Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Интернет и компьютеры / Мурманск и область

Комп на заказ

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination 1, 2  След.

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё
Рег.: 15.09.2005

Пт, 14 Апр 2006 в 11:20 #1933   Цитировать   Личное сообщение
Нужен комп, ноут, фото/видео аппаратура?! Легко! Под заказ со склада Питера! Только новье! Никакого ремонтированного или б/у!

E-mail: AlexeyS_K@mail.ru

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 19.12.2005

Вс, 16 Апр 2006 в 07:35 #1947   Цитировать   Личное сообщение
geron

Мне он не нужен, а другим людям какие гарантии качества и обслуживания вы можете предоставить?

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Вт, 18 Апр 2006 в 10:12 #1962   Цитировать   Личное сообщение
Мне он не нужен, а другим людям какие гарантии качества и обслуживания вы можете предоставить?[/quote]

При покупке системника, помогаем выбрать лучшее ( для каждой платы в отдельности), что существенно уваеличивает надежность компьютера. За сборку сиестемника и установку операционной системы не берем ничего! Чтобы избежать производственного брака (а от этого как вы понимаете никто не застахован) компьютер тестируется на максимальной нагрузке. Более того, гарантия дается 1 год на каждую плату(Насколько я помню, в Апатитых гарантия пол года на комплектующие.)! Гарантия, от фирмы "idele". Кто не знает, это компания является одним из основных поставщиков электроники в Россию! Фирма более чем просто серьезная!
Что касается доставки и оплаты: Предоплата всего 20%. При этом составляем договор купли/продажи (где указываются паспортные данные как продавца так и покупателя, указывается комплектация и сроки доставки). Полная оплата только при получении товара и проверки его работоспособности.

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Пт, 12 Май 2006 в 14:38 #2211   Цитировать   Личное сообщение
Еще одно предложение: балванки DVD-R и RW. DVD-R по 15 рублей. (заказ от 20 шт.)
DVD-RW - по 25рублей. (заказ от 5 шт.)
Без коробок.
Фирмы пока что есть Вербитиум, ТДК и Филипс

Последний раз редактировалось: geron (Сб, 13 Май 2006 в 19:06), всего редактировалось 3 раз(а)

вверхВверх

HWooD
посетитель    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё
Рег.: 04.05.2006

Пт, 12 Май 2006 в 17:01 #2213   Цитировать   Личное сообщение
А какой смысл заказывать через Вас, если у нас в городе без предварительных заказов можно купить те же самые диски, практически по той же цене.

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Сб, 13 Май 2006 в 18:58 #2216   Цитировать   Личное сообщение
HWooD писал(а):
А какой смысл заказывать через Вас, если у нас в городе без предварительных заказов можно купить те же самые диски, практически по той же цене.

DVD-R в Апатитах от 19 рублей Smile
DVD-RW 29 - минимум! А те которые мы привозим стоят по 34! (это вербатиеум 4х. Просто они самые лучшие)
Если уж для вас это не имеет никакой разницы, то для многих это не мало. Smile Зачем платить больше, если можно этого не делать???!!! Smile

вверхВверх

HWooD
посетитель    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё

Вс, 14 Май 2006 в 10:14 #2218   Цитировать   Личное сообщение
Вы скорее всего плохо изучили рынок.
Упаковку дисков DVD-R, 25 шт. TDK, Phlips, Verbatim в Апатитах можно купить по цене от 320 р. до 380р., т.е. стоимость одного диска выходит примерно от 13 до 16р., также можно в Апатитаъ купить диски DVD-R поштучно, цена на такие диски от 14р., или можно покупать упаковки по 10 дисков, цена от 150 до 180 р. (примерно).
С дисками DVD-RW та е самая история.

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Вс, 14 Май 2006 в 12:00 #2219   Цитировать   Личное сообщение
Учитывая скорость записи дисков уверен, что Вы ошибаетесь.
НО, я все равно обязательно это перепроверю!!! Smile

вверхВверх

HWooD
посетитель    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё

Вс, 14 Май 2006 в 12:39 #2220   Цитировать   Личное сообщение
Все диски DVD-R про которые я писал, скорость записи 8х 16х. а диски DVD-RW 4x

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Вс, 14 Май 2006 в 16:01 #2221   Цитировать   Личное сообщение
Я никогда не спорю на пустом месте! Но, ваша информация заставляет сомневаться. Т.к. чудес не бывает. Последнее что я видел - это по 19 р. для R 16х и 34р. для RW 4х! Посмотрим!

