Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Женский форум /

Чем порадовать мужчину?

[ Новая тема ]     [ Ответить ] 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

молочные усы
новичок    
Мончегорск
Жен, 32 лет
ещё
Рег.: 15.07.2010

Чт Июл 15, 2010 04:03 #171830   Цитировать   Личное сообщение
Ув. женщины, подскажите, чем радуете своих мужчин? какие приятности им делаете? кроме общепринятых, естессно.
Чем можно приятно удивить и порадовать мужа?
ничего в голову не приходит, а тааааак хочется!

Игнорировать    Вверх

Selenka
гуру    
Апатиты
Жен, 40 лет
ещё
Рег.: 01.02.2006

Чт Июл 15, 2010 12:59 #171878   Цитировать   Личное сообщение
Хотите универсальный рецепт, при том, что каждый человек, в т. ч. мужчина, индивидуален? Laughing

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё
Рег.: 13.04.2010

Чт Июл 15, 2010 15:26 #171896   Цитировать   Личное сообщение
Целый день капризничайте, гундите, вредничайте, просите чаю-кофе-пирожных-шоколадок, потому что голова болит, а вечером примите душ, пеньюар-секси, вино, свечи и скажите ему, как вы его любите, уважаете,хотите и т.д. Во мужик обалдеет! А как счастлив будет! Ведь все познается в сравнении. А если вы ему все время только сюсюкать будите - быстро надоедите.

Добавлено спустя 20 секунд:

Very Happy

Игнорировать    Вверх

BarBoss
гуру    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 26.03.2009

Чт Июл 15, 2010 16:15 #171910   Цитировать   Личное сообщение
    she-wolf писал(а):
    Целый день капризничайте, гундите, вредничайте, просите чаю-кофе-пирожных-шоколадок, потому что голова болит, а вечером ...

... а вечером Вы обнаружите, что Ваш мужик слинял в гараж и неспешно там бухает с друзьями. Smile

Игнорировать    Вверх

moracek
гуру    
Мурманск
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 05.05.2009

Чт Июл 15, 2010 17:15 #171919   Цитировать   Личное сообщение
Laughing
Пока только Шесть необычных способов порадовать мужчину
1- Можно устроить просмотр эротического фильма на двоих, и неожиданно, во время разгара страстей на экране, начать ласкать мужчину. Причем, начать чего-то невинного, вроде поглаживаний и почесываний по спинке, а потом резко перейти от таких ласк – к сугубо интимным, совершенно не скрывая своих сексуальных намерений, после чего даже склонить партнера к ласкам прямо во время кино.

2 – Когда мужчина моется в ванной, можно проскользнуть к нему, с новой мочалкой и любимым вами обоими, а особенно – им, моющим средством для тела, и без лишних слов приступить к купанию своего партнера. Делать это, разумеется, надо так, чтобы он понял – речь тут идет далеко не о простом наведении чистоты. Дальше события могут развиваться прямо в ванной, главное – чтобы в запасе было достаточно времени.

3 - Выбрав для этого действа выходной день, разбудите вашего мужчину, подав ему в постель завтрак. При этом наилучшим костюмом будет маленький кружевной фартучек, любого цвета, который наиболее импонирует вам и партнеру, туфли на высоких каблуках и… больше ничего.

4 – Предложите мужчине снять совместно эротический фильм, главными героями которого будете вы и он. Сюжет для фильма напишите сами, и предложите партнеру беспрекословно слушаться «режиссера», или же сделайте его сценаристом и режиссером действа, сами покорно ему подчиняясь.

5 – Казалось бы, обычным вечером, перед тем как лечь спать, попросите мужчину раздеть вас. При этом, на вас должно быть неожиданно много слоев одежды, а белье – только новым, таким, которого он ни разу еще не видел, и пусть это будет его «любимый цвет, любимый размер». Также хорошо в этот вечер использовать духи, к запахам которых ваш партнер неравнодушен.

