Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Жизнь в Мурманской области / Мурманск и область

"Не могу читать районную газету..."

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination 1, 2, 3  След.

Мерзость несусветная, если только в неё рыбу заворачивать :(
 58%  [ 18 ]
Увлекательное, высокоинтеллектуальное чтиво :)
 32%  [ 10 ]
Не читаю газет никогда! Кроме ТВ-программы и объявлений.
 9%  [ 3 ]

Пользователей проголосовало : 0
Всего проголосовало : 31

GreyB
гуру    
другая страна
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 21.06.2006

Пт, 30 Май 2008 в 16:18 #30915   Цитировать   Личное сообщение
Как обычно к выборам появляются газеты-однодневки поливающие кого-либо грязью. Потоки спама содержащего журналистский навоз обрушиваются в наши почтовые ящики. Ваше отношение наёмным к гряземетателям? Ваше отношение к мусору в вашем почтовом ящике?

57785909.jpg
(36.23 KB, просмотров: 3278 раз)

вверхВверх

Lilloo
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 26.06.2006

Пт, 30 Май 2008 в 17:10 #30916   Цитировать   Личное сообщение
GreyB
Именно как к мусору, благо мусоропровод находится в метре от почтового ящика Laughing . Рекламу, PR-щину и прочее выбрасываю не читая.

вверхВверх

blasphemer
ветеран    
Апатиты
Муж, 39 лет
ещё
Рег.: 21.03.2007

Пт, 30 Май 2008 в 17:49 #30920   Цитировать   Личное сообщение
как к прессе относитьсяк ним по моему нельза...а вот нрмативы по замусориванию почтовых ящиков=>подъездов они выполняют исправно....лучше-бы чистую бумагу раскидывали...иожно было-бы хоть в принтере использовать

вверхВверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Пт, 30 Май 2008 в 22:26 #30924   Цитировать   Личное сообщение
Хорошее применение этой гадости - использовать как подстилку под очистки картошки или других овощей. Именно так и делаем, потом со спокойной душой, даже не читая эту мерзость (а знаем, что это мерзость, так как однажды все-таки почитали - ощущение такое, как будто в собачье дерьмо случайно наступили), отправляем в мусоропровод.

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Пт, 30 Май 2008 в 22:43 #30925   Цитировать   Личное сообщение
"Диспетчер писем" в The Bat.... Только так и не читая.......

вверхВверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 33 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Пт, 30 Май 2008 в 23:19 #30927   Цитировать   Личное сообщение
Цитата:
"Диспетчер писем" в The Bat.... Только так и не читая.......

Инсталляху не подкинете для почтового ящика в подъезде?

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Пт, 30 Май 2008 в 23:22 #30928   Цитировать   Личное сообщение
Very Happy "клина" словил! Я весь в тырнете.... Confused

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Надеюсь и так понятно, что я делаю и с подобным спамом в почтовом ящике в подъезде??? Wink

вверхВверх

1yuri
гуру    
Мурманск
Муж, 109 лет
ещё
Рег.: 25.02.2007

Сб, 31 Май 2008 в 03:31 #30929   Цитировать   Личное сообщение
Увы.
Эти "технологии" работают...

А вообще - "честные выборы" - это из области той же политтехнологии.
Если кандидат подписался под воззванием "За честные выборы!" - значит в пользу этого кандидата помои будут лить другие ( лить на его оппонента).

И честных выборов не бывает. Бывают законные. А "законность", в свою очередь, устанавливает в конце-концов суд.

(Извиняйте, ежели что, за банальности).

вверхВверх

GreyB
гуру    
другая страна
Муж, 39 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 08:25 #30931   Цитировать   Личное сообщение
Товарищи! Голосуем активнее! А то полтораста просмотров топика, семь постов и всего шесть голосов? Чего-то боимся?

post8.jpeg
(23.77 KB, просмотров: 3214 раз)

вверхВверх

mik-ryzhov
ветеран    
Апатиты
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 09.09.2005

Сб, 31 Май 2008 в 09:09 #30935   Цитировать   Личное сообщение
Не голосовал потому, что не устраивает сама постановка вопроса.
Во-первых, почему не упомянута "Хочу все знать"? А ведь это уже агитация за Антропова, товарисч! Wink
Во-вторых, "черный PR" - это страшилка для обывателей. PR бывает только эффективным и неэффективным. Бесплатные газеты распространяются на перед любыми выборами, всегда и везде, как бы их ни ругали. Следовательно...
В-третьих, бесплатные приложения, вкладыши, спецвыпуски и т.п. перед выборами делают очень многие газеты, как "качественные", так и "желтые". И это нормально: если в выборах крутятся огромные деньги, почему бы газетам и журналистам не ухватить часть?
В-четвертых, вы забыли о том, что все эти бесплатные газеты кто-то разносит по почтовым ящикам, попутно очищая их от газет конкурентов. За деньги.
В-пятых, не переживайте, предстоящие выборы мэра Апатитов - последние всенародные. Потом все будет тихо и спокойно, как на кладб.... то есть в Кировске.

