Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Отзывы на заведения / Мончегорск

Мончегорские Моторы

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

Аватар
Robot
VIP    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 12.10.2009

Ср, 22 Фев 2012 в 20:36 #314318   Цитировать   Личное сообщение
опубликовано на сайте 15:04, 21.02.2012

Мончегорские Моторы, подробнее http://www.hibiny.com/info/yellow/item/4661/

г.Мончегорск, ул. Металлургов , 19

вверхВверх

Мария Смирнова

Мурманск
ещё
Рег.: 22.02.2012

Ср, 22 Фев 2012 в 21:37 #314361   Цитировать   Личное сообщение
Решила купить себе машину, друзья посоветовали обратиться в салон «Мончегорские Моторы». Я сначала не поверила, что в Мончегорске можно что-то купить достойное из б/у автомобилей. Съездила в г.Мурманск посетила ряд салонов и везде меня смущали некоторые факторы. Вроде все хорошо, а вот доверия не вызывает а то, что мне понравилось – не по карману. Решила послушать совета друзей и обратиться в «Мончегорские Моторы». Вежливые менеджеры меня сказали, что у них юридические гарантии. Так как сама не сильно владею информацией, попросила мне помочь сделать правильный выбор. Мне очень понравилось обслуживание и ещё плюс - оформление документов. Прошло уже два месяца, и я счастлива, что выбрала этот салон. Ни проблем, ни претензии не возникло. Вроде вопрос с покупкой серьезный, а решение оказалось быстрым и правильным.

вверхВверх

bbk1907

Мончегорск
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 23.11.2011

Чт, 23 Фев 2012 в 20:02 #314714   Цитировать   Личное сообщение
пол года назад я начал подыскивать себе автомобиль, который полностью бы устраивал меня, это продолжалось на протяжении почти месяца, все что продавалось по объявлениям было слишком дорого и состояние автомобилей которые меня интересовали (внедорожники), небыли так хороши как их описывали продавцы. Однажды я на сайте хибины нашел объявление продается Ниссан Х-тейл 2008 года,который мне очень понравился. В имени продавца было указано Мончегорские Моторы и номер телефона.
Набрав номер телефона и нажав вызов, я получил полную информацию об интересующим меня автомобиле, приятное и ненавязчивое общение, а самое главное приобрел обслуженный и надежный автомобиль, стоимость которого гораздо меньше чем в других автосалонах б/у автомобилей.
СПАСИБО ВАМ!!!

вверхВверх

Аватар
bomba1970@mail.ru
уже не новичок    
Мурманск
Муж, 54 лет
ещё
Рег.: 24.11.2010

Пн, 26 Мар 2012 в 13:40 #322654   Цитировать   Личное сообщение
виртуальный салон,виртуальные машины

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 06.02.2010

Пт, 25 Май 2012 в 02:43 #337451   Цитировать   Личное сообщение
Компания "Мончегорские Моторы" -это TRADE-IN компании "ЛИДЕР АВТО",являющийся официальным дилером NISSAN в городе Мурманске и компании Транс-Лайн официальный дилер Great Wall в Мурманске и Мончегорске.
Обмен авто по системе трейд-ин позволяет приобрести автомобиль более высокого класса, оплачивая только разницу стоимости подержанного и нового автомобиля. Если вы хотите заменить свою машину и не хотите терять время на ее продажу, тогда обмен авто - это то, что вам нужно.
Мы проверяем полностью автомобиль,изучаем его «биографию».
ВЫ ХОТИТЕ купить качественный автомобиль с пробегом, прошедший предпродажную подготовку и диагностику, гарантировано без юридических проблем.?

В этом и заключается наша работа.
Администрация "Мончегорские Моторы".

