Работа с мобильником

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
вот например Т9, будете смеяться но я как и многие мои знакомые не пользвались им... ну типа что за бред - набираешь букву М а он тебе О - первая реакция - исправить... ну и тд... узнал что перебор * - чуть лучше но не на много - нажима М - он те О, * перебираю до М, нажимаю и - а он те Ни - ну типа непонятно чтоль что первую букву я выбрад уже М...

а все просто - нужно набирать все слово не обращая внимание как он подбирает его во время набора - и именно когда все слово набрано - он подставляет то что нужно - в крайнем случае * вы перебором выберете все слово которое хотели... в чем суть? в том что набирая буквы НЕ НУЖНО ПЕРЕБИРАТЬ КЛАВИШАМИ добираясь до буквы которая не первая на клавише...

освоил - просто супер удобно... во как...

теперь можете смеяться... после слова "лопата"

зы:
это мне рассказал чел который общался со мной уже пол года по аське - у него стоял Jimm
то только сегодня узнав что это такое - до меня дошел вопрос - как это он так быстро отвечает да так пространно с мобильника - этож гемор набирать...
просмотры7149
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
:D Ну теперь напиши с Т9 "Я тебя люблю" Получишь " Я себя люблю" :D Если учесть что при быстром написании ты не смотришь что пишешь! :) То можно отправить и не заметив! :) Представляю глаза твоей возлюбленной!!!! :P
Аватар DemonK
Ещё
Не у всех Т и С на одной кнопке, и набор слов везде разный, что там с лопатой то? :)
Аватар Hrist
Ещё
Alex68
Ну теперь напиши с Т9 "Я тебя люблю" Получишь " Я себя люблю" Если учесть что при быстром написании ты не смотришь что пишешь! То можно отправить и не заметив! Представляю глаза твоей возлюбленной!!!!
мне не трудно в конце слова глянуть и нажать * один раз... и все...

а то и я в мобиле - будет как я в могиле... ;)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все