Я не открывал тему!

Snegohodovoditel Snegohodovoditel 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://www.hibiny.ru/forum/viewtopic.php?t=7610

Господа модераторы! Либо удалите, либо верните на место!
просмотры25182
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Тема была разбита.
Начиная с вашего сообщения, пошло отвлечение от темы "флуд", что было вынесено в отдельный топик.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Я конечно понимаю что для форума чем больше слов тем лучше, но я не согласен не с названием, не с вариантом разбиения ....
Не я флуд начал ... а стороннему покажется будто я тут специально флуд развёл ...
И по моему там не хватает нескольких предыдущих сообщений.
Аватар Cristass
Ещё
Snegohodovoditel
Поясняю.
Не я флуд начал ...

Не Вы.
И по моему там не хватает нескольких предыдущих сообщений.

Да не хватает. Флуд вообще запрещен правилами форума. Поэтому сообщения, уводящие суть темы в иное русло были удалены. Конкретно Ваших сообщений там не было. Но именно Вы начали "сравнение" бумажных карт и GPS. Поэтому именно с Вашего сообщения пошло разделение темы. И я не заморачивался особо с названием, как есть, так и написал - флуд он и есть флуд.
Господа модераторы! Либо удалите, либо верните на место!

Вернуть флуд обратно?
Удалить согласен, но нужно было, чтобы это прозвучало от Вас, иначе начались бы обвинения, что пропали сообщения. И Вы бы (ну или не Вы, другой участник), в ответ на действия модератора, привели бы 1000 доводов, что это был не флуд.

Удаляем? ))
Аватар Hrist
Ещё
вообще то - если точнее - не флуд а оффтоп ;)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

более того - обсуждение шло все таки про ГПС и название и начало темы
Осенью собираюсь приобрести навигатор! Какой пока не знаю! Хотелось бы услышать отзывы! Кто с чем сталкивался и работал! Плюсы и минусы, хотя минусов наверное не должно быть в принципе!
нисколько не говорит что можно только про карты и ни шагу в сторону.

другое дело что в конце темы уже пошли какие то личные наезды
Аватар baf_
Ещё
А я бы и не сказал, что очень офтопик. Обсуждаеттся GPS, при этом вопрос, что лучше и какие преимущества у карт, а какие у GPS вполне разумен. Другое дело, что тон у Snegohodovoditel агрессивный --- неровно он ко мне дышит.

Он, конечно, захочет вновьобразованную тему удалить, т.к. публично сел в лужу. А я бы оставил. Именно на память о том, как в лужу сел.
Аватар Cristass
Ещё
Похоже, игры наподобие "Замени прилагательным" и влияют на то, что в остальных темах происходит примерно такая же игра... Мухи плавно перетекают в котлеты..

Hrist
Объясните мне, как выбор навигатора связан с выяснением того, кто как ориентируется в бумажных картах?
другое дело что в конце темы уже пошли какие то личные наезды

что и было расценено как флуд. Именно флуд, а не оффтоп. Потому что не заметил я там обсуждения
что лучше и какие преимущества у карт, а какие у GPS
Там есть только
личные наезды
и никакой информации они не несут, поэтому и были отделены от основной темы.
Аватар blasphemer
Ещё
что лучше и какие преимущества у карт, простите,но по-моему обсуждались именно карты для GPS ,а не бумажные.чесно говоря не видел бумажных карт для навителя или гармина
Аватар Cristass
Ещё
А вообще я не пытаюсь тут доказать свою правоту. И спорить у меня желания нет. Я просто поясняю, почему была удалена часть сообщениий (явный флуд или оффтоп - как угодно), а другая часть выведена в отдельную тему.
Ваше право не соглашаться. А Hrist как модератор имеет полное право слить оба топика обратно в кучу.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Уважаемые господа, я уже запутался кто удалил недостающие сообщения, а кто разделил тему. Но на поверку - результат который не отражает сути из за отсутствия недостающих сообщений.
Поэтому я говорю - Удаляем. ))

т.к. публично сел в лужу.

Может и так получается. Особеено в отсутствие двух предыдущих высказываний, одно из которых по моему "бафа"
Вокруг бедного "бафа" все такие агрессивные, наверно зря его обижают, хотябы в его любимой теме про заброски туристов на машинах ...
Господа модераторы, присмотритесь к этому субъекту. Если он конечно не на наполнение форум работает.

чесно говоря не видел бумажных карт для навителя или гармина

Во! Вот это точно!

И ещё: ПРЕДЛОЖЕНИЕ: для сохранения смысла тем предлагаю разрешить -создавшему тему - удалять сообщения не относящиесся (по его мнению) к развиваемой автором темы теме.
Я думаю это очень поможет очистить интернет от флуда. А то бывает не найти нужного среди кучи ... флуда.
Аватар baf_
Ещё
Господа модераторы, присмотритесь к этому субъекту. Если он конечно не на наполнение форум работает.

Гы, Snegohodovoditel, ко всем прочим достоинствам ты еще и стукачёк. Тогда и я выскажусь. Господа модераторы, присмотритесь к этому субъекту. Большая часть его постов на форуме является открытой либо скрытой рекламой его услуг в сфере турбизнеса, либо его сайта, имеющего ту же наравленность, а его отношение ко мне продиктовано тем, что я несколько раз попался ему и другим "турбизнесменам" поперёк дороги, раскрывая несоответствие предлагаемых услуг оглашенному ценнику..
Аватар Пoльka
Ещё
и чего?
Аватар baf_
Ещё
Пoльka, что чего?


Некоторые комментарии скрыты Показать все