вверхВверх

_dor_

Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 02.06.2009

Чт, 04 Июл 2013 в 13:43 #418350   Цитировать   Личное сообщение
Приобретал не так давно в "Мончегорских Моторах" свой первый автомобиль. Сразу отмечу, что от автосалона остались только приятные впечатления. Внимательность к покупателю и профессионализм на высоте. Так как сам в авто ничего не смыслю, наверняка, задавал множество самых глупых вопросов, тем не менее ни раздражения ни каких либо других негативных эмоций замечено не было. На все вопросы получал хорошее, толковое объяснение, при этом не на непонятном языке специалиста-автослесаря, а на понятном обывателю или обычному "чайнику" Smile, коим и являюсь. Создалось впечатление, что люди не просто продают "лишь бы купили", а подбирают авто, которое наиболее подойдет покупателю, из линейки предоставленных на данный момент. Исключительно порадовало отношение. Так как сам из другого города, да еще и рабочие дни, приехать утром или днем в Мончегорск не представлялось возможным. Думал с этим будут проблемы, так нет же: созвонившись с консультантом, было выбрано не просто вечернее, а удобное для меня время, и без каких - либо трудностей смог осмотреть интересовавшие авто, опробовать в действии, получить необходимые консультации и тут же оформить предварительный договор, что очень порадовало. С документами в дальнейшем, также проблем не было, оформлено все было быстро, машину подготовили, да к тому же практически привезли к выезду из города (опыта вождения у меня практически нет, а потому страшновато было самому по городу ехать с непривычки). Предоставили всю необходимую информацию по расходникам (масло, фильтр, ремень и т.п.). Также порадовало большее количество бензина в баке, чем обычно при продаже автомобиля залито (а то ехать в незнакомом городе до АЗС, которая непонятно где находится, с 300 граммами в баке несколько напрягает, как это обычно при продаже в салонах делается). Что касается неприятных минусов, тоже считаю необходимым озвучить, опять же чтобы показать внимательность автосалона. Залив полный бак, обнаружилась течь. Мой недосмотр в том, что не обратил внимания сразу после АЗС, а лишь проехав по трассе километров 40, так бы вернулся сразу (да, отмечу, что авто брал б/у автомобиль, принятый по трейд-ину). Позвонив в автосалон, и сообщив о возникшей проблеме (честно скажу, что ожидал тут же отлупа - мол, "ты же смотрел, все устраивало, купил? так какие претензии?"), практически сразу же договорились встретиться уже в моем городе в этот же день для осмотра. Работники салона, осмотрев, без каких-либо проблем, сами договорились о бесплатном для меня ремонте (опять же в моем городе). При этом, на протяжении всего процесса, постоянно созванивались со мной, спрашивая о результатах (из чего делаешь вывод, что люди заинтересованы не просто продать "абы как, лишь бы продалось", а предоставить авто в хорошем рабочем состоянии). Скажу далее, после бесплатного для меня ремонта, также еще и был предоставлен "бонус" в некоторую сумму, чему был очень приятно удивлен. В итоге, сейчас уже около 1,5 месяца как являюсь счастливым владельцем авто. Машина, кроме стандартных вложений (масло, фильтра, и по мелочи по ходовой) ничего не потребовала. Катаюсь с удовольствием.
Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам автосалона "Мончегорские Моторы" за помощь в приобретении своего первого автомобиля. Когда задумаюсь о покупке более нового, обращусь именно к Вам.

вверхВверх

Аватар
Иван Караван

Мурманск
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 02.01.2014

Чт, 02 Янв 2014 в 15:57 #451472   Цитировать   Личное сообщение
Хамское отношение к потенциальным покупателям. Информация об автомобилях ложная. Одним словом, обман.

Поблагодарили(1): rskirovsk

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё

Чт, 02 Янв 2014 в 16:08 #451474   Цитировать   Личное сообщение
Здравствуйте,Иван Караван,опишите когда и по какому автомобилю вы обращались? А мы,ЕСЛИ У ВАС ДОСТОВЕРНАЯ информация,примем меры.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Иван Караван
вы только не пропадайте

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё

Пт, 03 Янв 2014 в 15:38 #451617   Цитировать   Личное сообщение
Мончегорские Моторы осуществляет:
Продажу авто с пробегом.
Выкуп подержанных автомобилей.
TRADE-IN

Наши партнеры:
Компания- "ЛИДЕР АВТО"- официальный дилер NISSAN в городе Мурманске,
Компания -"Транс-Лайн"- официальный дилер Great Wall в Мурманске и Мончегорске.

Обмен авто по системе трейд-ин позволяет приобрести автомобиль более высокого класса, оплачивая только разницу стоимости подержанного и нового автомобиля. Если вы хотите заменить свою машину и не хотите терять время на ее продажу, тогда обмен авто - это то, что вам нужно.

Мы проверяем полностью автомобиль,изучаем его «биографию».

