Форум /
Спорт
/ Кировск
Стрельба из лука - приглашаются к занятиям
 | |  |  | |
Денис Рогозин
активист
Кировск
Муж, 52 лет
ещё
Рег.: 09.01.2009
Сообщения: 146
 |
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
Денис Рогозин
активист
Кировск
Муж, 52 лет
ещё
Рег.: 09.01.2009
Сообщения: 146
 |
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
Ridden
эксперт
Апатиты
Муж, 113 лет
ещё
Рег.: 15.01.2012
Сообщения: 467
 |
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
|
 |

arto207
гуру
Кировск
Жен, 43 лет
ещё
Рег.: 04.07.2006
Сообщения: 1620
 |
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
Денис Рогозин
активист
Кировск
Муж, 52 лет
ещё
Рег.: 09.01.2009
Сообщения: 146
 |
 |
Ср, 11 Дек 2013 в 12:07
|
|
|
 |
И 6-летнему можно. Вопрос помещения обсуждается, решающее значение будет иметь количество желающих Необходимое оборудование и луки есть.
Летом, конечно, проще Выехал на Поле Умецкого, и стреляй.
Вопрос безопасности лежит на организаторах, и он вполне решаем. Лук является метательным оружием, как и арбалет, рогатка, праща. В Законе об оружии об этом всё сказано. В частности отмечу, что используемые нами луки находятся в категории "..для отдыха и развлечений", т.е силой менее 20 кг. (спортивные 20-40 кг, свыше 40 кг. - охотничьи). Мой, к примеру, всего 15 кг. К лукам прилагаются сертификаты соответствия.
Является олимпийским видом спорта и не имеет возрастных ограничений. Так что каждый может "дорасти" хоть до Олимпиады
Показать полностью
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кому станет интересно - обращайтесь в личку. Возможно, так и наберём народ для тренировок.
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
|
| |  | |  |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
|
|
 |

|