Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Женский форум / Кировск

Косметикс vs Улыбка Радуги

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2, 3  След.

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 10.05.2006

Пн Май 12, 2008 10:56 #30224   Цитировать   Личное сообщение
Кто что может сказать?

в Косметиксе ИМХО более лучшие цены и ассортимент

но вот например на Олимпийской в Кировске - кажеться несколько халатно отнеслись к вопросу набора персонала. Да еще и постоянные в последнее время перестановки товара.

Игнорировать    Вверх

Kenga
эксперт    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 02.11.2007

Пн Май 12, 2008 12:28 #30232   Цитировать   Личное сообщение
На общем фоне Косметикс по всем показателям лучше, и цены, и ассортимент радуют. А вот персонал - разочаровал, быдланство некоторых работников с незнанием ассортимента весьма портят всю картину.
Единственное смущает - родственники живут в Коле, так у них там и акций всяких побольше и все как-то по-другому. Может просто у нас в Кировске еще не воспитали продавцов?

Игнорировать    Вверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё

Пн Май 12, 2008 13:27 #30237   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    быдланство некоторых работников с незнанием ассортимента весьма портят всю картину.
угу... у меня крутился другой термин - вульгарность... и то же самое - не знание ассортимента...

Цитата:
    Может просто у нас в Кировске еще не воспитали продавцов?

может быть... знаю в ПЗ например порядки очень строгие и работники там не плохие подобраны...

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Пн Май 12, 2008 13:40 #30240   Цитировать   Личное сообщение
На мой вопрос "есть ли у вас средство для мытья холодильников?" в "Косметиксе", консультант посмотрел на меня так, как будто вопрос я задала в магазине нижнего белья.

Игнорировать    Вверх

MaRiNa
старожил    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 14.02.2006

Пн Май 12, 2008 14:07 #30241   Цитировать   Личное сообщение
Если объективно, то моё мнение

Косметикс
большая площадь, больший ассортимент и весьма низкие цены на некоторые наименования товаров
консультанты?
да это как повезёт
хотя, согласна, всегда обслуживание должно быть хорошим
Улыбка Радуги
единственное,что раздражает - рекламные проспекты раздают во все руки, вкладывают в корзину, мол, почитайте-посмотрите
Ну, присмотрела, прихожу, говорю: мне вот такой крем. Мне: а у нас нету такого.
Я: тогда вот такой. Мне : и такого пока нету, не заказали.
Ну что вы тогда рекламируете??? Evil or Very Mad

Поскольку Радуга ближе к дому, то туда и ходим. В Косметикс - на грандиозных прогулках.

Игнорировать    Вверх

Margo
активист    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё
Рег.: 09.05.2007

Пн Май 12, 2008 14:14 #30243   Цитировать   Личное сообщение
    Пoльka писал(а):
    На мой вопрос "есть ли у вас средство для мытья холодильников?" в "Косметиксе", консультант посмотрел на меня так, как будто вопрос я задала в магазине нижнего белья.

Laughing
а ещё в Косметиксе ОЧЕНЬ часто не пробивают товар кассы(может неправильно выразилась) в общем кассир начинает бегать с этиим товаром, который я собиралась купить, долго по магазину и искать артикул я так понимаю. В улыбке радуги такого не было ни разу.

Игнорировать    Вверх

Katerinka
постоялец    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё
Рег.: 24.11.2006

Пн Май 12, 2008 15:22 #30245   Цитировать   Личное сообщение
Ну... в каждом свои и плюсы и минусы. В Косметиксе - больше ассортимент, есть оч. хорошие средсвта, цены пониже. Но - неудобно мне до него добираться - живу не в том районе. И персонал раздражает. Но стараюсь не замечать - сама знаю, что мне надо и как)))
Улыбка радуги - все гораздо меньше в объемах. Ассортимент - не очень (вчера даже туалетной бумаги не было НИКАКОЙ). Но раньше жила рядом с ним - отоваривалась только там.
Так что все очень условно. У меня была карта скидок УР аж 7 % - из-за этого стоило к ним ходить, получалось прилично, если всего набрать. А в этом году они поменяли всем на трехпроцентные и теперь нет особой разницы где и что покупать)))

Игнорировать    Вверх

Пoльka
VIP    
Апатиты
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 01.04.2008

Пн Май 12, 2008 15:43 #30246   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    а ещё в Косметиксе ОЧЕНЬ часто не пробивают товар кассы(может неправильно выразилась) в общем кассир начинает бегать с этиим товаром, который я собиралась купить

Интересно, что это наблюдается и в Мончегорском и в Апатитском "Косметиксе". Интересно, что это за проблема-то такая?

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Пн Май 12, 2008 16:13 #30248   Цитировать   Личное сообщение
Вчера в Косметиксе апатитском видела, как охранник заставил молодого парня вывернуть карманы на выходе. Мне что-то неуютно стало, даже не знаю, чем закончилось, решила побыстрее оттуда уйти. Парень, кстати, весь красный стоял - жуть. Если узнаю, что моего сына подвергли где-нибудь такой процедуре - сразу же в прокуратуру напишу.

В УР такого не видела, слава Богу.