6 – Перед сном, когда вы оба уже в постели, сделайте партнеру массаж, используя при этом любое эфирное масло, которое служит афродизиаком: масло иланг-иланг, масло розового дерева, бергамота, лимона, кедра, герани… Потом попросите его сделать то же самое и для вас. Wink

foto.jpg
(15.54 KB)

Игнорировать    Вверх

qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 106 лет
ещё
Рег.: 31.03.2006

Чт Июл 15, 2010 18:16 #171926   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    Чем можно приятно удивить и порадовать мужа?

Цитата:
    ... а вечером Вы обнаружите, что Ваш мужик слинял в гараж и неспешно там бухает с друзьями.

Ну так и отпустите его качественно и не спеша побухать с друзьями в гараж.И тогда-
    Цитата:
    Во мужик обалдеет! А как счастлив будет!
Very Happy

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 10:20 #171994   Цитировать   Личное сообщение
BarBoss
Very Happy Главное - баланс, Женщина сумеет это сделать. А впрочем, если разок в неделю отпустить его на мальчишник, а самой удалиться на девичник, то что же в этом плохого? Very Happy
moracek
Пунктами №№ 3,6 можно и даму порадовать Very Happy

Игнорировать    Вверх

Snowman_pro
элита    
Кировск
Муж, 57 лет
ещё
Рег.: 28.12.2006

Пт Июл 16, 2010 10:59 #172004   Цитировать   Личное сообщение
Как-то все пока очень банально: либо секс с намеком на оригинальность (хотя откуда - он уже "избит" всеми возможными "гламурными" журналами), либо тупо отпуск на "пианку" Confused
Не радостно... Wink

Игнорировать    Вверх

BarBoss
гуру    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 11:46 #172009   Цитировать   Личное сообщение
    Snowman_pro писал(а):
    Как-то все пока очень банально: либо секс с намеком на оригинальность (хотя откуда - он уже "избит" всеми возможными "гламурными" журналами), либо тупо отпуск на "пианку" Confused
    Не радостно... Wink

Всё как в кино: "Чего надо? - Марафет, водка и девочки!"

Игнорировать    Вверх

Pavlentiy
активист    
Апатиты
Муж, 33 лет
ещё
Рег.: 23.03.2007

Пт Июл 16, 2010 12:48 #172013   Цитировать   Личное сообщение
А меня супруга уже порадовала - уехала на месяц в отпуск Very Happy

Правда, как оказалось, недельку всего весело было Confused Быт, знаете ли, с каждодневной работой одному тяжеловато тянуть Rolling Eyes

Игнорировать    Вверх

BarBoss
гуру    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 13:35 #172015   Цитировать   Личное сообщение
    Pavlentiy писал(а):
    А меня супруга уже порадовала - уехала на месяц в отпуск Very Happy

Правда, как оказалось, недельку всего весело было Confused Быт, знаете ли, с каждодневной работой одному тяжеловато тянуть Rolling Eyes

Ах как я Вас понимаю! У самого сад-огород, кролики, корова, гуси, куры и семеро по лавкам. Да ещё носки свежие кончились...

Я не понял, милые дамы, вы нас радовать сегодня будете или нет?

Игнорировать    Вверх

elenay
гуру    
Апатиты
Жен, 47 лет
ещё
Рег.: 06.06.2007

Пт Июл 16, 2010 13:53 #172020   Цитировать   Личное сообщение
BarBoss, будем-будем! не извольте сомневаться!

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 15:16 #172044   Цитировать   Личное сообщение
Snowman_pro
Сейчас мой придет с работы, я ему объявлю, что завтра в лес идем с мангалом и всем сопутствующим. Как считаете, порадую? Wink

Игнорировать    Вверх

Snowman_pro
элита    
Кировск
Муж, 57 лет
ещё
Рег.: 28.12.2006

Пт Июл 16, 2010 15:44 #172046   Цитировать   Личное сообщение
    she-wolf писал(а):
    Snowman_pro
    Сейчас мой придет с работы, я ему объявлю, что завтра в лес идем с мангалом и всем сопутствующим. Как считаете, порадую? Wink

Ну, для этого нужно знать Вашего мужа и его интересы Rolling Eyes
Может, он в страшном сне такой отдых видел, может, это его мечты... а может, и в мечтах ожидать такого от вас не мог Laughing

Вообще, имхо, тут вопрос задавали о каком-то неординарном способе "порадовать"... хотя, разных людей разные "вещи" радовать могут...
Вот про себя - даже и не знаю, чем можно удивить (порадовать можно и обычными способами Very Happy ).

