ВНИМАНИЕ: через неделю возможен сильный шторм!

Anonymous Anonymous не активирован 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Прогноз на такой срок хотя и довольно неблагонадежный но падение давления в конце следующей недели слишком выражено. Примерно за двое суток где то с 1020 до 960

В Мончегорске по прогнозу будет ветер свыше 10 м/с (в реальности еще больше) :shock: что будет твориться в Кировске я вобще не представляю. Дуть будет с востока.

На месте комунальных служб я бы не ставил елки пока угроза не исчезнет, а на месте туристов поскорее бронировал оставшиеся места в гостиницах на НГ каникулы - осадков будет МНОООГООО!!! И не вздумайте сразу после шторма с таким количеством осадков и силой ветра лезть на дикие или необстреляные склоны - лавиноопасность будет очень высокой!


Будем следить за изменениями прогноза... Погода штука хитрая и за неделю все может измениться.
просмотры44529
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Да, осадков бы не помешало... и мороза!.. Спасибо за оперативную информацию. :)
Аватар Evgenij
Ещё
SCHIZO, вы прям как прогноз погоды!.. :wink: :)
Аватар skier
Ещё
посмиялсо:сначала запугал всех от жкушников до туристов!а потом рассосаллся!
Аватар skier
Ещё
2SCHIZO-а ,да ты из икстрималов?! тады понятно :lol:
Аватар IgorB
Ещё
У меня за окном сейчас как раз и свистит метров так.... короче, явно за 10 м/с :(
Аватар skier
Ещё
внимание-сильный шторм эт когда 40м/с
Аватар skier
Ещё
SCHIZO
ты крут!ключевые слова" Я не особо смыслю " :wink:
Аватар skier
Ещё
SCHIZO-за "шибко умный"-спасибо,я этого и не скрываю,про флейм-дык это ты флеймер :lol: сам подумай есть 2темы в которых все разбираются:погода и медицина :wink: в одной из них ты уже все небо пальцем истыкал :D займись медициной-ну например "1 января ожидаются запоры от злоупотреблением оливье и шампанским"-удачи тебе :wink: и с НГ!!!
Аватар Alex68
Ещё
SCHIZO
На 31 есть данные???
Аватар Alex68
Ещё
Мне главное ветер! Ветер будет (метель)??? Точнее мне он не нужен! ;)
Аватар IgorB
Ещё
Мне главное ветер! Ветер будет (метель)??? Точнее мне он не нужен! ;)
"Alex68"

Недельный прогноз ЦЛБ.
Фотография №
Аватар IgorB
Ещё
...а это где такие картинки выдают?
"SCHIZO"

А там же написано: ЦЛБ


Некоторые комментарии скрыты Показать все