Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Поиск по форуму    Правила   
Форум / Хибины.com / Мурманск и область

Веб-сайт обсуждаем - что плохого, что хорошего

Аватар
Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 19.12.2005

Чт, 12 Янв 2006 в 00:24 #890   Цитировать  
Йцук

Попробуй изменить часовой пояс в своём профиле.

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 110 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Чт, 12 Янв 2006 в 12:24 #892   Цитировать  
Век живи - век учись...

вверхВверх

Аватар
Angel
старожил    
Кировск
Жен, 38 лет
ещё
Рег.: 25.09.2005

Пн, 30 Янв 2006 в 14:16 #1047   Цитировать  
Мне не нравится, то, что когда вставляешь фотографию в форум она появляется в рамочке с информацией об объеме файла и т.п. Нельзя ли сделать так, чтобы в форуме было видно просто фото.. более эстетично как/то..

И еще. Когда оставляешь два/три сообщения подряд они не появляются в топике как самостоятельные массаги. Из/за этого страдают ссылки и опять/же фотографии.. Confused да и зачем народу знать сколько времени составил промежуток между двумя сообщениями одного и того же автора.. ? Ведь время и так указывается в верху рамки..

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 110 лет
ещё

Пн, 30 Янв 2006 в 15:46 #1049   Цитировать  
Объясните мне, тупому, как в посте фотку выложить?[/img]

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Пн, 30 Янв 2006 в 16:12 #1050   Цитировать  
Цитата:
Мне не нравится, то, что когда вставляешь фотографию в форум она появляется в рамочке с информацией об объеме файла и т.п. Нельзя ли сделать так, чтобы в форуме было видно просто фото.. более эстетично как/то..
пускай так остается - мне для статистики необходимо. Чтобы не было рамочки, можно вставить фотографию если она уже лежит где-то на другом сервере, указав к ней путь с помощью кнопочки Img вверху

Цитата:Показать полностью
поюзав разные форумы пришел к выводу что так удобнее для всех. останется так как есть, т.к. это экономит траффик и место.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Cristass писал(а):
Объясните мне, тупому, как в посте фотку выложить?
Если фото у тебя на компе - наживаешь в октрытой теме "ответить" (не пользуясь формой быстрого ответа внизу страницы) там разберешься,

если фото уже где-то в инете тогда нажимаешь Img появлется [.img]путь до картинки _http://....[/img]

вверхВверх

Аватар
Angel
старожил    
Кировск
Жен, 38 лет
ещё
Рег.: 25.09.2005

Пн, 30 Янв 2006 в 16:31 #1051   Цитировать  
[quote] Чтобы не было рамочки, можно вставить фотографию если она уже лежит где-то на другом сервере, указав к ней путь с помощью кнопочки Img вверху [quote]

с этим все ясно..

Цитата:
поюзав разные форумы пришел к выводу что так удобнее для всех. останется так как есть, т.к. это экономит траффик и место

Экономить то оно экономит, и создает проблемы тоже. Например в теме приколы я не могу поместить свое очередное сообщение пока кто/нибудь не решит вдруг поучаствовать и ответить.. картинки разрешенного размера не выгружаются.. Confused

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 110 лет
ещё

Пн, 30 Янв 2006 в 16:51 #1053   Цитировать  
2admin: с фотками все понятно, спасибо.

вверхВверх

Аватар
Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 37 лет
ещё

Вт, 31 Янв 2006 в 02:35 #1054   Цитировать  
Насчёт фотографий согласен с Angel - без рамки более эстетично.
А в остальном всё нормально.

вверхВверх

Аватар
Шлюндр Индульгирующий
эксперт    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 11.11.2005

Вт, 31 Янв 2006 в 13:29 #1060   Цитировать  
Здравствуйте, а у меня не работает очень удобная функция "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Раньше причем работала ,а тут сломалась. Захожу автоматически, как зарегестрированный пользователь. Пишет "Подходящих тем или сообщений не найдено", хотя в скобках стоит что новых собщений допустим 15.

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 42 лет
ещё

Вт, 31 Янв 2006 в 21:03 #1061   Цитировать  
Creep, движок этого форума "неполноценен", к сожалению, как это исправить не знаю. Помогает следующее: надо выйти из форума, и затем снова войти - должно заработать. Такое бывает редко, но бывает...

