Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Жизнь в Мурманской области / Мурманск и область

Олег Щербинский

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2  След.

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 19.12.2005

Чт, 09 Фев 2006 в 01:10 #1192   Цитировать   Личное сообщение
Ребят, помним ли мы о деле Олега Щербинского? Согласны ли Вы с решением суда? Неужели этот приговор не касается всех нас?! Ведь из этого приговора получается, что простые автолюбители НИКТО и НИЧТО для «государственных» лиц! Евдокимов был хорошим человеком. И чертовски жаль, что с ним произошла эта трагедия. Но зачем губить жизнь Олегу, который, я считаю, НЕ ВИНОВАТ, его семье??!!!!

Вот строчки одного из информационных агентств:

"В Алтайском крае завершился суд над Олегом Щербинским, которого прокуратура обвиняла в нарушении правил дорожного движения, приведшем к гибели губернатора края Михаила Евдокимова, его водителя и охранника.Суд признал его виновным и приговорил к 4 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в колонии-поселении. В процессе оглашения приговора судья Галина Щегловская заявила, что О. Щербинский "проявил преступную небрежность". Между тем сам обвиняемый так и не признал своей вины.
Статья "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц", по которой судили О. Щербинского, предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. Государственный обвинитель требовал для него 5 лет лишения свободы, в то время как адвокаты попросили суд вынести подсудимому оправдательный приговор. После оглашения приговора защитники О. Щербинского сообщили журналистам, что намерены подать апелляцию на решение суда. Также отметим, что на трассе Барнаул-Бийск автомобилисты организовали сегодня пикет в защиту осужденного водителя.
Напомним, М. Евдокимов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Барнаул-Бийск. Авария произошла в тот момент, когда губернаторский Mercedes пытался обогнать автомобиль Toyota-Marino, за рулем которого находился О. Щербинский. В результате Mercedes, уходя налево, на высокой скорости коснулся Toyota, вылетел за пределы проезжей части и врезался в дерево. Водитель Toyota, а также ехавшие с ним женщина и двое детей не пострадали. Супруга Евдокимова Галина, находившаяся вместе с губернатором в Mercedes, в результате аварии получила тяжелые травмы. В ходе процесса обвинение настаивало на том, что Олег Щербинский был обязан уступить дорогу машине со спецсигналом. То, что перед аварией на автомобиле Mercedes работал специальный проблесковый маячок, подтвердили свидетели. Защита же утверждала, что автомобиль губернатора двигался со значительным превышением скорости, что и стало главной причиной дорожно-транспортного происшествия. По данным следствия, автомобиль М. Евдокимова ехал со скоростью не менее 149 км/ч, тогда как свидетели на суде показали, что машина двигалась со скоростью около 200 км/ч. Кроме того, адвокаты говорят, что автомобиль губернатора ранее был снят со специального сопровождения и звуковая сирена на нем включена не была.
"

Ситуация с Олегом Щербинским очень активно обсуждается на сайте «19 мая» (http://oleg.19may.ru/). Ребята предлагают сделать акцию протеста через несколько дней.

Я призываю всех, кому небезразлична жизнь НЕВИНОВНОГО человека, принять в этой акции участие! Подробности смотрите на названном сайте. Exclamation

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 10 Фев 2006 в 00:23 #1198   Цитировать   Личное сообщение
Акция будет проводиться 12 февраля. Правила проведения и другие подробности смотрите на указанном выше сайте.

Ребят, жаль, что среди тех, кто просмотрел эту тему, не нашлось людей, которые смогли бы хоть что-нибудь сказать. Exclamation Sad

Неужели Вам всё равно??!...

Ещё есть время...

Игнорировать    Вверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 107 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Пт, 10 Фев 2006 в 08:27 #1199   Цитировать   Личное сообщение
А что тут скажешь...
Нашли козла отпущения. Вот вам Россия, в которой мы живем.
Обидно. Тем более, что это может случиться с каждым из нас.

