин
старожил    
Мурманск
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 09.09.2014

Пт Янв 16, 2015 18:12 #506187   Цитировать   Личное сообщение
Не вижу ни чего страшного в том, что это будет путин. А решить наши проблемы по другому это как. Только если другой президент послушает меньшинство и отдаст крым обратно. Это ненормально. Путин делает то что надо большинству. Так что путь будет он или его приемник. Он обеспечивает стабильность, чувствуя все тонкости населения. Удерживает какой-никакой баланс. Что позволяет населению развиватся и эволюционировать. При ещё одном сроке путина, мы увидим всходы нового общества.
А то что щас делает путин и делал до этого, должен был делать любой другой гражданин нашей страны, ну правда который заинтересован в благополучии сограждан.

Поблагодарили(1): RYaha

Игнорировать    Вверх

Николай Павлович
гуру    
Апатиты
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 07.09.2008

Пт Янв 16, 2015 18:13 #506188   Цитировать   Личное сообщение
Еслинепутятохто атопропадем лишьбынебыловойны говоритя...

Лео Каганов четыре года назад писал
"...Но единственное, что всегда и неизменно приводит меня в бешенство — это попытка заменить выборную власть пожизненным правлением «хорошего человека», будь то республика Древнего Рима, современная Беларусь или Туркмения. История человечества раз за разом прыгает на одни и те же грабли: сперва собираются благородные доны и сочиняют благородный пергамент о том, что править надо по очереди, а выбирать правителя должен народ. И сами же по этому закону уходят в тень. А потом в автоклаве рождается Кадавр имперски неудовлетворенный, который «загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время»(с) С образованием династии, переименованием месяцев календаря в свою честь и полным переписыванием закона благородных донов.

Почему это всякий раз происходит? Проблемы страны намного глубже проблем власти, потому что их корни упираются в уклад и традиции, а также лично в нас с вами. Власть — это зеркало культуры своего народа. Наша страна традиционно принадлежит к типу азиатского патриархального уклада. И мы знаем, что все страны нашего окружения — Казахстан, Туркмения, Беларусь и так далее — все они на волне демократического энтузиазма после развала СССР поначалу пытались встать на европейский путь с выборной властью, но неизбежно скатились к захвату трона пожизненным царьком. Но виноват в этом не царек, а общество, которое еще не вышло из той формации, когда на каждой из ступенек общественной лестницы свет вышестоящего Богоподобного кажется важнее ответственности перед избирателями. Понятно, что в современной Англии, Франции и даже в Прибалтике такая модель не пройдет. Иными словами, проблемы нашей страны сложны, но винить я склонен общество, а не конкретную персону. А общество можно и нужно просвещать. Ведь Россия в культурном (и отчасти географическом) смысле находится посередине между Прибалтикой и Туркменией, а значит, не все в нашей судьбе предопределено и прибито железными гвоздями. И есть небольшие шансы влиять на происходящее. Самый удачный момент для этого сейчас: и лицо еще не потеряно, и в Конституцию еще не внесен пункт о Богоподобности.

Лучшая кандидатура — новая кандидатура

Для меня ясно одно: и на выборах в Госдуме, и на президентских выборах в сегодняшней ситуации наилучшая кандидатура — новая. Я часто слышу провокационные слова «а назови, кто может быть лучше Путина?»
Отвечаю: любой новый человек. Если народ страны (любой страны) не видит альтернативной кандидатуры для своего действующего правителя, этот классический симптом означает лишь одно: их глаза ослеплены светом Богоподобного. В этом случае цивилизованные граждане не падают ниц, а культурно просят правителя выключить свои фары.

Для примера возьмите нового мэра Москвы Собянина. Тоже ведь кричали «кто может быть лучше Лужкова?» Но вот нам назначили непонятного Собянина — назначили сверху, от «Единой России». И что? Кем бы ни был Собянин, он новый человек, он должен начать работать. Вот он сделал тротуары. Вот он делает по всей Москве парковки. Кончился застой, пошло какое-то движение, начали решаться проблемы. Для того в нормальных странах и существует смена власти, чтоб пришел свежий человек с новыми идеями, почистил штат зажравшихся чиновников и начал работать."

