Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?

Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Жизнь в Мурманской области / Апатиты

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АПАТИТЫ

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Pagination 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё
Рег.: 20.12.2005

Пт, 23 Дек 2005 в 03:15 #765   Цитировать   Личное сообщение
Вот уже прошло чуть больше полутора лет, как мы выбрали себе нового мэра... А много ли товарищ Антропов успел сделать для города? А для его жителей? Я, например, не замечаю никаких перемен в лучшую сторону - только разворовывание городской казны, своевольная трактовка некоторых федеральных законов, покупка новых авто, изобилие игровых автоматов, отсутствие качественного обслуживания старого жилфонда, постоянные конфликты с руководством ОАО "Апатит" и других предприятий города, резкое увеличение преступлений, совершённых в нашем районе и т.д. Crying or Very sad Возможно, кто-то не согласиться с некоторыми моими примерами, но я считаю, что всё взаимосвязано. И вобще мне интересно мнение других жителей моего города, ведь я думаю есть и такие, кому не безразлична судьба нашего города. Прошу высказать свою точку зрения.

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 19.12.2005

Пт, 23 Дек 2005 в 09:39 #768   Цитировать   Личное сообщение
Уважаемая severyanka, со многим вами написанным согласен. Но что есть, то есть - сейчас Антропова практическм невозможно убрать с этого поста. Да, и не факт, что другой будет лучше. Хотя, если честно, А. уже успел столько сделать для города, что одно только упоминание его имени вызывает у меня отвращение и... огромное сожаление, что всё ТАК вышло. Прежде всего, считаю важным и единственно правильным это бороться с ним, его деятельностью законными путями. То, что другие могут себе позволить нарушать Законы, не должно позволять нам, жителям города, делать то же (даже во благо "великой" цели - убрать Антропова). Я уверен, в 2008-м году у нас будет другой мэр. К сожаленью только не знаю, какой другой. С другой фамилией? А взгляды на жизнь, его цели и здадачи?
Более ответственно надо подходить к выборам, тем более главы города! Пожалуйста, люди, помните об этом, если вам небезразлична судьба своего города и края.

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Пт, 23 Дек 2005 в 10:19 #771   Цитировать   Личное сообщение
Что могу сказать: О рассматриваемой фигуре было уже все ясно еще на выборах Главы города. Черный пиар, благодаря которому, он (как я думаю) и прошел на пост - очень повлиял на мое мнение и мнение людей, которые еще способны были чем-то думать (как оказалось нас было меньшенство).

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 23 Дек 2005 в 15:24 #773   Цитировать   Личное сообщение
admin

Думаю, он прошёл при помощи не только чёрного пиара, а также конкретного давления определённых сил...
Чёрт возьми, тогда я не очень был доволен Егориным - и голосовал против всех; но лучше бы остался Егорин. Да, и у него много минусов, но это был бы вариант "light" для города. Но что сейчас уже говорить...

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Пт, 23 Дек 2005 в 15:44 #775   Цитировать   Личное сообщение
А вот интересно, бабушки, которые выбирали, довольны?
Жаль не провести такой опрос...

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пт, 23 Дек 2005 в 17:47 #777   Цитировать   Личное сообщение
Йцук

Каждый год резко сокращается число "бабушек", т.е. пожилых людей, что, с одной стороны, естественно, и обусловленно природой жизни человека, а с другой - "резко", потому что этому способствуют те условия, в которых мы, они сейчас живут. Им ведь особенно тяжёло. Так что, Йцук, скоро твой вопрос будет даже уже и неактуальным. К сожаленью. А, если по существу, то не знаю, честно говоря. Думаю, что большинство всё-таки довольны и верят, что всё наладится, ведь компартия не может их подвести, обмануть...
Йцук, если не секрет, за кого ты голосовал? И что думаешь насчёт работы администрации города? Ты же из Апатит вроде как.

вверхВверх

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё

Пт, 23 Дек 2005 в 19:39 #779   Цитировать   Личное сообщение
Йцук
Цитата:
А вот интересно, бабушки, которые выбирали, довольны?
Жаль не провести такой опрос...

А выбирали ли его только бабушки?.. Может просто кто-то очень хотел, чтобы товарищ Антропов оказался на этом посту, и с его помощью можно было-бы спокойненько разворовывать наш город...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Йцук

Я думаю, что довольны те, кто разъезжает на новеньком "Ford Focus", сверкая синими боками.. А также те, кому принадлежит фактически весь город, включая "Полярный"... А так как бабулек сейчас у нас мало, я и интересуюсь у нынешнего поколения что они думают о нашей администрации.

