Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Поиск по форуму    Правила   
Форум / Жизнь в Мурманской области /

Не к ночи будь - про Ходорковского.

rols
гуру    
С-Пб
Муж, 54 лет
ещё
Рег.: 05.06.2008

Пт, 31 Дек 2010 в 00:16 #219179   Цитировать  
Читаю Эхо Москвы, коменты - Ходор святой, пробы ставить некуда, хоть завтра канонизируй Заберусь на Иносми - сволочь конченая, собирался Родину продать буржуинам и т.д. Эфект от чтения коментов совершенно обратный - там где славят страдальца, хочется сменить профессию и стать прокурором, там где хают- схватить булыжник и швырнуть в опричников. Говорят убедильно все, аж спасу нет. И все в один голос кричат, что народ на их стороне и его это волнует аж спать не могут. Меня интересует кто что об этом думает. Интересует и мнение - а мне пох.(это мое)

вверхВверх

Аватар
сергей кир
активист    
Кировск
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 17.07.2010

Пт, 31 Дек 2010 в 00:26 #219183   Цитировать  
ха-ха мое мнение таково показуха шитая на плохой машинке Very Happy парни хотели заработать и быстро но однако делиться нужно было а до денег жадны вот и влетели!!!!! Razz Laughing Very Happy

вверхВверх

Аватар
Дачница
гуру    
Кировск
Жен, 15 лет
ещё
Рег.: 24.02.2008

Пт, 31 Дек 2010 в 00:37 #219185   Цитировать  
сергей кир писал(а):
ха-ха мое мнение таково показуха шитая на плохой машинке Very Happy парни хотели заработать и быстро но однако делиться нужно было а до денег жадны вот и влетели!!!!! Razz Laughing Very Happy

Как говорит Жирик, - адназначна! Smile

вверхВверх

Аватар
сергей кир
активист    
Кировск
Муж, 50 лет
ещё
Рег.: 17.07.2010

Пт, 31 Дек 2010 в 00:44 #219187   Цитировать  
во во хотя вольфович и несет бредятину но уже реже!! Very Happy у него немало путних идей !!!!к томуже его место в парламенте !! глядиш парламент спать не будет а если уснет он их разбудет минералочкой Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

а ходорковский больно молоб для политики да к томуже у него в глазах баксы которые к стати он не потерял да и осталось ему не много сидеть так что свой кусок он уже урвал только отдыхает не на таити!!!!

вверхВверх

Аватар
GreyB
гуру    
другая страна
Муж, 41 лет
ещё
Рег.: 21.06.2006

Пт, 31 Дек 2010 в 01:59 #219196   Цитировать  
"Осталось сидеть" лет семь вроди. Только пока вовапут у власти - эти семь лет будут как вовапутский президентский срок продлеваться.
Если хоть кто-то хоть как-то вникал в чём там сыр-бор, то тот в курсе, что Мишу посадили что бы отобрать успешную компанию и в наказание за то, что осмеливался критиковать власть.
Методы ведения "ЮКОС-следствия" с людоедским прессингом всех и вся говорят сами за себя.
Можно провести параллели: НТВ - Гусинский, Евросеть - Чичваркин.
P.S. Меньше слушайте Жирика - люди могут подумать что вы тоже дебил и скоморох.

вверхВверх

ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 02:05 #219197   Цитировать  
Никого не убил, а 14 лет дали. Относительно того "справедливо или нет", за примером далеко ходить не надо. У нас вон депутат Апатитского Совета, он же начальник Обогатительного комплекса, Новожилов мужика на "Волге" считай убил (выехал на встречку), и ничего, откупился, нашлась дырка в законе, даже не судимым остался.

вверхВверх

Пургуевич
гуру    
Заозерск
Муж, 58 лет
ещё
Рег.: 30.01.2006

Пт, 31 Дек 2010 в 02:39 #219202   Цитировать  
Aleks
Да, помню это дело. Всё так и было, подтверждаю!

вверхВверх

Аватар
GreyB
гуру    
другая страна
Муж, 41 лет
ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 02:57 #219205   Цитировать  
Цитата:
во во хотя вольфович и несет бредятину но уже реже!! у него немало путних идей !!!!к томуже его место в парламенте !!

Перевожу на русский: Жирик однозначно дебил, но в буйство впадает чуть реже, россияне однозначно считают что место дуракам в Думе. Laughing
Голосуя за дебилов - будем жить лучше?

вверхВверх

rols
гуру    
С-Пб
Муж, 54 лет
ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 03:11 #219207   Цитировать  
Убили, значит, Фердинанда-то нашего,— сказала Швейку его служанка.
— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко. (с) Я.Гашек

У меня лично отношение примерно такое же. Я только хотел узнать, так ли интересует эта тема людей в нашем регионе, как расписывают на известных сайтах.

вверхВверх

Аватар
GreyB
гуру    
другая страна
Муж, 41 лет
ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 03:19 #219208   Цитировать  
rols Цены и качество ГСМ тебя не интересуют, мобильного телефона у тебя нет, телевизора видимо тоже (либо ты полюбляешь дом-2/аншлаг), правосудие не важно для тебя... Ты хто?