Мы продаем качественные автомобили с пробегом, прошедшие предпродажную подготовку и диагностику, гарантировано без юридических проблем.

Купить автомобиль с пробегом у НАС — это надежно, удобно, быстро и выгодно.

В этом и заключается наша работа.

вверхВверх

Аватар
Vetall
ветеран    
Апатиты
Муж, 33 лет
ещё
Рег.: 11.08.2006

Пт, 03 Янв 2014 в 15:40 #451618   Цитировать   Личное сообщение
BarBoss
2 знакомых брали у них авто. оба довольны))

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё

Пт, 03 Янв 2014 в 15:40 #451619   Цитировать   Личное сообщение
МЫ находимся по адресу город Мончегорск улица Заводская 5.

вверхВверх

Аватар
BarBoss
гуру    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 26.03.2009

Пт, 03 Янв 2014 в 23:06 #451679   Цитировать   Личное сообщение
Vetall писал(а):
BarBoss
2 знакомых брали у них авто. оба довольны))

Мой знакомый покупал в Мончегорске б.у. "Волгу" в прошлом году (или в конце 12-го?) и остался вполне доволен машиной - всё было по-честному. Специально позвонил, спросил в каком салоне брал. Ответ был - "А я помню что-ли?" Smile

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё

Сб, 04 Янв 2014 в 00:35 #451691   Цитировать   Личное сообщение
Черная "ВОЛГА" 3102 с двигателем Rover.

вверхВверх

Аватар
vlvlgudenko

Мончегорск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 11.05.2012

Пн, 23 Мар 2015 в 20:50 #516287   Цитировать   Личное сообщение
ОК!!!

Последний раз редактировалось: vlvlgudenko (Вс, 28 Июн 2015 в 10:58), всего редактировалось 1 раз

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё

Пн, 23 Мар 2015 в 23:24 #516310   Цитировать   Личное сообщение
отличный авто

06ee3e7136a973e068491d630724ce040.jpg
(133.56 KB)

78e33f0118e39fa02666d33acb0484fc1.jpg
(135.27 KB)

d25a707001e6e99917ddfc759b5a0fee0.jpg
(114.71 KB)

452fa527a84368c92d722bbef57d82ed0.jpg
(83.85 KB)

71d6bd67faef0b6589b83c926bcc0e2a0.jpg
(84.03 KB)

ca7e046cecfac5332b586a088c311ea80.jpg
(92.36 KB)

Последний раз редактировалось: jonsonm11 (Пт, 26 Июн 2015 в 19:32), всего редактировалось 1 раз

вверхВверх

Аватар
Марина Тарасова
посетитель    
Мончегорск
Жен, 109 лет
ещё
Рег.: 26.09.2014

Вт, 24 Мар 2015 в 19:21 #516407   Цитировать   Личное сообщение
брал у ребят фф3, что сказали там про авто, так оно и оказалось, полтора года езжу без фокусов, хоть и на фокусе=) встречались поздно вечером, что удобно и с оформлением док-ов всё ровно, в общем респект "ММ"!!!

вверхВверх

SergeyV

Мурманск
ещё
Рег.: 21.02.2016

Ср, 18 Май 2016 в 18:23 #564905   Цитировать   Личное сообщение
Лучшие из них - в Мончегорске!

вверхВверх

Судья дрэйд

Мурманск
Жен, 26 лет
ещё
Рег.: 31.07.2019

Ср, 31 Июл 2019 в 20:16 #667119   Цитировать   Личное сообщение
Обманывают,ни какой предпродажной подготовки нет,так лёгкий марафет и чистка ошибок.Так же работники от компании дают объявления о продаже машин,сданных туда по трэйд ин,как частники. Врут что являются женой,мужем,братом,сватом хозяина машины. Так что проверяйте))).

вверхВверх

Аватар
jonsonm11
уже не новичок    
Мончегорск
Муж, 39 лет
ещё

Ср, 31 Июл 2019 в 21:57 #667127   Цитировать   Личное сообщение
Что за бред вы несёте? Судья дрэйд

вверхВверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1

Пишем только отзыв на заведение.
Диалоги и обсуждение отзывов, а не заведения - будут удаляться с предупреждением пользователю.
В обсуждении данного заведения Вы не можете писать чаще 1 сообщения в месяц, если только вы не сотрудник этой компании

Форум / Отзывы на заведения / Мончегорск