Поблагодарили(1): KaterinaD

Игнорировать    Вверх

Johann
гуру    
другой город Мурманской област
Муж, 104 лет
ещё
Рег.: 04.07.2011

Пт Янв 16, 2015 18:14 #506189   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Так нет никого.

В биатлоне нет никого, в футболе нет никого. Кто вообще у нас занимает министерские должности, что за образование у них?
Судя по бывшей Скрынник, министром сельского хозяйства может быть и врач-педиатр, бывший министр обороны в 1984 году окончил Ленинградский институт советской торговли. И только благодаря дочери В. Зубкова проник в "государственные" деятели. И так можно перечислять и перечислять во всех структурах. Так что якобы отсутствие таких людей это от лукавого.

Поблагодарили(1): Severyanin

Игнорировать    Вверх

sam77776
гуру    
Мурманск
Муж, 45 лет
ещё

Пт Янв 16, 2015 19:44 #506204   Цитировать   Личное сообщение
При всей пролетарской ненависти к "западу" и деньгам как "основе бытия" : у "них" есть конкуренция. Хотя бы минимальная. Пусть даже между 5-9 "семьями". У нас ее нет вааще. Ни в экономике, ни, соответственно, в политике. Ну нет легальной экономически вооруженной, продуктивной оппозиции. Только крикуны и мелкие воришки. Да и те - политический проект администрации президента, небось Smile

Николай Павлович Не поверите: я знал человека, который знал Никсона еще до его президентства (учился с ним в колледже и жил в одном городе). Говолил, что Никсон - полный дебил, приводил конкретные факты. Вряд ли президенты США - самостоятельные лица. ИМХО. Или какие страны "нормальные"?, огласите весь список... Smile

Игнорировать    Вверх

Severyanin
гуру    
Кировск
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 08.10.2009

Пт Янв 16, 2015 21:44 #506226   Цитировать   Личное сообщение
Была такая советская традиция - из Кремля на лафете выезжать...

Поблагодарили(2): shaiba, Montblanc

Игнорировать    Вверх

Знойное лето
ветеран    
Апатиты
Жен, 107 лет
ещё
Рег.: 02.01.2015

Пт Янв 16, 2015 22:47 #506240   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Не поверите: я знал человека, который знал Никсона еще до его президентства (учился с ним в колледже и жил в одном городе). Говолил, что Никсон - полный дебил, приводил конкретные факты. Вряд ли президенты США - самостоятельные лица. ИМХО. Или какие страны "нормальные"?, огласите весь список...

Верим, верим))))
У меня прабабка была невестой Поддубного, замуж за него собиралась.
По рассказам родственников.

Игнорировать    Вверх

Algud
посетитель    
Кировск
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 28.12.2013

Вс Янв 18, 2015 06:16 #506435   Цитировать   Личное сообщение
Если вас тошнит от Путина, может быть вы Алина Кабаева? Laughing Ан нет Laughing Может просто я перепил "Путина"? Ан нет Laughing Все дело в том, что Путина слишком много в моей жизни и уже очень давно Laughing

Игнорировать    Вверх

shaiba
гуру    
Апатиты
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 29.03.2010

Вс Янв 18, 2015 09:17 #506444   Цитировать   Личное сообщение
А вот интересно наше законодательство разрешает Царя из "импортных" выбирать? Если из наших некого так может через три года Д.Псаки попробовать на пост президента,М.Кофтан-премьером.Во заживем!

Игнорировать    Вверх

sam77776
гуру    
Мурманск
Муж, 45 лет
ещё

Вс Янв 18, 2015 10:49 #506448   Цитировать   Личное сообщение
Думается, что если бы ВВП не был официальным лидером страны, те же санкции обосновывать было бы сложнее.
А то мы действительно как Беларусь, С Корея, Сирия, Ливия... опасное соседство. Вот зачем давать повод? Из принципа?
Есть у тебя рычаги влияния на политический процесс - сиди под пальмой и влияй. Меняй картонных дурилок и пей какаву.

МВ Ковтун в премьеры - это не интересно, а вот Псаки - это сильно! Smile

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Форум / Жизнь в Мурманской области / Мурманск и область