Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Поиск по форуму    Правила   
Форум / Интернет и компьютеры / Мурманск и область

Комп на заказ

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 15.09.2005

Пт, 14 Апр 2006 в 11:20 #1933   Цитировать  
Нужен комп, ноут, фото/видео аппаратура?! Легко! Под заказ со склада Питера! Только новье! Никакого ремонтированного или б/у!

E-mail: AlexeyS_K@mail.ru

вверхВверх

Аватар
Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 19.12.2005

Вс, 16 Апр 2006 в 07:35 #1947   Цитировать  
geron

Мне он не нужен, а другим людям какие гарантии качества и обслуживания вы можете предоставить?

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Вт, 18 Апр 2006 в 10:12 #1962   Цитировать  
Мне он не нужен, а другим людям какие гарантии качества и обслуживания вы можете предоставить?[/quote]

При покупке системника, помогаем выбрать лучшее ( для каждой платы в отдельности), что существенно уваеличивает надежность компьютера. За сборку сиестемника и установку операционной системы не берем ничего! Чтобы избежать производственного брака (а от этого как вы понимаете никто не застахован) компьютер тестируется на максимальной нагрузке. Более того, гарантия дается 1 год на каждую плату(Насколько я помню, в Апатитых гарантия пол года на комплектующие.)! Гарантия, от фирмы "idele". Кто не знает, это компания является одним из основных поставщиков электроники в Россию! Фирма более чем просто серьезная! Показать полностью

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Пт, 12 Май 2006 в 14:38 #2211   Цитировать  
Еще одно предложение: балванки DVD-R и RW. DVD-R по 15 рублей. (заказ от 20 шт.)
DVD-RW - по 25рублей. (заказ от 5 шт.)
Без коробок.
Фирмы пока что есть Вербитиум, ТДК и Филипс

Последний раз редактировалось: geron (Сб, 13 Май 2006 в 19:06), всего редактировалось 3 раз(а)

вверхВверх

ещё

Пт, 12 Май 2006 в 17:01 #2213   Цитировать  
А какой смысл заказывать через Вас, если у нас в городе без предварительных заказов можно купить те же самые диски, практически по той же цене.

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Сб, 13 Май 2006 в 18:58 #2216   Цитировать  
HWooD писал(а):
А какой смысл заказывать через Вас, если у нас в городе без предварительных заказов можно купить те же самые диски, практически по той же цене.

DVD-R в Апатитах от 19 рублей Smile
DVD-RW 29 - минимум! А те которые мы привозим стоят по 34! (это вербатиеум 4х. Просто они самые лучшие)
Если уж для вас это не имеет никакой разницы, то для многих это не мало. Smile Зачем платить больше, если можно этого не делать???!!! Smile

вверхВверх

ещё

Вс, 14 Май 2006 в 10:14 #2218   Цитировать  
Вы скорее всего плохо изучили рынок.
Упаковку дисков DVD-R, 25 шт. TDK, Phlips, Verbatim в Апатитах можно купить по цене от 320 р. до 380р., т.е. стоимость одного диска выходит примерно от 13 до 16р., также можно в Апатитаъ купить диски DVD-R поштучно, цена на такие диски от 14р., или можно покупать упаковки по 10 дисков, цена от 150 до 180 р. (примерно).
С дисками DVD-RW та е самая история.

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Вс, 14 Май 2006 в 12:00 #2219   Цитировать  
Учитывая скорость записи дисков уверен, что Вы ошибаетесь.
НО, я все равно обязательно это перепроверю!!! Smile

вверхВверх

ещё

Вс, 14 Май 2006 в 12:39 #2220   Цитировать  
Все диски DVD-R про которые я писал, скорость записи 8х 16х. а диски DVD-RW 4x

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Вс, 14 Май 2006 в 16:01 #2221   Цитировать  
Я никогда не спорю на пустом месте! Но, ваша информация заставляет сомневаться. Т.к. чудес не бывает. Последнее что я видел - это по 19 р. для R 16х и 34р. для RW 4х! Посмотрим!

вверхВверх

Аватар
Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Вс, 14 Май 2006 в 18:36 #2222   Цитировать  
Ну уж точно разходники и мелочь в виде дисков нет смысла заказывать в отдаленных городах нашей необъятной Родины!!! Smile Если эта не партия в сотни тысячь штук! Smile А уж 50 болванок я и тут купли, пусть даже я и переплачу пару рублей! Smile
Что касаемо всего остального, имеетели вы лицензию? И на вопрос Евгения я так и не услышал ответ.....ВЫ даете гарантию того что это (то что вы привезете) не тоже самое что возят Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д? Будет ли товар сопровождатся сертификатом качества?
Удачи!