вверхВверх

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё

Сб, 24 Дек 2005 в 01:09 #784   Цитировать   Личное сообщение
Evgenij

А давайте наймём киллера, который бесплатно замочит А.... Наверное, это глупо, но иначе похоже не получится досрочно выбрать нового мэра... Laughing

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Сб, 24 Дек 2005 в 01:59 #785   Цитировать   Личное сообщение
severyanka

Если стану ещё более ПЛОХИМ Mad человеком, предложу скинуться на это дело.

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 17.12.2005

Сб, 24 Дек 2005 в 21:59 #789   Цитировать   Личное сообщение
Razz Ребята поокуратнее с этим! Smile Это уже агитация к свержению или смещению!!! Карается законом! Smile

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Сб, 24 Дек 2005 в 23:21 #790   Цитировать   Личное сообщение
Alex68

Может быть, более подробно выскажете своё мнение, как зрелый человек, имеющий свои взгляды на жизнь; как житель города Апатит. Искренне интересно, потому что вы - самый зрелый по возрасту из отвечавших на эту тему.

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Вс, 25 Дек 2005 в 19:12 #792   Цитировать   Личное сообщение
Более подробно на что??? На работу администрации или на призыв к свержению власти? Question

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Вс, 25 Дек 2005 в 20:14 #793   Цитировать   Личное сообщение
Alex68

Цитата:
На работу администрации
, если есть желание.

вверхВверх

severyanka
эксперт    
Апатиты
Жен, 34 лет
ещё

Вс, 25 Дек 2005 в 21:40 #794   Цитировать   Личное сообщение
Alex68 писал(а):
Razz Ребята поокуратнее с этим! Smile Это уже агитация к свержению или смещению!!! Карается законом! Smile

Я ни кого не агитирую, я просто прошу высказать своё мнение. Мне не стыдно говорить о том. что я вижу. Если Вы видите больше меня (и это всё розового цвета), тогда скажите, я думаю, что многим будет интересно узнать о положительных для города делах, которые т. Антропов успел сделать, находясь на посту Мэра... Просто мне очень больно смотреть как наш город "умирает".. А всё потому, что многим нет дела до проблем города, т.к. наши "любимые" чиновники в настоящий момент заняты только тем, чтобы по-больше положить в свой карман, забирая при этом из наших с вами кошельков... Город благоустраивают предприниматели, т.к. на них висит такая обязанность. Дома не ремонтируются годами (если не десятилетиями), зарплату бюджетникам задерживают, а наши дороги? В каком кармане осели 5 млн. руб., которые Администрация области выделила на ремот ул. Бредова?... Вобще, этот перечень минусов огромен, и не мне вам всё пояснять, всё-таки вы взрослый человек.. Но я считаю, что молчать нельза, а то однажды проснетесь, а у вас ничего не будет - всё во власти чиновников...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Цитата:
Карается законом!

А о законах (особенно УК РФ) напомните чиновникам.

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Вс, 25 Дек 2005 в 22:33 #795   Цитировать   Личное сообщение
Ну если серьезно, то у меня лично есть притензии к нашей администрации....НО..... По скольку я не вхож во власть и вижу только поверхность, то сломя голову не стану ругать власть.... То что есть большие проблемы да! Но похоже нашей власти просто не дают продуктивно работать!!!! В качестве примера газета "Територия закона" Хотел бы я ошибатся......Если я не прав, то поправте!

вверхВверх

Cristass
ветеран    
Апатиты
Муж, 108 лет
ещё
Рег.: 22.11.2005

Вс, 25 Дек 2005 в 23:10 #796   Цитировать   Личное сообщение
Alex68
ВЫ ЧТО???????
Вы хотите сказать, что какая-то газета не дает продуктивно работать АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА???
Зачем нужна такая администрация, если она не в состоянии противостоять ГАЗЕТЕ???

Evgenij
Голосовал за одного из предпринимателей, т.к. согласен с Северянкой, что благоустраивают город только предприниматели, а никак представители разных партий, которые могут только обещать перед выборами.

Если интересно тему разверну в понедельник, сейчас нет возможности.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ОЧЕПЯТКА!!!
Читать "... никак НЕ представители..."

вверхВверх

edisson
участник    
Апатиты
Муж, 43 лет
ещё
Рег.: 09.12.2005

Вс, 25 Дек 2005 в 23:30 #797   Цитировать   Личное сообщение
По правде говоря, сам на выборах голосовал против Антропова. Но вот что странно, а КТО выбирал мэра? Выбрали - отвечайте. Или требуйте у мэра ответов. И что мне совсем не нравится, так это то как гасит мэра не прикрываясь объединение. Сравните ХВ и ТЗ (Территорию закона). И вообще, совершенно отстойная, истеричная, желтая газетенка. На фотографиях обеих газет одна и та же фотография. Они что нас совсем за дураков держат?
Да, не нравится мне засилье игровых автоматов. Категорически против.
Так вот может действительно законным путем пойти и попросить у Мэра в письменном виде ответы на наши вопросы. Это можно сделать разными путями.

