Сноуборд

Andrey Andrey 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочу в эти выходные встать на борд (первый раз!!!).
Кто-нибудь знает, на новом склоне есть в прокате доски и прочая ерунда к ним? 8)
просмотры125403
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Я, кстати, в воскресенье собираюсь. А прокат досок есть, точно, на новой горе (Большой вудъявр), если хошь, поехали со мной.
Выезд примерно в 11:00
Аватар Andrey
Ещё
Я, кстати, в воскресенье собираюсь. А прокат досок есть, точно, на новой горе (Большой вудъявр), если хошь, поехали со мной.
Выезд примерно в 11:00

ОК! Я думаю та и сделаем!!! А ты случайно расценки не знаешь? :P
Аватар admin
Ещё
Не помню сколько стоит, но помню что взяв в прокат раз 5-7 сноуборд на день, за эти же деньги можно купить новый.
Аватар Andrey
Ещё
Не помню сколько стоит, но помню что взяв в прокат раз 5-7 сноуборд на день, за эти же деньги можно купить новый.

Ну ладно! Один раз ...... не водолаз!!! :shock:
Аватар Andrey
Ещё
А какие там условия проката? До меня докатились слухи, что взалог надо оставлять бешенные бабки! Или достаточно только документов?
Аватар alex19590
Ещё
Позвоните по телефону 34-614(горнолыжный комплекс). все расскажут.
В прошлом году никакого залога, кроме паспорта, не нужно было.
Аватар Andrey
Ещё
Позвоните по телефону 34-614(горнолыжный комплекс). все расскажут.
В прошлом году никакого залога, кроме паспорта, не нужно было.

Спасибо!
Аватар ош-ка
Ещё
Andrey
что там выяснилось?
о прокате сноуборда :)
Аватар Alex68
Ещё
Там есть всё!!!! :) Правда не думаю что эти условия выгодны, лучше подумать и купить в кредит. В "Домино" можно договорится! Или если есть желание, то могу посодействовать я... :) Я естественно посредник! :) Но лыжи достать мона! :) (но только лыжи)
Аватар Andrey
Ещё
Там есть всё!!!! Правда не думаю что эти условия выгодны, лучше подумать и купить в кредит. В "Домино" можно договорится! Или если есть желание, то могу посодействовать я... Я естественно посредник! Но лыжи достать мона! (но только лыжи)


Да это точно! Покатался я на праздниках, весь усиленный аванс пое.. прокатал! Единственное хочу сказать, не в обиду бордерам, на лыжах круче...мне так тажеться!
Аватар admin
Ещё
Мне тоже лыжи больше нравятся
Аватар Andrey
Ещё
Я раньше не катался на доске, перед тем как на нее встать облазил кучу интернет сайтов в поисках теории, признаться только это и помогло не погибнуть!!! А еще спасибо "завсегдатым" нового склона, которые помогли советом как правильно ставить доску на кант! Короче, я был как корова на чемпионате мира по фигурному катанию! На следующий раз взял лыжи, немного размявшись, я показал (самому себе...а может и кому-нибудь еще) чего могу! В доске не понравилось скованность в движениях, да и нет, !как я могу судить!, полного контроля ситуации...может я и не прав...не судите строго!
Я думаю, всетаки, доски, лыжи - кому как нравиться, главное это хорошее настроение и доза адреналина!


Некоторые комментарии скрыты Показать все