Игнорировать    Вверх

Margo
активист    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё

Пн Май 12, 2008 16:51 #30251   Цитировать   Личное сообщение
а я видела как в Косметиксе работающий там парень облапывал тетку лет50-ти(это типа досмотр был) я в шоке была

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё

Пн Май 12, 2008 16:54 #30252   Цитировать   Личное сообщение
Margo
Так а тетка-то та, 50-летняя, спокойно терпела все это? Как она реагировала? Одно дело - паренек молодой, который и не знает о том, что в данном случае нарушают все законы, которые только могут быть, а тетка-то?

Игнорировать    Вверх

Margo
активист    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё

Пн Май 12, 2008 16:59 #30254   Цитировать   Личное сообщение
кстати про ассортимент Косметикса: в принцепе неплох, но большим я его не могу назвать например из того чем я пользуюсь -перчатки хоз.,крем для рук "Невск. косм.",туал бум - хожу за этим в У.Р.,т.к. в Косметиксе нужного мне товара.Косметики по мне так смешной выбор в Косметиксе - одни тестеры стоят Laughing

Игнорировать    Вверх

PrettyBlonde
эксперт    
Апатиты
Жен, 33 лет
ещё
Рег.: 14.11.2006

Вт Май 13, 2008 23:21 #30286   Цитировать   Личное сообщение
Памперсы для дочи покупаю в УР ) По сравнению с другими магазинами там вроде подешевле.

Игнорировать    Вверх

Hrist
VIP    
Кировск
Муж, 41 лет
ещё

Ср Май 14, 2008 07:56 #30288   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    а я видела как в Косметиксе работающий там парень облапывал тетку лет50-ти(это типа досмотр был) я в шоке была
жесть... пусть вызывают милицию - и милиция решает проводить досмотр при понятых... а охранник - мальчик который имеет право на кнопочку нажать и не более... не имеет он ни каких прав... тем более на досмотр...

Игнорировать    Вверх

Margo
активист    
Кировск
Жен, 37 лет
ещё

Ср Май 14, 2008 08:37 #30296   Цитировать   Личное сообщение
    elenay писал(а):
    Margo
    Так а тетка-то та, 50-летняя, спокойно терпела все это? Как она реагировала? Одно дело - паренек молодой, который и не знает о том, что в данном случае нарушают все законы, которые только могут быть, а тетка-то?

неа не сопротивлялась, разные ведь люди, не все могут за себя заступиться,а может ей вообще по барабану было

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё

Ср Май 14, 2008 09:35 #30298   Цитировать   Личное сообщение
[quote="Margo"]
    elenay писал(а):
    Margo
    Так а тетка-то та, 50-летняя, спокойно терпела все это? Как она реагировала?
    неа не сопротивлялась, разные ведь люди, не все могут за себя заступиться,а может ей вообще по барабану было

А может, действительно, от неожиданности, унижения, да кто его знает, от чего еще мы можем растеряться. От хамства - так это уж точно. Наверное, это тот самый случай. А вообще - ужас! Насколько мы все бесправны по сути. Иностранец из европейской страны на месте этой тетки уже давно бы разнес магазин в пух и прах. Да еще и компенсацию бы вытребовал неслабую.

Игнорировать    Вверх

МамАня
эксперт    
Апатиты
Жен, 40 лет
ещё
Рег.: 17.05.2007

Ср Май 14, 2008 22:34 #30333   Цитировать   Личное сообщение
А у меня подозрение, что в Косметиксе регулярно путают цены. Месяца 3 покупала там памперсы по демпинговым ценам Very Happy , думала - так надо. Причем очень дешево стоил только один конкретный вид (размер четверка плюс по 22 штуки в упаковке). А потом внезапно цена выросла рублей на 50 и стала, как в прочих магазинах. Еще с жидкостью для мытья посуды такое было (уже дома чек посмотрела - разница 12 руб)
Мелочи, а приятно Very Happy

Игнорировать    Вверх

Kenga
эксперт    
Кировск
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 02.11.2007

Чт Май 15, 2008 06:48 #30335   Цитировать   Личное сообщение
МамАня
Цены скорее всего не перепутаны, а просто завязаны крепко на цене поставщика. Если у поставщика была какая-то акция по скидкам на определенную группу товаров,то и в магазине это отразится на ценнике.

Игнорировать    Вверх

arto207
гуру    
Кировск
Жен, 39 лет
ещё
Рег.: 04.07.2006

Чт Май 15, 2008 08:01 #30336   Цитировать   Личное сообщение
Не знаю как у вас. в апатитах, в Кировске в Косметиксе постоянно ценников нет - как и в Радуге, нежелание продавцов работать - это тоже и там и там. Счас в косметиксе акция - у кого есть дисконт карта - 10% скидка днем - вот ради этого еще мона туда идти - еслси берешь много и существенно е- имеет смысл. А так - в Радуге с 3-х процент моей скидкой Хаггисы дешевле (это если 10% скидку в расчет брать - 478 руб за 52 шт в Косме против 428 в Радуге).В обчем - пока гуляю с коляской - если н адо что-нить дорогое - иду в Улыбку, запоминаю цену , потом в Косметикс - ессли не устраивает - на обратном пути снова в Улыбку.

Игнорировать    Вверх

Katerinka
постоялец    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё
Рег.: 24.11.2006

Чт Май 15, 2008 12:13 #30351   Цитировать   Личное сообщение
arto207
Хм, а я и не знала про такую акцию в Косметиксе. Интересно, а у нас в Апаитах такая есть??? Надо сбегать - 10 процентов это существенно)))
А насчет ценников - 100%! найти нужную цену ну ооочень сложно...

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Форум / Женский форум / Кировск