вверхВверх

rols
гуру    
С-Пб
Муж, 54 лет
ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 03:35 #219209   Цитировать  
GreyB
К чему это? Но по чесноку - на цену на заправке не смотрю, пох. ехать надо, мобильный трещит исправно, не упоминай название этих программ в суе - взблювну. Про правосудие я и хотел услышать мнение не только москвичей. Ну а на пацанский вопрос "ты хто", отвечу так же - а ты хто? (развернутого ответа не требуется, не о том разговор)

вверхВверх

Аватар
strannik-u2012
эксперт    
Апатиты
Муж, 10 лет
ещё
Рег.: 21.10.2010

Пт, 31 Дек 2010 в 06:15 #219212   Цитировать  
rols писал(а):
Читаю Эхо Москвы, коменты - Ходор святой, пробы ставить некуда, хоть завтра канонизируй Заберусь на Иносми - сволочь конченая, собирался Родину продать буржуинам и т.д. Эфект от чтения коментов совершенно обратный - там где славят страдальца, хочется сменить профессию и стать прокурором, там где хают- схватить булыжник и швырнуть в опричников. Говорят убедильно все, аж спасу нет. И все в один голос кричат, что народ на их стороне и его это волнует аж спать не могут. Меня интересует кто что об этом думает. Интересует и мнение - а мне пох.(это мое)

а расстрельная команда не требуется ?!

[youtube][/youtube]

вверхВверх

ENZO
активист    
Апатиты
Муж, 33 лет
ещё
Рег.: 22.04.2006

Пт, 31 Дек 2010 в 09:30 #219223   Цитировать  
Путин хитрый, жесткий, бескомпромиссный, но не мясник. В свое время, когда Ходору делали предъяву по налогам - сначала одну, потом другую, не сразу Вова его за решутку упек - вопрос с заключением был не принципиален и у Мишы было до фига возможностей свалить на все четыре стороны и попивать коктейли на бело-песчаном пляже, жить безбедно в свое удовольствие, а не тусоваться на нарах треть/четверть жизни. Предполагал ли МБХ заранее, до суда такой расклад? Думаю да. Почему остался, а не свинтил, как многие другие? Вот этот вопрос очень интересен...

Декабристов помните?

А выворачивает больше всего от лицемерия власти и российского суда.

вверхВверх

Аватар
Люлечка
активист    
Апатиты
Жен, 45 лет
ещё
Рег.: 22.02.2010

Пт, 31 Дек 2010 в 09:34 #219224   Цитировать  
ENZO писал(а):
Почему остался, а не свинтил, как многие другие? Вот этот вопрос очень интересен...

Зато его вскоре канонизируют (все к этому идет Razz ) и ему смело можно будет баллотироваться в перзиденты РыФы...

вверхВверх

ENZO
активист    
Апатиты
Муж, 33 лет
ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 09:42 #219225   Цитировать  
вы бы согласились положить на это 14 лет жизни? Променять беззаботную жизнь на лагерь под Читой? И зная, что могут дать по шапке, не отказываться от своих идеалов и принципов, стоять на своей точке зрения? По крайней мере, чел заслуживает того, чтобы в них поучаствовать (ИМХО).

вверхВверх

saamy
гуру    
Кировск
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 22.12.2009

Пт, 31 Дек 2010 в 10:10 #219227   Цитировать  
Что что, а за верность своим идеалам Ходорковского уважаю. Мужик.
Не повезло ему, что место мужика в нашей стране уже зарезервировано под другую личность.

вверхВверх

ENZO
активист    
Апатиты
Муж, 33 лет
ещё

Пт, 31 Дек 2010 в 10:28 #219232   Цитировать  
saamy писал(а):

Не повезло ему, что место мужика в нашей стране уже зарезервировано под другую личность.

Первобытное общество все это напоминает...

вверхВверх

saamy
гуру    
Кировск
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 22.12.2009

Пт, 31 Дек 2010 в 13:26 #219243   Цитировать  
Физиология то не сильно с тех пор изменилась. Про альфа-самца на каких то страницах уже упоминалось.

вверхВверх

Аватар
seriyshanson
старожил    
Мурманск
Муж, 43 лет
ещё
Рег.: 18.11.2010

Сб, 01 Янв 2011 в 02:47 #219309   Цитировать  
Вот бы Путина поменять местами с Ходорковским, этого урода Вована на зону под Читу на 14 лет за то, что украл у страны остров и подарил китаёзам сраным, а Ходорковского в Кремль. Это было бы справедливо. А вообще я желаю Вове поскорее сдохнуть и желательно этой зимой. Кстати, я ни грамму не выпил в новогоднюю ночь, пишу всегда то, что думаю и считаю нужным.

вверхВверх

Аватар
strannik-u2012
эксперт    
Апатиты
Муж, 10 лет
ещё
Рег.: 21.10.2010

Сб, 01 Янв 2011 в 04:17 #219312   Цитировать  
seriyshanson
Пишы ,выпей - и можешь встать с этим Ходором к стенке - у меня рука не дрогнет
= достали вы пидорасы
Польке прокуратура отменила

вверхВверх
Написать коментарий Pagination 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Форум / Жизнь в Мурманской области /