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Вс, 14 Май 2006 в 18:36 #2222   Цитировать   Личное сообщение
Ну уж точно разходники и мелочь в виде дисков нет смысла заказывать в отдаленных городах нашей необъятной Родины!!! Smile Если эта не партия в сотни тысячь штук! Smile А уж 50 болванок я и тут купли, пусть даже я и переплачу пару рублей! Smile
Что касаемо всего остального, имеетели вы лицензию? И на вопрос Евгения я так и не услышал ответ.....ВЫ даете гарантию того что это (то что вы привезете) не тоже самое что возят Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д? Будет ли товар сопровождатся сертификатом качества?
Удачи!

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Пн, 15 Май 2006 в 08:12 #2223   Цитировать   Личное сообщение
Цитата:
Нужен комп, ноут, фото/видео аппаратура?! Легко! Под заказ со склада Питера!

Работаете только с одним складом? Или есть возможность доставить оборудование от любой питерской фирмы (не комп.)?

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Пн, 15 Май 2006 в 08:47 #2225   Цитировать   Личное сообщение
Alex68 писал(а):

Что касаемо всего остального, имеетели вы лицензию? И на вопрос Евгения я так и не услышал ответ.....ВЫ даете гарантию того что это (то что вы привезете) не тоже самое что возят Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д? Будет ли товар сопровождатся сертификатом качества?
Удачи!

Как только появится лицензия, в тот же момент появится и наш магазин. Smile Пока что - это только реклама компании "Idele" и распростронение ее продукции. Продажа без лицензии - это незаконно!!! Поэтому у нас нет даже офиса . И все гарантийные талоны от компании "Idele". (Санкт-Петербург).
Дать гарантию, что это не тоже самое что и во всех магазинах (Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д) - невозможно! Ни один магазин не афиширует этого публично! (в отличии от нас!) Smile
Мы можем дать гарантию того, что это НОВОЕ оборудование, купленное со складов компании "Idele", а не не в какой то шаражке в подвалах Питера! И цены, которые мы предлагаем - это реальные цены на конкретный НОВЫЙ продукт! Smile Не может, допустим телефон, в Апатитах стоить меньше, чем только что ввезенный в Россию!!! Smile НЕ-МО-ЖЕТ! А в апатитах так получается! Не всегда, но бывает! И гарантия дается (на телефоны) - если этот телефон "Нокия", то и гарантия от фирмы нокия, а не от какого-то ТД "Тимур" или "пингвин".... По-моему, это доказывает, что товар, на самом деле новый!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Cristass писал(а):
Цитата:
!

Работаете только с одним складом? Или есть возможность доставить оборудование от любой питерской фирмы (не комп.)?

В нашем прайсе, почти 4 000 наименований. Из них, более 100 наименований фотоаппаратов. Возможно привезти почти все! Единственная загвоздка может быть, если ОООчень большие габариты или если этот продукт уже не выпускается.
Если вас Интересует что - то конкретное:
Email: AlexeyS_K@mail.ru
ICQ#: 318-949-409

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Alex68 писал(а):
Ну уж точно разходники и мелочь в виде дисков нет смысла заказывать в отдаленных городах нашей необъятной Родины!!! Smile Если эта не партия в сотни тысячь штук! Smile А уж 50 болванок я и тут купли, пусть даже я и переплачу пару рублей! Smile

Это ваше законное право! Smile Вы - покупатель! И только вы можете выбрать где вам преобретать!
По поводу дисков - лично я с вами не согласен, потому что купив те же 50 болванок я сэкономлю пусть и 100 рублей. Но зато эти 100 рублей можно и с пользой потратить! Smile
Это я как то продавал телефон и разница по сравнению с апатитскими мерками была рублей 300. В принципе - не много! Но, (что мне въелось в мозг) покупатель сказал, что пусть всего 300, но зато я буду знать где он куплен, буду уверен, что он новый и месяц буду разговаривать безплатно! (эти 300 рублей) Smile
Это не реклама! Просто после этого я стал относиться к деньгам подобным образом! Отсюда и продажа дисков. Пока что под заказ, потом, думаю, все будет сразуже!

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Пн, 15 Май 2006 в 11:12 #2226   Цитировать   Личное сообщение
Удачи в вам в новоначинании! Smile И конечно время покажет как твердо вы стотите на ногах! Smile
Успехов!!!

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Пн, 15 Май 2006 в 11:34 #2228   Цитировать   Личное сообщение
Спасибо. Smile Но пока что мы на ноги еще и не встали! Так что будем внчале над этим работать! Просто так хочется навести порядок в Апатитах в плане качества!!!

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Пн, 15 Май 2006 в 12:33 #2229   Цитировать   Личное сообщение
geron
Мне не фотик надо...
Есть в Питере фирма, которая продает системы видеонаблюдения. Мне у них надо кое-что приобрести. Но надо это как-то в Апатиты доставить, в этом и нужна помощь. Габариты маленькие.

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Пн, 15 Май 2006 в 12:43 #2230   Цитировать   Личное сообщение
Cristass писал(а):
geron
Мне не фотик надо...
Есть в Питере фирма, которая продает системы видеонаблюдения. Мне у них надо кое-что приобрести. Но надо это как-то в Апатиты доставить, в этом и нужна помощь. Габариты маленькие.

