Оскорбления на форуме ведут к повышению репутации?

shmidt shmidt 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Админу.
Хотел спросить: участник форума Фантомас на днях был забанен за неоднократные оскорбления участников форума. Теперь же я увидел, что сегодня с него бан снят, а репутация почему-то стала 150!

Как это понимать? Значит, здесь на форуме можно оскорблять окружающих выродками, недоумками, холуями и придурками, и за это ничего не будет? И только репутация от непотребного поведения на форуме будет повышаться? :shock:

Такова здесь сия мораль чудесной трансформации Фантомаса из забаненного хулигана в участника форума с высокой репутацией?
просмотры30270
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Матвей
Ещё
Вообще, с этой репутацией что-то не совсем понятно. А почему при нажатии на кнопку "репутация" открывается профиль?
Аватар moracek
Ещё
Админу.
Хотел спросить: участник форума Фантомас на днях был забанен за неоднократные оскорбления участников форума. Теперь же я увидел, что сегодня с него бан снят, а репутация почему-то стала 150!

Как это понимать? Значит, здесь на форуме можно оскорблять окружающих выродками, недоумками, холуями и придурками, и за это ничего не будет? И только репутация от непотребного поведения на форуме будет повышаться? :shock:

Такова здесь сия мораль чудесной трансформации Фантомаса из забаненного хулигана в участника форума с высокой репутацией?
"shmidt"
:wink: каждый форум в России нашпигован людьми из г.б.и нужно помнить что и среди нас есть казачек :lol:
Фотография №
Аватар Матвей
Ещё
Да ладно! И кто же он, по-Вашему?
Аватар GreyB
Ещё
Поднять бузу про fantomas-а
увы, друзья, немудрено.
Но, прежде чем ругать админа,
ответьте мне: "а судьи кто?"

Кто виноват, что к нам в палаты
анлимный провели инет?
Те, кто осудит fantamas-а,
себе пусть купят пистолет. :shock:

P.S. Сам был забанен за виртуальный "неоднократный мат" и два предупреждения ФЗ за что.
P.P.S. Поиск по словам "комиссары интернета" даёт пищу для забавных размышлизмов.
Аватар moracek
Ещё
Да ладно! И кто же он, по-Вашему?
"Матвей"
:roll: а мне воще пелевать на них :lol: так-же как и им на нас
Аватар Pantas
Ещё
shmidt, я не админ и не модератор, но тем не менее осмелюсь предположить, что такой рейтнег как раз из за того, что на фруме произошла амнистия, и как следствие - баны и предупреждения просто не учитываются при начислении рейтинга, так как их попросту нет (банов и предупреждений).

ЗЫ: а чего взъелись то все так на фантомаса?
Аватар Guten Morgen
Ещё
Че всем далась эта репутация? 8)
"Aleks"

Прошу заметить, не всем, а только тем, у кого её нету. Вот доберёмся до Ваших 106-ти, тоды тоже будем удивляться :twisted:
Аватар GreyB
Ещё
Стартовая репутация, если не ошибаюсь, некая величина, прямо пропорционально зависящая от к-ва постов))))
зы. Че всем далась эта репутация?

Это же элементарно, друг мой Ватсо... (ссори) Aleks: "общество лишённое цветовой дифференциации штанов обречено!" :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

В связи с модернизацией))) форума объявили амнистию и УСЕХ разбанили.
А не наоборот? :wink: Модернизация форума есть дымовая завеса реабилитации?
Аватар Hrist
Ещё
бугага
вот сразу и видно
кто пред "Богом" ходит
а кто так и продолжает считать и вешать медальки (меряться пиписьками)

далась вам эта репутация :lol:
Аватар GreyB
Ещё
Тады - ой!
Аватар fantomas
Ещё
Граждане, господа и товарищи форумчане, публично заявляю, что господин shmidt не является
выродком, недоумком, холуём и придурком
, а моя репутация неправильная, равняется нулю. Все свои цифирки отдаю господину shmidt. Аз есьм непотребный фантомасишко, смерд и раб ничтожный. Т олько не был я ГБшником, членом Администрации, Партии и просто Членом, в чем признаюсь. Хотя привел стишки некоего Сашки Пушкина с матюгами и срамными словами. Каюсь и бью челом о пол моей холодной квартиры, в которой ешо не дали тепло и мне холодно и надо выпить, да нет денег. :oops: :oops: :oops:
Аватар K.D.E.
Ещё
fantomas
Аз есьм непотребный фантомасишко, смерд и раб ничтожный

ошибочка - не раб ничтожный, а пёс смердящий 8)
:D :D :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все