Игнорировать    Вверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Пт, 10 Фев 2006 в 09:49 #1201   Цитировать   Личное сообщение
Я согласен с тем, что НЕ ВИНОВЕН.....
Что реально мы можем сделать? Наверное можно найти сайты тех городов Барнаула, Бийска и уже там принять участие в поддержке!
Больно и стыдно за наше правасудие....... Sad

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 10 Фев 2006 в 11:19 #1202   Цитировать   Личное сообщение
Ребят, ЕСТЬ Exclamation возможность помочь. Например, "официально" (публично)встать на сторону Олега - учавствовать в Акции. Напомнить своим знакомым, друзьям об этом деле, рассказать про планируемую Акцию протеста и т.д. Все подробности, как уже писал, на сайте Oleg.19May.ru. Exclamation

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 10 Фев 2006 в 14:04 #1203   Цитировать   Личное сообщение
Конечно, я прекрасно понимаю, что здесь, на Хибины.ру, я мало чего добьюсь (потому что сервер ещё молодой); но, я считаю, сейчас в этом деле нужно использовать ЛЮБУЮ Exclamation возможность, чтобы ПОМОЧЬ Олегу Щербинскому. Exclamation

Может быть, не все понимают, в чём будет заключаться эта Акция. Привожу копию текста с сайта 19May.ru (обращение лидера народного движения автомобилистов Вячеслав Лысакова по правилам проведения Акции) Exclamation :

"Просьба ко всем. Пожалуйста, читайте внимательно и до конца. Этот текст – компиляция накопленного опыта. Цель – минимизировать возможные проблемы у участников акции и максимизировать эффект от ее проведения.
Распечатайте этот текст полностью или частично, если опасаетесь забыть что-либо. Поставьте эту страницу в закладки и посетите ее непосредственно перед акцией, могут быть важные дополнения или исправления.

О чем речь

Дата проведения акции – 12 февраля 2006 года. Цель – добиться вынесения оправдательного приговора Олегу Щербинскому, которого сделали без вины выноватым в смерти губернатора Евдокимова, его водителя и охранника. На месте Щербинского в любой момент может оказаться каждый из нас!
Место сбора и время начала акции в каждом городе - свое. По мере поступления информации будем сообщать об этом здесь.
Собирайтесь небольшими группами или приезжайте по одному к месту сбора БЕЗ лозунгов (в смысле, положите их в бардачок, лучше, если напечатаете с запасом, чтобы поделиться с теми, у кого возможности напечатать нет). Уже на месте обклеивайте машину лозунгами, крепите ленточки и флаги.
О возникших эксцессах для оперативного разрешения проблем сообщайте по телефонам, которые будут указаны, как телефоны координаторов в вашем городе.

Оформление автомобиля.

Помойте машину. Только не забудьте высушить её, чтобы двери не примерзли. Рекомендуется после мойки дать машине постоять несколько минут с открытыми дверьми, это упростит процедуру открывания на следующий день. Приветствуются ленточки, лозунги на боковых стеклах, российские триколоры (продаются в книжных магазинах) на капоте и других заметных местах и включенная аварийка. Лозунги можно скачать отсюда для распечатки на принтере. Напечатайте чуть больше, чем надо для раздачи желающим на месте – возможно кто-то захочет присоединиться по ходу дела, а принтера с собой у него не будет Wink Возьмите скотч для прикрепления лозунгов на стекла. Если у вашего автоклуба есть флаги, возьмите их обязательно и укрепите на автомобилях – флаги очень украшают колонну и бросаются в глаза.

Правила поведения на дороге.

Скорость движения 30-40 км/ч в правых рядах. Можно и нужно двигаться быстрее, если иначе вы создадите помехи другим водителям. Но только в этом случае – пролетающие со скоростью метеора автомобили трудно ловить в объективы камер, да и соседям по полосе будет проще ознакомиться с лозунгами, если вы двигаетесь медленней.
Сведите к минимуму количество причин для вашей остановки. Машина должна быть в полном порядке, документы на нее и на себя тоже, ремень пристегнут. Правила не нарушаем, по отношению к другим участникам движения ведем себя корректно и вежливо. Если кто-то хочет проехать сквозь колонну, пропустите его. Мы не должны создавать пробок!