Мы этим не занимаемся, но могу помочь.
И на неделе можно будет доставить. Мои координаты я уже писал. Можно связаться по аське и уже конкретно договориться. Или по мылу.

вверхВверх

Suomchik
посетитель    
Кировск
Муж, 45 лет
ещё
Рег.: 11.04.2006

Вт, 16 Май 2006 в 08:37 #2242   Цитировать   Личное сообщение
что не очень верится в сердитость данного мероприятия) без обид тока плизз)) лично мне вот гарантия фирмы "Idele" до лампочки, мне нужна местная осязаемая гарантия, а не мифическая контора с которой я даже судится потом не смогу если вдруг придётся. "Idele" конечно фирма сурьезная, вот именно поэтому вряд ли позволит торговать от своего имени без лицензии!!! не верю короче я в это мероприятие, хоть режте! но желаю удачи в начинании от души Smile

вверхВверх

geron
гуру    
Апатиты
Муж, 36 лет
ещё

Вт, 16 Май 2006 в 09:42 #2248   Цитировать   Личное сообщение
Suomchik писал(а):
что не очень верится в сердитость данного мероприятия) без обид тока плизз)) лично мне вот гарантия фирмы "Idele" до лампочки, мне нужна местная осязаемая гарантия, а не мифическая контора с которой я даже судится потом не смогу если вдруг придётся. "Idele" конечно фирма сурьезная, вот именно поэтому вряд ли позволит торговать от своего имени без лицензии!!! не верю короче я в это мероприятие, хоть режте! но желаю удачи в начинании от души Smile

Smile люблю конструктивную критику! Вот офицальный сайт "Idele": www.idele.ru Там хоть и на английском, но прекрасно видно, в каких странах есть офисы! И в россии это Invent Distribution Ltd.
Наши гарантии как раз от этого офиса, где, естевственно, фигурирует и компания "Idele".
Но дело даже не в этом! И даже не в лицензии! Дело в том, что мы пердлагаем всем апатитским людям товар, привезенный в Россию этой, очень серьезной фирмой, который будет хотьи не намного, но дешевле и который будет более надежен в работе! Smile И я по крайней мере буду уверен, что до того как этой платой для компьютера начал пользоваться я, он лежала только на складе, а не в чьем то компе! Я уверен в том, что пользуюсь я действительно НОВОЙ вещью! Это же так приятно! Smile
А вы говорите про - судиться и все такое.
Я аж чуть не забыл смысл всего этого мероприятия за всеми этими рассуждениями! Smile
Лично мне нравится, когда я прихожу с работы, где иногда просто выводят все эти мелкие проблемы с компами, включу свой домашний комп и мне приятно работать за ним! Потому что не напрягает ни один элемент в нем!
И сравниваю его со старым, батькиным компутером.... ну вечная зублая боль(куплен в апатитах)!
Другими словами: спасибо за такую критику. Smile Ато начинаются безполезные рассуждения про то что дискив Апатитых стоят 13- 15 р и нет смысла покупать у меня(и все подобное!)....! Вчера все мало-майски крупные магазины объехал и дешевле чем за 462,5 за коробку ничего не нашел! Может быть HWooD покупал эти диски как раз у меня??? Просто я раньше не офишировал, что продаю! Smile

вверхВверх

HWooD
посетитель    
Апатиты
Муж, 38 лет
ещё

Вт, 16 Май 2006 в 13:59 #2252   Цитировать   Личное сообщение
Цитата:
Ато начинаются безполезные рассуждения про то что дискив Апатитых стоят 13- 15 р и нет смысла покупать у меня(и все подобное!)....! Вчера все мало-майски крупные магазины объехал и дешевле чем за 462,5 за коробку ничего не нашел! Может быть HWooD покупал эти диски как раз у меня??? Просто я раньше не офишировал, что продаю!

Про диски DVD-R от 13 до 15 рублей это не безполезные рассуждения, можете сами в этом убедиться, если зайдете в ТехноЦентр в эту субботу.
А диски у Вас я точно не покупал, всегда покупаю исключительно в магазинах нашего города, и никогда не буду заказывать диски и уж тем более комплектующие через частное лицо.

И есть еще вопрос к Вам, подскажите пож. адреса магазинов (если не секрет конечно) где Вы покупаете комплектующие с гарантией от фирмы Idele, а то как странно, но не один из моих знакомых, те которые живут в Питере, ничего не смог сказать мне про эту фирму.... мне кажется как-то подозрительно. И никак не могу найти прайс-лист фирмы Idele, чтобы хоть посмотреть цены и что они продают, может кинете ссылку?

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Форум / Интернет и компьютеры / Мурманск и область