Как в Кировске со снегом???

Solerna Solerna 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Плиз, подскажите: что со снегом на данный момент. Информация 10- дневной давности заставляет задуматься о сдаче билетов и отказе от поездки... :? :? :?
Может, все еще наладится, снег падает ???
Интересует Коласпортланд, т.к. именно там планируется катание. Дозвониться не можем, в и-нете, инфы на текущий момент не нашла.... Только о погоде, и ни слова о снеге!

HELP!
просмотры18663
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Solerna
Ещё
Спасибо за инфу :)
Просто несколько человек ездили после НГ, и вернулись несолоно хлебавши... вроде была оттепель и снег стаял... Потому и волнуемся...
А мороз: дык в Москве у нас сейчас местами за -30 перевалило, школы не работают...
Так что ничаго, не померзнем :lol:
Аватар skier
Ещё
2Solerna-на сегодня ситуация такова :снег-снегопадов не было с 7.01.06,ветрами немного исправило ситуацию с ледяными буграми
г/л комплексы1 большой вудъявр-со снегом и катанием великолепная обстановкаучитывая отсутствие туристов
2коласпортланд-работают южный и северный,местами камни
3 25км ну 25 это 25,весь набор,но местами можно покататься
вообщем выбирайте!кстати тема кировска раскрыта на _www.ski.spb.ru/conf там гораздо активнее и объективнее!

2admin-не стоит делать поспешных и необоснованных заявлений типа "Снегу полно уже с середины декабря. " это немного не так!
"Кировчане налетят и все расскажут "-сомневаюсь.....
с уважением
Аватар Solerna
Ещё
Спасибо :D
Аватар snow
Ещё
skier
Hi! Они к нам, а мы к ним - обмен любезностями :P или сброс лишней зелени :?: Что-то не комфортно стало в кировской гостевухе :cry: Счастливо померзнуть на комфкурорте среди прикольных блондов :D
Аватар skier
Ещё
2snow-привет !вот седня теплее стало щас пойду кататся, акомфортно не комфортно?вот знаешь мне интересней фигню всякую писать как мы это делаем с S...om.,чем ругать наш город или там г/л комплексы,тем более это вряд ли что поменяет(к тебе это не относится).с другой стороны жаль что ни здесь ни на кировском сайте нет действительно интересной и объективной информации о снеге,катании ,т.е. нет мнений и ощущений катающихся людей!выскзывния типа "вот могли бы на своем комплексе и то сделать и то...."-это не информация о катании.
о .че то я разошелся не на шутку.......
Аватар admin
Ещё
skier Так в чем проблема? пишите в форуме о катании, к вам присоединяться другие.
Аватар snow
Ещё
skier
admin
Веб камеру на склон! датчики в сугробы! Мониторирование всего, что движется! И в базу данныхс доступом для всех :P
Аватар admin
Ещё
Ха! Знания позволяют мне все это сделать - но нужно ли оно старым барбосам - директорам горнолыжных комплексов??!!

У склона ОАО Апатит - вообще сайта нет
У Коласпортланд - пародия на сайт.

Судя по отзывам - директора этих склонов относятся к интернету как непосредственному, ненужному, приносящему дополнительные затраты действу, без которого и ТАК хорошо.

Поэтому будем мы жить без веб-камер, сайтов и т.п. еще очень долгое время.
Аватар snow
Ещё
admin
Вы талантливый и молодой, очень надеюсь, будущее за такими, как Вы. Совершенно солидарна и в другом....Мне наверно никогда не понять почему имея приличные предпосылки от природы(горы,мягкий климат, близость от центра и т.д.) ни частному ни акционерному хозяину не удается здесь изобразить что-то приличное на 100 процентов, почему те же Мурманчане (частники) на своих маленьких горках создали более логичную ..., думаю и у Полярных З скоро будет все ОК, а наш совок...., но будем надеяться, евдь меняются и директора и ситуацию.... :P
Аватар admin
Ещё
но проще людей туда отослать ибо там ИНФОРМАЦИЯ !
информация и здесь есть, и не мало.

кстати иметь знания само по себе и не плохо,а вот продать их -это талант!
согласен на все 100, в этом у меня дырка :)

не мне учить когото хорошим манерам,но ни разу человек ругающий и обвиняющий ,мало того оскорбляющий не вызывает уважения!
я высказал свое мнение. мне обидно за наш край, город, качество предоставляемых услуг зависло на зачаточном уровне, на уровне "деревни пупкино". Все это только потому - что существуют определенные лица, с ограниченным видением пути развития региона, из-за которых наш регион так плохо развивается. Обидно так, что молчать уже нет сил, и высказаться хочется, и ругнуться. Где, если не здесь, меня могут услышать и я могу сказать что думаю? Глядишь зайдет какой-нибудь "умный дядька" из тех кто принимает маркетинговые решения и руководит подразделениями, ответственными за развитие инфраструктуры и прочитает , что мы тут пишем, МЫ родвишиеся и вырасшие тут, и видящие, не понаслышке, что и как все делается.
За словом в карман я не лезу, если мне не нравится - я говорю.
Аватар Vitaliy
Ещё
Вот сейчас идёт снег. Темперетура воздуха - 16, потеплело. :)
Аватар Solerna
Ещё
Ура! :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все