Общение с сотрудниками ГАИ

Подчиняйтесь требованиям сотрудников ГАИ. Разговаривайте с инспектором вежливо, но из машины выходить не обязательно. Пока сидите в машине, ремень должен быть пристегнут (и у пассажиров тоже!). Желательно, чтобы при общении с инспектором был хотя бы один свидетель.
Надеюсь, нижесказанное не понадобится, но иметь в виду надо. В случае, если вам «шьют» несуществующее нарушение, спокойно объясните неправомерность действий инспектора один раз, попросите его предъявить удостоверение, запишите в блокнот его фамилию и нагрудный знак. В протоколе просто напишите «не согласен» и поставьте все необходимые подписи. Желательно вписать свидетелей, если они есть. Не захотят вписывать – опять же, не спорьте, но тут не возбраняется графу «свидетели» перечеркнуть большой буквой Z, чтобы они потом не появились. После проведения акции откроем в форуме специальную ветку для разбора такого рода полетов, сделаем текст жалобы и решим, как и куда их подавать.
Приветствуется наличие у всех участников Акции фото- и видеокамер."

Только, ребят, убедительная просьба, если всё-таки в Апатитах, Кировске найдутся люди, которые смогут и захотят участвовать; все действия должны быть скоординированы. Для связи используйте пока мой e-mail (точный адрес координатора в Апатитах скину чуть позже).

Несколько листовок:

6.jpg
1 (44.25 KB, просмотров: 4385 раз)

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 10 Фев 2006 в 16:47 #1205   Цитировать   Личное сообщение
Электронный адрес координатора по акции в Апатитах: Exclamation

bars.vl@gmail.com

(Сергей)

Игнорировать    Вверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Пт, 10 Фев 2006 в 18:16 #1206   Цитировать   Личное сообщение
Акция пройдет в Мурманске, инфа здесь:
http://www.hibiny.ru/anounce/a...gion=

Если будет инфа по Апатитам, добавьте событие сюда: http://www.hibiny.ru/anounce/add.php

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Сб, 11 Фев 2006 в 03:29 #1209   Цитировать   Личное сообщение
Да, акция в Мурмансек будет - и это очень радует.

Один из лозунгов акции движения "Свобода Выбора":

38.jpg
1 (24.06 KB, просмотров: 4369 раз)

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Сб, 11 Фев 2006 в 16:05 #1213   Цитировать   Личное сообщение
Завтра, 12 февраля, в 12-00 пройдёт Всероссийская Акция протеста против «мигалок», бесправия чиновников на дорогах, в защиту (за пересмотр дела) Олега Щербинского. Exclamation

Те города, которые примут в ней участие, сделают несомненно Доброе Дело:

Барнаул - 11.02
Владивосток - 12.02
Воронеж - 12.02
Екатеринбург - 11.02
Ижевск - 12.02
Калининград - 12.02
Кемерово - 12.02
Краснодар - 12.02
Красноярск - 11.02
Магадан - 12.02
Москва - 12.02
Мурманск - 12.02
Нерюнгри - 12.02
Нижний Новгород - 12.02
Новороссийск - 12.02
Новосибирск - 11.02
Санкт-Петербург - 12.02
Ставрополь - 12.02
Чебоксары - 12.02
Челябинск - 12.02
Южно-Сахалинск - 12.02
Якутск - 12.02

Кроме того, что мы, граждане России, можем проявлять свой протест в визуальной форме (привязать ленточки черного или оранжевого цвета на свой автомобиль, одежду, вывешивать их на окнах квартир; и не только в день Акции Exclamation ), считаем ли мы нужным бороться и дальше за свои права??!
День завтрашний закончится, а сама проблема «мигалок», ситуация с Олегом Щербинским останется. Уверен, многие из вас подумают, да.
Но как это бывает с нами чаще всего? Мы думаем, да, это плохо, надо с этим что-то делать и т.д. Но почему это «что-то» не делать уже сейчас, а не «потом», «как-нибудь»??! Question Exclamation Конечно, большинство ответит, что нет времени. Или: прихожу с работы, время с семьёй (или бутылка пива, телевизор и др.) и спать, потому что с утра снова на работу; т.е. схема «работа-дом-работа». Но это понятно. Но, чтобы бороться за свои права, подумайте, ведь не нужно уж очень много времени. Exclamation Давайте смотреть правде в глаза. Просто мы (большая часть людей) имеем плохую черту – мы ничего не делаем, пока что-то не коснется лично нас! Sad Exclamation Поправьте меня, если вы не согласны.