вверхВверх

Дачница
гуру    
Кировск
Жен, 13 лет
ещё
Рег.: 24.02.2008

Сб, 31 Май 2008 в 09:26 #30937   Цитировать   Личное сообщение
Жаль, что моя, так сказать, позиция не охчвачена опросником Smile : РЖУНИМАГУ, но читаю. Smile

вверхВверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 09:44 #30938   Цитировать   Личное сообщение
mik-ryzhov

А почему Вы решили, что эти выборы будут последними, а потом все будет как в Кировске? Ведь почему в Кировске не выбирают, а назначают. Потому что сами жители еще в начале -середине 90-х (не помню точно, но вроде как в начале) на референдуме проголосовали за это (то есть за то, чтобы НЕ ВЫБИРАТЬ). Вряд ли это пройдет в Апатитах, тем более сейчас. И дело даже не в том, что это был Кировск, а это - Апатиты. А в том, что в начале 90-х, да и в середине, мы выбирали сердцем, а не головой. Сколько фактов из нашей с Вами истории можно вспомнить, когда речь шла о нашей тупости (ваучеры, Ельцин и поклонение ему, особенно в начале его срока, поддержка молодых реформаторов поначалу - не принимайте именно на свой счет - может, конечно, Вы и против всего этого были, но я в целом про страну). Не думаю, что сейчас этот сценарий можно повторить. Только если президент не отменит выборы мэров. Но тут уж будет все равно - что в Кировске ты живешь, что в Мурманске, какая разница?

вверхВверх

GreyB
гуру    
другая страна
Муж, 39 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 09:50 #30940   Цитировать   Личное сообщение
mik-ryzhov Про "Хачу всё знать" - забыл как точно называется (а дерьма такого дома не нашёл) и потому не написал. Виноват - признаю. Crying or Very sad
Антропова на люблю, но прошу данную тему как агитацию ЗА/ПРОТИВ кого-либо не рассматривать. Если не устраивает постановка/пунктуация/орфоэпия (наконец!) вопроса - создайте свою тему Wink
Цитата:
И это нормально: если в выборах крутятся огромные деньги, почему бы газетам и журналистам не ухватить часть?

Ваш сосед оказался людоедом, зажарил и съел жену (свою) - почему бы и Вам не зайти к нему на шашлыки? Shocked
Цитата:
вы забыли о том, что все эти бесплатные газеты кто-то разносит по почтовым ящикам, попутно очищая их от газет конкурентов. За деньги.

Только никто не задумался: а зачем мне это гавно в МОЁМ почтовом ящике? Twisted Evil
Цитата:
не переживайте, предстоящие выборы мэра Апатитов - последние всенародные. Потом все будет тихо и спокойно, как на кладб.... то есть в Кировске.

Вы подали мне прекрасную тему для очередного опроса. Спасибо! Laughing
Но этот топик не про выборы. Про выборы другой топик.
Этот топик про опарышей от журналистики и их продукцию.
Помните как там было у смешариков:
- но ведь это же всё написано неправда! Confused
- "правда" - это другая газета! Very Happy
Дачница Ну так выскажите же свою позицию в топике! А проголосуйте за то, что Вам ближе.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

2 ув. модераторы (буде кто забредёт в этот опрос), добавьте, пожалуйста, в список "газет" ещё и "Хочу всё знать". Дабы не возникало идеологического перекоса.

вверхВверх

Дачница
гуру    
Кировск
Жен, 13 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 10:25 #30942   Цитировать   Личное сообщение
GreyB писал(а):

Дачница Ну так выскажите же свою позицию в топике! А проголосуйте за то, что Вам ближе.

Свою позицию я обозначила. Если подробнее, - мне, как говорит нынешняя молодежь, по приколу читать подобные издания. Где, как не в них, можно узреть истинные лица бывших друганов-соратников во власти, поносящих друг друга перед ожидаемой дележкой новой порции пирога. Поэтому иногда читаю эту дребедень. В опросе подобного пунктика нет.

вверхВверх

mik-ryzhov
ветеран    
Апатиты
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 09.09.2005

Сб, 31 Май 2008 в 11:48 #30948   Цитировать   Личное сообщение
elenay писал(а):
А почему Вы решили, что эти выборы будут последними, а потом все будет как в Кировске?

Тенденция, однако. Confused

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

GreyB писал(а):
Ваш сосед оказался людоедом, зажарил и съел жену (свою) - почему бы и Вам не зайти к нему на шашлыки? Shocked

Не люблю человечину. Может, и зашел бы. (какой бы смайлик поставить?)