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 16:11 #172049   Цитировать   Личное сообщение
Snowman_pro
Вот я об этом тоже хотела сказать в самом начале. Жизнь состоит из мелочей. Я вижу даже в обыденных вещах, когда муж делает что-то для того, чтобы я порадовалась, и я так же стараюсь.... хотя, у меня это даже на автомате, вот это ему будет приятно, вот этому он порадуется, это он любит.
Недавно в отпуске так порадовала! До сих пор помнит и удивляется! Very Happy Столько лет, говорит, прожил, а так ни разу не отдыхал и даже подумать не мог, что такое возможно.

Игнорировать    Вверх

moracek
гуру    
Мурманск
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 05.05.2009

Пт Июл 16, 2010 17:10 #172055   Цитировать   Личное сообщение
she-wolf и даже подумать не мог, что такое возможно.
Ах и шалунья Wink
Ну молодца Laughing

Игнорировать    Вверх

NordFox
уже не новичок    
Апатиты
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 16.07.2010

Пт Июл 16, 2010 19:14 #172064   Цитировать   Личное сообщение
мдя я смотрю мужчину можно порадовать только сексом и бухлом, не спорю и то и другое ценю, но можно же как то необычно это подать +)))
предлагаю немного не стандартный подход. как правило молодые люди готовят свиданки, почему бы это не сделать девушке? заберите его с работы свозите в кафе\суши бар\ресторан\танцы и\или в кино\спектакль\вечерняя прогулка домой легкий ужин морепродукты (все должно быть заранее приготовлено) шампанское\вино музыка сон. (в общем единственная нестандартность что инициатива исходит от девушки, а для парней все стандартно, но вообще иногда приятно когда девушки делают свиданки +))

как вариант:
свозите его в суши бар у нас где то есть в области "кружка" по мойму называется не помню в каком городе. купите пару билетов на спектакль\концерт. сводите в ночной клуб потанцевать. возьмите билеты на футбол. свозите на пикник. возьмите велики и вытащите на веллопрогулку. если курит можете подарить трубку и хороший табак (я так с трубки просто тащусь). бутылку хорошего марочного коньяка\виски.

все зависит от человека. порадовать и удивить можно кого угодно, а уж близкого человека самое простое. делайте не стандартно, удивляйте! все просто Wink

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 19:34 #172067   Цитировать   Личное сообщение
NordFox
А больше ничего не завернуть? Shocked

Игнорировать    Вверх

Lilith
гуру    
Апатиты
Жен, 36 лет
ещё
Рег.: 15.10.2008

Пт Июл 16, 2010 19:35 #172068   Цитировать   Личное сообщение
А почему бы не сказать: "Дорогой, у нас на счету скопилась нная сумма. Давай пойдем купим тебе ту вещь о которой ты так мечтал (например, новые фотоаппарат, гитару, компьютер, лодку, машину....)"
Они же, порой лишая себя каких-то покупок, покупают нам украшения, шубы...

Игнорировать    Вверх

she-wolf
постоялец    
Апатиты
Жен, 48 лет
ещё

Пт Июл 16, 2010 20:03 #172072   Цитировать   Личное сообщение
Lilith
Прекрасная идея! Прям сейчас пойду и скажу своему: дорогой, что там у нас на счету? давай купим тебе фотоаппарат, а то тот, прошлый, ты шампанским залил и он не работает, гитару хорошую тебе подарили, компьютеров у нас хватает, лодка нахрен не нужна, утонишь, что там еще? аааааа, машинку новую? значит, фотик и машинку! Милый, проверь счет и пойдем купим тебе подарки, муррр-мяф.

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13
Форум / Женский форум /