Администратору про фотогалерею

ИлюХа ИлюХа 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Юрий, удалите пожалуйста обе мои фотогалереи ("Спартакиада 2006 Апатиты!" и "Ледовый экстрим")! И просьба в дальнейшем фотографии с этих галерей (если у вас на сервере они остались) на вашем сервере не использовать.
Голубев Илья.
просмотры10086
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Удалил...
причину удаления фотографий можно узнать?
Аватар ИлюХа
Ещё
А почему же нельзя.
Причиной послужило изменение названия и описания галереи и дальнейшее игнорирование в аське.
Я понимаю, что это ваше право, но неприятно. странная цензура.
По сути дела там не было ничего такого, почему стоило
менять/удалять?!? У меня было желание просто написать маленький фоторепортаж (не первый и не последний)со своими впечатлениями не в форуме...
Я попытался обратиться к вам по аське, но как говорится "а воз и нынче там". Почему статус "Подключен", а в течении почти 2х часов мне никто не ответил.
Аватар admin
Ещё
Хм... какие мы обитчивые :))))

Что касается аськи - я получил от Вас 3 сообщения с иероглифами - мой совет поменяйте клиента.

По редактированию описания фотогалереи - Фотогалерея для фотографий, новости для новостей, форум для общения, все четко, все ясно. Из фотогалереи я не собираюсь делать форум "для одного лица". Залейте фотки, создайте в форуме похожую тему с ссылкой на фотогалерею, и все дела....

Все названия и все описания фотогалерей проходят модерацию. Никто пока не жаловался:)
Аватар ИлюХа
Ещё

Что касается аськи - я получил от Вас 3 сообщения с иероглифами - мой совет поменяйте клиента.

удобный ответ. это ведь не проблема на самом деле и решается быстро. У меня стоит ICQ2003b. особо жалоб нет, а если есть какие-то проблемы с кодировкой, то мне достаточно было об этом написать(как делают другие), а не игнорировать.



По редактированию описания фотогалереи - Фотогалерея для фотографий, новости для новостей, форум для общения, все четко, все ясно. Из фотогалереи я не собираюсь делать форум "для одного лица". Залейте фотки, создайте в форуме похожую тему с ссылкой на фотогалерею, и все дела..

я не прошу делать форум для одного лица и вообще форум! разговор не об этом. (на описание галереи нельзя ответить...но можно комментировать до посинения фотографию.
кстати в фотогалереях на фотосайте или фотоклубе думаю и на других не фото-ресурсах в галереях можно описание только к одной фотографии сделать как
журнальную статью...) я написал всего лишь несколько предложений опять же со ссылкой для обсуждения на форум.




Все названия и все описания фотогалерей проходят модерацию. Никто пока не жаловался:)

Не придерёшься, можно всё оправдать.


Хочу заметить что сайт этот для его посетителей, создаваемый в том числе его же посетителями. И если у кого-то есть инициатива которая никому не принесёт вреда, а даже наоборот, то зачем лезть и мешать, оправдывая это модерацией. С другой стороны можно конечно
переделывать всё как самому хочется...ваше право, но нужно ли оно другим.

ИМХО.
Аватар admin
Ещё
дальше не вижу смысла продолжать разговор. каждый остается при своем мнении, но правила для всех едины.
Аватар ИлюХа
Ещё
Ок.


Некоторые комментарии скрыты Показать все