вверхВверх

Аватар
Шлюндр Индульгирующий
эксперт    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Ср, 01 Фев 2006 в 09:18 #1067   Цитировать  
Ладно, если исправить нельзя - то и фиг с ним, не страшно. Но функция реально удобна... Wink
Да, еще одно предложение, наверно и оно окажется нереальным ,но вдруг... Когда открываешь страничку со всеми опросами (http://www.hibiny.ru/vote), там куча опросов, и появляется огромное желание ответить на ВСЕ опросы (я раньше в них не участвовал) СРАЗУ (те отметить галочками все опросы и нажать одну кнопку для отправки), а не так, что приходится отвечать на каждый опрос отдельно, ждать пока загрузится страница и тд и тп. Вот, надеюсь понятно.
А еще хочу сказать спасибо за этот сайт, очень нужный. Желаю дальнейшего развития

вверхВверх

Аватар
Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 52 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Пн, 06 Фев 2006 в 16:05 #1135   Цитировать  
Да, действительно сайт хороший и нужный!!! Но мне кажется слишком ТУГО грузится! Smile

вверхВверх

Аватар
Шлюндр Индульгирующий
эксперт    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё

Пн, 06 Фев 2006 в 16:11 #1136   Цитировать  
Alex68 писал(а):
Да, действительно сайт хороший и нужный!!! Но мне кажется слишком ТУГО грузится! Smile

А у меня выделенка, грузится как и другие, тормозов не замечал. Вернее бывает, но это скорее всего "любимый" Мэлс прикалывается, в такие моменты многие сайты тормозят

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 42 лет
ещё

Вт, 07 Фев 2006 в 15:59 #1159   Цитировать  
Alex68 писал(а):

по моему наблюдению (дозвон) - на АДМ сайт грузится раза в 3 дольше, чем на Мелсе.

вверхВверх

Аватар
Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 52 лет
ещё

Вт, 07 Фев 2006 в 23:00 #1168   Цитировать  
Я не знаю как на АДМ или выделенке, но по сравнению, скажем (к близкому примеру) http://www.relant.ru/?page=isp грузится в разы быстрее! (это не реклама) Я чесно сказать не селён в технике исполнения сайтов, но факт остается фактом.......Грузится этот сайт куда тежелее...

вверхВверх

Аватар
Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 37 лет
ещё

Ср, 08 Фев 2006 в 05:33 #1173   Цитировать  
Да, "тяжеловато" идёт сайт, но, думаю, это временно. Smile

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 42 лет
ещё

Ср, 08 Фев 2006 в 10:55 #1184   Цитировать  
Alex68 писал(а):
Я не знаю как на АДМ или выделенке, но по сравнению, скажем (к близкому примеру) _http://www.relant.ru/?page=isp грузится в разы быстрее! (это не реклама) Я чесно сказать не селён в технике исполнения сайтов, но факт остается фактом.......Грузится этот сайт куда тежелее...
Так что вы сравниваете. Давайте я уберу с хибины.ру всю информацию и оставлю только привествие и больше ничего не будет... У меня главная страница весит с графикой ~ 220 кБт, а у реланта 28 кбт, есть разница? или может мне убрать новости, справочник и другое?
Не сравнивайте разные по смыслу сайты.
вот пример: www.webhibiny.ru - быстро открывается? так там извините и информации почти нет...

вверхВверх

Аватар
Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 52 лет
ещё

Ср, 08 Фев 2006 в 23:48 #1188   Цитировать  
"...Не сравнивайте разные по смыслу сайты." -Интересно, что вы под этим подразумеваете??? Какой смысл несет ваш сай, и скажем какой смысл несет релант? Или другой сай?????? Помоему и тот и другой это информационный!!!!!!!!!

вверхВверх

Аватар
Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 37 лет
ещё

Чт, 09 Фев 2006 в 00:11 #1190   Цитировать  
Alex68 , я думаю, не стоит быть таким категоричным, ведь Админ делает всё, что может, для улучшения работы сервера. И, как уже говорил, уверен, улучшение скорости загрузки сайта будет. Просто нужно время.
Я так чертовски рад, что в нашей области (в нашем апатитско-кировском районе) появилась такая интернет-"площадка", как Хибины.ру. И очень хочется, чтобы этот сервер постоянно рос, становился ещё и ещё лучше. Поэтому Админу большой рэспект за то, что он делает; удачи, новых творческих идей и решений! Exclamation

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 42 лет
ещё

Чт, 09 Фев 2006 в 09:19 #1197   Цитировать  
Цитата:
Какой смысл несет ваш сайт

я привлекаю внимание людей к интернету. Развиваю интернет-сообщество. Создавая данный проект у меня была цель привить к людям "интилегентное" отношение к интернету, а не рассматривать его как средство быстрой переписки, смотрения порнухи или средство поймать невиданный вирус. Цель - чтобы человек узнавал новости региона из интернета, а не ждал целую недель когда же выйдет газета, чтобы Вы, пользователи, ходили на форум и общались друг с другом, и не было на этом форуме того, что творится на goroda.murman.ru, где каждый матерится, оскробляет всех и вся.
Чтобы Вы могли узнать телефон, адрес , режим работы любого магазина или предприятия, чтобы вы знали , что будет проходить в регионе в ближайшем будущем (концерты, гастроли и т.д.)

еще перечеслять?
Показать полностью

вверхВверх
Написать коментарий Pagination Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Форум / Хибины.com / Мурманск и область