Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Кировск

1 Сауна

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

Robot
VIP    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 12.10.2009

Пн, 22 Сен 2014 в 12:01 #490688   Цитировать   Личное сообщение
размещено на сайте 09:05, 22.04.2014

1 Сауна, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/6237

г.Кировск, ул. Апатитовое шоссе , 5

Игнорировать    Вверх

olyabonbon
уже не новичок    
Кировск
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 06.11.2008

Вт, 20 Янв 2015 в 14:52 #506768   Цитировать   Личное сообщение
Недавно посетили данное заведение. Из положительных впечатлений только приятный интерьер. Первое,что бросилось в глаза, вода на столе,на полу,везде в общем.Никто не соизволил даже протереть поверхности. Ладно,протерли сами. Пошли смотреть бассейн,т.к. дети грезили им уже недели две и готовы были туда нырнуть уже с порога. НО... не тут то было. В воде помимо листьев от веника плавало что-то еще не понятное. Вода была на столько мутной, что не видно было дна. В уголке стоял сачок. После нашего вопроса :"нам самим бассейн чистить?", администратор взяла его и стала вылавливать листики. Долго извинялась,говорила, что не виновата и вообще...ВНИМАНИЕ!.."вчера мужики плавали в этом бассейне всё нормально было" т.е. как минимум со вчерашнего дня вода не менялась. Естественно детей в такой бассейн пускать уже точно не стали,да и самим в него лезть совершенно не было желания. Пошли дальше. Поднялись на второй этаж. Кругом шелуха от семечек,еще какой-то мелкий мусор кое-где. На претензию ко второму этажу нам ответили:" извините,ребята,у меня болит нога,я не могу туда подняться". Не,я,конечно,не изверг,но если ты не можешь,найди замену или помощницу. Мы-то почему должны за свои деньги сидеть в таком свинарнике? Пока мы в общем со всем этим разбирались,прошёл час-полтора. Время уже начало 12. Ах да,забыла сказать,дело было под Новый год. Мы планировали встретить 2015 в этом "чудном" месте. Т.к. Новый год уже был совсем близко,решили домой уже не возвращаться,а просто посидеть за столом. Просто посидеть, т.к. телевизор не работал и торжественную речь Президента мы не видели и не слышали. Из мелочей,с которыми мы еще столкнулись в этом заведении,это забитая до верху мусорка после предыдущих посетителей и отсутствие т.бум. Но,согласитесь,это уже мелочи после всего остального. На просьбу о компенсации испорченного отдыха руководство не отреагировало до сих пор. А заплатили мы за все это "удовольствие" 8 тыс. В обсуждениях в группе VK мои комментарии удалили и вообще лишили возможности что-либо там писать. Ответы на свои вопросы я,естественно,тоже не получила. Вот такой вот Новый год. Огромное спасибо заведению за праздник и деньги, выброшенные на ветер

Игнорировать    Вверх

Сергей Марчук
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 24 лет
ещё
Рег.: 13.11.2010

Пт, 23 Янв 2015 в 20:15 #507536   Цитировать   Личное сообщение
Ужас, хотели тоже с друзьями посидеть там, но теперь врядли после токого отзыва! Наверное не буду советовать такое заведение!

Игнорировать    Вверх

bereza051
новичок    
Кировск
Муж, 30 лет
ещё
Рег.: 08.03.2014

Сб, 28 Фев 2015 в 16:18 #513106   Цитировать   Личное сообщение
Ходим каждую неделю в эту сауну, такого бордака как рассказали не видел за 3 года ни когда!!!
Были проблемы с горячей водой, с телеком и подъезд не всегда чистый ЭТО ВСЕ!!!
Администратор всегда встречает и сдает сауну в частоте, лучше сауны в Кировске точно нету.
Единственный минус для меня это не оправданно высокая цена, но она такая же +/- как и у других.

Игнорировать    Вверх

olyabonbon
уже не новичок    
Кировск
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 06.11.2008

Вт, 03 Мар 2015 в 00:50 #513444   Цитировать   Личное сообщение
Раз Вы ходите каждую неделю,значит Вы постоянный клиент. Видимо хотя бы к приходу постоянных посетителей относятся внимательнее. Я рассказала то,что было на самом деле. И это не только мое мнение,что там ГРЯЗНО. Не один раз уже слышала такие отзывы,к сожалению, позже,чем хотелось бы. Иначе не выбрала бы это место для отдыха. Ремонт сделали.Молодцы. Но это всё из приятных впечатлений. Поменять персонал надо,чтобы ответственнее относились к своей работе.

Игнорировать    Вверх

Rush

Кировск
Муж, 23 лет
ещё
Рег.: 28.09.2015

Вт, 29 Сен 2015 в 09:38 #537014   Цитировать   Личное сообщение
Был там где то в Июле, не наблюдал такого! Было все хорошо, значит стали следить.

Игнорировать    Вверх

zanna83

Кировск
Жен, 35 лет
ещё
Рег.: 29.11.2011

Чт, 16 Июн 2016 в 17:47 #567947   Цитировать   Личное сообщение
были на этой неделе впервые, все прекрасно: чисто и уютно, все продумано (дают простыни,в наличии фен чему несколько удивились),парилка нам тоже понравилась, несмотря на то что электрическая.Единственное, что смутило-это отсутствие дополнительных розеток, т.к. ходили девчачьей компанией ( у 3 из 5 длинные волосы) феном сушились по очереди, не нашли куда воткнуть принесенные с собой дивайсы,что несколько удлинило сборы.Цена в принципе нормальная, правда нам сказали, что в туристический сезон она намного выше. А так все прекрасно, в следующий раз решили опробовать второй зал без бассейна.

Игнорировать    Вверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 10.05.2006

Пт, 17 Июн 2016 в 22:57 #568083   Цитировать   Личное сообщение
на день рождения сына были там 9 мая
все чисто, простыни выдали, шапочки усевшие дали вусмерть, круг давали даже детям.
в парилке темновато
бассейн детям понравился
техника вся работала
цена оказалась выше чем мы думали - по телефону ни мы ни работник не уточнили что цена за час!
в принципе - все понравилось.
ах да - дети были в ужасе от двух собак на входе на территорию Wink

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Кировск