Фестиваль экстремального любительского видео в Кировске

apatity-mels-ru apatity-mels-ru 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Меня спрашивают про призы.

Сегодня получил приз за первое место «Экстремальное фото» - планшетку с надписью - победителю.

Вот такой вот 1-й приз... :)))

Так что для будущих участников, совет если вы несможете приехать на фестиваль (заболели или работаете), то и призов вам не видать... как получилось со мной...

Мне конечно нафиг бейсболка (или что-то еще) не нужно, но все равно как-то противно на душе...

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Кто не видел можно глянуть тут http://apatity.borda.ru/?1-5-0-00000001-000-0...30192

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

На фото кстати - Яковлев Владимир г.Кандалакша

Экстремалы! Если вдруг понадобиться фотограф - зовите постараюсь сделать интересные фотки. Диск с фото с меня. Переодически в горнолыжный сезон бываю на горе - можем пересечься, ну а летом на велике.. :)
просмотры48174
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Валентин, твоя фотка - супер! И сюжет и название. А насчет призов... я предполагал, что именно так и будет, потому и не стал суетиться со своими фотками.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Спасибо Миша! А я об этом не знал, вот и участвовал. Да мне если честно и в голову такое придти не могло, что приз просто могут зажать уж не знаю из каких соображений..., наверное решили сыкономить :)))
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Спасибо Миша! А я об этом не знал, вот и участвовал. Да мне если честно и в голову такое придти не могло, что приз просто могут зажать уж не знаю из каких соображений..., наверное решили сыкономить :)))
"apatity-mels-ru"


Призы - кепочка и футболочка с партийной символикой. Ты об этом г... жалеешь? У них самое главное - неумеренные понты. И это главный недостаток всего в общем-то интересного фестиваля.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Я жалею только о самом отношении, ко мне пусть даже как не к победителю, а просто участнику, призы - фиг с ними, важен сам принцип...
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
А как в конкурсные работы попало сырое видео?
Над этим чудом сами ведущие прикалывались предлагая автору продать саундтрек.
Тяжёленькое впечатление от конкурса осталось.
После этого в Полярные зори на конкурс ездили.
Было 50 или 60 работ представлено, около 10 работ выиграли в 5 номинациях, мы даже призы и статуэтки получили кое-какие получили. И работы со всей области были и из-за пределов.
И самое главное - откровенно неудачные работы полностью не показывали, только кусочек. Вот там приятно было!
Аватар IgorB
Ещё
Валентин, за парапланерные фоты награждаем тебя СПИЦЫАЛЬНЫМ парапланерным призом!!! Когда в Кировске на горе будешь, чтобы передать?
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Snegohodovoditel
Поздравляю с победой!
Не какие-то статуэтки, а практически Оскар... Мурманской оласти... :))

IgorB
Это, что за приз такой? Прыжок с Айкуайвенчорра без параплана :)))?
В Кировске хочу быть на выходных, может по-кататься получиться и по-фотографировать, но это пока под большим вопросом...
Если что - мой сот. 921-605-79-25
Аватар IgorB
Ещё
apatity-mels-ru
Я же говорю "СПЕСЫАЛЬНЫЙ ПАРАПЛАНЕРНЫЙ ПРИЗ ОТ ПАЛЯРНЫХ ЛЕЧЧИКОВ" :D
Кстати, это не только за фото, но и за стойкость, проявленную в мае при "восхождении" на Лысую :D :wink:
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
IgorB
На Лысую я не ради награды "восходил", мне самому было очень интересно, так что если будут еще "восхождения" - зовите с удовольствием по-участвую. Фото разумеется с меня :)
Аватар skier
Ещё
где о ПЗ фесте прочитать(**** тут маты и завуалированный мат не приветствуются*** )пачиму рикламы не было,если это видеофест всех порвал бы **** тут маты и завуалированный мат не приветствуются***
Аватар Hrist
Ещё
skier
с таким базаром ижжай в бабруйск....
мы тут не по понятиям живем тусуемся....
Аватар Evgenij
Ещё
Hrist, почему сразу в Бобруйск?!.. Хороший город, р. Березина рядом... и родственники у меня там.... :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все