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 110 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Пн, 15 Май 2006 в 08:12 #2223   Цитировать  
Цитата:
Нужен комп, ноут, фото/видео аппаратура?! Легко! Под заказ со склада Питера!

Работаете только с одним складом? Или есть возможность доставить оборудование от любой питерской фирмы (не комп.)?

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Пн, 15 Май 2006 в 08:47 #2225   Цитировать  
Alex68 писал(а):

Что касаемо всего остального, имеетели вы лицензию? И на вопрос Евгения я так и не услышал ответ.....ВЫ даете гарантию того что это (то что вы привезете) не тоже самое что возят Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д? Будет ли товар сопровождатся сертификатом качества?
Удачи!

Как только появится лицензия, в тот же момент появится и наш магазин. Smile Пока что - это только реклама компании "Idele" и распростронение ее продукции. Продажа без лицензии - это незаконно!!! Поэтому у нас нет даже офиса . И все гарантийные талоны от компании "Idele". (Санкт-Петербург). Показать полностью

вверхВверх

Аватар
Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 53 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Пн, 15 Май 2006 в 11:12 #2226   Цитировать  
Удачи в вам в новоначинании! Smile И конечно время покажет как твердо вы стотите на ногах! Smile
Успехов!!!

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Пн, 15 Май 2006 в 11:34 #2228   Цитировать  
Спасибо. Smile Но пока что мы на ноги еще и не встали! Так что будем внчале над этим работать! Просто так хочется навести порядок в Апатитах в плане качества!!!

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 110 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Пн, 15 Май 2006 в 12:33 #2229   Цитировать  
geron
Мне не фотик надо...
Есть в Питере фирма, которая продает системы видеонаблюдения. Мне у них надо кое-что приобрести. Но надо это как-то в Апатиты доставить, в этом и нужна помощь. Габариты маленькие.

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Пн, 15 Май 2006 в 12:43 #2230   Цитировать  
Cristass писал(а):
geron
Мне не фотик надо...
Есть в Питере фирма, которая продает системы видеонаблюдения. Мне у них надо кое-что приобрести. Но надо это как-то в Апатиты доставить, в этом и нужна помощь. Габариты маленькие.

Мы этим не занимаемся, но могу помочь.
И на неделе можно будет доставить. Мои координаты я уже писал. Можно связаться по аське и уже конкретно договориться. Или по мылу.

вверхВверх

Аватар
Suomchik
посетитель    
Кировск
Муж, 48 лет
ещё
Рег.: 11.04.2006

Вт, 16 Май 2006 в 08:37 #2242   Цитировать  
что не очень верится в сердитость данного мероприятия) без обид тока плизз)) лично мне вот гарантия фирмы "Idele" до лампочки, мне нужна местная осязаемая гарантия, а не мифическая контора с которой я даже судится потом не смогу если вдруг придётся. "Idele" конечно фирма сурьезная, вот именно поэтому вряд ли позволит торговать от своего имени без лицензии!!! не верю короче я в это мероприятие, хоть режте! но желаю удачи в начинании от души Smile

вверхВверх

Аватар
geron
гуру    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Вт, 16 Май 2006 в 09:42 #2248   Цитировать  
Suomchik писал(а):
что не очень верится в сердитость данного мероприятия) без обид тока плизз)) лично мне вот гарантия фирмы "Idele" до лампочки, мне нужна местная осязаемая гарантия, а не мифическая контора с которой я даже судится потом не смогу если вдруг придётся. "Idele" конечно фирма сурьезная, вот именно поэтому вряд ли позволит торговать от своего имени без лицензии!!! не верю короче я в это мероприятие, хоть режте! но желаю удачи в начинании от души Smile

Показать полностью

вверхВверх

ещё

Вт, 16 Май 2006 в 13:59 #2252   Цитировать  
Цитата:
Ато начинаются безполезные рассуждения про то что дискив Апатитых стоят 13- 15 р и нет смысла покупать у меня(и все подобное!)....! Вчера все мало-майски крупные магазины объехал и дешевле чем за 462,5 за коробку ничего не нашел! Может быть HWooD покупал эти диски как раз у меня??? Просто я раньше не офишировал, что продаю!

Про диски DVD-R от 13 до 15 рублей это не безполезные рассуждения, можете сами в этом убедиться, если зайдете в ТехноЦентр в эту субботу.
А диски у Вас я точно не покупал, всегда покупаю исключительно в магазинах нашего города, и никогда не буду заказывать диски и уж тем более комплектующие через частное лицо.
Показать полностью

вверхВверх
Написать коментарий Pagination 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Форум / Интернет и компьютеры / Мурманск и область