Очень хочется, чтобы люди знали Exclamation свои права и боролись за них. Ребят, вы можете ничего не писать в этой ветке форума, ничего не делать для защиты своих прав… - вы вольны делать, всё, что посчитаете нужным. Каждый сам делает свой выбор. Но, главное, помните, пожалуйста, что Вы, прежде всего, Человек, а не только Ф.И.О. в переписи населения!!! Exclamation

Сам я – не автомобилист, поэтому всем, кому небезразлична ситуация, которая сложилась в нашей стране на дорогах, в деле с Олегом Щербинским, советую посетить сайт народного движения автомобилистов «Свобода выбора» (http://www.19may.ru). Exclamation

Удачи всем нам...

32.jpg
2 (41.72 KB, просмотров: 4363 раз)

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пн, 13 Фев 2006 в 01:39 #1227   Цитировать   Личное сообщение
Сегодня, 12 февраля, завершилась Всероссийская акция протеста в поддержку Олега Щербинского, организованная Народным движением автомобилистов «Свобода выбора». Итоги и другие подробности вы можете прочитать на сайте Oleg.19MAY.ru.
От себя добавлю, что во многих городах она прошла успешно. Упомяну ещё про Воронеж, где власти строили, наверное, самые большие препятствия в проведении акции. Как прошла акция в Мурманске пока не знаю.

Какие основные итоги Акции? Это привлечение:

- внимания общественности к проблеме равноправия на дорогах (в частности, к несправедливому решению суда по делу Олега Щербинского);

- также внимания СМИ (правда, больше отличились региональные, чем те же РТР и т.д.) к этим проблемам;

- новых людей в борьбу за защиту своих прав;

- и др.

Акция прошла, но проблема с бесправием чиновников осталась. Неизвестно также чем закончится дело Олега Щербинского.
И вы прекрасно понимаете, что таких ситуаций, в которых попираются права граждан, очень много. Я ещё раз и ещё раз призываю всех нас:

МЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА!!! Exclamation

Удачи всем нам…

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Вт, 14 Фев 2006 в 15:24 #1241   Цитировать   Личное сообщение
Всероссийская акция протеста в поддержку Олега Щербинского, безусловно, имела широкий общественный резонанс в России.
А сегодня в «Вашингтон Пост» появилась статья о деле Олега (что не удивительно, так как эта газета всегда рада написать что-нибудь в укор России). Но в данном случае я рад, пусть общественное (информационное) воздействие будет и таким. Обвинительный приговор должен быть пересмотрен.

Желающие прочитать перевод этой статьи, смогут найти её на сайте inopressa.ru.

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Ср, 22 Фев 2006 в 15:15 #1352   Цитировать   Личное сообщение
Дело Олега по-тихоньку продвигается... Smile Главное, и это очень важно, чтобы СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала. Exclamation

Игнорировать    Вверх

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё
Рег.: 20.12.2005

Чт, 16 Мар 2006 в 23:33 #1647   Цитировать   Личное сообщение
Я считаю, что в любом ДТП всегда виноваты обе стороны - и виновники, и потерпевшие...
А по поводу Олега Щербинского у меня своё, отличное от многих мнение... На мой взгляд, здесь просто борьба двух противоборствующих сторон. Одна сторона - это сторонники Евдокимова по политическим колуарам, а другая - его противники. Одним важно, чтобы имидж покойного артиста и губернатора был "запачкан", пусть даже и ценой его жизни. А другие, наоборот, пытаються оправдать и как-то "приукрасить" обстоятельства гибели.. А Олег Щербинский, на мой взгляд, всего лишь "кукла", которой заплатили деньги (или каким-то другим образом повлияли на него), и которого теперь выставляют как "НЕВИННО УБИЕННОГО ЯГНЕЦА, ОТПРАВЛЕННОГО НА ЗАКЛАНИЕ БЕЗЖАЛОСТНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ ЕВДОКИМОВСКОГО АППАРАТА"...Хотя, может просто кто очень искусно воспользовался ТАКИМ важным участником этого ДТП в своих, корыстных целях... А не задумывались ли вы над тем, что у Евдокимова была БРОНИРОВАННАЯ Exclamation машина, которую ОЧЕНЬ ТРУДНО Exclamation превратить в груду металлолома при казалось бы типичном задевании, пусть даже этот "танк" и мчался на большой скорости... А "наказание" Щербинского многие считают СУРОВЫМ ... Да разве за смерть ТРОИХ ЛЮДЕЙ дать отбывать 3 года наказания в колонии - поселении это СТРОГО И СУРОВО Question Мне так не кажется...

