Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Angel Angel 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Какие у вас планы на 31 декабря?
просмотры31419
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Angel
Ещё
У меня планов пока никаких..

А вот подарки уже подбираю. А что вы дарили своим близком в прошлый новый год?
Аватар MPAK
Ещё
Помню что себя точно предлагал(на пршлый Новый год) :lol:
Планов нет.. будет сплошной экспромт.Так интересней. Заранее переговорил с друзьями, на предмет посещения их (ну чтоб не ставить никого в неловкое положение). Хотя не договаривался точно. Что то наподобие: если припрусь к вам в гости в Новогоднюю ночь, метёлкой по голове не получу? После заверений что всё нормально, мне будут рады, ещё более тёплыми чувствами воспылал к ним :)
Аватар Evgenij
Ещё
Быть с любимой...
Аватар Angel
Ещё
MPAK
какие хорошие у вас друзья Мрак :)


Evgenij
Это хорошо, а можете поделиться с нами что вы приготовили в подарок своей любимой?
Аватар Evgenij
Ещё
Angel

Не могу, так как пока это ещё сюприз. :wink: Тем более долго писать придётся. :)

А как вы собираетесь встретить? В Кировск не хотите приехать (если не ошибаюсь, вы сейчас не здесь)? :)
Аватар Hrist
Ещё
мы будем семьей - любимая, детки, и может быть с ее стороны родня приедет с мурманска - ее мама, бабушка, и две сестры...

потом может быть сходим к друзьям...
Аватар Angel
Ещё
Evgenij
Ладно, не буду сюрпризы выпытывать...

А приехать в родные края, так я бы с удовольствием приехала, но работа не позволяет.. :( и еще из/за моей профессии я не знаю, где буду находиться в канун нового года... поэтому и планов никаких на этот праздник не строю ( к сожалению).. хотя очень люблю его отмечать с семьей.. :)
Аватар BlackSerge
Ещё
...поэтому и планов никаких на этот праздник не строю ( к сожалению).. хотя очень люблю его отмечать с семьей.. :)
"Angel"


Почему-же "к сожалению"?
Я уже забыл, что такое "планы", и давно уже не строю планов дальше ближайших выходных...

"Откуда знать тебе, что в каждой птице, в небе круг чертящей, скрыт бесконечный мир блаженства?"
Аватар Evgenij
Ещё
Angel, надеюсь, ни смортя ни на что, встреча Нового Года будет волшебной и принесёт с собой только желанное и хорощее!!! :wink: :)
Аватар Бывалый.
Ещё
Ура, ребзя, Новый Год!!!!
Angel Очень любопытно что у вас за профессия?
Про планы: буду встречать Новый Год с родителями, женой, дочерью.
Эх, как меняется жизнь!!! Раньше любил шумную компанию, бухло, дискотеки. Теперь встречу Нового Года без семьи не мыслю. Старею что ли? Можно сказать: возмужал.
Аватар Angel
Ещё
BlackSerge Я тоже не люблю особо планы строить.. но как/то уж очень хочется именно на эту встречу нового года что/нибудь запланировать.. а никак неполучаетя.. :roll:


Evgenij Спасибо Евгений. :)


Очень интересно, а что является у вас гвоздем новогоднего вечера? Есть ли какие/нибудь традиции, которые вы соблюдаете из года в год?
Аватар admin
Ещё
а мы с женой и друзьями в лес идем на новый год, сейчас будем подыскивать место.
Жене на НГ дарю горнолыжный комплект :) месяц назад поставил ее на лыжи, на свою голову :roll:


Некоторые комментарии скрыты Показать все