вверхВверх

Alex68
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Пн, 26 Дек 2005 в 00:18 #798   Цитировать   Личное сообщение
На газетенки, такие как "територия закона" не обращать внимание никак нельзя, потому как это какая никакая но СМИ И эту СМИ читают простые люди, то как они её "понимаю" я знаю! Отсюда ненависть к власти! Справедливо замечено, что власть никак не реагирует на эту газету.... Может вы и правы, что предприниматели могут поднять город..... Но теже предпринематели устроили в городе сплошной игровой ажиотаж......Вы посмотрите что делается? На работе то и дело слышу, что в какие то легушечки сегодня играл..... Остовляют деньги не малые...... Так что предпринематели это хорошо, но не думаю что всех надо пускать во власть!
"Эдисон" прав, МЫ сами выбрали эту власть.......Помоему никого не принуждали....!

вверхВверх

Evgenij
ветеран    
Хибины
Муж, 35 лет
ещё

Пн, 26 Дек 2005 в 06:43 #799   Цитировать   Личное сообщение
Alex68

Цитата:
Но похоже нашей власти просто не дают продуктивно работать!!!!

Да, есть силы, которые имеют целью мешать продуктивной работе (то бишь, конкуренты), но, наверное, не Администрации в целом, а - мэру; т.е. постоянно пытаются его скомпрометировать. НО! И без их усилий мэр, я считаю, прекрасно справляется с этой задачей сам. Да, на него давят, он - не вольный человек, т.е. его ку... (сами понимаете что); но он же взрослый человек, человек, обещавший лучшую (!) жизнь городу. Думается, перед выборами он прекрасно знал на что шёл.
Ребят, конечно, хочется объективно смотреть на вещи (пусть под эмоциями или из-за незнания ситуации и не получается). Я думаю, А. вполне дееспособен, как и его чиновничий аппарат, чтобы иметь возможность продуктивно работать. Вопрос, что для него важнее: улучшение своей жизни или жизни каждого из жителей нашего города.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Alex68

Цитата:
Зачем нужна такая администрация, если она не в состоянии противостоять ГАЗЕТЕ???

Согласен с Йцуком, что никакая газета не может помешать нормально работать НОРМАЛЬНОЙ Администрации, НОРМАЛЬНОМУ мэру.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

severyanka

Ваши слова вызывают искреннюю солидарность по многим вопросам. Больше, оптимизма -, уверен из любой ситуации есть выход, и здесь мы обязательно его найдём!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Йцук

Цитата:
Если интересно тему разверну в понедельник, сейчас нет возможности.

- с удовольствием.

Alex68

Цитата:
Но теже предпринематели устроили в городе сплошной игровой ажиотаж......

Но предприниматели, которые занимаются игровыми автоматами не апатитские (во всяком случае, не зарегистрированы здесь). Правда, некоторые из местных дают "добро" на эту деятельность. То бишь, сдельщина.
А насчёт "ТЗ" у меня тоже двоякое мнение. Но из достаточно достоверных источников известно, что многое там (зачастую, к сожаленью) правда.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

edisson

Есть ли предложения, какими путями можно добиться отсутствия игровых автоматов? Просто пойти к мэру - это без толку (уже ходили). Посмотрите также при возможности тему в форуме про игровые автоматы в Апатитах.

вверхВверх

admin
Администратор    
Апатиты
Муж, 40 лет
ещё
Рег.: 10.05.2005

Пн, 26 Дек 2005 в 08:32 #801   Цитировать   Личное сообщение
По Территории Закона: выбрасываю сразу, как увижу в ящике - не читал, не читаю и не буду читать такого типа газеты, точнее желтую прессу.

По власти: В белом (вернее красном, извините) доме у нашей Администрации с самого начала работы пошел "бзик" - нас хотят уничтожить, нам хотят помешать, нас хотят истребить. С этими мыслями они живут до сих пор. Везде им мерещатся жучки, за ними следят и т.д. и т.п. Мания преследования мучает всех высокостоящих чиновников в нашем городе, причем именно "красных". О какой полноценной работе может идти речь, когда они заняты своими проблемами? Для горожан они "информационно" закрыты. Мое мнение о администрации изменится как только они станут более демократичней, возможно сменят свой "цвет". Хотя с другой стороны мне по барабану к какой политической партии относится человек, лишь бы делал дела, был хозяйственником, и не компроментировал себя всяким глупым бредом, особенно проявившемся в самом начале политической карьеры А. Один прикол с подслушкой чего стоит Smile) Органы до сих пор наверное с улыбкой вспоминают....

вверхВверх
Новая тема     Ответить Pagination 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Форум / Жизнь в Мурманской области / Апатиты