Цитата:
Только никто не задумался: а зачем мне это гавно в МОЁМ почтовом ящике? Twisted Evil

Воспринимайте тех, кто это... эээ... разносит, как антивирусную программу. Ведь без нее было бы намного хуже, "спама" в вашем почтовом ящике было бы в несколько раз больше.

Цитата:
Но этот топик не про выборы. Про выборы другой топик.
Этот топик про опарышей от журналистики и их продукцию.

Ну, может модераторы перенесут, хотя темы очень взаимосвязанные.
А что - есть те, которые "не опарыши"? Тогда - список в студию! А вообще, если бы все "выборные" материалы подписывались не псевдонимами, вы бы удивились, сколько сколько известных людей участвует в этих процессах. Но это - повторяю - нормально.

Цитата:
2 ув. модераторы (буде кто забредёт в этот опрос), добавьте, пожалуйста, в список "газет" ещё и "Хочу всё знать". Дабы не возникало идеологического перекоса.

Да-да-да! И пополняйте список по мере появления других изданий! Wink

вверхВверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 42 лет
ещё
Рег.: 10.05.2006

Сб, 31 Май 2008 в 12:21 #30949   Цитировать   Личное сообщение
не считаю их мерзостью несусветной ибо очень удобно для заворачивания рыбы и во время ее поядения... а так как газет практически почти совсем не покупаем то с нетерпением ждем очередного всплеска пиар активности Wink

только просьба - все таки выпускать пиар именно на газетной бумаге в разворот А3 - а то сделают на жесткой и не большой бумаженке и тогда она прям в ящик мусорный пойдет и под рыбой не полежит Wink

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Цитата:
Ведь почему в Кировске не выбирают, а назначают. Потому что сами жители еще в начале -середине 90-х (не помню точно, но вроде как в начале) на референдуме проголосовали за это (то есть за то, чтобы НЕ ВЫБИРАТЬ).
в упор не помню такого референдума...

вверхВверх

Дачница
гуру    
Кировск
Жен, 13 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 12:36 #30951   Цитировать   Личное сообщение
mik-ryzhov писал(а):
... А вообще, если бы все "выборные" материалы подписывались не псевдонимами, вы бы удивились, сколько сколько известных людей участвует в этих процессах.

Вот ! Но мир тесен... и не без добрых людей, потому зачастую становится известно кто из ху. А некоторые не стесняются и, забыв про былую "дружбу" и собственные "косяки", аппелируя к народу, в запале "праведного гнева", статейки, обличающие бывших соратников, подписывают своими именами. Жириновских местного разлива мнооогааа! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Hrist писал(а):
в упор не помню такого референдума...

Я тоже такого не помню.

Последний раз редактировалось: Дачница (Сб, 31 Май 2008 в 13:43), всего редактировалось 1 раз

вверхВверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 42 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 12:57 #30954   Цитировать   Личное сообщение
Цитата:
Я тоже такого не помню.
вот вот. даже в те времена никто бы добровольно не отдал бы такое право депутатам. Это они сами решили на основании какого то там закона... И некоторые депутаты в своей предвыборной программе обещали биться за это дело - вернуть законное право гражданам. да только обещания остались только словами...

вверхВверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 14:25 #30957   Цитировать   Личное сообщение
Да был этот референдум, просто все о нем забыли. Может, я круто назвала это референдумом, но вроде бы в одно время с референдумом в масштабах всей страны проходившем (помните -Да-Да-Нет-Да). Думаю, что все мы забыли о городском кировском, так как значения никто этому не придал особого тогда. А выглядело это примерно так: Доверяете ли Вы Совету депутатов выбирать главу города...

Ребят, да вы что, правда не помните такого? Вот только не могу вспомнить год, когда это было, но что-то совсем в начале девяностых. Помните, еще до Проплетина кто-то там был? То ли Терещенко, то ли еще как фамилия. Он еще в аварии (по тем слухам - за что купила, за то и продаю, что называется) кого-то покалечил (то ли пьяный за рулем был, то ли еще что-то - честно, не помню подробности). Все злые были на него в городе. Так вроде бы в то самое время все и проголосовали за доверие (но не все, конечно, а большинство из тех, кто пришел на тот референдум) депутатам.

Слушайте, а может, мы просто в разных возрастных категориях - поэтому я помню, а вы нет? А, может, у меня чего с головой? Surprised

вверхВверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 42 лет
ещё

Сб, 31 Май 2008 в 14:33 #30958   Цитировать   Личное сообщение
elenay
похоже что так. ибо до проплетина не помню ни каких мэров.
учитвая что разница у нас 7 лет - то возможно я и не участовал...
а еще возможно что я в то время был таким жутким пофигистом - что путался не то что в референдуме - но и в годе, месяце и дне недели...

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Форум / Жизнь в Мурманской области / Мурманск и область