Что касается самой идее акции "чёрная ленточка", направленной на то, чтобы привлечь внимание чиновников к проблеме мигалок на дорогах, то я ЭТУ идею поддерживаю полностью... Но только эту идею... НУ НЕ ВЕРЮ Я В НЕВИНОВНОСТЬ ЩЕРБИНСКОГО!!!!!

Так что здесь ОЧЕНЬ много вопросов , которые, к сожалению, останутся без ответа....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ- ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.... Кто- то возможно согласиться, а кто-то и нет....

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:

P.S. - дополнение...
Машина Евдокимова была бронированной. ЭТО ФАКТ. Вина водителя мерса безусловно заключалась в том, что он ехал на большой скорости. НО Exclamation После задевания тойоты Щербинского мерседес пролетел где-то 50 метров, причём, какую-то часть пути машина ещё прехала по дороге. НО ведь у мерседеса такого класса должны быть первокласные тормоза и короткий тормозной путь!!!!! Exclamation Погда машина ТАК далеко улетела? Уж не потому ли, что были не исправны тороза у мерседеса, а следовательно, ДТП в какой-то мере можно считать ПОДСТАВОЙ...
Вспомните о том, какие страсти кипели в Алтайском крае незадолго до гибели Евдокимова. Уж очень многие с облегчением вздохнули после его гибели... И именно эти МНОГИЕ, на мой взгляд, стали спонсорами агитаций в поддержку Щербинского.. Мол, "это губернатор сам во всём виноват!!! Ехал на огромной скорости, да ещё и своими мигалками!!! Ах какой он плохой и бессовестный!!! Именно из-за таких безответственных водителей так много людей гибнет на наших дорогах!!"
И умалчивают о том, что сам губернатор, его жена , охранник и водитель заплати огромную цену за столь грубое нарушение правил дорожного движения... Crying or Very sad

Прежде чем сесть за руль, лучше лишний раз задуматься - а адекватен ли я буду, сидя за рулём своей машины? Смогу ли вовремя сориентироваться в случае неожиданности на дороге? Не надо мчатся сломя голову!!!! Ведь содясь за руль надо помнить и о том, что мы ответственны не только за свою жизнь, но и других участников дорожного движения....

Давайте начнём уважать друг друга!!! На дорогах, на улице, в магазине, в автобусе...

Игнорировать    Вверх

aviktor
постоялец    
Полярные Зори
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 21.01.2006

Пт, 17 Мар 2006 в 09:35 #1651   Цитировать   Личное сообщение
Извиняюсь , но это БРЕД!

Цитата:
    Я считаю, что в любом ДТП всегда виноваты обе стороны - и виновники, и потерпевшие...

На мой взгляд, здесь просто борьба двух противоборствующих сторон. Одна сторона - это сторонники Евдокимова по политическим колуарам, а другая - его противники.

Евдокимова была БРОНИРОВАННАЯ машина, которую ОЧЕНЬ ТРУДНО превратить в груду металлолома при казалось бы типичном задевании, пусть даже этот "танк" и мчался на большой скорости...

Игнорировать    Вверх

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё

Пт, 17 Мар 2006 в 10:18 #1653   Цитировать   Личное сообщение
aviktor
    Цитата:
    Извиняюсь , но это БРЕД!

Извиняю, но это МОЁ мнение, вы можете и не согласиться со мной. Но учитывая, что в этом ДТП погиб не просто какой-то человек, а губернотоар, то я очень сомневаюсь, что такое ДТП можно назвать случайным и без политической подоплёки. Уж очень многие в Алтайском крае мечтали убрать Евдокимова с поста губернатора... В любом случае, нас там не было, и мы уже НИКОГДА не узнаем всей правды....

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Всегда проще свалить ВСЮ вину на покойного... Мол, ехал на большой скорости, пытался обогнать другой автомобиль, вовремя не затормозил и т.д. Сам виноват, да и жену инвалидом сделал...Но .... Вспомните о том, что о покойном либо говорят хорошее, либо не говорят ничего...

Игнорировать    Вверх

aviktor
постоялец    
Полярные Зори
Муж, 37 лет
ещё

Пт, 17 Мар 2006 в 10:33 #1655   Цитировать   Личное сообщение
    severyanka писал(а):
    aviktor
      Цитата:
      Извиняюсь , но это БРЕД!

Извиняю, но это МОЁ мнение, вы можете и не согласиться со мной. Но учитывая, что в этом ДТП погиб не просто какой-то человек, а губернотоар, то я очень сомневаюсь, что такое ДТП можно назвать случайным и без политической подоплёки. Уж очень многие в Алтайском крае мечтали убрать Евдокимова с поста губернатора... В любом случае, нас там не было, и мы уже НИКОГДА не узнаем всей правды....

Согласен , про правду.

Не хочется заниматься словоблудством, да и не по теме ... НО

поясните plz. что вы хотели этим сказать ??? Что пешеход переходивший дорогу на зеленый и сбитый пьяным водителем виновен ?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Вспомните о том, что о покойном либо говорят хорошее, либо не говорят ничего... [/quote]

Вспомнил, что перед законом все равны...так должно быть.

Игнорировать    Вверх

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё

Пт, 17 Мар 2006 в 18:56 #1658   Цитировать   Личное сообщение
aviktor
    Цитата:

Фактически в любом ДТП.(Вместо просто "в любом")

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мы разбираем здесь ДТП конкретное, и именно ситуация, где участвуют МАШИНЫ, а не ПЕШЕХОДЫ имелась ввиду, когда я писала
    Цитата:

Игнорировать    Вверх

aviktor
постоялец    
Полярные Зори
Муж, 37 лет
ещё

Пт, 17 Мар 2006 в 20:57 #1659   Цитировать   Личное сообщение
    severyanka писал(а):
    aviktor
      Цитата:

Фактически в любом ДТП.(Вместо просто "в любом")

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мы разбираем здесь ДТП конкретное, и именно ситуация, где участвуют МАШИНЫ, а не ПЕШЕХОДЫ имелась ввиду, когда я писала
      Цитата:

Цитата:
    Фактически
... мда ...
Девушка, вы хоть знаете, что такое ДТП и что происходит после ДТП и как определяется вина участников ???
Каковы ваши критерии определения вины ???
Вы ездили на скоростях близких к 200 км/ч?
Вы ездили продолжительное время за рулем автомобиля с правосторонним расположением руля ?
Просто ответьте на эти вопросы для себя.
Ни в коем разе не хотел Вас обидеть, но ваши технические доводы мягко говоря 'не очень'.
Удачи.

Игнорировать    Вверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 17 Мар 2006 в 23:31 #1663   Цитировать   Личное сообщение
2 Северянке

Цитата:
    Прежде чем сесть за руль, лучше лишний раз задуматься - а адекватен ли я буду, сидя за рулём своей машины? Смогу ли вовремя сориентироваться в случае неожиданности на дороге? Не надо мчатся сломя голову!!!! Ведь содясь за руль надо помнить и о том, что мы ответственны не только за свою жизнь, но и других участников дорожного движения....

Давайте начнём уважать друг друга!!! На дорогах, на улице, в магазине, в автобусе...

Абсолютно согласен с вами. А насчёт ваших предположений... Что сказать…., каждый имеет право на свою точку зрения. Эта тема и создавалась для того, чтобы «в споре родилась истина». Exclamation

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Форум / Жизнь в Мурманской области / Мурманск и область